Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

А вы знакомились на сайтах? Расскажите пожалуйста, как это все происходит? Чего стОит опасаться, какие подводные камни (если они есть)? Лучше самой завести анкету или выбирать из имеющихся мужских? Если моя анкета будет без фото - это намного понизит мой рейтинг? Я хочу попробовать, но страшновато... Оговорюсь сразу - серьезных отношений я там найти не стремлюсь.

Искра
37 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Знакомилась, обычно, списались - созвонились (иногда и без этого) - встретились. Опасаться стоит тех, кто на этих сайтах висит годами, ну или каких-нибудь товарищей с придурью. А как вы собрались выбирать из мужских, если сами не заведёте анкету??? да, если без фото, ваш рейтинг будет сильно ниже. А чего страшного, если вы не ищите там ничего серьёзного, про презервативы не забудьте и вперёд. Как раз для тех, кто ищет чего-то несерьёзного там просто рай, имхо

мики
#2

"серьезных отношений я там найти не стремлюсь" - Вам точно туда надо! Там 99% мужчин, их не ищут, даже те кто пишет "брак и семья" - и те с фобическими страхами оных. Правда без фото с Вами даже переписываться не будут

Мурзик
#3

Очень много придурков. Будте бдительны. Я пару лет назад там анкету создала, но быстро и навсегда оттуда слиняла. Лучше знакомиться старыми способами.

знакомка
#4

все мои мужчины с сайта знакомств ест и хорошие. вот уже второй раз замуж выхожу)))

#5

Я года два назад развлекалась подобным образом. До встреч дошло только с тремя. Один оказался вполне приличным человеком, умным, приятным. Только мне он как-то не приглянулся. А потом все надоело, одни и те же шутки, разговоры, скуууучно!

София
#6

Я вот бы побоялась в интернете знакомиться, если честно.

Дева
#7

знакомка - поделитесь секретом! как вы там нормальных находите? мне вечно как не малолетки, так типы с "маньячными" наклонностями писали - предлагали сразу свои услуги! ))))

София
#8

А мы один раз так с братом одну рыжую пышечку разводили, телефон дала.

а фотку какого-то левого парня поставили.

anna
#9

Искра, а что же вы там тогда ищете? без фотографии ваш шанс на несерьезные отношения - 0.

Искра
#10

Ищу любовника, в первую очередь для секса , но хорошо бы еще чтобы и поговорить было о чем. Фото не могу разместить потому что замужем.

Гость
#11

Просидев на сайте знакомств два с половиной года (с перерывами) я выяснила, что никто оттуда не уходит. После первых встреч я поняла, что все хотят чисто постельных отношений, а я, хоть и имела ноль матримониальных планов, но нормальное узнавание друг друга все же входило в набор тех минимальных требований, которые я предъявляю мужчине. Были и те, кто хотели отношений, среди них даже хорошо устроенные, с хорошим образованием, но они были лет на 25 старше меня (а мне 30), скрывали свой возраст, правда, в их план знакомства входила культурная программа, походы в театр или на выставку. Самое смешное, что на ты я никак не могла с ними перейти))). А сейчас я вижу, что все мои контакты по сей день сидят на сайте. ВСЕ без исключения. Подозреваю, что для многих это стало стилем жизни, многие из них имеют семью. Поэтому нужно быть бдительной. У меня был короткий роман с одним человеком, который оказался на редкость жаден, и даже вуманские мужчины давали мне совет порвать с ним. После моего ухода он поместил на сайте все свои фотографии, которые я подарила ему в знак внимания, заказав обработку этих фото в салоне. Причем он даже меня не стер с этих фотографий. Под моим нажимом убрал. Сайты - большая помойка, но, если Вы ищете секс без обязательств - самое то.

Гость
#12

Тогда фото можете скинуть понравившемуся мужчине на почту. А без фото точно мало кто знакомиться будет.

anna
#13

Искра, там такого сброда как грязи. фото пришлете потом, по почте

Гость
#14

А любовника Вы найдете. Только не подхватите от него гадость и не нарвитесь на психопата, который потом все расскажет мужу. А фотку выставите фальшивую, потом обьясните ситуацию и пришлете свою. Вы, автор, самое то для таких страниц. Напишите и без фото, что замужем и ищете секс без обязательств, и все МЧ слетятся как мухи на г...)))

Luchik
#15

а еще на таких сайтах сидят програаааммеры, которые может и нормальные парни, но завернутые на соей работе, компах и "героях" с пивом. Им тяжело знакомится с девушками в реале, но из них получаются неплохие МЧ.Но этих парней уж точно никак не назовешь "душой компании", они может и не мудаки, но уж очень спокойные и тихие.. Такого парня придется лепить с нуля: начиная от похода по магазинам, заканчивая ежедневными дрессировками а ля как подавать девушке руку и зачем нужны цветы. Учатся не быстро, но прогресс есть. .

Гость
#16

Моя знакомая познакомилась с парнем, 3 дня назад замуж за него вышла))

Angi
#17

ой автор, ну насмешили. Да да, на сайте тааак страааашно, что просто жуть :)))

Алиса
#18

Я вот так нарвалась, как потом выяснилось на хакера, сотрудника спецслужб........ он выяснил обо мне все, даже то, о чем я сама не знаю. Полностью просматривал мою почту, мою смс переписку и даже телефон, всякие устраивал "шутки"... как оказалось хобби у него такое, проверять у кого нервы какие.....

вася 779
#19

примерно 5% мужчин и женщин действительно на сайте ищут серьезные отношения!!!!

ПРОВЕРЕНО!!!

70% ШАЛАВ и проституток; 5%- ЗАМУЖНИЕ ДЕЛАЮТ БЕЗОБИДНЫЙ ФЛИРТ И ПРОСТО ПРОВЕРЯЮТ, НЕ УТРАТИЛИ ЛИ ОНИ БЫЛОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ (30-35 ЛЕТ , в основном девушки);20% просто прикалываются с фото из журналов или порносайтов.

вася 779
#20

КТО ЧТО ИЩЕТ, ТОТ И ПОЛУЧАЕТ!

Телушка
#21

да уж) целая история с этим сайтом... встретилась с парнем (в реале). всё хорошо, всё отлично, но! через полгода нашла его на сайте знакомств (я там не лазила, сам спалился). пыталась его оттуда вытащить, потому что анкета у него именно на серьёзные отношения, как мне тогда казалось) потом просто переписывалась, чтобы понять, зачем ему это нужно... а потом устроила истерику. а воз и ныне там! его просто "затянуло". он там ни с кем не встречается, просто общается (хотя, не верю я в эту сказку))) в общем, фрукт ещё тот. но с сайта уйти не может. а, точнее, не хочет. и анкету поменять не хочет. и так уже полтора года... кто знает рецепт???

кожко
#22

Я вот себе нашла через сайт знакомств оч хороших друзей, с которми уже несколько лет

мандра
#23

я нашла через сайт 1 друга с доолгой романтической предисторией)) и нынешнего мч моего обожаемого)))

про извращенцев которых там полно-бред...те же дяди-тети хходят по улицам...есессно вам предложат интим а если вы миленькая но предложат и не раз..а в реале у вас нет проблем что вас пытаются использовать только для секса???))

если вы вывешиваете честную фоту(фоту обязательно!!) и честно пишите кто вы кого ищите и зачем то и человек найдется такой же адекватный..главное не затягивать с долгой перепиской а идти и смотреть..

сайты знакомств это уже реальность в современном мире и мегаполисах особенно....

лично я для себя фильтровала так:

1. сидит давно - мимо..не верю что ничего не было..скорее всего у чела куча комплексов

2.использует всякие повышения рейтинга и пр - мимо... скорее всего он просто выпендривается..нормальные люди в моем понимание на такое деньги не тратят

3.смотрю что написал..если адекватное хорошо..если бред/грубость и пр сразу мимо никаких 2х шансов..нормальный человек в моем понимании такие вещи незнакомым людям не говорит

4.обязательно смотрю фоты...фоты должны быть нормальными по качеству и + на фотах можно увидеть чем увлекается человек это оч хорошо...если есть интим-фото мимо..меня это отталкивает

и 5. обязательно если вы тоже ищете не ждите что вас хлопс и найдут..проявите активность..пройдитесь по анкетам..вас сразу заметят в просмотрах..напишите хотя бы привет....

я следовала этим правилам и все всегда было отлично...

Гость
#24

Знакомый уже много лет сидит на разных сайтах знакомств, форумах женских. У человека проблема с психикой, он знает, что он никогда не женится, он стоит на учете, он много лет жил и учился в спец интернате, сейчас ему под 40, но инет- его жизнь, он знакомится, переписывается, перезванивается, не более, в реале ни с кем не встречается. У него бывают приступы и сейчас. По лицу сразу можно понять, что у человека проблемы , нет не ***, именно психически болен. Сидит дома, получает пенсию, очень эмоциональный и взрывной. Всем рассказывает, что он крупный бизнесмен, что у него свой бизнес и т.д. ну дурочки, конечно ведутся на это, ну а на предложения встретится находит разные поводы чтоб отказать. Это все со слов его родителей знаю! Это у него врожденное, его родичи так и не родили больше детей, врачи сказали, что им нельзя, типа какие-то хромосомы у них не те.

Телушка
#25

24! это компенсация собственных неудач!!! вот у моего в анкете тоже написано много неправды. там он идеален, великолепен, но дико одинок. это такой романтический образ, желаемое за действительное... а про вашего знакомого вообще всё ясно. сублимация чистой воды! психическое заболевание, шизофрения даже... а вот моего надо вытаскивать. иначе тоже шизиком станет! не дай Бог!!!

вася 779
#26

23-согласен 100%

21-а что тебе -то от того, что он флиртует с другими? Жалко что-ли?

вася 779
#27

24-таких один из 50.

23- и у меня всегда все получается. Просто тут воют те, кто не понимает , что подобные люди притягивают подобных чмошников!!!У большинства девушек на сайте вообще непомерные требования к молодым людям, море амбиций и ничего кроме собственного "Я" и "мой мужчина должен...".Но такие девушки никогда не задумываются "почему?" с ними так делают.Я сам счастлив и мои знакомы нормально живут.Слава Богу!Я вообще в силу своей должности просто не могу себе позволить знакомиться как тут выразились "традиционными" способами, хотя и ими не пренебрегаю.

вася 779
#28

я повторяю: КТО ЧТО ИЩЕТ....

читай мою тему, хехе
читай мою тему, хехе
#30

примерно 5% мужчин действительно на сайте ищут серьезные отношения!!!! Но эти 5% отстойные неудачники, с зп 300баксов и внешностью ***, с бальшими тараканами в башке. Если уж у вас ваще бехрыбье-вперед, подбирайте мусор...

ПРОВЕРЕНО!!!

70% кобелей-трахарей со спермотоксикозом, половина из них с болячками и вензаболеваниями, готовы сувать свой в кого попало... ; 25%- женатые, неудовлетворенные неудачники, ищут секса без обязательств, иногда скрывают что женат и с детьми, голодные до секса и до жизни вцелом, ПРОВЕРЯЮТ, НЕ УТРАТИЛИ ЛИ ОНИ БЫЛОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ кхехе (30-35 ЛЕТ , в основном мужики и без фото);5% просто прикалываются с фото из журналов или порносайтов и сами не знают чего ваще хотят

Гость
#31

мики [1403515370], 100% в точку. там только такие и сидят. только без фото даже и внимание на анкеты не обращают.

Телушка
#32

26! пусть флиртует. но анкету надо поправить!!!!!! а то я себя *** последней чувствую!!!!! и не только из-за сайта. есть ещё кое-что

#33

30: "Но эти 5% отстойные неудачники, с зп 300баксов и внешностью ***, с бальшими тараканами в башке" - Правильно. Я тоже так считаю: все мужчины, кто ищет серьезные отношения - неудачники ;)))

Телушка
#34

33. все мужчины, кто ищет серьёзные отношения на сайте знакомств. а вообще, детка, без серьёзных отношений ты бы не родился, так что ты тут свою демагогию не разводи

Алексей
#35

Пишите кому интересно (Москва), могу быть вашим любовником. Мне 23 года, высокий, стройный, симпатичный, образованный.

Lesha-klim@mail.ru

Фил
#36

ляди, че тут говорить..

Фил
#37

ляди с буковки Б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: