Гость
Статьи
Возращение бывшего …

Возращение бывшего мужа? Или другое?

У моей подруги бывший муж часто ходит к ней в гости,ужинает и т д. Она не понимает,как себя вести: гнать не хочет(любит) и что дальше-не знает. И он молчит. Как ей поступить? Я советовала ничего ему не говорить,не спрашивать,пусть сам начнет разговор.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, у меня такая же история была. 5 лет ходил.. потом сошлись. и начались муки. мои. могу посоветовать вашей подруге: пусть он сам начинает разговор, и если вдруг решит принять, то только на ее условиях).

Волшебная
#2

Может и вернутся хочет,а может просто пока замену не нашел. Пусть лучше не ждет ничего,устраивает свою жизнь без него,а там видно будет

Гость
#3

вообще пусть муж сам из этой ситуации выберается, если очень нужно и любит, найдет слова, и чо сказать, и когда. Люди не разводятся на пустом месте, думаю, что муж этот делов натворил, а теперь ходит... вот пусть сам и выкручивается.

дакота
#4

хорошо мужику: в гости ходит, ужином кормят. Зачем ему что-то портить разговорами?:-)

Madama
#5

Деликатная тема. Пока не проходили.

#6

Ну да, 4 прав. халявный ужин и секс, чем плохо-то?

Леша
#7

Автор, а нафига подруга его вообще пускает?

Булавка+
#8

эээээ...а зачем кормить бывшего мужа? ))) вот еще глупости какие )) пусть его нынешняя жена кормит. БМ - расходная статья )))

#9

Ага. А мой не только ужинает - живет у меня. :-)

Пусть подружка не заморачивается - ему просто жрать хочется и жить негде :-)

Гость
#10

9, ))))))))))))))) Вы добрая девушка:)

Dior
#11

Вот ходят"бывшые"к бывшим женам-кто пожрать, кто потрахаться. А женщины эти наивные-сразу буря мыслей в голове:"Ой, может еще любит !Ой, а может еще получится! Ой, а может это все же судьба!?"И обслуживают своего кобеля бывшего и так и сяк..... СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, ДЕВЧЕНКИ!!! Ниче им от вас особо не надо !Мужчины мыслят проще и примитивнее. Где быстрее накормят или легче дадут-туда они и тянутся. Не привязывайте"высоких чувств"сюда.

Когда человек действительно любит и дорожит женщиной-никакой невнятной ситуации не будет. И смелость будет нужные слова сказать и действия будут однозначными.

Не клейте вы "разбитых чашек".Только себя измучите.

Юлия
#12

Вот и у меня такая же ерунда, правда не кормлю, только чай предлагаю, а он сидит и сидит... Тоже не знаю что делать и как себя вести. Подруга вчера слышала как я с ним по телефону разговаривала и возмущается: такое ощущение, что не было измены, развода, что он только что из дома уехал и вернется! Ну если человек со мной нормально разговаривает, что мне ругаться с ним что-ли?

#13

9 Не добрая, а умная. Его не пустить или выгнать - это ж сколько сил надо потратить! У меня столько и нет! :-) Проще накормить и к делу приспособить. Вот сейчас мой бывший мне колеса меняет если проснулся уже, а то пришлось бы самой на шиномонтаж переть, с работы отпрашиваться, даеще денег платить. А готовить я люблю, и еды мне не жалко.

Dior - согласна. Если человек любит, то это заметно. Мужчины устроены просто и не стоит им приписывать разные "боязни" и "стеснения". Мой-то точно ничего не стесняется и не боится, ну разве что сковородкой по голове получить :-))) Да и то, рази ж его поймаешь для этого?! :-))))

#14

Юля, мы в самый разгар развода к друзьям в гости ездили. Так вот этот друг, понаблюдав за нами, сказал "Ну Вы даете!!! Если бы у меня с имя-гражданской-жены такие отношения были - я бы на ней женился! А Вы правда разводитесь?"

Ну не умею я ругаться и не люблю это дело. Мозг вынимать не умею, у меня на этом мама специализируется, на всю жизнь прививка. Ну вот такой у меня стиль отношений, что ж тут поделаешь, не меняться же на старости лет!

Гость
#15

БМ не устроил пока свою личную жизнь, потому к вам шляется. А если устроит- то не нужны будут ему ваши ужины. Есть и сила привычки. Я то же не ругаюсь,,.. но уже никогда больше не встречаюсь и на звонки не отвечаю: умерла так умерла. Здесь важна причина развода: если виноват ОН, и вы не стали терпеть и ушли САМИ, то вот такие экземпляры и пытаются возвращаться, но при этом своей вины не чувствуют и ждут, чтобы ВЫ сами предложили начать все сначала (типа САМА бРОСИЛА- САМА вернула). если мужчина не изменился (что вероятне всего), то от чего вы ушли к тому и придете. не смысла кормить ужином!

Тулямба
#16

У меня сам ушёл, потому что знаю, была невыносима, год не жили вместе, даже необщались, сейчас 4 месяца встречаемся, любовь-морковь, и говорить ничего не надо и так понятно, что скучал и любит, просто мужики они другие и не всегда сказать могут, что вернуться хотят, сама раньше не понимала, за год столько передумала, всё равно его люблю гада:) со всеми недостатками, терпимей стала, когда горечь потери почувствовала.

Гость
#17

Я тоже спустя год после развода встречаюсь с бывшим мужем...:). Фиг знает, что получится, стараюсь получать удовольствие, а если с ним хорошо, то почему бы и нет...

~~
#18

А что, классно мужик устроился, жрать дают, секс по полной программе видимо тоже дают. А с его стороны никаких обязанностей :) Он так будет всю жизнь ходить если не спугнёт :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: