Гость
Статьи
Хочу вернуть жену

Хочу вернуть жену

Добрый день. Мне 43, жене 45, в браке 11 лет, два сыночка 7 и 9 лет. Жена прислала голосовое сообщение, что больше не любит и не ждёт, дыхание остановилось, жизнь закончилась.
У нас за плечами уже были браки, у неё сын 10 лет. Познакомились, недолго встречались, близость, год вместе, беременность, свадьба, наш сын. Афигенно, мне с ней очень хорошо.
Мы уже были взрослые, финансово независимые, у каждого была квартира, у меня ещё дом за городом, там собаки. В город не хотел переезжать на совсем, жили на город-дача, на 2 дома...
После свадьбы и родов отношения стали сложнымисложными. Она хотела больше помощи и внимания, я стал много работать, расходы возросли, тоже уставал, тоже хотел поддержки и внимания. В какой-то момент оба внутренне готовы были на развод. И тут Бог дал ещё сына, когда среднему был 1 год и 8 мес. Было страшно не вытянуть. Устроился ещё на одну работу, брался за всё, что приносило доход. Отношения иногда оттаивали, иногда накалялись, понимал, что ей тяжело, гормоны, накопившаяся усталость и др. Терпел. Она тоже терпела.
Сыновей абажаю, вообще не пью, никогда не изменял, сильный, мужскую работу любую знаю, не страшный, начитан, с чувством юмора... 5 лет декретного отпуска жены прошли сложно для нас обоих. Мы справились, мы молодцы. Она вышла на на работу, стало легче и материально и морально, вернулась в родной коллектив. Но... Остался холодок в отношениях, иногда он стал проскальзывать. Мы не ругаемся криками и оскорблениями, ни разу руку на жену не поднял, мы... молчим. Обидемся друг на друга и молчим неделями. У жены год назад карьера пошла в гору, у меня начались качели в работе, нестабильность. Дома поддержки нет, тёплых слов нетнет, но... люблю её, жить без неё не могу.
И я сорвался, добровольно мобилизовался и ушёл на войну. Она поймёт как без меня плохо и как я ей нуженнужен, а я сделаю как должен отец, муж, мужчина, выполню свой долг и вернусь, всё наладится, всё у нас будет хорошо. Служу в пехоте, знал на что иду,

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя откуда не ждёт, куда сообщение прислала? Ты же ПОТОМ ушёл, или как? Шляпа какая-то, да и вообще, бабский стиль, "дыхание (у него?) остановилось"...

Гость
#2

Вброс на вентилятор. Разве начитанный человек бдет писать с ошибками? Тролль, ты спалился.

Яяя
#3

Мда, расставание чето ещё никому не шло на пользу.
Вы ей дома нужны, но у вас своя жизнь, отдельная от её, это факт. По сути вы уже давно в разводе и живете своей жизнью каждый. Просто сложно это признать

Гость
#4

Ты еще не понял, им пофиг. У меня история один в один похожая. 5 лет декрета и не ответа не привета. У тебя два ребенка, зачем в пехоту? Насолил бы бабу нашел... Если ты еще не понял твоя жена как и определенная часть мужчин это эмоциональные инвалиды. Одни брасают жен с тремя детьми. Другие как только в материальном плане становится лучше бросают нормальных мужиков. Итог один пытаются вернутся, но уже не куда, нах...р.

Гость
#8

ощущение что тему эту создала женщина, а не мужчина. Не мужской стиль, так писать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: