Гость
Статьи
Сегодня у нас …

Сегодня у нас годовщина, а он на нее плевать хотел!

У него сегодня ДР и это одновременно является нашей годовщиной (3 года вместе). Вчера, я ему написала смс, "Милый а ты помнишь, что у нас завтра годовщина? "на что ответа не последовало. Потом …

Она
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость [109450815]
#101

Автор, поробуйте уйти в тень на какое-то время. Если сам не объявится и не начнет выяснять отношения, то пропадите насовсем. Ей богу, хамов-алкашей-любителей друзей на каждом углу по десятку. Стоят, таких сентиментальных дур, как мы с вами, дожидаются))) Оно вам надо ТАКОЕ сейчас? Последний шанс что ли? Наслаждайтесь жизнью, молодостью, общением. Не стОит тратить своё время на тех, кто не стремится провести это время с тобой!

розета
#102

Автор, а на хрена вам сдалась эта чертова годовщина? Ну 3 года вы вместе, и что дальше? Мы с мужем уже 8 лет вместе, из них 6 лет в браке, мне с ним хорошо и комфортно - самое главное- и плевать я хотела на такую чушь как годовщина!

Желанная
#103

Какая ещё годовщина?Я признаю только дату свадьбы.Как вы вообще эти годовщины вычисляете?Первый взгляд,поцелуй,секс?Что у вас в этот день произошло?Мне и моему мужчине это нафиг не надо!И вам советую не быть такой занудой.Удивляюсь терпению некоторых мужчин.

Она
#104

В субботу, он меня как обычно променял на встречу, гулянку с друзьями, причем, я знала что он поедет, но сказал, что вернеться рано и мы увидемся. В итоге не позвонил, и весь вечер провел с друзьями, а на следующий день, как ни в чем не бывало позвонил. И предложил встретиться, но я отказалась, не было не настроения, не желания. Поговорили, я все выложила, что неприятно, что не нравиться, что даже просто обидно когда тебя не во что не ставят. Он спросил когда увидемся, я сказала, что не знаю...В итоге- он мне с воскресенье не звонит(((

Кысь
#105

Вот и у меня сегодня тоже самое ((( 6 лет как мы вместе,а он забыл и смотался на рыбалку.....а я и подарок приготовила....в общем тоже похоже что эта годовщина нужна только мне одной...

Гость
#106
Она

Кузя УО , да я не просила отмечать, я прекрасно понимаю, что не до этого, я решила сама поздравить и поздравила бы. Но зачем трубки то кидать надо было и моб отключать?! - вот это обидно.

У нас вот вторая годовщина свадьбы и 5 лет как вместе, а моему мужу наплевать. Для него это обычный день. Так что поменьше нерв и обид. Для мужиков это всего лишь обычный день.

Гость
#107
Она

Кузя УО , да я не просила отмечать, я прекрасно понимаю, что не до этого, я решила сама поздравить и поздравила бы. Но зачем трубки то кидать надо было и моб отключать?! - вот это обидно.

Вы ещё женаты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: