Гость
Статьи
АЛЬФОНСЫ !!!

АЛЬФОНСЫ !!!

Уважаемые Форумчанки !Ну подскажите мне, как верить вообще мужикам ?!?Ведь далеко не глупенькая и не маленькая девочка я.Дело всё в том ,что прожив вместе 8 мес. в общей сложности , ТО НА СЁ , ТО НА ЕТО ,ТО НА ТО ... занял более 100 тыщ , то по 5 ,15 и ты ды и ты пы ... в итоге я с ним жила в надежде что отдаст ;,,((( и обещал - завтра ОТДАМ , через недельку ОТДАМ ТОЧНО и т д...просто, временные трудности , по ушам ездил ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО (... но ведь так хочется кому то верить !!! В итоге - остался должен ровно 40 тыщ ... не хватило у меня терпенья больше на него ,вчера отослала ...Теперь очередную будет разводить ведь ( МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО ЕСТЬ СПОСОБЫ БОРЬБЫ ИЛИ КАК ЕГО НАКАЗАТЬ ? А?!? ВЕДЬ СТОКА КРОВИ ВЫПИЛ....Понимаю что сама *** ,так развестись ( но кому верить то в етой жизни ??!!??

(
96 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Автор, у меня сумма, Конечо, не сравнить с Вашей, но все-таки...Приехал как-то мой тогда еще мужчина ко мне, последние, говорит, деньги потратил, думал, у тебя взять на обратную дорогу, а у меня как раз в кошельке 0, деньги свои отдала бывшему мужу, что-то там они с дочкой прикупить хотели...Я совершенно честно раскрывю перед ним кошелек, на чтоон говрит: "какя уеду, иди у соседей займи", на мое предложение пойти со мной он отказался и стал огрызаться, что "я его подставила". Неприятно до сих пор...Деньги он мне. кстати. не вернул, а скоро вообще бросил...

Гость 2
#2

Способ борьбы существует единственный: не давать денег в долг. Вообще. Как в старинном анекдоте: Еврей заключил договор с банком о том, что он не дает денег в долг, а банк не торгует семечками...Сейчас, когда проще простого взять кредит "на неотложные нужды", причем, решение о выдаче выносится чуть ли не "онлайном", нет смысла "выручать" таким образом...

ЭгоисткА
#3

2+1

(
#4

2,так вы хотели ,что б я ему ещё и кредит взяла ? ) ему б 500% из 100% не дали бы (он сам мне об этом прямо сказал)- видать у всех банков он уже давно в чёрном списке !!! и забыла сказать , потом он мне и признался , что "поигрывал" и сам он с Тамбова ....так шта ...девочки остерегайтесь ...КАК ЖЕ СЛАДКО ПОЁТ И РАЗВОДИТ ....Мдя...(((

Гость 2
#5

что Вы, автор, разумеется, нет! Я хотела, чтобы он САМ взял кредит. Не дадут - это повод задуматься, а тот ли это мужчина, который Вам нужен - банки редко отказывают в краткосрочном кредите на небольшую сумму, для этого нужны очень веские причины...В конце-концов, мужчина может быстро заработать деньги на аккордной тяжелой работе...да, мало ли способов! В любом случае, не давать в долг ни под каким видом. Но это - моё мнение, не более того.

Гость
#6

Мужик просто отбил деньги потраченные на динамо.

Гость 2
#7

Автор, прошу меня извинить, но...как Вас угораздило-то? Вроде не маленькая уже и опыт какой-никакой есть...сам из Тамбова, поигрывает, денег нет, в банках "засветился"....как Вы вообще его подпустили к себе, неужели только из-за сладких слов?! Как говорится, без комментариев....

черная кошка
#8

надо житьза счет мужчины,тогда вы не будете задаваться таким вопросом

(
#9

5,ему бы и 10 рублей никакой банк не дал бы и не даст !!! видать серьёзно у всех , в том числе и у банков назанимал !а работать он ОООООчень не любит ( теперь то точно кОбелям ни рубля не дам ! просто сама была удивлена с каким именно ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ он подходил к етому делу (((

(
#10

черная кошка, о каком таком счёте вы имеете ввиду ?!? щас у мужиков тока ОДНА ЦЕЛЬ - как бы сесть и повыгодней к бабе на шею !!!!!!!!!

Гость
#11

игры... это да... ***, во мужики дурынды... и что в голове у людей!

черная кошка
#12

меня муж содержит...и тот что до этого был содержал, и в перерыве мужчины были помогали и сейчас тока скажу болею говорят чем помочь,хоть я и не нуждаюсь в помощи, просто вы видимо очень уж независимая...и вам этомешаетвотношении с мужчинами с вамитокате кто хотят прокатиться...

Гость
#13

Вот и думай, с какими намереньями.... надо быть эгоистками!

(
#14

ещё одна история , смоей подругой ( продолжение темы проживания за счёт мужЫков) они сами пробивают при знакомстве(оч. акруратненько .... а мошт уже и в наглую) есть ли жил площадь, с кем проживаешь , хде работаешь ,ск. получаешь и тд и тп.если им всё интересно и выгодно - тогда они шелковые и сама любезность ... а она (подруга ) мне и говорит ,теперь я при знакомстве говорю , что живу в общаге ,временно не работаю - так ИХ КАК ВЕТРОМ ФСЕХ СДУВАЕТ !!! маленькое отхождение от темы - но " в тему" !!!

(
#15

к 14 ,забыла добавить , что мы с подругой москвички со своей Ж/П...

Куку
#16

Что вы на Кошку наезжает автор?! Едут на том, кто везёт. Вам в кайф возить, вот и везите, и пригревайте всех подряд из Зажопинсков! Была передача по телевизору про альфонсов и там такой объяснял, что он никогда не просит сразу много денег, сначала у него не хватает заплатить за ресторан. Помогли ему заплатить, дальше начинают просить больше. Не помогли, эти гниды сами от Вас отвалят. Вот и делайте выводы!

черная кошка
#17

неужели больше нечем зацепить? походите на фитнесс, позагорайте смените имидж...полюбитесебя в конце то концов, вы что родились чтобы быть ломовой лошадью чтоли?

#18

Девки, не выебыва...сь! Начальник следственного управления юго-западного округа в своем интервью сказал четко и ясно "Если вы не стали жертвой афериста - мошенника, это не ваша заслуга, просто вам повезло, что еще не встретились на его пути".

черная кошка
#19

Коко поверь я знаю что говорю....женщина которая любит себя никогда не полюбит нахлебника

(
#20

Девочки ! а по началу то всё было на уровне ,оч. достойно и красиво ) видать у предыдущей подзанял ...только потом разводилово пошло... так что, сразу и не раскусишь ...(((... а потом, он видать осозновал , что денюшку то взял ,значит и будут его терпеть , пока не отдаст !!! вот в чём дело то !

(
#21

просто у человека (если его можно так и назвать то ) всё по наигранно-проверенному и испытанному временем не единожды сценарию...

#22

Черная кошка, поверь мне я тоже знаю о чем говорю. Ты еще, наверное, молодая, раз так думаешь. Сама не заметишь как кошелек откроешь, да еще уговаривать будешь чтобы взял. Просто ты еще не попадалась на удочку таких вот ребят. Твое счастье.

#23

Автор, а ты не переживай. Ты от потери этих денег беднее не станешь и хуже жить не будешь. А он как был собакой так и сдохнет собакой. В старости будешь писать мемуары, одну страничку посвятишь ему, расскажешь своим детям и внукам с улыбкой какой юной, чистой и доверчивой ты была. "Сердце женщины океан полный тайн". Ты прекрасный, достойный человек, готовый протянуть руку помощи человеку в трудную минуту. А он ***, и максимум чем он может гордится так тем, что кого то удалось развести. Поверь мне, он плохо кончит.

черная кошка
#24

мне 35....

(
#25

22,КОКО, НУ ХОТЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ !

ЭТО ,ПРОСТО , УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА ТАКАЯ У НЕКОТОРЫХ...куда катимся то ?!?Мммм?

черная кошка
#26

вот именно перешагнула и пошла просто будьте умнее вредь!!!

черная кошка
#27

впредь...сорри. коко я была не по ту сторону берега, а по эту знаю ситуацию с другой стороны, мужика можно заставить работать для этого он должен минимум вас любить а если нелюбит пусть идет лесом!!!!

И.В.
#28

Я вот не понимаю, вас автор, ну как можно мужику дать в долг такую сумму???? Или я жадная очень? Но дать могу, но не большую сумму, а если просит много, то у меня в мозгах включается что-то и я подозреваю его, тут же придумываю отмазку. А вообще сказать, что москвичка можно, но трепать всем подряд, что у тебя денег- куры не клюют, зачем? Где работаешь скажи, а сколько получаешь???? Это коммерческая тайна и неприличный вопрос!!! У меня муж не знает сколько я получаю, зачем ему это докладывать, что у меня з/пл больше чем у него.

#29

Хотите отомстить. Позвоните и скажите что сдав анализы узнали что у вас ВИЧ. Вот он пусть и помучается, анализы поздает, попереживаетю

Куку
#30

Коко это сказал не какой-то там начальник, а Ф.Э.Дзержинский, а этот начальник его перефразировал. "То что вы не сидите, не говорит о том, что вы честный человек, это просто наша недоработка". Поверьте, я очень счастлива, что слава богу не встречала таких людей в своей жизни, но согласитесь тоже, что они подкатывают не ко всем подряд... Они тонкие психологи и чувствуют, кто поведётся на их стоны, а кто даже в их сторону не повернётся.... Согласитесь, быть жадным, или как написала Кошка - любить себя, иногда бывает очень выгодно....

черная кошка
#31

да вот я про то и говорила такие товарищи только с неуверенными в себе жензинами, они говорят им то что те хотят слышать....а те ведутся...неувереность ее за километр видно..вот я и говорю женщины любите себя!!!

(
#32

29, Iva ,СПС,ПОДНЯЛИ ХОТЬ НАСТРОЕНИЕ!

30,КУКУ, ТОЧНО -ПСИХОЛОГИ!И причём, повторюсь ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ !!!!!

Гость
#33

Почему только с неуверенными, может просто с одинокими, влюблёнными.

(
#34

31,черная кошка,Я то уверенна в себе ....

просто, последние 65 тыщ сама выложила , когда он у меня сидел, ныл 2 недели , что ему на работу надо устроиться , листал (для вида) журналы по работе ....вот и дала ...сама ( и сама же ездила проплачивать даже)...думала будет зарабатывать.. а не лежать ... вот поначалу и "зарабатывал "...ну хоть что-то отдал(((

я про то , что даже знают, на что по-умней развести...

#35

Девочки, она жила с ним 8 месяцев. Она считала его своим мужем (пусть гражданским). Что когда у вашего любимого мужа настанут тяжкие времена, вы будете жрать в одну харю? Ну представьте ваш муж потерял работу и у него порвались ботинки? Что денег не дадите новые купить? Не накормите? На бензин не дадите? Скажите пшел вон? Не верю! Откроете кошелелк и дадите сколько нужно. Так что не надо бла-бла о любви к себе.

(
#36

Коко,Спасибо за поддержку и за понимание !

И.В.
#37

Коко: муж и гражданский муж это не одно и то же, это во-первых. А во-вторых, прожить с ним месяц-три ( автор не в последний, восьмой, месяц деньги ему одолжила) и прожить несколько лет, узнать его, родить детей, завести хозяйство и т.д. это тоже имеет значение! Отдавать деньги первому встречному, даже если с ним переспала и он сводил раз-другой в ресторан, глупо, по-моему. Ну одолжил раз деньги, но когда он НЕ РАБОТАЕТ и только одалживает, то уже надо задуматься и чхать на их красивые слова, лично я словам не верю уже давно, а только действиям.

текила бум
#38

красиво рассуждать со стороны всегда можно.
Попрбуйте, подключите воображение, переложить ситуацию на себя...
Вы знакомитесь с мужчиной, рестораны, уветы, подарки - всё он оплачивает и всё он делает ради вас.
Начинаете жить вместе, проходит несколько месяцев. Вы его ПОЛЮБИЛИ. И абсолютно уверены, что чувства взаимны и долговечны. Начинаете говорить о семье, детях, будущем.
Потом он теряет работу, оставаясь во всех других отношениях самым лучшим как и раньше. Какая ваша реакция? Надо помочь, поддержать, что-то придумать вместе.
К тому же, если вы зарабатываете хорошо (например зп ваша 100 т.р. в месяц), то купить ботинки за 5 т.р. и т.п. - это мелочи. Вот за 8 месяцев и накопилась такая сумма.
Не судите, да не судимы будете. Есть ***, которую отличить легко, есть профессионалы (как профессионалы в любой области), актёры, психологи, сексопатологи, мистер очарование - всё в одном флаконе.
И НИКОГДА не зарекайтесь =)

ЗЫ: сама в такой ситуации не была, и тьфу-тьфу, надеюсь не окажусь.

Натка
#39

И.В.:" муж и гражданский муж это не одно и то же" -------- согласна на 100 !!!!!!!!!!

текила бум
#40

ветка она не про это, конечно, но всё равно... всегда убивало это дикое рвение доказать девушке, живущих в ЗБ, что ГБ это совсем не то, и что там кучи всего не хватает. Соответственно и наоборот та же фигня =)
Я вот в ЗБ живу 4 года, до этого в ГБ год (с тем же человеком).... хммм.... ну никакой разницы!!!! )))) В чём различие? Любишь же не штамп, а человека

Натка
#41

Нафига жить с мужиком в ГБ. Лучше цветочно-букетный период продолжать,а не ботрачить домохозяйкой.

Деньги лучше вообще никому не давать,ни друзьям, ни любовникам.

И.В.
#42

Текила бум, речь идет о том, чтобы помочь и как помочь любимому МЧ, одно дело купить ботинки, покормить, а другое дело ДАТЬ МНОГО ДЕНЕГ В ДОЛГ по сути дела НИКОМУ! Подарить т.е.. Я не о том хотела сказать, что ГБ хуже, чем ЗБ, речь сейчас не об этом, а о том, что доверять мужчине, который тебе НИКТО нельзя. Я (ттт) тоже не была в ситуации автора, не хочу зарекаться, но думать прежде, чем отдать не за один даже раз, большую сумму денег, надо. Может так рассуждаю еще и потому, что давно не верю красивым словам, мне даже муж говорит, что сказть можно все что угодно и это не значит, что все сказанное - правда.

#43

38 текила бум подписываюсь под каждым словом.

#44

Пока есть бабы-дуры, будут и мужики-альфонсы.

#45

И к нравственности кого-то глупо призывать.

(
#46

Mаксим,ну хоть некоторых предостерегу этой веткой ...

ДА! Я именно дура ! что верила штанам !!!А вы как пиз..ли так и будете *** - ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ !Поверьте мне.

А ещё бывают и мужЫки ,которым женщины врут безбожно !Не оказаться бы вам в их шкуре !

Но теперь меня ,мягонько скажем, не проведёшь ! Замечательный урок у меня !Моя очередь теперь ушлить ...

(
#48

47,простит... иди мимо только

#49

"в итоге я с ним жила в надежде что отдаст ;,,((( и обещал - завтра ОТДАМ , через недельку ОТДАМ ТОЧНО и т д" - Хых. Поверьте старому битому волчаре: если Вы заметили, что у Вас постоянно отнимают что-то - немедленно бросайте. Даже не думайте выжидать, чтобы пытаться вернуть - только еще больше потеряете