Гость
Статьи
Поклонники

Поклонники

Мне 22, год как замужем. Mужа обaжаю и кроме него никто и не нужен! Но есть один момент. ето конечно ерунда, но меня задевает! У меня нет ни одного поклонника! Подруг постояно зовут куда-то, знакомятся. Вот например вчера сдавали кровь с подругой в больнице(донорами были). Так потом один медбрат пробил ее телефон по регистратуре и позвонил ей. :( Я любовника не ищу, все-равно бы всех отшивала вежливо, но ето ж на лбу у меня не написано! А так и отшивать то некого:( Ну так, для женского самоощющения, хотелось бы кому то нравиться! А так, что получается, кроме мужа и не нужна никому?!! Не было бы его, не было б никого, да?! Обидно!!! Если что, то я не страшненькая и не грымза!:) Надеюсь понятно описала, что чувствую... Вот скажите, почему так?

ANGEL
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо снимать надо, если хотите подобной популярности.

Золотко.
#2

1. + :))

для женского самочучения сходитена черкизовский рынок!

DST
#3

Поговорите с мужем. Ему эта тема будет очень интересна :)

дядя
#4

"Есть один момент" - это хорошее начало для семейной жизни. Я думаю, оно получит еще свое развитие.

Кружево
#5

ANGEL, возможно,вы не относитесь к тому типу девушек, которые сразу привлекают внимание.. Может,я ошибаюсь, но мне кажется, что девушка,у кот. есть поклонники, должна выглядеть эффектно, одеваться "соблазнительно"(кроме единичных случаев, когда она излучает сексуальность в любом виде)... Всё-таки обычно видно, когда девушка в поиске, и когда у неё есть серьезные и прочные отношения. Ваши подружки замужем?

все в сад!
#6

прям накинулись...это нормальная реакция...и кольцо не обязательно снимать....и красивой быть тоже не обязательно...просто есть такой тип женщин, к которым мужики так и липнут....

ANGEL
#7

нет, не замужем... вот и я думаю, может видно, что ловить здесь нечего...

DST
#8

ANGEL, вы обижаетесь, что другие не хотят попусту тратить своё время?

Кружево
#9

Ну вот видите...)) Если вы не страшненькая и не грымза, то вам вобще бояться нечего. Главное,чтобы у вас с мужем всё было хорошо. Поклонники-штука приятная, но не обязательная,и пользы не приносящая,если у вас самооценка реальная))

ANGEL
#10

просто и мне приятно, и мужу не помешала бы легкая ревность! Я конечно иногда плету небылицы, про то как на улице и на работе от ухажеров отбиваюсь! Ето для профилактики, чтоб не раслоблялся. A сама думаю, неужели никому не интересна...

ANGEL
#11

нет, ну бывает, конечно, кто в тролейбусе улыбнеся, кто комплимент скажет. но редко...Самооценка на уровне и вроде падать не собирается! С мужем все отлично и етот момент, ето не проблема для меня, а так- проблемка!:) Просто хотелось бы, чтобы кто-нить в любви страстной признался и локти б покусал, что я уже замужем! А всем по барабану на меня как-будто!

Гость
#12

Рано замуж вышли.

Огуречик
#13

Автор-***!

#14

10. "и мужу не помешала бы легкая ревность!" - потом не вой на форуме "он не так понял", "как он мог так подумать". Да так и мог. Не хватает поклонников - значит мужа мало, замуж вышла потому что "с ним можно семью создать", а химии не хватает. Заканчивается это " да я ведь и не собиралась с ним трахаццо". А так как мозга нету, вернее импульсы от межногого монетоприемника мозг блокируют еще и спалишься по глупости =))

#15

12.

Ага. Это как ответ дурочкам "мне 21 ему 22, но я уже думаю пора замуж и ребеночка"

#16

11. "Просто хотелось бы, чтобы кто-нить в любви страстной признался и локти б покусал, что я уже замужем!" - как я уже както писал в армии это называется мне не нужно чтоб ты сделал. мне нужно чтоб ты заебался.

ту-ду-пи-ду
#17

***

книжку бы чтоль умную какую почитала, а не х*рней маялась....

#18

А я думаю, что любой нормальной женщине обязательна подпитка в виде обожающих взглядов окружающих мужчин. Даже если это друзья мужа и они не смеют оскорбить тебя словом или действием, все равно приятно чувствовать восхищение. А муж, если не дурак, отлично понимает, что и ты его любишь, и друзья - люди порядочные и ничего себе не позволят. (Просто окружающие в расчет не принимаются, т.к., кажется, любому мужчине приятно, когда на его женщину обращают внимание). Я даже специально поддразниваю мужа, когда меня поздравляют с праздниками давние поклонники )). Мужчина же, все-таки, - "охотник". Но умная женщина никогда не переступить определенную ГРАНЬ и не оскорбит ни себя, ни своего мужа чьими-то чрезмерными поползновениями, которые позволила. И тогда не будет проблем "не так понял" и "что теперь делать".

#19

18. Так ты ж ДЛЯ МУЖА. А она для себя. И "умная" это всяко не к аффтару.

ANGEL
#20

18 Ну вот меня и поняли...Я ж об етом и говорю!

Малышка
#21

А я понимаю автора:). Без восхищения окружающих мужчин прожить, конечно, можно, но скууучно. Это же игра такая. Главное - грань не переступать, ну, так моск на то и дан. Вдвойне приятно осознавать, что ты уже вроде как несвободна, а тобой все еще интересуются и восхищаются:)

Гость
#22

21лично мне и так понятно,что я супер,об этом мне муж уже десять лет говрит,так что самооценка ого-го,а козлы пусть проходят мимо,опять же время от времени бывают ситуации,когда мужчины проявляют внимание,самооценка наше все

#23

Морячок, ник вроде мужской,а пишете,как женщина:)

Автор,не переживайте! Может у Вас просто вид такой недоступный:) Больше внимания к мужу!

#24

23. Просто я старый и умный. И видел много всяческих жизненных историй.

#25

Да хватит ссориться, мальчики-девочки :-).

Автор, тут, наверное, "глаз гореть" должен. Тока не блядинка в глазах, а именно огонек. (Ето вешчи разные )).

юля
#26

3...респект

ЛАПКА
#27

Муж для галочки, шоб был. В 22 года без мужа это все равно что без макияжа.

А для самооценки - поклонники штабелями.

Маша Одесса
#28

Лапка"Муж для галочки, шоб был. В 22 года без мужа это все равно что без макияжа.
А для самооценки - поклонники штабелями."
Вы из тамбовской области? У вас наверное в 16 замуж выходят ?...Бред какой, в 22 года без мужа- катастрофа...Мне 23 и я не замужем и мне хорошо, но я в городе просто живу)

anna
#29

по-моему автор самая банальная бЛедь

ANGEL
#30

29 :) С чего такое категоричное мнение?

Хорошая
#31

Вы слишом на этом зацикленны и от этого падает Ваша самооценка.. Не надо Вам то внимания чужих мужчин.. Вам что мало внимания и восхищения дает ваш муж??? Успокойте свои нервы и не думайте об этом....

Как по себе скажу, мне внимания уделяют постороние мужчины, но я бы не хотела этого, тк много проблем с моим МЧ.. Без этого живется легче

Тем более Вы замужем. Ладно вобще одна была, да и не смотрит никто...

anna
#32

ANGEL, плавали знаем.

гы
#33

а мне никто внимания не оказывает, разве что глянут искоса пару раз. но если честно ***

Гость
#34

На лице может у вас и не написано,но на подсознательном уровне все чувствуется,у ищущих приключений глаза не так даже светятся,когда я любила мужчину у меня даже вопросов таких в голове не возникало,зачем вам это?Будете одна,все будет по другому,уверяю вас!!!!

ANGEL
#35

Неее, одной я быть не хочу, мне и замужем очень даже не плохо!!! Просто хочеться лишний раз убедиться, что я очень даже нечего!

#36

34.

+1

Клюня
#37

"Mужа обaжаю и кроме него никто и не нужен!" "Не было бы его, не было б никого, да?! Обидно!!! " Бред воспаленного мозга

Клюня
#38

ANGEL Ты точно "очень даже НЕЧЕГО"

Телезвезда
#39

а мне вот кажется у вас на лбу написано, что ви замужем...........

Гость
#40

а до замужества у вас были поклонники? Или только муж?

ANGEL
#41

я с мужем познакомилась в 18 лет и все завертелось, а до 18 детский лепет был...а в сознательном возрасте просто не успела...

DST
#42

ANGEL, хотите успеть? Нет ничего проще :) Разведитесь с мужем и успевайте на здоровье

фиалка
#43

Ну ,просто,автор рановато замуж вышла.Надо было ещё погулять,повыбирать.А так у замужней женщины аура другая,этакой несвободы.И мужики это чувствуют,и не подходят,чтоб зря время не терять.Природа за нас уже давно подумала,женщины и мужчины прекрасно друг друга понимают, даже без слов. Если очень уж щемит,то поезжайте одна в отпуск к морю... Если муж отпустит ,конечно. А то можно доиграться,что останетесь и без внимания,и без мужа.

Яна
#44

Поностью поддерживаю посты Морячка!

Гость
#45

10, "и мужу не помешала бы легкая ревность!" очень редко, когда это до добра доводит....

ириска
#46

Это как раз на лбу написано, автор. Девушки, которые думают "хочу поклонника, чтоб отшить и поднять самооценку", легко узнаваемы.

Я тоже такая :))

Olia
#47

Понимаю логику Фиалки и номера 34, думаю что-то в этом есть. Mне 24, я тоже около года официально замужем, но молодые люди не стесняются бросать заинтересованные и порой даже смачные взгляды, подходить ко мне знакомиться, даже если мой муж на горизонте. При этом я не красавица писаная: просто довольно привлекательная девушка, одеваюсь абсолютно не вызывающе и почти не крашусь. Не знаю, почему так происходит. Но муж в тонусе и жутко ревнует, хотя он меня красивее. А мне не нравится, что он иногда слишком волнуется, т.к. я ни на кого не смотрю. Правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: