Гость
Статьи
Хочу быть нелюбимой …

Хочу быть нелюбимой женой

Я ненормальная? Не хочу быть любимой, но хочу замуж за человека, которого очень сильно полюблю. Всю жизнь ищу мужчину, который любил бы только себя, а женщину считал первым делом за домработницу и не был при этом заклинен на сексе. Уже немало хороших парней от себя прогнала, потому что они для меня что-то делали, даже скромный букетик раздражает. Хочу, чтобы только я для него абсолютно всё делала, а он для меня ничего. Хочу быть для комфорта, а не для любви. И очень боюсь, что ни один мужчина около меня не задержится, но жить хочу именно так. Тема НЕ РАЗВОДКА!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
sava
#1

К Васе! Ему вроде как домработница нужна))))

#2

1. "Вася решит любую женскую проблему!" :)

Аццкий Сотона
#3

После прочтения,мне почему то тоже Вася на ум пришол......

Лора
#4

Точно, вам Вася нужен, но тот, по-моему, поtрахаться горазд!

Гость
#5

Иди к хачикам, там как раз таких в жёны берут. Как вякнешь , так в морду и получишь

ромик
#6

повезло Васе.......

ромик
#7

Автор, а сколько вам лет?

Ksyusha
#8

К психологу автор, лечитесь от мазохизма пока не испортили себе жизнь. Хотя хорошо, что вы осознаете свою проблему. Многие бессознательно выбирают таких мужей для удовлетворения своих комплексов, а потом плачутся всем, что муж такой плохой попался, но ситуацию менять не хотят, как ни странно.

sava
#9

ВасяткО, где ж ты?? Спит, маленький пахабник...

#10

Не, Вася не катит. Он "на сексе заклинен". А домработницы особенно в условиях кухни у него вызывают особо трепетные чувства.

Ksyusha
#11

А может быть, автор, вас настолько достала ваша работа, что вы уже на все согласны, чтобы туда не ходить и быть домохозяйкой?

Анка-пулеметчица
#12

Попробуйте пожить с алкашом, поймете разницу.А вообще на сколько длительные отношения у Вас были, и как папа с мамой общались?

Гость
#13

автор, вам к Васе, определенно к Васе! :)

Вася
#14

Чо сразу к Васе!? Васе нужна излишне епливая и при этом хозяйственная,чтоб подчинялась по команде "лежать,стоять,недвигаться" а еще чтоб моск не ипла

#15

А ты Вася,ей рот зашей,она вроде как на всё согласная))))

сексапильная,но не для алкаша
#16

Больная,я пожила с мужем алкашём,советую тебе такого найти чтоб если рыбу не дожаришь в морду двинул,заливаясь кровью и харкая,сладкая жизнь правда?а ты будешь бегать перед ним вся такая хозяйственная,а он плевать на тебяя и ссать в ванне на тебя

Норочка
#17

Мадам, скиньте фотку, мой МЧ уже заинтересовался и я тоже

Гость
#18

не представляю, чтобы такие люди на свете были

#19

сексапильная,но не для алкаша [2292645458], че, реально ссал??

Дым-Туман
#20

Автор, сейчас к Вам будет очередь из желающиx познакомиться:)Вы прямо мечта мужчины:)

Man
#21

да вы что, какая мечта, не дай бог такое:)я вообще не понимаю, зачем автору мужчина-то!:)

Scarlett
#22

Да какая ж там мечта? С таким обожествлением мужа автор быстро надоест любому мужику. Парадокс: они хотят, чтобы женщина была вся их, но на деле этого не любят и не ценят)))

он
#23

Я не понял почему такое ограничение на незаклиненность на сексе

Гость
#24

Автор, забирай моего. Я серьезно.

сексапильная,но не для алкаша
#25

Да реально,типо в шутку оправдывался

French-girl
#26

Автор,я,наверное, напишу вам телефончик своего бывшего,вы с ним,точно уживетесь)))

Гость
#27

Автор, если нужно тупое, жадное, эгоистичное *** с огромным пузом, желающее только трахаться то вот ася: 356880686

цветочков точно не будет.

ватрушка
#28

ну и дура

Деспот
#29

Ну вот я и нашёл себе жену )))) (потираю руки)

РРРРРВАЧ
#30

Не мечтай Деспот! ОНА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#31

Да Автор просто мазохистка. Это диагноз.

РРРРРВАЧ
#32

То что нада, Кареглазка! Жрать стирать убирать бить и трахать!!! Мечта , а не женщина!

незнайка
#33

автор, расслабьтесь. Вы станете нелюбимой с абсолютно любым мужчиной с такой жизненной установкой... Таких семей очень много вокруг - оглянитесь.

Норочка
#34

Автор, кто вас довел до такого состояния?

Триша
#35

15, нет рот зашивать никак нельзя, Вася минет любит

#36

35 Триша,можно молнию вставить тогда))))

Гость
#37

автор, каждый второй к вашему описанию подходит.

Alter ego
#38

Может это у вас материнский инстинкт проснулся? Хочется заботиться о ком-либо?

#39

A esli prosto ustroit'sja domrabotnicej?

#40

меня аж передернуло :) ты дура, что ли?

Брямс
#41

ОООй какая развооодочка симпатичненькаяяяя))))))))

Хорошо работаете, товарисчи разводчики!

Хвалю.

#42

разводка удалась.......

Гость
#43

Автор,а я в чем-то такая же. Мне тоже намного важнеее самой любить мужчину и ублажать его всячески........

Гость
#44

автор, я как вы. и это потому что я себя не люблю и ненавижу тех парней которым нравлюсь

к 44
#45

хотя таких очень немного...порой кажется что их нет вовсе...

белка
#46

Зайдите на сайт BDSM.ORG.RU,есть такая форма отношений ДС,там можно и познакомится с таким мужчиной(не путать с садистами и мазохистами)

ага
#47

...эй народ !!!

- девку ещё никто не забрал ???

Гость
#48

Кинь ещё пост автор, у меня таких целая коллекция, для вас выбор широчайший, и все как на подбор импотенты. Королём в этой толпе мой бывший, не импотент, но предпочитает ***.

DIM
#49

А я бы попробовал...

Интересно. Дайте фото!!!

rusalka
#50

Автор, всё с вами нормально, у всех свои фантазии:)