Гость
Статьи
Мой МЧ поднял на меня …

Мой МЧ поднял на меня руку!

Я не знаю что мне делать. Последние несколько месяцев мы постоянно ссоримся, ругаемся, выясняем отношения. Всё это происходит из-за ерунды. А началось все с того, что у его близкого друга родился сын. Он пришёл домой и заявил что хочет ребёнка. Я отреагировала сухо, объясню почему: и ему и мне всего 22 года, и то, дни рождения мы отмечали весной и летом. Какие дети в 22 года, если мы сами дети? Он 10 лет учился в Америке, там же занимался американским футболом, потом вернулся в Россию, но если бы не родители, то лапу бы сосал. Я люблю его, но он слишком инфантильный. Запросто может проспать важное дело, ключи от машины и его телефон мы ищем по всей квартире,его родители подарили дорогую машину, так он её стукнул через 1,5 месяца. Я считаю ему нужно повзрослеть, да и я сама ещё хочу пожить для себя. Три дня назад сильно поссорились, потому что, простите, кончил в меня заведомо зная что я против. Слово за слово и он дал мне пощечину, я уехала к маме с папой, ночью написал: "ты ***** не можешь, ты даже забеременеть не можешь, недоженщина" Потом просил прощения, но легче не стало. Как мне объяснить ему что я не готова к детям, и что самое главное, ОН не готов к детям?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы с ним после этого еще и объясняться будете?

наивная
#2

зачем вам такой мужик? он эгоистичный маминькин сынок. насмотрелся у друга. как с ребенком играют и себе такую же захотел. а что ребенка нужно кормить и содержать. об этом он не подумал. ну а как специально можно было кончить в девушку...слов нет. по своему опыту знаю. что если мч поднял руку на девушку поднимет опять. я в свое время простила и жили спокойно 8 лет. а потом его переклинило и он меня чуть не задушил. бегите. пока молодая и легко найти другого. а то с возрастом будет все сложнее

Мэти
#3

Если ударил раз будет бить всегда.Зачем что-то доказывать уходите пусть ищет того кто ему родит.

Гость
#4

Пощечина - это фигня. У меня сосед колошматит свою шкуру каждый день. Она орет все время, что ей больно. Вот это поднял руку. Но ей это нравится. А своего в армию отправь. Сразу вся дурь выйдет. Хотя, сейчас это уже не армия, а детский сад, но все равно научит жизни.

Гость
#5

Вали, пока не поздно!

Гость
#6

вы автор у него тоже вроде игрушки.
Такие парни пока реального горя и лишений не хлебнут, не взрослеют и годы не причем. Да и то не факт.

Гость
#7
Бухие бухи

Вы с ним после этого еще и объясняться будете?

Еще и детей ему нарожает в надежде, что он изменится.

Автор
#8
Гость

Пощечина - это фигня. У меня сосед колошматит свою шкуру каждый день. Она орет все время, что ей больно. Вот это поднял руку. Но ей это нравится. А своего в армию отправь. Сразу вся дурь выйдет. Хотя, сейчас это уже не армия, а детский сад, но все равно научит жизни.

Да знаю что некоторые и похуже бьют, но для меня и пощёчина уже унизительно, не хочу чтобы ко мне так относились. Мой папа ни разу в жизни маму не ударил, бывало толкал, и столы ломал, но ударить-этого он себе не позволял. А насчёт армии, должен был уйти ещё в 19 лет, но на то время он совсем недавно вернулся из штатов, дали отсрочку благодаря учебе, а потом и вовсе откупили. Мама его очень переживает, считает что русская армия это как русская рулетка.

Автор
#9
Гость

Еще и детей ему нарожает в надежде, что он изменится.

Зачем вы так, как будто я тряпка какая то? Надежда что изменится есть, но к нему пока не вернулась. Но я люблю его, и просто так уйти не смогу, да. А рожать как не собиралась, так и не собираюсь ближайшие лет 5

Гость
#10
Автор

Гость
Пощечина - это фигня. У меня сосед колошматит свою шкуру каждый день. Она орет все время, что ей больно. Вот это поднял руку. Но ей это нравится. А своего в армию отправь. Сразу вся дурь выйдет. Хотя, сейчас это уже не армия, а детский сад, но все равно научит жизни.
Да знаю что некоторые и похуже бьют, но для меня и пощёчина уже унизительно, не хочу чтобы ко мне так относились. Мой папа ни разу в жизни маму не ударил, бывало толкал, и столы ломал, но ударить-этого он себе не позволял. А насчёт армии, должен был уйти ещё в 19 лет, но на то время он совсем недавно вернулся из штатов, дали отсрочку благодаря учебе, а потом и вовсе откупили. Мама его очень переживает, считает что русская армия это как русская рулетка.

Дело в том, что по-другому его уже перевоспитать невозможно. Если он ключи от машины найти не может, то куда это годится? Если он еще не понимает, что дети - ответственность огромная и все жизнь на них работать и обеспечивать придется, то как по-другому? А мамы все считают, что та его убьют, но в реальной жизни (если телевизор не смотреть) там не так. Ну не воспитали его в детстве, ничего не поделать. Нужен ему какой-то стресс, критическая ситуация, из которой он должен сам найти выход. И таких ситуаций должно быть несколько. Только тогда он будет более ответственен. И про распускание рук забудет навсегда. В армии этому реально учат ребят. И никто их там не бьет (за это сейчас статью легко получить). Это то, что мне на ум пришло (13 лет службы все-таки).

Автор
#11
Гость

Дело в том, что по-другому его уже перевоспитать невозможно. Если он ключи от машины найти не может, то куда это годится? Если он еще не понимает, что дети - ответственность огромная и все жизнь на них работать и обеспечивать придется, то как по-другому? А мамы все считают, что та его убьют, но в реальной жизни (если телевизор не смотреть) там не так. Ну не воспитали его в детстве, ничего не поделать. Нужен ему какой-то стресс, критическая ситуация, из которой он должен сам найти выход. И таких ситуаций должно быть несколько. Только тогда он будет более ответственен. И про распускание рук забудет навсегда. В армии этому реально учат ребят. И никто их там не бьет (за это сейчас статью легко получить). Это то, что мне на ум пришло (13 лет службы все-таки).

Армию я бы выдержала. Даже более того, у подруги парень ушёл в армию, в октябре вернулся - так счастливы, как будто заново встречаться начали. Поэтому я бы отнеслась к этому положительно, потому что именно в этой разлуке вижу больше плюсов, чем минусов. Руки никогда не распускал до того раза, возможно поэтому я так реагирую. А насчёт детей.. Я предлагала завести собаку, очень люблю лабрадоров, или вообще взять из приюта какого нибудь щенка. Но куда там. Объясняла что ребёнок это не только милость, но ещё и бессонные ночи, и никакой свободы как минимум первые года два. Бесполезно - как баран на новые ворота с этим ребёнком.

Анна
#12

Правильно было бы написать "мой теперь уже бывший МЧ поднял на меня руку". Никаких объяснений. Жесткий бан. Надо же, скотобаза взбунтовалась.

Гость
#13
Анна

Правильно было бы написать "мой теперь уже бывший МЧ поднял на меня руку". Никаких объяснений. Жесткий бан. Надо же, скотобаза взбунтовалась.

одни молятся чтобы мужик захотел ребенка. другие жалуются на то что хочет. радоваться нужно. а лупасить в нашей стране всегда будут

Анна
#14

[quote="Автор"]
Зачем вы так, как будто я тряпка какая то? Надежда что изменится есть, но к нему пока не вернулась. Но я люблю его, и просто так уйти не смогу, да. А рожать как не собиралась, так и не собираюсь ближайшие лет 5

Без обид, но пока как тряпка. Ваш инфантильный козел дал Вам по лицу. Просто за то, что Вы посмели поиметь собственное мнение. Вы, молодая, наверное, красивая, и, судя по всему, весьма не глупая девушка, без детей и больших сложностей, сидите и думаете, как он изменится, как его изменить, и уже говорите "просто так не уйду". Вы в этом колхозе даже не заметили, что у Вас требуют ребёнка за компанию. Друг родил, и ему приспичило. Не вадяйте дурака. Всегда, если один раз ударит, ударит ещё раз. Потом извинения, затишье и так далее. Мы все думаем, что мы уникальные, и вот уж с нами такого ещё раз, да никогда... Не уникальные. Ещё раз и ещё раз. Не ребёнок, так другой повод. Не измените, не изменится. Нужно заканчивать отношения. Просто так и сразу. Хотя, судя по Вашему настрою, Вы не будете этого делать. Дело Ваше, можете поразвлекаться ещё несколько лет, проверить на личном опыте. Возраст Вам позволяет.

Автор
#15
Анна


Зачем вы так, как будто я тряпка какая то? Надежда что изменится есть, но к нему пока не вернулась. Но я люблю его, и просто так уйти не смогу, да. А рожать как не собиралась, так и не собираюсь ближайшие лет 5
Без обид, но пока как тряпка. Ваш инфантильный козел дал Вам по лицу. Просто за то, что Вы посмели поиметь собственное мнение. Вы, молодая, наверное, красивая, и, судя по всему, весьма не глупая девушка, без детей и больших сложностей, сидите и думаете, как он изменится, как его изменить, и уже говорите "просто так не уйду". Вы в этом колхозе даже не заметили, что у Вас требуют ребёнка за компанию. Друг родил, и ему приспичило. Не вадяйте дурака. Всегда, если один раз ударит, ударит ещё раз. Потом извинения, затишье и так далее. Мы все думаем, что мы уникальные, и вот уж с нами такого ещё раз, да никогда... Не уникальные. Ещё раз и ещё раз. Не ребёнок, так другой повод. Не измените, не изменится. Нужно заканчивать отношения. Просто так и сразу. Хотя, судя по Вашему настрою, Вы не будете этого делать. Дело Ваше, можете поразвлекаться ещё несколько лет, проверить на личном опыте. Возраст Вам позволяет.

Да мы в последнее время так часто ссоримся, расходимся, что у меня уже нервов не хватает. Уверенно говорить что "уйду и не вернусь" не буду, пока не возвращаюсь, а что будет дальше не знаю. Про то, что один раз ударил - значит ударит и второй, знаю, это и останавливает. Пощёчина хоть и не самое страшное, бывает и хуже, но рука у него сильная и мне было больно. Теперь уже совсем возвращать отношения не хочу, но блин, люблю. Думаю что красивее и лучше уже не будет, наверное со временем и это пройдёт, я надеюсь)

Анна
#16

[quote="Автор "]
Да мы в последнее время так часто ссоримся, расходимся, что у меня уже нервов не хватает. Уверенно говорить что "уйду и не вернусь" не буду, пока не возвращаюсь, а что будет дальше не знаю. Про то, что один раз ударил - значит ударит и второй, знаю, это и останавливает. Пощёчина хоть и не самое страшное, бывает и хуже, но рука у него сильная и мне было больно. Теперь уже совсем возвращать отношения не хочу, но блин, люблю. Думаю что красивее и лучше уже не будет, наверное со временем и это пройдёт, я надеюсь)

Поверьте взрослой тетеньке, точно пройдёт)))

Гость
#17

надо было сказать "вначале свадьба,а потом уже беременость"
И его прихоть как рукой бы смыло))) Вы в следующий раз сюда приходите советоваться прежде чем с М разговаривать на серьёзные темы. всего можно было избежать, но свою выгоду поиметь с мажорчика. Можно было бы ОК начать принимать втихоря.

Автор
#18
Гость

надо было сказать "вначале свадьба,а потом уже беременость"
И его прихоть как рукой бы смыло))) Вы в следующий раз сюда приходите советоваться прежде чем с М разговаривать на серьёзные темы. всего можно было избежать, но свою выгоду поиметь с мажорчика. Можно было бы ОК начать принимать втихоря.

Блин, точно😂🙈

Гость
#19

В аварию может попасть любой. И даже если нарушил правила, то все же люди, иной раз можно ошибиться, не проверить все, быть усталым, расстроеным. Все это снижает внимание. А то что ищет все, так это характер, это не пройдет. Разве, что вы будете его контралировать, напоминать ему, положил ли он ключи на определенное место. Ну а телефон чего искать? Просто звоните на него со стационарного, так и находите. В 22 года уже характер сформирован. Это самообман, что взрослого человека можно изменить. Вам придется смириться с его недостатками, если решите жить и дальше вместе. Насчет подщечины, ну не знаю. Все кричат, если раз поднял руку, то будет всегда лупить как сидорову козу. Ну это сереотип, далеко не факт, что,так будет. То, что так бурно реагирует на не желание иметь детей, то это может быть не просто не желание считаться с вашим мнением. А возможно он сильно засомневался в вашей любви к нему и еще это сильно ударило по его самолюбию. Просто как правило женщины хотят детей, тем более от любимого. А не желание иметь детей, очень часто свидетельствует об отсутствии любви и серьозных планов на будущее, об неуверенности в партнере. Вот он и бесится. Потом 22 года это все таки уже не 18 и не такие вы уж дети. Многие рожают в этом возрасте первого ребенка. Ваш парень думаю очень засомневался в ваших чувствах. Короче не слушайте ни кого. Вы лучше знаете и ситуацию и своего мч. Жить по стериотипам и расхожим мнениям глупо. Нужно иметь свои мозги. Поступайте так, как вам подсказывает ваше виденье ситуации, ваши чувства, ваши умазаключения. Все люди разные и жить под копирку нельзя. Люди разные, поступают тоже по разному. Да один будет лупить, другой случайно сорвался один раз и это больше не повторится. Как поступит ваш мч вам виднее. Не живите чужим умом. Есть такие, что живут по советам из журналов, анологичных советским "Работница" и "Колхозница". Но это определеный недалекий тип женщин. Не существует стандартных ситуаций и стандартных реакций на них.

Гость
#20

22 года это все таки ещё мальчик , ну парень , но пока не мужчина. Сегодня он хочет ребёнка , завтра захочет обратно в америку мячи гонять. Иногда можно и советы чужие послушать , тут как ни странно нет dерьма , все по уму. Если молодой человек вас все таки вернет , объясните ему что жить нужно размеренно , сначала брак потом уже детки. А может вы уже беременна ?? А вдруг , тогда это счастье , которое сам Бог послал

Гость
#21

Он поднял на тебя руку,ты ему нужна только как свино матка,мальчик захотел игрушку в виде ребенка,на тебя ему наплевать. И ты еще собираешься с ним что-то выяснять? Ты совсем тряпка?

Ленок
#22
Гость

Он поднял на тебя руку,ты ему нужна только как свино матка,мальчик захотел игрушку в виде ребенка,на тебя ему наплевать. И ты еще собираешься с ним что-то выяснять? Ты совсем тряпка?

Да почему тряпка то? До желания завести ребёнка они наверняка какое то время встречались, и раз автор взбунтовалась после удара по лицу , значит до этого ценил

Гость
#23
Автор

Я не знаю что мне делать. Последние несколько месяцев мы постоянно ссоримся, ругаемся, выясняем отношения. Всё это происходит из-за ерунды. А началось все с того, что у его близкого друга родился сын. Он пришёл домой и заявил что хочет ребёнка. Я отреагировала сухо, объясню почему: и ему и мне всего 22 года, и то, дни рождения мы отмечали весной и летом. Какие дети в 22 года, если мы сами дети? Он 10 лет учился в Америке, там же занимался американским футболом, потом вернулся в Россию, но если бы не родители, то лапу бы сосал. Я люблю его, но он слишком инфантильный. Запросто может проспать важное дело, ключи от машины и его телефон мы ищем по всей квартире,его родители подарили дорогую машину, так он её стукнул через 1,5 месяца. Я считаю ему нужно повзрослеть, да и я сама ещё хочу пожить для себя. Три дня назад сильно поссорились, потому что, простите, кончил в меня заведомо зная что я против. Слово за слово и он дал мне пощечину, я уехала к маме с папой, ночью написал: "ты ***** не можешь, ты даже забеременеть не можешь, недоженщина" Потом просил прощения, но легче не стало. Как мне объяснить ему что я не готова к детям, и что самое главное, ОН не готов к детям?

какая же мерзкая пара
что он, что она...

#24

Конечно, он инфантильный и ничего из себя не представляет, и в глубине души он об этом знает. Но когда ВЫ дали ему это понять (то есть, что тоже знаете о его незрелости и не уважаете его), он вас ударил, потому что никто не потерпит тыканья лицом в дepьмо. Итог ваших отношений - вы не уважаете его, он не уважает вас. Будущего у ваших отношений нет.

Гость
#25

Задумайтесь дорогая!!
расскажу свою страшную историю-(мне 27 ему 29)но мы были не готовы,вместе год были,и он специально это тоже сделал.после таких же разговоров!
В итоге я забеременела и он мне все мозги вынес и нервы...случилась замершая беременность и он еще и бросил меня!Как я это пережила? я не знаю...до сих пор тяжело,прошло 8 месяцев.
И он так же мне ругался-давай,тебе пора,ты что в 40 хочешь?А что в итоге??
Нет нет,бегите от него!!Не дай Бог такое кому то пережить...

Автор
#26
Гость

Задумайтесь дорогая!!
расскажу свою страшную историю-(мне 27 ему 29)но мы были не готовы,вместе год были,и он специально это тоже сделал.после таких же разговоров!
В итоге я забеременела и он мне все мозги вынес и нервы...случилась замершая беременность и он еще и бросил меня!Как я это пережила? я не знаю...до сих пор тяжело,прошло 8 месяцев.
И он так же мне ругался-давай,тебе пора,ты что в 40 хочешь?А что в итоге??
Нет нет,бегите от него!!Не дай Бог такое кому то пережить...

Господи, ужас какой! Я вам искренне сочувствую, это страшно😔

Гость
#27

Ваш мч совсем не *****, просто изнеженный и избалованный родительской любовью, к тому же в Америке молодые люди взрослеют и становятся ответственными гораздо позже чем в нашей стране. Быть может он и сам это понимает, потому то и хочет стать отцом новой, маленькой и долгое время беззащитной жизни? Быть молодыми родителями это прелестно, поверьте. У вас не самая трагичная ситуация. Миллионы женщин прощают своих возлюбленных за побои, не говоря уже о пощечине, и я не говорю что это правильно, просто что то у современных мужчин пошло не так. Мой вам совет, дайте ему испытательный срок, сделайте вместе ремонт, съездите куда нибудь отдохнуть, если у кого нибудь из знакомых или родственников есть маленькие дети, то посидите с ними весь день. Дайте своему мч почувствовать себя мужчиной, переложите на него определённую ответственность, а все остальное приложится. Мужчины, особенно молодые мужчины, очень тревожатся за своё внутреннее эго и не терпят если задевают их самолюбие. Если он хочет чтобы именно вы стали матерью его ребёнка, это же прекрасно! Я так понимаю он смазливый, при деньгах, спортсмен... Поверьте, каждая вторая была бы только рада родить ему ребёнка. Не рубите с плеча. Вы оба молоды, ещё успеете разойтись! Удачи вам, юная автор.

Пупсик
#28
наивная

зачем вам такой мужик? он эгоистичный маминькин сынок. насмотрелся у друга. как с ребенком играют и себе такую же захотел. а что ребенка нужно кормить и содержать. об этом он не подумал. ну а как специально можно было кончить в девушку...слов нет. по своему опыту знаю. что если мч поднял руку на девушку поднимет опять. я в свое время простила и жили спокойно 8 лет. а потом его переклинило и он меня чуть не задушил. бегите. пока молодая и легко найти другого. а то с возрастом будет все сложнее

А как же халявное бабло его родителей? :)

Миша
#29

автор дура полная

Гость
#30

Авторша прилипла к парню из богатой семьи и не хочет выполнять его законные требования. Живешь у него и на деньги его семьи-изволь рожать когда требуют.
По меркам 15 века ты уже перестарок.

Автор
#31
Гость

Авторша прилипла к парню из богатой семьи и не хочет выполнять его законные требования. Живешь у него и на деньги его семьи-изволь рожать когда требуют.
По меркам 15 века ты уже перестарок.

А вы видимо наша знакомая?;) иначе откуда вам знать на чьи деньги я живу. И хотя это абсолютно не ваше дело, я все таки поясню: живу я на те деньги, которые зарабатываю сама, и на те, что дают мне мои родители. Конечно, он тоже даёт. А вы, простите, только на свои живете? Никогда в жизни шкурой не была, которая переступит через себя ради денег. И я не содержанка. Если сказала что не хочу становится мамой, значит так оно и будет. Моему "престарелому" возрасту завидовать не надо:) и вообще, не считайте женщина чужие деньги)) очень повеселил коммент

Гость
#32
Автор

Армию я бы выдержала. Даже более того, у подруги парень ушёл в армию, в октябре вернулся - так счастливы, как будто заново встречаться начали. Поэтому я бы отнеслась к этому положительно, потому что именно в этой разлуке вижу больше плюсов, чем минусов. Руки никогда не распускал до того раза, возможно поэтому я так реагирую. А насчёт детей.. Я предлагала завести собаку, очень люблю лабрадоров, или вообще взять из приюта какого нибудь щенка. Но куда там. Объясняла что ребёнок это не только милость, но ещё и бессонные ночи, и никакой свободы как минимум первые года два. Бесполезно - как баран на новые ворота с этим ребёнком.

Автор, и даже не думайте рожать от этого полудурка. Все верно вам здесь написали, ребёнок для него это игрушечка и забава на пару минут. При первых же бессонных ночах он не будет высыпаться, будет ходить злющий, обвинит вас во всем, поколотит и снова сбежит к маме. Вот и все. Помощи от него никакой не ждите, все будет только на вас, трудностей он боится. Хотите воспитывать ребёнка одна, тогда вперёд.

#33

бегите от него....если он уже на вас руку поднял, то что же будет дальше? помоему тут и объясняться не нужно

Татьянка
#34

Правильно говорят-БЕГИ!!! Мой бывший первый раз поднял на меня руку и я его простила. Через год все повторилось. Я ушла сама. Просто поняла, что это будет продолжаться. А я себя должна любить больше, чем его!!! Мне стало страшно за свое будущее. А вдруг покалечит? Сначала скучала, но переборола себя. Он до сих пор звонит и пишет, просит поговорить. А я ему одну смс написала, что мне на него ровно! Такие ***** обычно бьют только женщин, на мужчину побояться прыгать))))Гавнюки они))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: