Гость
Статьи
Меня никто не хочет

Меня никто не хочет

Мне уже 41, живу в Урюпинске,работаю дояркой, муж сильно пьет, как женщина я его не интересую....а хочется мужской ласки. Мужчин в округе все заняты, да и не больно привлекательна я как женщина, отбить вряд ли смогу. Слышала что есть такие магазины"секс-шопы" называются, хочу прикупиться там чото, может поможет. Кто подскажет какие модели фалоемитаторов самые ходовые? Попрошу без шуток, бо хочется сексу, спасу нет, на стенки лезу, раньше Интернет спасал,отвлекалась, но в последнее время чото не помагает

Графиня Фоско
63 ответа
Последний — Перейти
У
#1

разводка!

Sin
#2

:)))))

Дубинушка
#3

А кстати, Урюпинск реально существующий город?

#4

))))) Ну и разводочка !!! И кто только такое придумывает ? Если бы это было правдой, я бы посоветовала прогулятся до ближайшей грядки с огурцами...

Viki
#5

;)))

Иллюзия
#6

А я раньше думала, что города КАРАГАНДА не существует) Ну типо, как КУКУЕВО)

Странный
#7

Это потому что вы четырехрукая!! и сиськи дергает и на компе строчит !!

Графиня Фоско
#8

Это не разводка. Помогите люди добрые с выбором фалоэмитатора, но только чтобы и по цене не дорогой был, зарплата сами понимаете у доярки небольшая, да и муж зарплату забтрает- всю пропивает, откладывала почуток пол-года, на дружка милого, денюжку в лифоне ношу. Люди...Как хочется СЕКИСА ! ! !

Гость
#9

Афтар, нынче все доярки исчуть женехов из-за границы. По интернету. Чую, ты женсчина хорошая. Вполне могла бы составить щастье фермера... лучше из Норвегии, там, гаварят, баб-с мало... - тибя вместе с вымем коровы атарвут... Успехоф!!!!

Икра
#10

А интернет у тебя откуда, доярка?

Гость
#11

Амикдот. Одному мущына на войте оторвало самое главное. Приходит он к врачу. Мол, дактор, как же я к жене вернусь? А врач и говорит: Привяжи себе бутылку с молоком. Ночью темно-жена ничего не увидит. Так и сделал. Приехал домой. Женут они с женой. Через некоторое время жена говорит, что беременная. Муж решил не выдавать себя, подождать до родов. Больница. Жена рожает. Муж сидит перед кабинетом. Вдруг выходит врач и говорит: Поздравляю!!! Полкило масла....

Графиня Фоско
#12

10.Икра, Интернет щас везде, даже в наш Урюпинск провели.
9. Гость- спасибо, пробовала я на сайтах знокомиться, да вот незадача какая- в наш Урюпинск ехать никто не хочет, а чтобы к заграничному принцу в заграницу выехать денюжки нужны, мне во век стока не собрать ( (Мучалась, я думала...и решилась в секс шопе себе милдружка прикупить

Гость
#13

12, ета ты плоха искала... а ты гавари женихам... Мол, приезжал , милый... пакажу тебе, как надо!!!! Тибе пряма косяком попрут. Тока ты фотку романтичную выложи, чтоб возбуждала. А ты типа гавари иностранным женихам, мол, в сталице живешь... они сирано тупые, ну а тибе что... главное, шоб самое главное действовало.

Гость
#14

Тока ни настаивай, чтоб они вмести с табой тваего мужа за бугор прихватили... Тады точна обламаешься...

Максим - угроза всему живому
#15

беспонтово. я даже не улыбнулся. автора надо сжечь в одной печке с Региной Дубовицкой (если это не одно и то же лицо)

Троглодит
#16

Это не разводка. Это горе, когда своего ника нету.

По теме. Набирай не даби-даби-даби-дот-вумэн-дот-ру, а даби-даби-даби-дот-гугл-дот-ру. В строке поиска пиши: "резиновые члены недорого огурцы", а потом выбирай из списка нужные сайты. Я себе так пять членов купил и полтора килограмма огурцов. Доставка на дом, инструкция пользователя на русском, гарантия, все дела...

Гость
#17

16.... оооо... этот форум посещают и товарисчи ***? хотя.... может вы их как-то по-другому в хозяйстве используете... члены резиновые-то?

Троглодит
#18

17 Тамбовский волк тебе ***. Я резиновыми членами медведок с огорода прогнал. Только надо обязательно с вибратором брать, иначе бестолку.

Гость
#19

Графиня фоско дурочку гонит. Замужем семь лет, двое детей. Разводит она вас.

Не брюнетка
#20

доярка с интернетом!?)))))))

Гость
#21

18, а полтора кило огурцов для супруги? Чтоб она не скучала, пока ты медмедок гонял...

Гость
#22

19, да вы шо??? Правда??? А на вид такая честная женщина... Как теперь доверять людям из народа?!!!!???

Графиня Фоско
#23

19. Да я замужем, двое ребяток у меня. Но муж пьет и лупит, ни какого спасу от него ирода нет, хоть бы свой мужицкий долг исполнял, так нет..После того как напьется сразу спать или лупить меня начинает.Ох судьбинушка моя горькая, житие мое несчастное ! Добрые люди - пожалейте хоть словом добрым, не ругайте меня несчастную ( ( (

Клара
#24

Графиня, чмоки-чмоки тебя!)))))) Спасибо, что пригласила!)))))) Я уже год так не ржало!))))))))

Гость
#25

23, графинь... ты не путайси в показаниям... шо уже и фалоиммитатор не нужен, сойдет и доброе слово? )))))))

Гость
#26

А на другой ветке форума. она писала что счастлива в раке, муж суппер. че за гон???

Гость
#27

браке, пардон

Графиня Фоско
#28

26 я пыталась доказать себе что я счастлива в браке посредством Интернета, вид самовнушения- но у меня это не получается, устала

Показалось
#29

а что на ферме"бычков" племянных мало?

Графиня Фоско
#30

29, спасибо, идею подкинул ) ) )

#31

Автор, искренне сочувствую. А в Урюпинске есть секс-шопы? Если да, там посоветуют что лучше :) А вообще, не ставьте на себе крест, продолжайте искать фермера. Удачи!

#32

Автор, я вам верю! Я не верю в разводки! :))))))

Макси
#33

Урюпинск,

город (с 1929) областного подчинения, центр Урюпинского района Волгоградской обл. РСФСР. Ж.-д. веткой (36 км) соединён со станцией Алексиково (на линии Поворино √ Волгоград). заводы крановый, "Сельхоззапчасть", ламинированной бумаги; трикотажная, мебельная и обувная фабрики; пищевая промышленность (маслоэкстракционный, консервный заводы, маслодельный, мясоконсервный комбинаты); производство стройматериалов. Медицинское училище. Краеведческий музей.

"
#34

Урюпинск, хороший маленький город. Я сама в Волгограде живу и там бывала. Почему то все считают, что если Урюпинск, то это что-то убогое, и говорят всегда с таким принебрежением. Представляю как обидно людям там живущим или тем кто там родился слышать, что их город стал синонимом глухой деревни с отсталыми жителями.

знаю, что говорю
#35

не смешная разводка. тупо просто и все..графиня фоско я была о тебе лучшего мнения. ты кстати так и не ответила мне на имейл. выходит ты просто вымышленный персонаж. тебя не существует.

Графиня Фоско
#36

35 Время собирать камни...время скидывать маски ) ) )

Argy
#37

Шас придёт вася и скажет, что после 18ти тетки уже никому не нужны...

#38

Эээ, Маша? ))))

#39

По описанию в тезисе Автора - соответствует

Фелис
#40

38.Это Маша Динамо,люди не ведитесь.Узнаю убогую на любой ветке.

Просто зашла
#41

Какие в Урюпинске умные доярки!!!Диву даюсь.

Гость
#42

ах... бедная графинюшка... видать, не найдя утешения в Сети, решила корову за сиськи пойти подергать....

Гостья
#43

Графиня Фоско! Что это Вас нелёгкая в Урюпинск занесла из Италии, от нянь , двоих детей и старого богатенького мужа, как Вы нам писали на других ветках? Неужели надоел итальянчик-старичок и Вы его променяли на русского алкаша? теперь вот без секса маетесь. Мда, весьма странный выбор. Шило на мыло.

Гость
#44

43 Только хотела об этом написать, как в соседней теме Графиня Фаско расписывала свою райскую жизнь в Италии с богатеньким муженьком, который осыпает ее деньгами и драгоценностями. Графиня Фаско, так где правда, а где ложь, определитесь уж кто вы: доярка из Урюпинска или жена богатого итальянца или может это, вообще, ваши сексуальные фантазии, так называемые ролевые игры.

Гость
#45

никто мине эн любит, никто нэ приласкает, пиду я на болото, наемся жабонят...

Вася
#46

нихто мене не любе,нихто не обожае,пийду я на болото,найимся жабонят

Черешня спелая (очень сладкая)
#47

38, Кажись, да...

Фелис
#48

Всем привет, я чучело зовусь Фелисом. Мня никто не ***...я плакаю ) ) ) )

Графиня Фоско
#49

43"Графиня Фоско! Что это Вас нелёгкая в Урюпинск занесла из Италии, от нянь , двоих детей и старого богатенького мужа, как Вы нам писали на других ветках? Неужели надоел итальянчик-старичок и Вы его променяли на русского алкаша? теперь вот без секса маетесь. Мда, весьма странный выбор. Шило на мыло."
Муж действительно стар, молодой бы не позарился, работает слесарем, но сильно пьет. Деток у меня двое. А Италия ?...Чо это ? Видела на карте...сапог- сапогом,наш Урюпинск- лучше ))

Графиня Фоско
#50

44 "3 Только хотела об этом написать, как в соседней теме Графиня Фаско расписывала свою райскую жизнь в Италии с богатеньким муженьком, который осыпает ее деньгами и драгоценностями. Графиня Фаско, так где правда, а где ложь, определитесь уж кто вы: доярка из Урюпинска или жена богатого итальянца или может это, вообще, ваши сексуальные фантазии, так называемые ролевые игры."
Енто ролевые игры деточка. Бо секиса хочу, спасу нет. ХАЧУ..ХАЧУ