Гость
Статьи
Не ответил даже, где …

Не ответил даже, где находится.. Обманывает??

Мы встречаемся около шести месяцев. Еще в первые месяцы он стал строить планы, все было прекрасно, назначили свадьбу на начало весны след. года. Он очень занят на работе, ведет сразу несколько предприятий, плюс сейчас создает свое, короче загружен сильно. Я гораздо свободнее в плане времени. Но я стала замечать, что он мне врет. Постепенно стало открываться, что то время, которое он проводит вроде как на работе, на самом деле просто сидит в кафе с приятелем (поздно), ездиет в клубы.. У меня появилось много сомнений. Меня же контроллирует тотально.. Я не имею привычки давить на человека, я всегда доверяю, но вчера в 11 вечера я собиралась ехать домой и хотела с ним увидеться перед этим и позвонила, он сказал, что занят, я спросила, где он? Он:"Я в центре" Я:"А где в центре?" (имелось ввиду в центре города) Он:"В центре. Я занят немного. Езжай домой, завтра увидемся." Я:"Ок. А где именно ты?" Он:"В центре." Вот и поговорили.. Получается, что пока я его ни о чем не спрашивала, все казалось супер, как только спросила просто, где он, он даже не смог мне ответить.. Причем когда я звонила, прошло много гудков, пока он поднял трубку, наверное пока выбежал, где он там был.. Напишите, пожалуйста, что вы думаете. У меня в голове все плывет, я не хочу делать скорых выводов, но, по-моему, это было неуважение с его стороны, ведь я задавала прямой вопрос, а он дал понять, что не хочет говорить, где он..

Катерина
125 ответов
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Автор, Вы еще не женаты, а уже такие тараканы. Можно представить, что буит опосля свадьбы.

Гость
#2

Где-где, в женщине он, в центре...

Катерина
#3

Дым-Туман, какие тараканы? Разве сдесь есть что-то ненормальное? Он меня контроллирует и всегда спрашивает прямо, где я и с кем. А я спросила первый раз вот так вечером, на что получила вот такой ответ..

Катерина
#4

2, да нет, не в женщине он был. Говорю же, несколько гудков трубку не брал, выходил значит откуда-то :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

4. Ага! Выходил:) Из центра!

Катерина
#6

5, но сказал же, что в центре!! Значит обманул получается! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кампари
#7

ну правильно, контролирует значит ревнует, а самые ревнивые чаще всего самые погуливающие...хм, странно, что он деже не придумал где находится) не профи, новичок) но первый звоночек вам дан, подумайте насчет доверия, может стоит с ним серьезно поговорить, ну или постараться подловить как-то..словами "я все знаю!") в лице изменится-звонок номер 2)

Катерина
#8

кампари, я так подумала, что сдесь два варианта. 1- он не ответил, потому что не хотел, чтобы я подъехала (значит там было что-то, чего я не должна знать..) 2- потому что просто был в таком месте, что опять же, не хотел, чтобы я знала.. Ну там сауна, ночной клуб.. Блин, какая же я дура.. Он у меня первый в плане постели.. А после того, как мы с ним вместе съездили заграницу, у нас после этого уже второй месяц нет секса.. Он меня воспринимает как должное?? Я понимаю, что он очень много работает, для меня многое делает, но последнее время мне все больше кажется, что я себя просто успокаиваю.. :((

Дурилка картонная
#9

Второй месяц нет секса? Действительноесть повод задуматься, и ООООЧЕНЬ серьёзно!

кампари
#10

я вообще не особо доверяю всяки любителям саун и клубов, потому что они всегда почему-то находят время туда сходить..поразительно

конечно, на пустом месте же он врать не будет

а почему секса-то нет? он приходит и заваливается спать? может быть, но в таком случае как-то должен стараться больше времени проводить с вами, а не в центре..я думаю нельзя так сидеть и себя накручивать, надо ему все то высказать...правда они все кричат "я работаю!, чего ты от меня хочешь?!" и т.д. и добиться чего-либо очень трудно, потому что такие держатся до победного: "не было такого" и все тут

кампари
#11

всяким*

Катерина
#12

Дурилка картонная.. ага.. Он иногда забирает меня куда-нибудь поужинать или с друзьями все вместе где-нибудь встречаемся. А нет, был секс один раз, в сауну ездили 3 недели назад.. Сначала, после самого первого раза, еще полгода назад, он часто заранее говорил, что пораньше освободится и мы ну понятно.. побудем наедине.. Это было примерно раза 3 в неделю точно. Теперь вот так.. Блин, какая же я дура..

Гость
#13

О!!!! Он в Центре ЗИМБАБВИЙСКОЙ разведки!!!!!! Он - Зимбабвийский шпиён!!!!!!

Катерина
#14

Кампари, мы отдельно живем. Он мне тут на днях лекцию провел, что вот он трудится для нашего совместного будущего, а я более свободна, поэтому я могу ему внимание чаще уделять, когда ему нужно. Он правда работает до износа, но у него практически каждый день встречи по бизнесу заканчиваются пьянкой до глубокой ночи. Все изменилось после нашей с ним поездки заграницу, он как бы успокоился.. Может сказать:"Я сейчас тебе перезвоню" днем, и не перезвонить вообще..

Катерина
#15

13, лучше бы он оказался зимбамбвийским шпиЕном, чем русским *****ом..

Алена
#16

Мое мнение - он от вас отдаляется, так постепенно и уйдет совсем, видимо пересмотрел свои взгляды на вас и решил что вы ему не подходите. Мужчине проще уйти, не прощаясь, чем объясняться и выслушивать истерики. У меня такое же было, правда всречались больше года, также постепенно все меньше и меньше стали встречаться, трубу очень часто не брал, секс на нет сошел, все работой отговаривался, а оказалось - другая у него уже...

Алена
#17

А когда нормальные отношения были, звонил сам очень часто, контролировал меня, ревновал, всегда на мои звонки отвечал, ну в крайнем случае сразу перезванивал, секс каждый день был, часто виделись, а потом...лишь сотая часть всего этого и осталась..так и расстались

кампари
#18

ну тут вообще не понятно..говорит внимание уделять, вы звоните, чтобы увидеться, а он отделывается..и где тут логика с его стороны насчет "могла бы больше внимания уделять"?..а пьянки эти до добра не доводят, я такое только в кино могу представить, когда "партнеры" идут в бар или клуб, пиждаки расстегнуты, галстуки ослаблены, в руке дабл виски..и типа если откажешься-уволят..по идее если до износа работает, то отдыхать должен с вами, а вы, я уверена, все бы для этого сделали..

кампари
#19

когда он "из центра"-то приехал, вы бы как-нибудь ненавязчиво спросили где он был..

хотя, может, вы и правы и вам стоит тоже "в центр" податься, не перезвонить и все..правда он не поймет в чем дело

Алена
#20

Если он автору мало внимания уделяет, не соизволит объяснить где он и не перезванивает, то ему все равно уже будет где она и почему она не ответит...

Катерина
#21

Девочки, я согласна с вами и вижу сама, что он стал отдаляться технично и знаю, что так часто сводят отношения на нет, сама так делала.. Но может быть, наверное, и такой вариант, что он хочет все обдумать, все же жениться- шаг серьезный.. Может быть он хочет увериться в том, что я на самом деле буду женой без заскоков, не буду его пилить каждый раз, когда он задерживается. Я уже и не знаю.. Вроде все идет на нет, но на днях он сказал мне, что у него куча планов на наше будущее. А конкретно: предлагает совместно съездить в сентябре отдохнуть еще раз, сказал, что так как стал больше сил прилагать к работе, то дом достроит быстрее (не через год, а через 3 месяца), предлагает вместе над интерьером подумать.. Девочки, вот вроде он красиво рассуждает и все нормально идет, но вот такие моменты, как "не берет трубку поздно вечером", секс только по случаю (ну съездили в сауну, а так бы и не было даже того раза), не говорит, где он.. Согласитесь, он вроде как и слово держит насчет долгих планов, но делает это все так, как будто я просто приложение к нему.. Он просто строит свою жизнь.. Одним словом, успокоился, что я- его, после нашей поездки заграницу недавно..

Катерина
#22

Алена, ему не все равно, контроллирует меня постоянно, спрашивает, где я, с кем я и, мало того, зачастую контроллирует, с кем я общаюсь.. Мне дико не хватает его внимания. А общаться со старыми приятелями я перестала, так как он настоял.. Но я точно знаю, что внимания от человека требовать нельзя- это бесполезно, он только больше отдалится.. Внимание- это добрая воля и никак иначе.

кампари
#23

что значит пилить? по-моему в порядке вещей узнать, где человек находится

Катерина
#24

Насчет секса я ему сказала недавно, а он ответил, что типа я же ждала столько лет (он у меня первый), еще подожду, пока не поженимся..

Катерина
#25

Кампари, я тоже так считаю..

кампари
#26

Кать, не бывает такого, что все в одном флаконе, ведь все люди разные, есть и очень отстраненные, он может любить безумно, но все это держать в себе и не понимать, что вам это нужно услышать..может не все так плохо, раз строит совместные планы, а по-поводу вранья-еще раз говорю, надо спросить..

мужчины собственники, поэтому контроль будет всегда, тем не менее они еще и хотят полной автономии

кампари
#27

24,ооо, вот это про "подождешь до свадьбы" меня порадовало)

Алена
#28

все равно тут противоречие - все для нас делаю, для будущего и в то же время отдыхаю по ночам с кем хочу и не обязан отчитываться. Если он сейчас себя так ведет, то и после свадьбы будет тоже самое, вы должны быть готовы

Алена
#29

Он вас готовит именно к такому складу жизни, удобному для него. а то что жестко контролирует - признак того, что сам нечист

Катерина
#30

Кампари 27 :)) Ну он это в шутку сказал, конечно. Он вообще все серьезные разговоры на шутку переводит.. Шутник ***.. То, что он не особо щедр на проявление чувств, цветочки там и все такое- это да, но в более важных вещах он помочь готов всегда, если есть возможность. Для него не так важно то, что, например, он пообещал мне куда-то пойти, а сам устал в этот день и говорит, что ляжет спать.. Но, в то же время,то, что он обещает (более важное), он всегда делат для меня, как только есть возможность. Меня лично вот сейчас убивает то, что он вчера мне так ответил.. Значит было, что скрывать.. Я не могу его внутри простить. Если я раньше все списывала на то, что он работает, то вот вчера как раз мне про него рассказали, где видели и когда (а мне тогда он говорил, что работа..)

Катерина
#31

Алена, тоже правильно..

кампари
#32

ну,доброжелатели всегда найдутся

а насчет обязательств..это хорошо, что он всегда готов помочь, а мелочи для мужчин не так важны, поэтому, поверьте, уж лучше так, чем щепетильность, от которой просто мозг закипает

проблема ясна и я очень хорошо вас понимаю, но все же думаю пока не спешить и постараться у него узнать в чем дело

кампари
#33

вряд ли у него другая, ведь вы видите как он устает, сил на другую навеняка нет)

надеюсь, что он был с друзьями и соврал чтобы вас не расстраивать)

глупость какая, оправдываю..может и зря, не знаю..но что-то мне подсказывает, что не все так плохо

Катерина
#34

Кампари, а как узнать, он ведь не говорит, где он.. Предположим, я сним решу поговорить, я ведт захочу узнать, почему на вполне конкретный вопрос "где он находится", он мне не ответил.. И что я получу? Он наверняка скажет, что занят был, разговаривал с людьми, но он ведь не скажет, если тогда не сказал. Я не представляю, как с ним поговорить, он отделывается фразами о том, что он работает и ничего не говорит.. Недавно он также говорил, что занят, но заедет ко мне, поцелует на ночь.. Короче он так и не позвонил, я позже уснула. Потом он мне так и не сказал, что там было и где. Только спустя неделю я узнала, что они с друзьями сидели, один из его друзей перепил, а он его пытался домой отправить.

Катерина
#35

Кампари, может и нет другой, все знают, что мы вместе, но он раньше (до нашей поездки), забирал меня постоянно и мы иногда ездили к его друзьям. А теперь он просто ведет такой же образ жизни, как и до меня, меня уже не берет никуда, редко только. То есть, он просто тусит с друзьями, может с девочками знакомятся, ведь он выпивает и его встречи длятся до утра иногда.. А мне смс галимые пишет, типа:"Что делаешь?", как бы проверяет, где я..

кампари
#36

он у вас просто секретный агент какой-то..вы не знате где он, с кем..по ночам где-то пропадает..может есть повод пожить вместе, тогда будет возможность его контролировать

кампари
#37

посадил на цепь и типа сиди жди..

а вы возьмите, да тоже беспардонно свалите куда-нибудь с друзьями и не отвечайте на смс

Катерина
#38

Пожить вместе- я не хочу.. Будет то же самое, я буду видеть его только по ночам, а у него появится женщина, которая стирает и готовит кушать.. Блин, мне иногда кажется, что он просто делает свою жизнь, а вот именно я, такая, какая я есть, или не я- ему все равно. Кошмар. Я не знаю, что делать.. Он изначально себя так вел и демонтрировал свою свободу, но раньше у нас не было планов, у меня не было.. Наверное, надо решить, либо я это принимаю, либо нет. Потому что делать вид, что меня все устраивает и улыбаться и больше не могу :(

Страсти-мордасти
#39

с мужем 3 года, ни разу не спросила "а где ты конкретно" ЗНАЮ ЕГО ЭТО РАЗДРАЖЕТ, ДА И МЕНЯ ТОЖЕ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС нервирует

Катерина
#40

Кампари 37, я теперь так и буду делать. Пускай принимает либо нет. Пускай он делает выбор, мне уже почти все равно, нервы не железные. Я ведь не робот, чтобы тупо сидеть и ждать, когда Его величество соизволит провести со мной время, причем я всегда долждна быть всем довольна, по его мнению. Проблемы он обговаривать не считает нужным. На любые мои подобные темы он всегда говорил:"Тебе плохо со мной?" Я:"Хорошо, но.." Он:"Вот и все.Я же работаю, не напрягай меня, мне итак тяжело.."

Катерина
#41

Страсти-мордасти, ок, но у нас с Вами разница в том, что ОН меня ВСЕГДА спрашивает, где я и с кем.

Алена
#42

Катерина, пропадите на время. Если нужна, найдет, объяснитесь и все будет тип-топ. Если не появится - значит все..

Алена
#43

Повторюсь, мой бывший тоже все сваливал на работу, да он много работал, дом тоже строил, это правда, но и по девкам тоже успевал(

Катерина
#44

Алена, ***.. :-0

кампари
#45

хорошо, что я одна) сама себе хозяйка)

Алена
#46

На самом деле если им что-то надо, они все успевают, и позвонить время найдут, а если не надо - будет 1000 отговорок. А сколько вам лет обоим?

Катерина
#47

Кампари, да я вот тоже была себе одна, все прекрасно было, куча друзей, свободное время без дерганий и расспросов, а если кто-то пытался контроллировать, то отправлялся в сад - а ведь было здорово.. Хм, надо сесть и взвесить ВСЕ плюсы и минусы этих отношений. Если это еще можно так назвать..

Алена
#48

Может показаться что я навязываю свое мнение, но это не так, просто хочу предостеречь от обмана. Я очень долго отходила от этих отношений.

Катерина
#49

Алена, мне 20 лет, ему 33 года..

Алена
#50

Я вот сейчас тоже одна. И мне хорошо))