Гость
Статьи
Если женщина не …

Если женщина не отвечает на СМС - не заинтересована или набивает цену?

Последние несколько знакомств как под копирку - беру телефон, начинаю списываться, потом не получаю ответа на очередную СМС о предложении встретиться. Больше не пишу, поскольку считаю, что отсутствие ответа - это неуважение. Всегда считал, что такое поведение - отсутствие заинтересованности. Но в последнее время стал думать - а зачем было давать телефон? Может, это такая игра - набивание цены? Кто что думает?

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не заинтересована - однозначно.

Гость
#2

1+1

#3

Возможны варианты... Сама однажды так цену набивала))) Если человек неинтересен изначально, номер никогда не дам, если интересен, тоже не дам - но возьму сама, обмозгую и может позвоню)) Может вы на первом свидании касячите, вот вам и не отвечают?

Натка
#4

согласна с 1,но м.б. проверяет насколько Вы заинтересованы в ней и ждет второго смс или звонка.

Alter ego
#5

не заинтересована, но может быть "даст", если уламывать будете.

лаша
#6

А может быть она ваше смс не получила? А вы ждете ответ? Либо она ждет от вас более решительных действий,например еще одно смс или звонок? Попробуйте и не пожалеете,женщины любят настойчивых мужчин и любят,чтоб мужчина показал женщине своими настойчивыми(но не надоедливыми)звонками,смс - значимость именно этой женщины для него.И тогда вам будет открыт зеленый коридор.

OMLETTA
#7

posmotrite, avtor jenskogo pola

#8

Не заинтересована, однозначно. Например, номер телефона дала тогда, когда была заинтересована, а потом интерес прошел. А бывают такие девицы, которым просто повиртуалится - в кайф, а вот до встречи дело предпочитают не доводить по тем или иным основаниям (к примеру, она вовсе не та, за которую себя выдает).

Гость
#9

смс-какие-то детские методы.. автор, а позвонить никак?

я как-то несерьезно отношусь к мужчинам,которые на первые свидания по смс приглашают.

(другое дело-друзья или устоявшаяся связь, а вот на ранних стадиях это выглядит жалко!)

#10

9 ага, ага

Murmura
#11

Вообще-то приглашать на свидание с помощью СМС - это, если хотите, плебейство. Это можно счесть оскорбительным нежеланием общаться вживую и неуважением. В ответ уважать-то за что?
А принимать заслуженный ингор за "набивание цены" - вообще высший пилотаж. Автор, пока не научитесь себя вести, не видать вам свиданий с достойными девушками как своих ушей.

Просто зашла
#12

Я тоже часто строчу любимому смс-ки.Он директор и разговаривать по телефону со мной иногда просто не может.И также часто не получаю на них ответ.Обижаюсь страшно.Все пытаюсь догадаться почему,трудно что ли,или не хочет,или надоела?Бесконечные ИЛИ.Его спрашиваю он объясняет все по своему.Поэтому вывод прост:только тот кто не делает то,что мы хотим чтобы он сделал знает о том,что и зачем делает он.Только она знает почему не отвечает вам.Спросите у нее!

Гость
#13

не заинтересованна, если надо трубки оборвет

Гость
#14

Murmura,плебейство,оно самое! +1

Гость
#15

Я бы не отвечала.. Представляю получаю СМС," давай встретимся" - детсад.. Кто,? что,? так и хочется спросить, а имя мое знаете, не иначе с комплексами, или с тараканами в голове .. Нормальные, живым голосом в процессе разговора предлагают

с курорта
#16

90% -нах не нужен ты.

Не ангел
#17

автор, смотря какая смс - если просто "давай встретимся", то у меня такое ощущение, что её автор пытается сэкономить на звонке - типо я сама должна ещё и перезвонить, чтобы договориться. А если смс в точном варианте "Приходи в...(туда) к 20-00ч", то ещё можно посмотреть. Хотя без звонка я бы всё равно никуда не пошла. И ещё, если по мне, то я часто забываю на смс отвечать - у меня смс стоят на беззвучном режиме - достаёшь мобилку, там 5-6 смс, на разу ответить часто некогда, а потом просто забываешь. Поэтому мне кажется, чо лучише звонить, к тому же 6 права - дамы любят настойчивых.

Гость
#18

Не отватила бы на смс давай встретимся. А вот на смс "давай встретимся там то и в то время, тебе удобно?" я б ответила.

Малышка
#19

при смешных ценах на услуги сотовой связи отправлять смс - действительно жлобство какое-то, особенно малознакомой девушке. Ответ на вопрос: не заинтересованы девушки в вас, а интерес теряют, вполне возможно, после того, как получают это самое сообщение. Это как бы сигнал тако: он не то.

Котенок
#20

не заинтересована сильно, дала телефон на всякий случай..а вдруг называется..а потом что то изменилось

Гость
#21

7, действительно) нажмите на ник автора- зарегистрирован под женским полом

автор транвестит, или лесбос..
#22

автор транвестит, или лесбос.. Ну тогда понятно почему девушки штабелями укладываются..ник автора женского пола.. Ну так тебе к Новодворской..она то ж мужчин, как партнеров не воспринимает:-))

автор транвестит, или лесбос..
#23

автор транвестит, или лесбос.. Ну тогда понятно почему девушки штабелями укладываются..ник автора женского пола.. Ну так тебе к Новодворской..она то ж мужчин, как партнеров не воспринимает:-))

автор транвестит, или лесбос..
#24

автор транвестит, или лесбос.. Ну тогда понятно почему девушки штабелями укладываются..ник автора женского пола.. Ну так тебе к Новодворской..она то ж мужчин, как партнеров не воспринимает:-))

автор транвестит, или лесбос..
#25

автор транвестит, или лесбос.. Ну тогда понятно почему девушки штабелями укладываются..ник автора женского пола.. Ну так тебе к Новодворской..она то ж мужчин, как партнеров не воспринимает:-))

автор транвестит, или лесбос..
#26

автор транвестит, или лесбос.. Ну тогда понятно почему девушки штабелями укладываются..ник автора женского пола.. Ну так тебе к Новодворской..она то ж мужчин, как партнеров не воспринимает:-))

Старая карга
#27

Лично я терпеть не могу смс. Сухие, информативные, бездушные. Они хороши только тогда, когда денег на трубке почти нет. экономия, так сказать... Если бы мне незнакомец прислал смс с предложением встретиться, я бы тоже не ответила. Другое дело, если бы он позвонил по телефону и пригласил.

Леша
#28

Автор, нафига ты пишешь смс, если можно позвонить? Девушки любят УВЕРЕНЫХ парней.

#29

Верно Леша говорит...Девушки, парни шлют нам смс не из жлобства! Они просто стесняются, боятся отказа (прямого, высказанного вслух "в лоб"), не каждый же может вот так вот запросто нахраписто позвонить малознакомой девушке и предложить встречу. В мире куча неуверенных в себе мужчин)

цифры
#30

я б на смс от малознакомого не стала бы отвечать в принципе, это что, выходит, мне надо за свои деньги еще и о свидании договариваться? Ждала бы звонка с подробностями, однозначно.

#31

цифры, и даже если бы парень ооооочень понравился изначально, то всё равно бы ВООБЩЕ НИКАК не отреагировала из соображений "вот пусть сначала мне позвонит"? Даже осознавая, что твоё молчание может положить конец дальнейшему общению?

цифры
#32

31, если б сильно понравился - нет, конечно) прислала бы детсадовское смс - "согласна, позвони мне". )) А вообще я не представляю, как о свидании можно по смс договориться, мне проще позвонить. Но как это выглядит, он мне смс - а от меня ждет ответного звонка? Если понравился, но не очень?

#33

цифры, вот именно) Если понравился бы, то ты бы (как и любая из нас, думаю) отреагировала бы хоть намеком на звонок, но отреагировала бы. А если в ответ тишина и мертвые с косами - значит девушка просто тупит, поскольку не хочет на самом деле никаких встреч. А что касается "как это выглядит?" - а выглядит это так, как ты и описываешь для случая "парень понравился". Он тебе предложение о встрече, а ты ему - Давай) Когда и где?) или как вариант "Ок, позвони, когда определишься с местом и временем встречи" Ну или как-то еще....

Я
#34

блин не было у человека денег в тот момент на телефоне, так что сам лажанулся._))) и вот из таких соображений можно было через часов -2-3 перезвонить и узнать, что она так надумала. ну придумать что нибудь.

Я
#35

это как вариант, а так со всеми согласна. как то не серьезно. ааа прикол, подошел парень знакомиться, воообще я не любитель на улице номера раздавать, но так короче, и записывает значит его и говорит:"Ой как классно, что у тебя мой оператор, а то парит, если другой, когда беру, сразу тех девушек отметаю", прикиньте?? потом еще хотел поцеловаться в знак симпатиии, но я почему то на него накричала почти, типа что?? какой поцелуй, все --звони, пока, ну он не позвонил, видимо, я агрессивно себя вела)))))))))))

цифры
#36

Кареглазка, а парню можно так - "Даже осознавая, что его смс может положить конец дальнейшему общению?" Мне далеко не все с первого взгляда нравятся, иногда обязательно пообщаться нужно и не один день. И если парень пишет смс - значит, он согласен на то, что я могу не ответить, и значит, именно он не особо заинтересован. Иначе бы позвонил, пусть бы через пару часов и выяснил, что я об этом думаю.

#37

Я, 35, это еще что)) Мы настолько погрязли в этом виртуальном пространстве, что я даже такой прикол наблюдала: на юге, значит...пляж, купется народ, загорает, и тут вдруг летит вертолёт с рекламной растяжкой...Я приглядываюсь, интересно же, чё там рекламируют, да так пампезно...Смотрю: Пляжные знакомства, набери 0653 или отправь смс...Я чуть со смеху померла)))) Это же надо додуматься, а?) Вместо того, чтобы просто подойти к понравившейся на пляже девушке, надо сидеть и тыкать пальчиком по кнопочкам телефона в поисках той, которая бы с удовольствием познакомилась, лёжа на пляжУ))) Вот это был полный атас...Так что удивляться тут нечему...Аськи, смс и прочая байда замусорили мозг народу до такой степени, что живое общение - это уже из области фантастики и что-то из ряда вон выходящее))

#38

37 В живом общении мешают мысли типа " а что она думает о моем животе и лысине? "

#39

Кузя, ну так я и говорю...число неуверенных в себе мужчин растёт, от того и потребность в виртуальном общении возрастает. Прямо пропорциональная зависимость)

#40

39 Да уж, в вирте все мы тра хали,красавцы -молодцы, могем и гратату кинуть и детей любим, а в реале.. эх..

#41

Кузь, ну да...в вирте удается хоть помечтать о том, чего у тебя не получается в жизни)

#42

Кстати, Автор, "вашему брату" тоже ведь можно высказать подобные претензии. Вы (то бишь мужчины) стали настолько закомплексованы, что бывает такое например: "Привет, когда встретимся?" "Давай на след. неделе после работы" "Ок, я позвоню на след.неделе" Наступает следующая неделя...тишина...и на последующей тишина..и вдруг опять смс: "Ну когда встретимся-то??" (такое гневное!!) "Ну ты странный такой...мы же договаривались, а ты пропал. Давай после работы на этой неделе, когда ты пораньше освобождаешься" "Ок, как буду пораньше освобождаться - позвоню" И опять пропадание)) Вот где клиника-то)))

Тулямба
#43

Ненавижу СМС, особенно если человека мало знаешь, эта переписка для взрослого мужика-бред, сразу желание пропадает общатся дальше.

Я не Ураааааааааааа
#44

Это ее дело зачем она так делает.

Гость
#45

Согласна с 11, если вам дали телефон, то наверное для того, что бы вы позвонили, а не кидали копеечную СМС ку, это неуважение. Я, даже если бы поначалу парень мнепонравился, если бы он назначил бы мне свидание с помошью СМС, не пошла бы и не стала перезванивать и СМСить.

Гость
#46

а зачем списываться? почему бы не позвонить? в звонке гораздо больше ясности. Сразу услышать можно - нужны вы или нет по тому - как будет общаться. А письма эти..... Может она думает, что вы экономите и это ее отталкивает. Ваше дело6 как это себе объяснять, знакомиться так или звонить

Гость
#47

придурак позвони. смс это для первоклашек. идиот че бабло экономишь чели

Гость
#48

Автор, записочку ей под дверь подложи, это еще дешевле Смс будет.

Silva
#49

Если мужчина пытается договориться о встрече с помощью смс - это он жлоб или придурок?:))) Аавтор, вам ВСЕ уже сказали тут. Смс-ки малознакомому человеку это - НЕУВАЖЕНИЕ. Смс-ками можно только УТОЧНЯТЬ уже оговоренное место встречи, если связь плохая или какие то координаты точные нужно передать или плохо произносимые названия улиц, например... На смс я обычно отвечаю, если мужчина нарвится и с ним УЖЕ было свидание... Но договориться о втором не получится смс-все равно. Даже буду думать -а не послать ли такого товарища в сад, действительно... Не путайте УСТАНОВЛЕНИЕ контакта с его поддержанием. Первое требует всегда бОльших усилий и затрат...

Silva
#50

Опять же - шлет смс - значит не срочно, не срочно - значит не важно или программа свидания у кавалера не готова, а девушку уже "столбит". О таком лучше забыть... А вот когда звонят и все предложения сразу "собраны в губы" и начинает с комплимента - то приятно, значит, ДУМАЛ, что да как и беспокоился и заботился - плюс пицот очков сразу:)))