Гость
Статьи
как увести любимого из …

как увести любимого из семьи реально или ...

два года встречаюсь с женатым мужчиной, сама понимаю не выход из ситуации мне 31 год.Но нужен он.КАК БЫТЬ

натали
693 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом, 31 год..неужели от форума рецепт ждете?

Вы ведь сами ответили на свой вопрос: рас нужен он и вы и так за него боретесь, то только время покажет во что все это перерастет. В двух предложениях, что вы написали совершенно не понятно его отношение ко всему происходящему..

#2

ну щас понесется...)))) Дамочка, а вам самой не паршиво? столько мужиков свободных, нет - надо из семьи уводить.и как вы думаете, если за два года ничего вы додились, то дальше получится?)

#3

ну щас понесется...)))) Дамочка, а вам самой не паршиво? столько мужиков свободных, нет - надо из семьи уводить.и как вы думаете, если за два года ничего вы додились, то дальше получится?)

Ягода
#4

Натали, реально всё...

Tory
#5

Автор,сейчас вам конечно обиженные на жизнь жены,которым мужья изменяют начнут впаривать какая вы *****,но на самом деле,если муж изменяет-виновата только жена!Так что не слушайте их.Смело уводите его.Почему бы нет?Скажите ему об этом.Что он сам думает по этому поводу?Он хочет уйти от жены?Если ему жена не нужна,то особой проблеммы нет,если он на хочет уходить,то надо будет постараться конечно...но невозможного не бывает,так что удачи вам.

Гость
#6

to 5 RESPEKT!

Катя
#7

А Вы ему нужны?

To 5
#8

Виноват всегда тот, кто изменяет. Сначала разведись, а потом гуляй с кем хочешь.

Tory
#9

8,Нет,т.к. просто так никто изменять не будет,всегда есть какая-либо причина.

Рыбачка Соня
#10

Ну да... Последний шанс, годы идут, а никто замуж не берет. Так хоть увести чужого мужика, раз холостые столько лет на автора (не девочка уже, 31 год все-таки) не глядели.

#11

Достало комментировать одно и то же. А вот вопросы есть. например к однобокой серой личности под номером 5, которое считает, что только обиженные на жизнь жены, которым изменяют мужья начинают впаривать на такие темы, какие бабы ****. Так вот, 5, Вы каким местом думали, когда сочиняли свой пост, если, конечно, вообще думали? Ну ладно эта дожила до преклонных 31 годов, цепляется как за последний шанс, ну а Вы-то с чего так рассуждаете? У Вас похожие проблемы или просто невдомек, что порядочная женщина не позволит себе связаться с женым ебланом, у которого чешется?

НЖ
#12

Уводить не надо, если Вас любит, то сам уйдет. Хотя два года - срок критический и печальный, вероятность, что его все устраивает и так, приближается к 100%

Булавка+
#13

ааа )) теперь уже я побежала за попкорном ))

Хоть раз понаблюдаю за дурью издалека без непосредственного участия

Аниска
#14

Ну-ка, ну-ка, а почему за два года не ушел?

Живет ради детей? Или жена болеет? Или жена паспорт спрятала и развода не дает?

Если жена настолько плоха, что муж, бедный, ВЫНУЖДЕН ей изменять (как считает автор поста 5), то какого же хрена он с женой не разводится и не летит, теряя тапки, к новой любви?

Значит не так уж жена плоха. И не так уж сильна новая любовь, что бы мужчина решил изменить свою жизнь.

Инфинити
#15

Натали, прекращай ты это дело. Женщины, которые могут увести мужчину из семьи, на форуме задаваться такими вопросами не будут. Ищи другого. Говорю тебе это как любовница со стажем + я на 10 лет тебя старше, и активно встречаюсь с другими мужчинами, кроме своего любовника. Мне в этом месяце сделали предложения двое мужчинс перерывом в 1 неделю. Любовник раздувает ноздри и бьет копытом. Но у меня ситуация другая, я не люблю и не ищу, просто живу.

Его жена:)
#16

Автор, к сожалению он не сможет развестись по трем очень серьезным причинам:
1. Жена смертельно больна страшной неизлечимой болезнью, практически на смертном одре. Жить ей осталось ну от силы лет 40-50.
2. Жену он свою, конечно, не любит, это естессссно:) Но так как живет с ней и спит уже долгие годы, как честный и порядочный мужчина он просто обязан продолжать с ней жить и вынужден регулярно исполнять супружеский долг.
3. Вообще он бы рад бы развестись, но жена такая сцуко... попрятала все документы, съела паспорт, и регулярно (ну просто every day) приковывает наручниками к батарее и не отпускаееееет((((
Простите уж Вы его, натали, он так хотел, так хотел все эти два года на Вас жениться.... Но обстоятельства сильнее его:( И жена - террористка:(((
Вот как-то так, автор ;-)

Волшебная
#17

9 бред сумасшедшей

Гость
#18

2, "столько мужиков свободных, нет - надо из семьи уводить.". Ага, замужних женщин тоже дофига, так нет же, надо женатому закрутить со свободной)) вы что,мужчин как на рынке выбираете? и те что в браке, бракованными счтаются?) По теме...реально, но надо было брать "горяченького", таки через 2 года все приоритеты расставлены обычно бывают.

:)
#19

Попробуйте и здесь отчет о проделанной работе по уводу жм распишите по пунктам.

Гость
#20

10, Рыбачка Соня, и вы такая же вумная) что за бред считать что на женатых западают те, которым среди свободных ничего не светит? откуда это взялось вообще? или лишь бы написать, а подумать забыть?

Гость
#21

А то знаете ли бывают такие деушки, которым (о,удача) обломился свободный и на этом усё...успех у противоположного пола на этом закончился))))) вы не из таких,нет?

Танечка
#22

Очередная ***. (пошла за попкорном)

ПЛОХО
#23

живет себе мужик , устроился так как ему удобно , а вокруг него начались страсти...

автор , чем раньше Вы поймете , что это просто такая связь , которая делает жизнь мужчины полнее - веселее ( ну как пиво , рыбалка ,футбол...) , тем для Вас лучше.

он себе отчет дает в происходящем , а вот Вы ...мужчина всегда получает то, что ему нужно.как только он решит ,что хочет быть с Вами - это произойдет.а Вы ...Вы пока не учитесь уводить... Вам бы подумать как с меньшими потерями для себя закончить этот "праздник жизни". к сожалению я это прошла (правда уводить и не думала), могу с уверенностью просить Вас не напрягать себя в нелепых желаниях. :)

Тоже бывшая подстилка женатого
#24

Автор Вы что наш полк любовниц позорите? Два года это уже клиника,я бы за два года уже трех увела! А может у Вас рожа крива? Че любовник то говорит? Смените тактику поведения,унижайтесь перед ним,заглядывайте в глаза,на чем свет стоит позорьте его жену,в каждую встречу чулочки в сеточку,на *** прическа,не успел он погрог переступить загнулась раком и перебежками как буд то от него прячешься мани его в спальню,а там как прыгни на него.повали на кровать палец в анус ему пока он не очнулся от увиденного,член за щеку,да он завтра же к тебе передет,после секса подмой его,ноги не забудь и воду эту полакай сексуально так языком,сто пудов к тебе передет в тот же день.ну давай действуй по моей инструкции,мы своих женатых *** все таким способом уводили!Удачки *** ты наша!

Гость
#25

24.:)))))))))))))))))))))))))))

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#26

Автор, заведи козу!

Риа
#27

Если коротко:) Встречались 4 года, оба хотели думать, что развлекаемся, что нет ничего серезного, что нас все устраивает. Решили расстаться, по моей инициативе, не встречались два месяца. В этот период даже не созванивались... и не сговариваясь, расстались со своими супругами. Женаты уже 7 лет. Ни разу не пожалела о своем решении.

Автор, вообще, не пойму, как можно совета спрашивать? Во-первых, слово "увезти", он что у Вас баран?:) А, во-вторых, ведь у всех все по-разному, эти люди на форуме, они же не знаю ни Вас, ни его, ни Ваши взаимоотношения...

Риа
#28

Мэри, а вот это, вообще, весело:) "однобокой серой личности". Вот, скажите, с чего Вы делаете такие выводы? Это ее право так считать, я вот, например, тоже так считаю, что если муж гуляет от жены есть две главные причины: 1. ему не хвататет чего -то дома, внимания, секса, участия, любви и т.д. и 2. он патологический бл-ун:)

Гостек
#29

Видимо наивные дурочки никогда не переведутся!

Автор, а мужчина-то хочет "уводиться" из семьи? Судя по всему хотите этого только Вы, а ему это на фиг не надо!

Вместо того, чтобы строить свою личную жизнь со свободным мужчиной, Вы потратили время на женатого, с которым врятли у Вас есть будущее......))

А вот Tory (пост 5) хочется сказать, что она необыкновенная дура! Такую тупость писать "жена не нужна", "смело уводи", "жена виновата", ну что тут скажешь дура - она и есть дура. ИМХО.

Гость
#30

автор поста 5 - непроходимая тупица (мягко выражаясь). Если муж кобель, то при чем тут жена? Никто ж не говорит про убийц, что жертва сама виновата.

По теме. Увести в прямом смысле этого слова - нельзя. Чай не телок на веревке. А вот оказаться вашим он может. В двух вариантах:

1. Мужчина уходит САМ! из семьи к любовнице, когда сильно влюблен в нее (или на тот момент ему кажется, что влюблен. Тогда "уход" будет временным). События развиваются быстро - от 1-2 месяцев до полугода. Если за это время он из семьи не ушел - значит это ему нафиг надо (это ВАШ случай!). Дети, жалость к жене - обычные отмазки.

2. Мужчину выгоняет из дома жена, которую любовница (путем интриг, звонков от "доброжелателя", угроз и т.п.) доводит до нервного срыва. Тогда мужик и идет к любовнице. Не от любви великой. Просто больше некуда.... Правда спровоцированные скандалы в семье любовника не всегда дают нужный результат. Выгнанный мужик может пойти жить в никуда. И будет периодически захаживать на трах к Л, а к жене - за вымаливанием прощения. Даже если жена не простит, то не факт, что бросится таки к Л (особенно, если будет знать, что она спровоцировала разлад). Скорее найдет третью.

А, есть еще пара вариантов. Редчайших.

3. Жена сама уходит к другому. Тогда муж свободен. Хотя опять таки не факт, что ринется жить с Л.

4. Гибель жены (ттт). И опять не факт, что... Читать выше.

И во всех этих случаях, заметьте, Автор, "уводом" и не пахнет. Либо сам уйдет, либо из дома вышвырнут. А увести можно только беспомощного инвалида в коляске. Да и то - увеЗти))) Только оно вам надо?

Tory
#31

30."Если муж кобель, то при чем тут жена?"

А любовница при чём?Почему во всём винят любовницу?

Ведь изменяет муж,а не она.Это муж вас предаёт,а не его любовница.Вам изменяют,а вы,дуры,терпите.Боитесь одни остаться?Если бы жена изменяла,разве муж бы винил в этом любовника жены?НЕТ!Он бы сразу пинка под зад дал жене!А когда вам муж изменяет,у вас почему-то мысли его бросить нет,идиотки.

Большенство жен сами виноваты в том что муж изменяет.

11 "У Вас похожие проблемы или просто невдомек, что порядочная женщина не позволит себе связаться с женым ебланом, у которого чешется?"

Зато порядочные женщины позволяют себе быть тряпками в глазах мужа.

Рыбачка Соня
#32

20 - так я по фактам сужу. Одинокая, хотя ей уж 31. Старая дева, как сказали бы раньше. Тут уж хоть за какие штаны бы уцепится. Даже если у мужика жена есть и дети. Но счастье ему будет только с автором. Вы сами-то в бредовую идею автора верите?

Рыбачка Соня
#33

21 - я так поняла, что продолжение тоже мне адресовано? Гость, мне ваша злоба смешна. Я счастливая женщина, замужняя. Но у меня и в молодости был принцип: не поступай с другими плохо, чтобы к тебе бумерангом это зло не вернулось. И если бы у меня не сложилась личная жизнь, ведь всяко бывает, я все равно бы жила пусть и одиноко, но с чувством собственного достоинства.

Рыбачка Соня
#34

24 - респект!!! Здорово!!!

Гость
#35

31. А вы где-то в моем посте увидели, что я обвиняю любовниц? Не нужно гнать отсебятину! Повторюсь еще раз: "Если муж кобель, то при чем тут жена? Никто ж не говорит про убийц, что жертва сама виновата." Это ЕГО ЛИЧНЫЕ проблемы, что желания члена для него важнее всего на свете. Да, есть жены, которые не следят за собой, домом, детьми, гулящие, пьющие. Но опять таки, разве это оправдание для измен мужа? Не нравится - разводись и ищи своё новое счастье))) Не разводишься - сиди смирно и не пи*ди.

Вы неправильно мыслите: "БольшИнство жен сами виноваты в том, что муж изменяет." Большинство женщин виноваты не в том, что муж изменяет, а в том, что ПРОЩАЮТ ему обнаруженную измену!!! Почувствовали разницу?... Но это уже ЛИЧНАЯ проблема этих самых женщин. Не вам их судить.

Гостек
#36

Tory, Вам бы все же стоит поинтерсоваться, почитать книги умные о психологии мужской и женской. Ту причину, которую Вы указываете, то есть вина жены, она конечно встречается, но крайне редко! Причин может быть масса, а может и не быть вообще, как говориться свинья всегда грязь найдет! Так что не надо нести чушь и втирать нам бред, тут не только малолетки сидят, но и взрослые дамы, которые в жизни разбераются куда лучше, чем Вы!

Не выворачивайте пожалуйста все на изнанку, никто не выгораживает женатого кобеля и обвиняет во всем любовницу. У каждого своя вина!

Да, и по поводу Ваших слов в адрес жен "боитесь остаться одни", у меня к Вам аналогичный вопрос, а любовницы разве не бояться остаться одни, особенно досидевшись до 31 года, разве любовницы не стремяться получить статус жены?

Ха
#37

Tory, ой-ой.. Деточка, сколько там тебе лет? 18, да??? Я посмотрю, когда тебе будет 30-35 и будет у тебя ребенок или два, и твой супер богач, который получает 150тыщ уе в месяц уе..нет от тебя вот к такой соске мелкой, при этом захватив все что нажито "непосильным" трудом, в том числе и подарки. Вот тогда как ты запоешь??? Или ты думаешь, что тебя это минует??? Не хрена, мужики гуляют все, и от хорошей жены, и от плохой. Особенно когда тетка беременна. Только одни жену уважают и поэтому хорошенько шифруются, а некоторые нет. Я думаю что твой чел со 150 тыщ уе даже скрывать не будет. Так что ты позаботься о своем будущем, детонька, универ закончи, русский подучи... а то потом на тебя больше папики не польстятся )))

Мась
#38

И мне попкорна (ненавижу его, но придется!)

Лина
#39

Инфинити, дайте пару советов, как так жить и ни на что не заморачиваться, только для себя и чтоб действия окружающих мужчин были по "банану":)) оставьте адрес, если в эфире не хотите!

Ха
#40

Лина, думаю ответ будет один - полюбить себя очень сильно. Себя и только себя.

Цыля
#41

40, еще желательно при это м иметь свое жилье и постоянный доход). Вот тогда точно можно себе позволить "роскошь" пинка под зад неугодного и отсутствие соплей на темы - "уйдет-не уйдет".

Tory
#42

37."Я посмотрю, когда тебе будет 30-35 и будет у тебя ребенок или два, и твой супер богач, который получает 150тыщ уе в месяц уе..нет от тебя вот к такой соске мелкой"

Если я узнаю что у него есть кто-то ещё,то я его сама брошу.

"при этом захватив все что нажито "непосильным" трудом, в том числе и подарки."

Забрать он это никаким образом не сможет)

"Не хрена, мужики гуляют все, и от хорошей жены, и от плохой"

Откуда тебе знать?Ты за каждым замужем была что ли?

"Особенно когда тетка беременна"

Знаешь,если у тебя муж б_л_я_д_у_н,то это не значит что все такие.

"Только одни жену уважают и поэтому хорошенько шифруются, а некоторые нет."

Только одни жены себя не уважают,и поэтому делают вид что ничего не происходит.

"Я думаю что твой чел со 150 тыщ уе даже скрывать не будет"

Если он решит погулять на стороне и не будет это скрывать,это даже к лучшему,т.к. я сразу об этом узнаю и брошу его.

"Так что ты позаботься о своем будущем, детонька, универ закончи, русский подучи.."

Я о своём будушем уже давно позаботилась,так что не волнуйся.

Гостек
#43

Tory, осторожней! Не надо зарекаться! Жизнь может очень жестоко пошутить!

Вы сначала выдите замуж, приобретите опыт, проживите хотя бы лет 5-7, а потом будите рассуждать, а так Ваша болтовня напоминает лепет совсем еще зеленой девченки, абсолютно незнающей жизни.....)))

Tory
#44

43.В чём я зарекаюсь?

Жены которые терпят измены мужа-тряпки и это факт.

Гость
#45

А любовницы годами сидящие в подполье и ждущие своей порции женатого члена не тряпки? Миледи ***! И уж кого,кого,а этих *** точно не должно волновать,почему жена терпит своего кобеля? Твое сучье дело ноги раздвигать,когда скажут и молчать не высовываться,что бы по репе не получить и совсем без *** не остаться,так хоть кто то пялит, а рот откроешь в направлении семьи или жены можешь и без бивней остаться.Ротольник любовниц для другого предназначен,но ни как для умных речей!

Tory
#46

45,"А любовницы годами сидящие в подполье и ждущие своей порции женатого члена не тряпки?"

Почему это в подполье сразу?И почему ждущие порции члена?Они же встречаются с женатыми не ради секса.

"И уж кого,кого,а этих *** точно не должно волновать,почему жена терпит своего кобеля?"

Ну *** волновать конечно же не должно,а вот девушек,чьи мч женаты,и их жены знают об изменах,это очень волнует.

"Твое сучье дело ноги раздвигать"

Ну вот,как я и говорила...почему вы так о любовницах,а?Помоему вам не она изменяет,а муж,а вы о ней так высказываетесь почему-то...

"Твое сучье дело ноги раздвигать,когда скажут и молчать не высовываться,что бы по репе не получить и совсем без *** не остаться,так хоть кто то пялит, а рот откроешь в направлении семьи или жены можешь и без бивней остаться"

А вы так уверены в этом?)"откроешь рот в направлении семьи или жены"...а вы вкурсе как мужья отзываются о своих женах при любовницах?))Особенно представьте...занимаются муж с любовницей сексом,а тут жена звонит...а он трубку берёт и начинает ей впаривать фигню разную,а жена верит...)А потом любовница и муж вместе смеются нат тупой женой...

"Ротольник любовниц для другого предназначен,но ни как для умных речей!"

Вот жены,которым мужья изменяют,может так и считают,а муж считает по другому.Знаете как?Любовница любимая женщина.Ему хорошо с ней.А жена так,что б жрать гововила,стирала,убирала...

И это всё я не сама придумала,именно так говорят про своих жен мужья,у которых любовницы есть.

А вы дуры терпети всё это,как так можно?Вы совсем себя не уважаете что ли?

Мария
#47

Tory, у Вас оригинальное представление о женах, о любовницах и вообще о женщинах!

Могу Вам сказать только одно, что мужчины нормальные никогда не обсуждают своих жен с любовницами, ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА! Эта тема закрыта для любовниц и для девок разных одноразовых. Мужчины, если их вообще в данном случае можно назвать мужчинами, которые обсуждают своих жен с любовницами, да еще и смеются на пару на женой .... к Вашему сведению не являются нормальными и порядочными мужиками.

Это Вам для общего развития, детка неумная! Взрослейте и умнейте, может когда нибудь научитесь отличать настоящих мужиков от непорядочных кобелей!

А вот любовниц кстати ух, как любят пообсуждать в курилках, в мужском коллективе мужики, да если бы Вы слышали, что говорят, у Вас бы уши завяли!

Tory
#48

47,"Могу Вам сказать только одно, что мужчины нормальные никогда не обсуждают своих жен с любовницами, ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА!"

Может прям обсуждать и не обсуждают,но они много всего не хорошего говорят о женах.

"А вот любовниц кстати ух, как любят пообсуждать в курилках, в мужском коллективе мужики, да если бы Вы слышали, что говорят, у Вас бы уши завяли!"

А жен?)Их ещё больше обсуждают)

Мария
#49

Tory! Ну от куда у Вас такая гнилая информация? Из всех Ваших постов я поняла, что Вы девочка еще очень молодая и глупенькая! Незрелость Ваших высказываний просто смешит, не позорьтесь, девочка! Сколько Вам лет? Думаю, что очень и очень мало, а вот вилочку для снятия макарончиков Вы все же приобретите, а то видно невооруженным взглядом, что мозги у Вас как-то не в ту сторону повернуты и очки розовые сияют во всю!

Еще раз Вам повторяю порядочные мужчины жен не обсуждают, какой бы жена не была! Вам видимо порядочные просто не встречались, а исключительно только те, которые вешают лапшу на уши и обливают грязью своих жен.

Вообщем то простительно конечно, учитывая Вашу незрелость, молодость и соответственно глупость, но умней нужно скорей, иначе можно остаться на всю жизнь дурочкой, а этом опасно, для Вас же опасно! Сори, не хотела обидеть, но не могла по-другому отреагировать на Вашу глупость....ИМХО.

Мария
#50

Пардон - "НО УМНЕТЬ"