Гость
Статьи
Муж не доволен

Муж не доволен

А недоволен тем,что очень часто сижу в компьютере(на форуме),а не уделяю ему больше времени.Нет,я довольно много провожу времени и с ним конечно,но и в комп могу надолго засесть!Иногда мне кажется,что он сейчас подойдет и выкинет его с балкона.А как у вас в этом плане?

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Dr. Вован
#1

Я бы тоже выкинул!

Шмонька волосатая
#2

ежели бы застукал за виртуальным секусом, то выкинул бы...и меня тоже

Лора
#3

тоже иногда бесится, но ничего, переживет)))

Жо
#4

да не выкинет он комп, не бойся))

Жо
#5

3, согласна) конешно переживет, куда ж он денется)

Ласка
#6

а ты ему тоже что нибудь выкинь..машину его или удочки например..или ружье охотничье

Леньчик
#7

только на работе

Н
#8

А мой бесится потому что сам хочет за него засесть хотя у него есть своих 2 ноутбука!!!

Выгоняет меня из-за компа и сам садится за него... Причем гооораздо дольше чем я сидит! :)

Гость
#9

Ни я, ни муж не зависимы от копьютера, наркотиков или алкоголя. Здоровые мы! Поэтому проблем таких нет :) Все вместе и на радость друг другу.

Гость
#10

а у меня наоборот-мужа из линейки не вытащишь..((( убила бы того, кто её придумал!!!

ola-olas
#11

Нужно уважать привычки друг друга. Если Вам что-то не нравится, лучше мягко сказать об этом мужу. Фразы типа "вот !ты сам много в компе сидишь!" не работают, только озлобляют. У мужчин присутствует подсосзнательная ревность и не только к компьютерам. Если бы Вы общались, допустим, с собакой или долго пересаживали цветы, результат был бы аналогичным - упреки "ты про меня совсем забыла!"

Стелла
#12

Автор,твой муж плохой.Отшлёпай его и разведись.Он хочет "убить" твою любовь к вуман.ру.Не бывать этому....

Гость
#13

прислушайся к мужу. удели ему внимание.

Гость
#14

Мой МЧ тоже недоволен, но он прав. У меня интернет-зависимость, поэтому я ему благодарна, когд аон меня отвлекает от компа.

Гость
#15

У меня муж тоже недоволен, потому что сам хочет посидеть за компом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: