Гость
Статьи
как увести любимого из …

как увести любимого из семьи реально или ...

два года встречаюсь с женатым мужчиной, сама понимаю не выход из ситуации мне 31 год.Но нужен он.КАК БЫТЬ

натали
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Стелла
#651

Любимая, мужчины заводят любовниц по разным причинам. И далеко не всегда потому что дома ему чего то не хватает. И очень многие мужчины очень лббят и дорожат своими семьями, но просто мужчина так устроен, что иногда ему хочется другую женщину, не потому что она лучше, добрее, умнее, сексуальнее и т д, а просто ДРУГУЮ. Вот и все.

Стелла
#652

Любимая, и еще один ваш пост не смогла оставить без внимания, на тему того что жена всегда плохо выглядит и секс с ней сводится к 2-3 банальным позам. Ну, во-первых, у любовницы задача попроще - что стоит пару раз в неделю подкрасить реснички и надеть чулочки. А выглядеть совершенно 24 часа в сутки не может никто. И нормальный мужчина это понимает. Что касается секса - да хоть всю камасутру с ним перепробуй, все равно захочет другую женщину (проверено). Я в данный момент и жена и любовница одновременно. У нас с мужем открытый брак, мы не скрываем своих встреч на стороне, мы так договорились. Я считаю что это компромисс. Заранее предвижу посты многих - вы скажете что мы с мужем не любим друг друга, но это совершенно не так. К нашим встречам с другими людьми мы относимся как к развлечению, и не более того.

МарГо
#653

А я тоже хочу увести. И мне дела нет до жены.Придумаю как. И меня ни что не остановит!

Н-Н-Н
#654
МарГо

А я тоже хочу увести. И мне дела нет до жены.Придумаю как. И меня ни что не остановит!

:) Поделитесь идеями, плиз. Наверно многих заинтересует. А может кто ещё что-то новенькое подкинет.

77
#655

Девчонки, да не надо тратить свои лучшие годы на них. Два года, хотел бы ушел. Увести можно, главное, потом не пожалеть. Отношения изменятся через какое-то, хотите вы этого, или нет, когда ВЫ станете женой!)))

Кошка
#656

Даешь понять, что он тебе нужен - лучший способ остаться ни с чем. Не нужен. И четко выразить мысль: он для тебя не больше, чем развлечение. Способ удовлетворить физиологические потребности. И попробуйте сами в это поверить:)

Результаты забавны - небожители и приспособленцы спускаются на землю. ВОТ ТОЛЬКО ОНО ВАМ НАДО???!!!!!

Гость
#657

К посту 607:

А что, в деревне Большое Гадюкино Задрыпыщенского р-на уже провели Интернет и открыли магазин компьютерных товаров??? Надо же!!! И туда добралась цивилизация!!!

К посту 610:

вас сук перестрелять мало, а я, если моей семьи коснется как собаку уничтожу и глазом не моргну)

Почитай на ночь УК РФ. Авось, это остудит твой пыл. И почитай материалы о жизни женщин на "зоне". Тебе тоже вряд ли понравится ))))

Ольчик
#658

Какие мрачности тут понаписали...Мой любимый мужчина на 20 лет старше. Умница,красавец. Женат, двое взрослых детей. Мне помог открыть бизнес.И доход мой не меньше,чем у него.Супруга его меня не занимает никак.Тоже не дело-борьба со старушками.

Расставаться не собираемся, у нас- любовь и лучший в мире секс,и вообще много общего.Конечно, надеюсь,что будет ребёнок. А уводить его из семьи..Не знаю, вдруг я носки хуже стираю??..)))

Гость
#659

Как быть, как быть... Убиться об стену))) Свое надо иметь автор, а не за другими "донашивать":))

Гость
#660

658 прикольно так написала))) борьба со старушками)) она, значит, старушка, а он ну прям юнец такой неоперившийся))))))

Ольчик
#661

...За другими "донашивать"-эт,конечно,красиво.. Но и браки многие-так,могилки двуспальные! )))

Гость
#662

661, тогда вопрос - зачем люди (в том числе мужчины) пребывают в этих "могилках" всю сознательную жизнь? Почему не торопятся уйти? Мне этого не понять. Если мне мой брак стал неинтересен и прошла любовь - разведусь немедленно. Так в чем смысл тогда их совместного проживания?:) А про "с женой сто лет не сплю" - не верьте, сказки для бедных. У моей подруги все ее мужчины женаты по жизни (видимо, это ее крест), так вот все говорили одно и то же слово в слово, как по сценарию. А потом все благополучно исчезали, в итоге оставаясь в своих "двухспальных могилках", как Вы выразились. Почему интересно, как Вы думаете?:)

Ольчик
#663

660 славный коммент..Юнец-не юнец, а со мной и мёртвый встанет!!! Счастья всем!)))

Гость
#664

Ольчик, а зачем Вам мертвый-то?:) Кругом ведь полно молодых и красивых! Я бы ни за какие сокровища в мире не согласилась встречаться с пожилым дядькой, когда вокруг такие красавцы. Не понимаю девушек... Спонсоры они что ли, старперы ваши))))

Ольчик
#665

661-салют! Да мало ли причин? Привычка там, жалостливость..Вот из этой чашки я всегда кушаю свой супчик..ля-ля-ля. Не заморачивайтесь чужим головняком. Я сама расходилась два раза-с трудом. С большим трудом.Уговаривала,доказывала. У нас институт брака вымороченный какой-то.И не умеют люди в нём любовь сохранять. И ещё кое-что.

Гость
#666

Ольчик, из жалости у нас могут жить только наши совковые тетки. А мужчина по-другому немного устроен. Так что это все отговорки в оправдание своего кобелизма. имхо, конечно

Ольчик
#667

664-салют! вы-славный и умненький!! ))) да нравится мне он-как смотрит,как говорит,как интервью даёт. Нравится,что смешливый. А о возрасте мужчины в паспорте ни-че-го ведь не написано!! Да и однолюб я старомодный. Смотрю вот на молодых мэнов подчинённых,когда они мне глазки строят.. А им ведь о работе надо думать!

Ольчик
#668

666-!! Озадачили меня! Думаете,ошибаюсь? Оччень может быть,я же-не мужчина.Да и не стремлюсь знать о них всю подноготную.

Но о браках знаю не по наслышке.Хватает подружек. С календариками,в которых они отмечают раз 5-10 в год, как большой праздник-близость с мужем. Увы-увы.. )))

Гость
#669

668, тогда нет смысла в таком замужестве. Если нет близости каждый день, надо мужа менять ;-)

Ольчик
#670

Вот только заметила,что гость-это барышня, извините! ))

А про спонсора-не ко мне. За два года я ни копейки не взяла,хоть и были попытки "позаботиться",конечно.

Ольчик
#671

Наконец то у нас консенсус!!! Ура гостю! всяким умным барышням и дамам! Мужчин надо менять,пока не встретиться единственный, кто может заниматься сексом по два часа,как сумасшедший! и будет ласковым и мудрым! и не расставаться никогда..

#672

вы что до 31 найти не женатого не могли? и вообще, как так можно: у него жена, у него наверняка дети... о них вы подумали?????? ненавижу таких низко падших безнравственных "людей"!!! у вас есть хоть какие-то моральные принципы????????

Nnn
#673
Angelina B

... как так можно: у него жена, у него наверняка дети... о них вы подумали?????? ненавижу таких низко падших безнравственных "людей"!!! у вас есть хоть какие-то моральные принципы????????

Девущка, вы в какое время живете?! Нравственность, Моральные принципы? Телевизор включите, газету почитайте - у нас теток больше, чем мужиков. Делиться нужно, делиться: поигралась, передай следующей. И что Такого Ужасного будет с детьми? Что они- не людьми вырастут?

Оля
#674

Значит на счет измен есть хорошая поговорка: на вопрос жены почему когда жена гуляет она бл*дь?, а когда гуляет муж, он мачо?? следует ответ: -Понимаешь дорогая.. если к примеру ключ от замка открывает любой замок, то это Пи****ый ключ!, Но если замок открывается любым ключем -это Ху**ый замок..

Согласна с этим полностью. Так что замужние вы мои, следите за собой, и не пойдет мужик на лево!! ..

Нейтралитет
#675

Что Вы на девочку накинулись? уже и тему забыли изначальную....

Всё,что здесь написано - правильно.. и для каждой женщины своя правда.Кто-то готов прощать,кто-то нет. Да и любовницы бывают на самом деле по любви,а браки держатся по привычке. И не виноваты женщины,что мужчины не могут бросить жену из-за привычки и страха перемен. И любовниц бывает любят и жен боятся обидеть(связывает многое),неужели тут все прям такие боевые???? Фигня.. у каждого есть свои слабости....

Я никогда не думала,что буду любовницей после 19 лет супружеской жизни. Жила ради мужа нелюбимого,но любящего,верного,хорошего.Поверьте-не в верности счастье... Иногда думаю лучше бы гулял,но был человеком... И берег наши отношения. И жену любовника уважаю. Хочется быть вместе,но.... я развожусь и остаюсь с 2 детьми, а он (говорит),что не оставит семью(я и не просила ни когда). Боится остаться без дочери(безумно любит)... Вот так и будет жить-по привычке... но о жене никогда плохого слова не говорит...

Жизнь разная и сколько людей,столько судеб и мнений,не решайте за других...

карина
#676

девушки,вот вы тут спорите с друг другом...об авторе то совсем забыли.Автор,ну как там у тебя с женатиком?может вы уже вместе?!а девушки тут стараются свою правду доказать...

Обычная блАндинка
#677

Tory, респект!

Уведу.
#678

Девочки,а ведь мужчин на свете меньше ,чем женщин,хотите вы того или нет,а поделиться придется.

ARMINA
#679

tory, я полностью с вами согласна!!!

такие бредовые комменты могут писать только жёны, от которых мужья постоянно ходят на лево!! а жёны сидят дома неудовлетворённые. и свято верят, что муж в 3 часа ночи ездит где-то по работе....

Аня
#680

Ой, ой ой, девчёнки. Впринципе все в чём-то правы... Сама в данный момент встечаюсь с женатым) Ненавижу себя за это. Очень тяжело на самом деле. А уводить и не думаю. На чужом несчастье....

Аня
#681

Ой, ой ой, девчёнки. Впринципе все в чём-то правы... Сама в данный момент встечаюсь с женатым) Ненавижу себя за это. Очень тяжело на самом деле. А уводить и не думаю. На чужом несчастье....

Аня
#682

Ой, ой ой, девчёнки. Впринципе все в чём-то правы... Сама в данный момент встечаюсь с женатым) Ненавижу себя за это. Очень тяжело на самом деле. А уводить и не думаю. На чужом несчастье....

Любимая
#683

Чем больше хочется увести, тем меньше шансов, девочки! У меня было так: он старше на 10 лет, женат, ребёнку 3,5 года. Познакомились, инициатива шла от него. Что женатый, не чувствовала - проводил со мной 5 дней в неделю (не обязательно будни, были и выходные)! Практически жили вместе. Жене пофиг было - махнула рукой, ради сына терпела. Он любил меня безумно, по первому зову мчался - днем или ночью, не важно. И однажды, спустя полгода, предложил мне жить вместе, мол давай разведусь, мне с тобой очень хорошо! При том, что любовницей я себя итак не ощущала, и так же как любая женщина-жена ходила перед ним и в халатике, и в легинсах.. не всегда в чулочках и с помадой на губах:). Но предложения его тогда испугалась и попросила не разводиться, главным образом потому, что понимала - мужик, гуляющий от жены, имеющий постояную любовницу, однажды будет гулять и от любовницы! В общем, хватило у меня тогда мозгов, в 25 годков :). Я не люблю такую пословицу "На чужом несчастье счастье не построишь.."! Да какое нафиг счастье с БРАКованным мужичиной?! Зачем он, с довеском в виде ребенка, алиментов и уже заметно потрепанный?! :) Девочки, ищите свободных и молодых, из них еще реально что-то слепить и семью построить, а как дальше пойдет, одному Богу известно..

Юлия
#684
натали

два года встречаюсь с женатым мужчиной, сама понимаю не выход из ситуации мне 31 год.Но нужен он.КАК БЫТЬ

Представте ситуацию. Вы живете со своим "женатым" мужчиной (получилось у Вас, увели) и через год он находит себе другую, которая тоже хочет жить только с ним и не с кем другим? Внимание вопрос, что будете делать Вы? И еще, почему Вы решили, что Вы лучше чем его жена, коль встречаетесь с ним 2 года, а он жену до сих пор не бросил?

Юлия
#685
МарГо

А я тоже хочу увести. И мне дела нет до жены.Придумаю как. И меня ни что не остановит!

Вы хорошо подумали, ведь Вас могут подвинуть в очень скором будущем. Это очень чревато думать, что никто и ничто Вас не остановит.

Эксклюзивная
#686

так блин,возьми себя в руки))если уж не уходит от жены,канючь деньги и подарки,сам сбежит и ты не виновата и он козлом остался))а если честно,в такой же *** была,и знаешь,что я поняла,не стоит ждать того,что он уйдет от нее,этого не случится никогда,хотя есть процент вероятности,например,как у меня,неожиданный звонок,голос в трубке: я ушел от жены и заберу тебя к себе навсегда,а я...а я завтра выхожу замуж((

единственная
#687

по моему возможно все главное правильно все разыграть и грамотно а это сложно. приминяйте различные психологические приемы,пробуйте. мужччины как дети, только большие, поэтому осторожно, но целеноправленно добивайтесь, если игра стоит свечь, конечно!

Кисюня
#688

вы обречены на туже участь, что и его жена.

платить придётся однозначно.

гость
#689

верю в приворот иначе медленно и печально

Kuka
#690

Вообщем эти ***** цилюлитные такую грязь развели, а сами сидят и ссут что их мужей уведут. Девчонки все правильно делаете, отбивайте у этих дур. Если мужики их любили по настоящему и ценили то не один бы им не изменил. И они это знают от этого и желчь тут такая. Кого вы грузите курицы, статистику откройте разводов и рот закройте. Кто виноват ВЫ ВЫ И ЕЩЕ РАЗ ВЫ! И вам мало что уже поможет, вы уже не свежатинка а приевшаяся баба кухарка. А как чуть что сразу вопят про детей.Какая же ***** деревянная что детей как щит используешь манипуляторша херова. НИ ОДНОГО мужика еще не один ребенок не удержал. НЕ ЛЮБЯТ ВАС а не ДИТЯ!Вообщем если девчонки хотите вообще болт на них забейте они ***** не кому не нужны а вам и подавно))))

Гость
#691
Гость

Tory, завязывайте смешить бывалых)))

"Почему жены прощают измены мужа?" Какая разница? Перечитайте мой пост 35 (он для вас и был, кстати.)

"Если в семье всё хорошо,муж изменять не будет" Будет, деточка, будет. К сожалению. Мне мой муж сказал, что у нас тааак всё хорошо на всех фронтах, что потянуло на *** (оказывается любовница вовсе не от слова любовь))))).

А насчет того, что мужики своим любовницам на жен жалуются... Так как же иначе? Это их избитый приемчик))) Разве захочет Л ноги раздвигать, если женатик ей будет петь какая у него жена замечательная, лучше ее и нет, секс каждый день, а ты - просто свежий кусок мясца, так, попробовать захотелось? Не, не захочет. Вот и вешают мужики эту лапшу на уши, говорят то, что Л хочет от него услышать. А то, что это именно лапша, догадаться не трудно. Раз из семьи не уходит - значит ВСЁ его там устраивает. И все его слова про "плохую" житуху - пи*дёж чистой воды.

И в курилках, деточка, вы НИКОГДА! не услышите, чтобы мужчины обсуждали секс со своей женой. Да, могут сказать что-то, типа: "Моя на меня опять наехала за то, что я с в гараже задержался, с корешами пиво пил." Про койку ни-ни! А вот когда, сколько раз и в какие места они имели очередную (или постоянную. У кого как) тёлку и какую разводку придумали, чтоб дала без проблем - о-о-о-о, это их любимая тема. Для них обсуждение любовниц так же важно, как письками померяться. Такое соревнование своеобразное))))

Ну да, ну да, именно в гараже с пивом зависают состоятельные мужики.) Совсем заврались.) случайных, может, и обсуждают, а постоянных любовниц - нет, это уже, как ни крути, тоже любимая женщина независимо от того, собирается он уходить от жены или нет.

Гость
#692
Гостек

Tory, перечитатйе свой пост 46! Цитирую Ваши слова "Знаете как?Любовница любимая женщина.Ему хорошо с ней.А жена так,что б жрать гововила,стирала,убирала... "

Деточка, а позвольте Вас спросить, Ваш отец (если есть таковой) тоже живет с Вашей мамой исключительно для того чтобы она жрать ему готовила, стирала и убирала? А любовница у него любимая женщина. Не пойму только одного, Вас-то к какой роли готовят, к какой категории женщин? К Любимым любовницам или к "нелюбимым женам"? Судя по Вашим искренним высказываниям Вам бы хотелось быть исключительно любимой, а значит любовницей, жена-то, опят же исхожу из Ваших слов так.... для стирки и готовки.

У Вас довольно странное представление модели нормальной, здоровой семьи.

Вообщем умнеть Вам еще долго, сами не поумнеете - значит жизнь научит.

А при чем здесь модель нормальной семьи? В нормальной семье мужья любовниц не заводят. А там, где заводят, жена и правда больше утилитарно-хозяйственное значение имеет.

Гость
#693
Гостек

Значит Ваша мама была виновата в том, что ей изменял муж (сужи опять же по Вашим репликам)! Ну, давайте осудите свою мать, поставьте ей диагноз, выявите причину, психолог Вы наш юный!



К любимой жене т.к на другую роль я не согласна,и другой не будет. //



Дай Бог конечно, но как говориться время покажет, а пока это всего лишь детская наивность....)))



Те жены,которым мужья изменяют.Если есть любовница,значит жена для стирки и готовки.Если нет,то помимо этого она ещё и любимая женщина.//



Но это, милая, Вам только так кажется, опять же Ваша детская наивность и незрелость поддтверждает, что жизни Вы совершенно не знаете! Далеко не во всех случаях любят любовниц, да и не всегда любят жен, чаще гулящие кобели любят только СЕБЯ!



Хахаха у вас не странное?Муж б_л_я_д_у_н,жена *** и тряпка.Вот ваше представление о нормальной семье. //



Не стоило давать таких резких оценок, тем более Вам, девочке, у которой явно глубокая психическая травма видимо с детства, от того и взгляды у Вас на семейную жизнь явно ненормальные и слишком категоричные! На будущее не советую Вам вешать на людей ярлыки. Пока Вам еще слишком мало лет и это еще простительно, но в будущем смотрите сами не напоритесь на свои же ошибки, а людям свойственно ошибаться и Вы, Tory, не исключение! И не забывайте, жизнь любит шутить очень злые шутки! ИМХО.

Я же в отличии от Вас выросла в нормальной и полной семье в родительской любви и лет мне гораздо больше, чем Вам. Представления о нормальной и здоровой семье, о супружеских отношениях имею уже давно и своя семья у меня давно существует, так что не надо девочка, учить взрослую тетю жизни, я давно уже ученая. Вот когда лет через 10 ты будешь иметь мужа, деток, вот тогда и поговорим за жизнь! А сейчас разговаривать с тобой на эту тему - пустая трата времени! Сплошные амбиции, юношеский максимализм, категоричность, незнающая вообще никаких границ!!! ))))))))))))))))

Я тоже из полной благополучной семьи, но то, что вы пишете, полный бред.

Гость
#694
Гостек

Tory, последнее, что хотелось бы Вам сказать..... дело в том, что Вам кажется (я имею представление о семье), так как полного представления о счастливой, нормальной семье у вас к сожалению нет, видетели, дело в том, что семья - это огромный труд, ОГРОМНЫЙ, очень непросто постоянно поддерживать любовь, страсть, интерес, взаимность и уважение на протяжении многих лет! Вы видите все в одной плоскости, у Вас только два цвета, черный или белый, других цвета и оттенки для Вас не существует. Вы еще конечно же увидите и узнаете многое, жизнь у Вас вся впереди, но стоит знать, что в семейной жизни бывают периоды охлаждения, практически у всех случаются кризисы и миновать их Вам врятли удасца....... мудрые люди хранят, то что имеют, ценят и работают над отношениями, а другие идут по пути наименьшего сопротивления. Поймите, я сейчас даже говорю не только о банальных изменах, а о взаимоотношениях между супругами. Жизнь очень многогранная, очень сложна!

Жизнь сложна там, где муж и жена совсем друг другу не подходят. Я из полной семьи, для моих родителей отношения не были работой, ничего они не делали, чтобы "поддерживать". Поддерживают там, где всë без этого рассыпется, остальные живут себе и не трясутся над своими отношениями.

Гость
#696

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#697

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: