Гость
Статьи
Что делать мужчине …

Что делать мужчине когда у женщины ПМС?

Раз в месяц мой малыш просто взрывается, так что вокруг летят пух и перья!Причем этот раз в месяц длится ... полторы-две недели.Начинается все просто: в один прекрасный день малыша начинает все …

Дмитрий
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дмитрий
#101

спасибо всем тем, кто оказал мне поддержку высказав свое мнение, как позитивное, так и негативное.
ситуацию надо решать.
и решать ее мне и придется.

Дмитрий
#102

Любителям осуждать за то что была поднята рука на женщину:
"Поднять руку на женщину???.. Да ни за что!! Ни при каких обстоятельствах!!!"
Вы осуждаете меня за то, с чем сами не сталкивались. Вам повезло.

Я постараюсь объяснить, а вы постарайтесь понять:
глупости это все.
мужчины и женщины - все разные.

Тут ключевое слово - женщина.
Женщина, заметьте, с большой буквы.
И часто вам приходилось видеть Женщину, которая сама лезет в драку?

Когда сама лезешь с кулаками, расцарапываешь лицо, рвешь одежду, то очень глупо потом ныть и стенать, что тебя, бедную, избили... дали пощечину.
А тому кто это сделал - надо к психиатру. Действие всегда рождает противодействие, закон есть такой, если забыли.

И если женщина бранится, дерется, плюет открыто на сформировавшиеся в обществе правила,
то тогда не имеет она и права требовать к себе защиты со стороны этих правил.

Почему я до сих пор не послал все на ***?
Потому что это глупо. Если у людей за то время что они вместе было много хорошего и ты сам веришь в то, что еще будет,
значит им надо учиться справляться с плохим.

Anunaki
#103

dorogoj Dmitrij, u vashei devushki problemy gormonal'nogo haraktera + otsutstvie straha poterjat' vas. Ja tozhe etim stradaju, tol'ko mozhet ne v takoj sil'noj stepeni (v draku ne lezu, hotja ogret' po golove chem nit' tjazhelym hotelos' inogda). Poprosite svoju devushku shodit' k endokrinologu ili psihiatru ili ginekologu.

Гриб
#104

Дмитрий, у меня возникла одна хорошая мысль и не из эмоций, основываясь на опыте наблюдений.

Чтобы перестать неадекватно ведущую себя женщину каждый раз на ее выплеск называть малышом вам надо завести реального малыша.

Там сразу будет работать куча вещей.

У меня есть знакомые - семейная пара,так жена там тоже вела себя вообще никак, без всяких пмс, истерично и стервозно вопя с утра до вечера свои карпризы, сама будучи пустой и никчемной, ничем не занимаясь (не работая) гоняла своего мужа - умницу и трудягу и все время играя трехлетнего ребенка.

Ну долго просто так жизнь течь в разлвекухе течь не могла, встал вопрос о ребенке. При беременности, согласно своей натуре, она выпила из него все соки, а дальше появился ребенко.

И быстренько ее игра в себя-ребеночка (так даже и называли) прекартилась. Было что-то. Мать даже ревновала к ребенку! что выполняются не ее капризы в 1ю очередь (я не про любую нормальную поддержку женщины мужчиной! а именно про идиотские капризы, сродни 3летнему).

В общем ребенок в семье стал другой и настоящий. А жена перебесилась

Гриб
#105

104 (отн. рассказа) Причем про мужчину я просто сказал бы - инфантильность (например). А у женщин это все, замешанное на стервозности (часто тихой) фиг определишь...

Гостья
#106

Напрасно большинство на девушку нападаете, любовь к автору тут не при чем, ее пожалеть надо и понять. Здесь есть советы для мужчин http://tetkam.net/article.php?mnu=2&item=635
Вы себе просто не представляете, что такое ПМС. Не все женщины от него страдают одинаково сильно и больше всего страдают как раз женщины, которые любят секс во всех его проявлениях и не страдают от комплексов в постели. Это взаимосвязано, потому что физически ощущают ПМС, как и нехватку секса, те, у кого ярко выражен гормональный фон. Месяц на месяц не приходится, но бывают периоды с затяжными ПМСами. Это УЖАС! Хочется одновременно всех убить и самой повеситься. Все раздражает, быстро устаешь, забываешь что ты делала 2 минуты назад... в результате начинаешь сама себя бесить... Старая карга просто слишком стара и забыла, как это бывает, или никогда не была сексуальной... Начальники тоже бесят, только есть 2 варианта истерики: один - крики и скандалы, второй - слезы. Где не сможешь ничего изменить - это слезы, где тебя могут услышать - это крик(хотя тоже со слезами). Мне помогает, когда соглашаются со всем, что бы мне ни стукнуло в эти дни в голову. В девушки с ПМС все же остается капля разума, поэтому принципиальных глупостей она не наделает, а в непринципиальных, почему бы ни согласиться? Корона не свалится за пару дней? Можно обнять, прижать к себе, сказать, что любишь и не отпускать, чтобы ни делала, побьется, поплачет и притихнет. Чайку, шоколадку, обнять и так и сидеть.

#107

Дмитрий , а пробовали ли специальные для этого средства в аптеке ? Мне помогает . Она же тоже не виновата , что не может сдержать бурю эмоций . Но и Вас понимаю . Если она согласна пытаться решить проблему вместе с Вами , то Вам и карты в руки . Посещение гинеколога для уточнения диагноза ПМС ( ибо это не норма , но оч. распространено ) проверка гормонального фона . Назначения различных фитогармонов ( Ременс , Климакт - Хель , Климадинон и иже с ними ) , а так же легких седативных препаратов . А с Вашей стороны терпение , всяческая поддержка , и понимание , что это болезненное состояние . За то такие женщины , как правило , оч. страстны . Везде свои плюсы и минусы . Удачи !

Гость
#108

*** - у меня сейчас такое - агрессия - плаксивость -

вадим
#109

Вот привязались вы к этому малышу... половина сообщений про это. Неужели так интересно так смаковать то как автор называет своё любимую... мож девушки нравится, кто знает.

грустная
#110

а любить вы её не пробовали? нежно?

Дося
#111

Когда у моих одноклассниц бывает ПМС и они мне хамят, я им отвечаю в такой же форме и они меня не трогают.

Альбина
#112

А мне бы нравилось, если бы меня малышом называли, так нежно) так что на вкус и цвет... К сожалению, когда у девушки ПМС - ничего не поделать, надо бsnm очень осторожным, чртобы не спровоцировать обиду и поменьше к ней лезть. Часто девушке надо просто выплеснуть негатив, проплакаться, и она сама все понимает, что зря так себя ведет, она вам будет потом искренне благодарна и внимательна, что вы не реагировали особо на ее плохое поведение. Если шуточки язвительные пройдут в обычной жизни, то не дай Бог вам их сказать в ПМС и так со всем. Надо просто быть настороже и все делать правильно. Все равно она будет плакать,конечно и обижаться, но будет видеть что вы стараетесь и будет стараться заткнуть себя, и избавить вас от этого. Часто хочется высказать обиду,уйти в другую комнату и поплакать, не хочется при этом чтобы тебя утешали, хочется просто остаться одной и обижаться, или поразмыслить о вечном. Не лезьте к даме в таком случае. Лучшее для нее и для вас сейчас - быть рядом, но какбы со стороны. Не мещайте ей - она старается избавить вас от негатива. Я сама так делаю, выскажу все и уйди в соседнюю комнату смотерть кино или играть на компе, а муж думает емунадо подойти и выяснить отношения, сделать мне лучше и тд. Это все заканчивается слезами, через несколько дней истерикой и сорой. Не надо выяснять ничего. Прочто пусть посидит одна и поплачет, подумает, помечтает, посмотретит кино - что угодно. во время ПМС я всегда еще пью пустырник форте перед приходом мужа. Обида кончено все равно накатывает по мелочам, но контролировать выход эмоций легче. Только бы он сам не лез на рожон,Боже!!!))) Удачи всем и счастья!

Коса Допарапета
#113

Раз в месяц - это еще ничего. По идее такое должно быть два раза в месяц - ПМС и овуляторный синдром. Луна еще нехило на женщин действует, если женский цикл с лунным не совпадает, по получите еще и синдром Полнолуния.

Что делать? Слушайте ведические лекции по семейной жизни - там все сказано. Мужчина должен быть, как скала, он не должен бурно реагировать на женские истерики, он же опора семьи и её защита. Медитируйте и работайте над собой, тренируйте силу и терпение)

Кирилл
#114

Такая же ситуация и у меня, начинает доколупываться до каждого моего слова, к каждому, довольно стандартному, привычному действию, даже начинает оскорблять. В такой ситуации надо вовремя и по существу "сесть на коня" и просто игнорировать ее некоторое время, но с этим лучше не затягивать, есть большая вероятность, что после нескольких дней игнорирования у нее включится женская гордость, и тогда вам будет сложнее помириться.

Но это еще не все!)) После того, как вы помиритесь, не наступайте на одни и те же грабли, просто скажите ей что не сможете увидеться в ближайшее время по везкой причине, например: заболел, уехал за границу/в деревню, работа, личные проблемы, проблемы в семье и.т.п. И просто ждите когда мпс закончится. Сам знаю, что она будет рада вас видеть после кртковременной разлуки... дерзайте)

Вася
#115

У нас точно такая же ситуация как у Дмитрия, только одно НО.

Есть маленький ребенок. Которого мы оба безумно любим. И такой вариант "послать эту психопатку на ***" здесь не подходит.

Мало того! порой она позволяет себе срываться даже на ребенке, остальное я еще както терплю, но когда я ЭТО вижу, тут уж не могу смолчать. И еще, не боится разрыва, наоборот, чуть что не так, сама говорит - "все мне надоело, развод!". А я человек порядочный и ответственный, и бросать ребенка (тем более с такой мамой) точно не собираюсь.

Раньше я не замечал какой-то периодичность в этих ссорах, но недавно заметил что это как минимум связано с полнолунием, и ПМС наверняка тоже.

Что делать, реально не знаю. Постоянно терпеть - да я с ума так сойду, тоже психом стану. (Хотя сам бы наверно терпел, но когда из-за нее ребенок может пострадать - никак не могу стерпеть). Вести к врачу или таблетки посоветовать пить - уже предвижу дикую рекацию на это, как минимум "сам к врачу иди и таблетки пей!"

Я реально в отчаянии, руки просто опускаются.

Посоветуйте мне что-нибудь.

Камилла
#116

Бедные мужчины :( Но и нас пожалейте. Я тоже психую в это время, за неделю начинаю пить успокоительные и сидерал, чтобы подготовиться ко дню Х и никого не покалечить :)

Гость
#117

читаю и узнаю себя

элла
#118
Гость

После рождения ребенка у женщин ПМС как правило проходит.Это ее природа так наказывает за то, что не беременеет.

ахахах ай не бзди))по себе знаю.не проходит.а вообще в таком случае надо ыть рядом как можно больше.в эти дни происходит много чего в организме и нервная система становится настолько чувствительной что реагировать можно непредсказуемо чуть ли не на все.да,не все такие девушки но у всех разная природа...хочется быть кому то нужной в этот момент.

С
#119
цифры

голосую за то, что девушка нормальная. И ПМС не причем.

Но ее крайне бесит то, что автор видит в ней исключительно безмозглого "малыша", которому единственное, что надо - это "чем-либо занять, развеселить."



"Добавьте к этому ее резкость, желчь, язвительность, агрессию и станет понятно, что рано или поздно мои силы, ровно как и желание" - ясен пень. Она просто пытается добиться от автора нормальной человеческой реакции НУ ХОТЬ НА ЧТО НИБУДЬ! Ну не развлекать и отвлекать и занимать ее, а отреагировать адекватно! Не общаться с ней как со слабоумным инвалидом!



"то как ее передергивает каждый раз когда я что-то скажу" - спорим, я догадываюсь, что))) малыш! а так же детка, киска, солнышко и тд и тп.

Она вам хамит - а ей - "детка, я понимаю, что у тебя нет мозгов, чем тебя развлечь, чтобы ты не плакала". Вы ее крайне несерьезно воспринимаете, а вот она себя - всерьез.



Не так обличающе, однако +1)



"как я понимаю из-за того, что мне нужно чтобы она признала мое главенство". Абсолютно правильно понимаете. Вам досталась не ваша девушка.

Это самостоятельная, взрослая, мыслящая девушка и она не станет признавать ваше главенство только на основании того, что вы зовете ее малышом)

Гость
#120

ВЫ Все не понимаете серьёзность проблемы(а это реально проблема)ПМС. Это даже уже не проблема а жизнь,приводящая к суициду сильный пол ради того чтобы избавится от неё...Когда я злой я немогу ей дать в глаз,а она может лишить разума...ДИСКРИМИНАЦИЯ Полюбому!!!Я вас ненавижу!!!

Marina didye
#121
Мадам Овечкинс

Девочки, это гормоны, конечно в такой мере наверное это распущенность, но мой муж например всегда может со стопроцентной точностью сказать, когда у меня ПМС, потому что нервность повышенная, правда у меня ограничивается парой дней и пока обходится без жертв))

Marina didye
#122

У меня тоже бывают симптомы пмс, но не так долго, не больше 2-3 дней. В эти дни мне очень хочется ласки и внимания. И мне оооочень нравится когда мой муж меня малышкой называет, просто вы феминистки вечно разведенные, завидуете тому, что кто то позволяет еще себе чувствовать себя слабой и безумно любимой

Marina didye
#123

На ваш дебильный форум я вышла только потому, что мой муж искал в и-нэте ответ на вопрос: как помочь жене во время пмс. Боже как много в мире уродов!!!! Если человек хочет помочь своей любимой значит он зануда надоедливый так по вашему? Кроме малышки мой муж меня еще сладкая называет, а еще котенок, солнышко, пупсик, любимка, зайка и многое др. И все это мне безумно нравится, а может потому что я так же безумно люблю своего мужа? И замуж вышла по любви а не просто для того чтобы побыстрей выйти замуж, и меня тоже беспокоят чувства моего мужа, и я так же как и он, стараюсь заботится о нем и до родить им, может по- этому мы счастливы? А? Что скажете вечно разведенные феминистки, ненавидящие своих мужей, детей, людей?

Гость
#125
Marina didye

У меня тоже бывают симптомы пмс, но не так долго, не больше 2-3 дней. В эти дни мне очень хочется ласки и внимания. И мне оооочень нравится когда мой муж меня малышкой называет, просто вы феминистки вечно разведенные, завидуете тому, что кто то позволяет еще себе чувствовать себя слабой и безумно любимой

Согласна с вами. Правда у вас совершенно другие симптомы ПМС чем у меня были. Я на мужа все время кричала и мне казалось в эти дни, что я его ужасно ненавижу. Так же и сотрудники отгребали. А когда у меня это состояние проходило, я начинала мужа безумно любить и просить прощение за свое поведение. А сейчас у меня все по другому. я стала пить тайм-фактор и выраженной агрессии нет в эти дни. И мужу говорю, спасибо, что не ушел))) Теперь будет все хорошо.

Гость
#126

антракт!

Мария
#127
Гость

После рождения ребенка у женщин ПМС как правило проходит.Это ее природа так наказывает за то, что не беременеет.

Чушь)))))) ни хрена ничего не проходит))))))))

Гость
#128

Купите несколько знаков внимания..... колечко с серебра. И в млмент взрыва подарите. Молча. Либо придумайте как будто нашли денег и решили половину подарить и пусть едет в машазин....

Татьяна
#129

Вот практичная инструкция по поведению мужчины в период ПМС http://septemberfrau.com/pms-pamjatka-po-vuzhivanijy-dlja-myzhchinu/
Надеюсь, кого-то она спасет)

Гость
#130

Думаю, вам следует обговорить всё со своей половинкой, когда у неё нет этого периода. Во время пмс действительно сносит крышуя но чтоб так сильно... это говорит о несдержанности человека, либо же гормональных проблемах(часто может быть связано с накапливающимися в течении остального времени проблемами, т.е. стрессом) если вы при обычном разговоре можете прийти к компромиссу, то попросите её сходить ко врачу, опишите проблему, ей могут выписать стабилизирующие таблетки или капли, может даже витаминный комплекс, не говоря уже о том, чтоб назначить анализы. Если это для вас категорически недопустимо, то попробуйте искать вместе с девушкой точки соприкосновения, которые помогут вам выдернуть ее из состояния бесилова. С этим лучше не затягивать. От любви до ненависти всего 1 шаг.

Гость
#131

У моей тоже так было, я ее просто начинал т-р-а-х-а-т-ь. После мощного траха она становилось спокойной и милой) Просто нужна сексуальная разрядка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: