Гость
Статьи
ненавижу себя за …

ненавижу себя за отношение к любимому

здравствуйте! у меня сложные отношения с моим парнем. ситуация такова: мы встречаемся год, встречаться начали по его инициативе, около полугода он был двигателем наших отношений, потому что меня в то время волновали только мои друзья. встречались изначально ради секса. но всегда между нами было взаимопонимание, он меня всегда любил. через полгода я увидела, что любовь к нему есть и меня, постепенно это чувство все больше нарастало, теперь все уже очень серьезно. но сейчас временами у меня появляется какое-то раздражение на него, обида, якобы он уделяет мне мало внимания, не так уже любит, временами доходит до того, что я ему говорю, что ухожу от него. это было пару раз. но он меня удерживал, говорил, что жить без меня не может, мне без него тоже было плохо. я ему благодарна за то, что он сохранил наши отношения, потому что потом я бы себя ненавидела. он очень хороший, постоянно меня поддерживает, лучший друг и любовник. ну откуда тогда это раздражение? совершенно беспочвенное. в его моменты я начинаю замыкаться в себя, молчу, он думает, что у меня появился кто-то другой, и я хочу уйти. у меня же в горле в очередной раз стоит ком со словами "лучше нам расстаться". что делать не знаю((((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Заварка
#1

ПМС?))

Гость
#2

дану

Заварка
#3

Автор, отношения развиваются по принципу синусоиды или зебры. Черная полоса сменяет белую и ничего страшного в этом нет. Так у всех всегда и во всем. Поговори с ним, объясни что тебя не устраивает и в каких моментах. Может, реально он не настолько ласковый нежный и внимательный, как хотелось бы Вам. Отсюда и конфликт...

У
#4

просто хочется внимания с его стороны, власти над ним!чтобы он постоянно говорил как он тебя любит, скучает и т.д!не будьте эгоисткой!

мира
#5

.жениться.

******
#6

это не любовь.Чувство СОБСТВЕННОСТИ скорее... хорошим дело не кончится

Каратист
#7

"Может, реально он не настолько ласковый нежный и внимательный, как хотелось бы Вам" Нуну. Только имхо скорее всего он СЛИШКОМ заботливый и нежный.

Злюка
#8

Автор, отношения. которые вы описали - очень молодая ненагулявшаяся девушка третирует своего партнера за скуку и отсутствие романтики. Вы не цените его, не дорожите им, не боитесь потерять его, а постоянно испытываете "на прочность" - сколько он еще может выдержать издевательств и обид.

#9

о чувстве собственности...не знаю, скорее это он собственник, заставил меня отказаться от общения со всеми моими знакомыми, я для того, чтобы он комфортно себя чувствовал это сделала. теперь может из-за этого страдаю. от скуки просто

Гость
#10

9, а ты хто? нечего под автора косить, клуша!

#11

Один раз он не станет вас удерживать и все раздражение рукой снимет. Вы чувствуете, что он в вашей власти, это и раздражает.

galina_11
#12

10, сам ты клуша, придурок, я и есть автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: