Гость
Статьи
МЧ поднял руку?

МЧ поднял руку?

встречаюсь с МЧ 5 месяцев. любим друг друга наверное. позавчера серьезно поругались. он психанул и ушел на кухню. я пошла за ним. он стоял у плиты. когда я хотела взять кастрюлю он развернулся и ударил меня локтем в живот. было очень больно долгое время. он очень испугался и стал меня отешать. говорит что не видел меня. мне кажется что он ударил меня специально. мы помирились и он сказал чтобы я "гудела, когда хожу". специально или действительно случайно?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

возможно действительно случайно

разве с вами такого никогда не случалось?!

ГостьZ
#2

Похоже на первый звонок...

#3

ну не кулаком же, случайно, конечно

Гость
#4

Судя по реакции, действительно случайно. Не подходите к людям со спины, особенно когда человек раздражен. Видимо человек ушел в себя, а тут вы с кастрюлей своей...Просто неаккуратно развернулся. Ну не говорите, что с вами такого НИКОГДА не было. Надо же различать, когда человек целенаправленно бьет, а когда случайно.

юю
#5

а мне кажется специально.он мог вас боковым зрением видеть?

Trans
#6

меня умиляют взрослые женщины, которые пишут "звонок", "звоночек", это так отвратительно-глупо

Гость
#7

Скорее всего случайно, но!!! если еще раз такое "случайно" произойдет, тогда уже все сразу станет ясно.

Тот самый аноним
#8

Я думаю, что случайно, тем более локтем.

Вот если бы ногой с разворота, то можно было бы задуматься.

гость
#9
Тот самый аноним

Я думаю, что случайно, тем более локтем. Вот если бы ногой с разворота, то можно было бы задуматься.

или кулаком в глаз

Крыса
#10

я думаю, что не случайно. физически невозможно так сделать. можно только задеть, но что бы именно кулаком и в живот, нужно целиться. я думаю он не хотел вас "наяву" бить, а выместил свою злость в таком скрытом виде. ему хотелось вас ударить и он сделал это под предлогом "нечаянно, просто не заметил"...

Овечка
#11

меня умиляют взрослые женщины, которые пишут "звонок", "звоночек", это так отвратительно-глупо

Ага, они еще пишут обычно "тревожный звоночек"

Автор
#12

если бы он раньше так поступил я бы сразу ушла от него. а тут так стилизовано. боковым зрением? трудно сказать.

Морриконе
#13

думаю что не случайно.

#14

Не порите горячку, просто запомните эту ситуацию Все таки сложно со стороны судить видел он или нет Когда человек зол или сосредоточен на чем то одном на небольшие помехи в зоне бокового зрения не очень обращаешь внимание Плюс учтите что у мужчин боковое зрение куда хуже и поле обзора уже Если будет повторяться то тогда стоит задуматься

ЯЯЯ
#15

Может, правда случайно. Бывает же такое у всех. Странная, конечно, ситуация, но вполне вероятная.

Лена
#16

Он стоял у плиты и был дико зол на вас, настолько зол, или настолько вы его бесили в тот момент, что любое ваше присутствие было неприемлемо для него. Представьте такое состояние на себе. Он раздражен, тут подходит очаг раздражения (конечго, он вас видел), но ему настолько хочется чтобы вы исчезли в этот момент, что он резко поворачивается, хочет исчезнуть или отмахнуться от вас как от мухи. Ударить он не хотел вас и сам не ожидал, что так получится. Поэтому насчет "ударил специально" - нет. Но насчет "видел, ыбл в состоянии сильного раздражения и не контролировал себя" - да.

Поэтому тут надо задумываться не по поводу того, что вышло так, что он ударил больно локтем, а задумываться, что человек может до такой степени раздражения дойти, что перестает себя контролировать. Ему в этот момент пофиг было что будет, он не думал, он хотел один остаться в то мгновение. И еще, он вас утишал, но вряд ли вы услышали нотки сочувствия в его голосе. Поэтому и пишите сюда. Он еще и обиделся на вас, что вы его подставили, что попались под руку в ненудный момент, он случайно сделал вам больно, он остался еще и виноватым, и надо еще и извиняться перед вами за все это. И эти все чувства, плюс досада и обида на только что случившуюся ссору = результат его многоих эмоций без сочувствия к вам. Он о себе думал в этот момент.

Если дорожите человеком, то нао эту ситуацию разобраться спокойно вдвоем, объяснить, что даже если он зол, не в себе, то по-любому надо контролировать себя, чтобы не случилось непоправимой беды. А если б в таком состоянии он неспециально вылил бы вам на ногои кипяток, уронил молоток ва на ногу (допустим, он хотел просто кинуть на пол молоток со злостью, а вышло вам на ногу и всё, вы инвалид). Надо поговоить с ним на эту тему.

доми но
#17

А вам что именно во время ссоры кастрюля понадобилась?

Дамочка
#18

Как же можно "случайно" ударить в живот да так что было очень больно долгое время. Он сделал это намеренно, а потом увидев как вам плохо начал врать что типа случайно получилось..Бросайте его пока он вас не покалечил, налицо все признаки тирана и психопата. Сама от такого убежала когда то и сейчас когда вижу малейшие признаки агрессии..сразу даю отворот-поворот, да и другая я сейчас, уважаю себя в первую очередь, намного строже, уверенней стала, мужчины это чувствуют..и уважают меня.

#19

Если б он это специально сделал - он бы вас утешать не бросился, а наорал бы что щас еще добавит, если подойдете.

#20
Дамочка

Как же можно "случайно" ударить в живот да так что было очень больно долгое время.

Резко развернуться из состояния сосредоточенности на звук или касание с немного отведенными от тела локтями (предплечья параллельны полу, мышцы напряжены).

Мила
#21
доми но

А вам что именно во время ссоры кастрюля понадобилась?

на голову парню одеть наверное. но он автора опередил ))

#22
Дамочка

Как же можно "случайно" ударить в живот да так что было очень больно долгое время. Он сделал это намеренно, а потом увидев как вам плохо начал врать что типа случайно получилось..Бросайте его пока он вас не покалечил, налицо все признаки тирана и психопата. Сама от такого убежала когда то и сейчас когда вижу малейшие признаки агрессии..сразу даю отворот-поворот, да и другая я сейчас, уважаю себя в первую очередь, намного строже, уверенней стала, мужчины это чувствуют..и уважают меня.

что за параноидальный монолог? )

ZOMG
#24
Trans

меня умиляют взрослые женщины, которые пишут "звонок", "звоночек", это так отвратительно-глупо

Переносят свой негативный опыт на других.

У них не сложилось - они считают, что не сложится и у других.

ZOMG
#25
Кума

Нет.. не случайно!правильно тут уже писали,если бы случайно,то больно бы так не было.а тут видно,что силенки немного применил

Наивные бабы.

Если бы мужик неслучайно ударил локтем в живот женщину применив силенки - было бы не то, что больно- она бы просто на полу лежала после этого минут 30, это по минимуму.

То, что вас феминистки назвали равными мужикам не отменяет простого факта - среднестатистический мужик в два раза крупнее бабы а мышечная масса больше раза в три и если умышленно ударит женщину - останется мокрое место на штукатурке.

ZOMG
#26

Умышленный удар в живот на развороте локтем? Да после такого не всякий мужик вообще встанет. Просто парень неудачно повернулся.

#27

Мне кажется не трудно отличить по его реакции случайно или нет...Если был удивлен и стал извиняться, то случайно...хотя...мог и притвориться...не зря же у вас подозрения пошли...но, как то это уж совсем смешно))) я склоняюсь все таки к версии что случайно...не накручивайте...

Alinaes
#28

Я считаю- случайно он приложился, просто резко повернулся неудачно. Тетки, которые пишут "если бы случайно- не было бы так больно"- куйня полная. можно случайно утюг себе на ногу уронить и тоже больно будет ужасно.

ZOMG
#29
ЭльФина

Мне кажется не трудно отличить по его реакции случайно или нет...Если был удивлен и стал извиняться, то случайно...хотя...мог и притвориться...не зря же у вас подозрения пошли...но, как то это уж совсем смешно))) я склоняюсь все таки к версии что случайно...не накручивайте...

Определить можно легко.

Если получив локтем в живот вы стоите на ногах - значит случайно.

Если лежите на полу закатив от боли глаза - значит умышленно, скорей всего.

Это не пощечина, это удар локтем в живот на развороте.

Человек из Ростова
#30

стоял у плиты и курил под включенной вытяжкой? потому вас и не услышал?

Лена
#31
Человек из Ростова

стоял у плиты и курил под включенной вытяжкой? потому вас и не услышал?

Это если человек задумался, и ушел мвсоями куда-то, находился в расслабленном состоянии, тогда мог и не услышать, но тогда и не ударил бы, просто от неожиданости скрикнул, дернулся бы. А тут налицо агрессивное поведение, человек был в "полной юоевлй готовности" как зверь на охоте, разъярен, раздражен, впрочем я описала уже выше мое видение ситуации.

Лена
#32
ZOMG

Определить можно легко.

Если получив локтем в живот вы стоите на ногах - значит случайно.

Если лежите на полу закатив от боли глаза - значит умышленно, скорей всего.

Это не пощечина, это удар локтем в живот на развороте.

Молодец, чисто по-мужски описал ситуацию ))) Вцелом я с тобой согласна, т.к. бывало, что с бывшим дурачимся-щекотимся и он заигрался и в азарте пощекотать мне пятку прищемил мне чего-то где-то кожу, руку, локтем задел. И дико больно было. Мужская сила неконтролируемая - это сильно.

Ы-ык
#33
Лена

ZOMGОпределить можно легко.

Если получив локтем в живот вы стоите на ногах - значит случайно.

Если лежите на полу закатив от боли глаза - значит умышленно, скорей всего.

Это не пощечина, это удар локтем в живот на развороте.Молодец, чисто по-мужски описал ситуацию ))) Вцелом я с тобой согласна, т.к. бывало, что с бывшим дурачимся-щекотимся и он заигрался и в азарте пощекотать мне пятку прищемил мне чего-то где-то кожу, руку, локтем задел. И дико больно было. Мужская сила неконтролируемая - это сильно.

Каждый мужик хоть раз да получал умышленно хороший неожиданный удар локтем в живот - ощущения непередаваемые, сгибаешься пополам, перенесите их с 90 кг мужика на 50 кг женщину у которой мышечная масса в 2-2.5. раза меньше и представьте результат. Поэтому для мужчин такие байки - он поднял руку выглядят смешно :) Если бы поднял действительно и действительно умышленно ударил - не возникло бы даже вопроса, а может случайно :)) Результат был бы виден невооруженным глазом.

Лучик философской мысли
#34

Ну не кулаком же в мордасы...

Лена
#35
Ы-ык

Если бы поднял действительно и действительно умышленно ударил - не возникло бы даже вопроса, а может случайно :)) Результат был бы виден невооруженным глазом.

А если ударил умышленно? Хотел легонько толкнуть от злости, а получилось сильно и больно ударить (силу не рассчитал)?

Гость
#36

Автор, один вам вариант, вывести его еще раз и подойти сзади.

Ы-ык
#37
Лена

А если ударил умышленно? Хотел легонько толкнуть от злости, а получилось сильно и больно ударить (силу не рассчитал)?

Если хотел оттолкнуть - это называется оттолкнуть, а не ударить.

#38

да конечно случайно.

Я сама 2 раза так локтём зарядила)) и дело кстати тоже было на кухне, один раз около плиты, другай раз около раковины.

Гость
#39

нет, автор, это не случайно и скоро вы увидите повторение.

Гость
#40
Мила

доми но

А вам что именно во время ссоры кастрюля понадобилась?

на голову парню одеть наверное. но он автора опередил ))

ха ха..

Чужих комментариев не читаю.
#41

Не попадайся под горячую руку. Ударить в сердцах хоть кто может.Сама довела его, поди? Так переждать надо было,пока бы остыл.

Гость
#42

у женщин боковое зрение развито лучше, чем у мужчин...вполне возможно что не видел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: