Гость
Статьи
поймала 3 свадебных …

поймала 3 свадебных букета - и ничего!!!

За два последних года на свадьбах подруг поймала 3 свадебных букета. В результате - ни одного парня на горизонте и бросил жених за месяц до свадьбы. Что же это такое? Может порча или сглаз? Ответьте, кто понимает в этих делах!

Что-то странное
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно было еще выпить водки с шампанским из ботинка жениха, тогда вышли б замуж!

Тундра
#2

Может вы просто очень зациклены на этом?...и очень старались поймать букет...вот и выловили три...или он сам прямо к вам летел?? и если вы словили букет - это еще не значит, что тут же должен обьявиться парень, просто может из всех девушек, которые там были вы выйдете замуж первая!

Гость
#3

ой,не разу не ловила,третий раз замужем...враки всё это))))))

#4

Автор, вы как маленькая верите во всякие приметы! Это просто свадебная традиция, забава и не более!

Анонимус
#5

Надо мужиков за яйца ловить, а не букеты на свадьбах.

Гость
#6

Хорошо ,что не венерических букетов наловила...всё не так обидно-))

Гость
#7

а я поймала и через год замуж вышла!

Каратист
#8

Надо 30 букетов выловить. Согласно последним научным данным не менее 30 букетов. Проситесь на свадьбы. Через годик наловите. P.S. Запишитесь в секцию гандбола. Не оставите конкуренткам никаких шансов.

Аkула
#9

я в августе 2006 поймала у брата на свадьбе букет. Он завял и я его выбросила, с мч с которым тогда встречалась расстались месяца через 2. Кстати букет былне невестин, а похожий, но не ее!

В октябре 2007 с моим нынешним ГМ пошли к его дяде на свадьбу, когда невеста букет должна была кидать я своему говорю что не пойду потому что все равно поймаю))) Но жених просто взял меня на руки и потащил где все букет ловили, поставил меня и грит стой. Я стою и жду, короче я опять его поймала, потому что он мне по роже чуть не прилетел. Честно я этот не хотела ловить.

стати ещё невестина мама мне сказала что дочка ее за год до своей вадьбы поймала букет, а щас замуж выходит. И что букет надо засушить. Я так и сделала

СВадьбы у нас не намечается вроде, так живем. но по поверью кажется все должно через год случиться. До октября подожду

юля
#10

вы что букет уже не актуально...надо было подвязку ловить

Телезвезда
#11

конечно автор, так замуж хочет, что мужики бегут без оглядки.... ловите букети дальше! лучше бить хорошим ловцом, чем плохой невестой!

Злюка
#12

я еще в марте 2006 поймала, тож в лицо летел, а также претендентки в позе "штанга-гол!" мимо пролетали)) но че-то незамужем еще. с МЧ, с которым на тот момент жила вместе, разошлись через 2 месяца. как раз он через год женился))) может это я для него букет ловила?

кАМфета
#13

да да... поймала букетик.. ну и первая кажется вышла потом из присутствующих там дам... хотя справок не наводила... мож кто и опередил )))))))))

кАМфета
#14

кстати.. букетик поймала года за 4 наверное до брака.. мужуков переменяла за это время.... ))

#15

(ржу)

Вот так!
#16

А съесть букетики не пробовали? Говорять помогаеть.

Старая карга
#17

Простите, автор, а подруги Ваши венчались в церкви или просто в ЗАГСе расписывались? Букет-то надо ловить венчальный, иначе магия не срабатывает...

я знаю!!!
#18

подвязку для мужчин кидают)

#19

Я 3 букета поймала))) И очень рада тому, что еще не замужем! А ловлю уже просто ради смеха - в приметы эти не верю))

Маруся
#20

5, ))))))))))))))))))))

Та
#21

17, что за бред..

Гость
#22

Вурн, а ты бы лучше по девкам бегал, а не на женском сайте ошивался.

Gregg
#23

Перестать хотеть замуж и смотреть на мужиков жадными глазами.

Не девочка
#24

А я верю в жту примету. Знаю что тупо это, но верю. 5 лет назад на свадьбе у моей кузины ее подруга, самая безнадежная старая дева 32 года от роду, с самым зловредным характером, от которой шарахались абсолютно все мужчины, при этом кобылка 1,85 ростом, с лошадиным лицом и крючковатым носом, и самое главное БЕСПЛОДНАЯ (матку удалили) поймала букет, буквально кинулась на него как волейболистка (почему как, она и есть волейболистка:) и вырвала из рук соперниц. В этом году я узнала что она ВЫШЛА ЗАМУЖ. После такого известия я не только поверила в примету, но и в то, что шанс выйти замуж есть у ВСЕХ, раз даже такую как она взяли.

Злюка
#25

24))) одна 35-летняя тётька сломала ногу приземлившись с вожделенным букетом в руках, полгода, кажется, на костылях. кстати, замуж таки вышла в том году))

Ильзира
#26

8 +100

Ленчик
#27

я десять поймала ни чего не было, потом счастье привалило вышла замуж, вскоре развелась...

Гость
#28

да

Гость
#29

выйдешь!!!

ДмитриЙ
#30

Надо было не букет ловить, а самого жениха. Не тот объект под руку попался:о).

совершеннолетняя
#31

30, :))))))

Лола
#32

Мая сестра 3 поймала букета и вышла замуж, браке уже 5 лет , второго ребёнка ждёт

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: