Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет когда МЧ дома

Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или …

Недавно замужем
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Никки
#51

у нас с МЧ с этим проблем вообще нет. Я когда иду в туалет говорю ему "пойду подумаю" :) и он так же. Еще и книжку мне на дорогу выбирает чтоб почитать :))

Гость
#52

а я верю... я при молодом человеке тоже не могла какать,а мы жили на каникулах вместе 2 недели..прям никак не могла.... кое-как приходилось пальцем выковыривать. я не вру

Тигресса
#53

Ой, а я-то думаю, какая такая скотина обcирает весь толчок на работе, даже на стенку иногда попадает? А это, оказываецца, та, которая недавно замужем! В понедельник всем расскажу!

Куку
#54

А я вот автора понимаю.Только я при муже могу,а при свекрах не могу.Один раз зимой вылетела на улицу,типа с собакой погулять и нагадила за помойкой.

#55

не верю

Гость
#56

Какайте себе спокойно, я вас умоляю. Я например стесняюсь в ресторанах, кафешкх. Просто один раз сходила так классно в ресторанчике, а там воду отключили, я сидела на толчке минут 30, ждала может пявится спасительная влага. Так очередь собралась человек 12. Стыдно было выходить.......

#57

Куку, вы хоть убрали за собой кучу?

DrVivisector
#58

Да я тоже смущаюсь. Благо, квартира большая. Сажаю его за комп, воду в ванной врубаю и вперед с песней :) А вот на отдыхе хреново было, там сортир за стеночкой комнаты...ну я старалась тихо все сделать. Я думаю, если он чего и услышит - не велика беда, взрослый человек все-таки :)

гость
#59

я так уже неделю не смеялась,))))))) автор вы супер!!! я скажу честно тоже немного стесняюсь , но не да такой патологии и еще автор я думаю это дело привычки сначала люди стесняються ходить в туалет друг при друге , а через пару лет уже свободно пукают прикалываються при этом и какашки смывают друг за другом и че то тока не делают, .. -просто вам не хочеться разрушать ореол романтики, но мы ведь люди а не ангелы мы какаем писаем и прочее вы когда стесняетесь всегда об этом вспоминайте -он кстати тоже может немного стесняться это вобщем даже нор мально, со временем привыкнете и не делайте из этого такой ужасной проблемы ну да вы какаете и в талете сидите, было бы странно если бы вы этого не делали, ваш муж скоро начнет думать что у вас запоры или еще какие проблемы такого рода, а еще можете просто ему сказать что вам немного неудобно -мне кажеться вам сразу легче станет.. эх а я думала это я стесняюсь и это у меня проблемы а тут такой случай

Гость
#60

17 именно таким 2 вариантом я пользовалась, если никак не тонет,( есть такие особенные унитазы), бумаги бросала. До пакетиков дело не доходило )). Но, простите, пукнуть не могу в туалете, когда муж дома. Первые 4 года садилась на унитаз таким образом, что б не было слышно как писаю.

В универе вообще не могу сходить в туалет, да же когда распирает, сижу как *** на унитазе посто так.

ЗУЗА
#61

А ГДЕ АВТОР ТО?НАВЕРНОЕ МУ ДОМА НЕТ,РЕИЛА ЗА НЕДЕЛИУ ВПЕРЕД ПРОСРАТС

Маша Одесса
#62

А вообще тема актуальная. Я вот тоже не представляю, как можно жить в однокомнатной квартире и ср*** на один унитаз. Мужчины а если вы услышите пук, у вас к женщине желание убавляется?????? Для меня например, кошмар жить с мЧ в одном номере с одним туалетом, беру с собой туда флакон французких духов, но если прям за мной ОН туда заходит, такой прям холодок ужаса..честно....))))))))))))

Гость
#63

автор, не можете, значит вам и не надо. надо будет - сразу сможете.

Агнесс Вайн
#64

62 16.08.2008 11:33:45 | Маша Одесса [2145387128]

собой туда флакон французких духов,

-Машуня, помагают духи?? :-)))

Маша Одесса
#65

Агнесс Вайн не знаю))))Щас скажу пошлость, но свое не пахнет)))

Рупрexт
#66

Во, апядь пра пасрать и пасцать.Щас пачетайем каг вы там девки сeрете.

Гость
#67

ТЕМА РАЗВОДКА ГОЛИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!НУ ВСЕ РАВНО ПОСМЕЯЛАСЬ, И ТО ХОРОШО!!!

Максим
#68

Эх, автор, *** это ерунда! Вы не знаете что такое метиоризм, вот это жесть! Особенно во время секса, как перданешь пару раз, а запах... уууу

Рупрexт
#69

62 16.08.2008 11:33:45 | Маша Одесса [2145387128]

А вообще тема актуальная. Я вот тоже не представляю, как можно жить в однокомнатной квартире и ср*** на один унитаз. Мужчины а если вы услышите пук, у вас к женщине желание убавляется?????? //

Я ба пукаме любимай женсчины шареке надувал ба. И патом раскумаривался.

Мармышка
#70

Недавно замужем, эта тема "про сру в пакетик на балконе" кажись обсуждалась причем ооочень давно. если продолжаешь до сих пор в пакетик ***, прямая дорога в клиникуууу..

макс
#71

У нас в доме с этим проблем нет, так как унитаз расположен напротив нашей жилой комнаты и все жители комунальной квартиры проходят к нему. Мы наблюдаем и слушаем, что они там делают. Звуки падающего кала и пуканья мы оцениваем по 10 бально шкале и ведем статистику рекордов. Когда бывают сильные звуки, то аплодируем. Соседей это здорово веселит.

Всё равно не признаюсь )))
#72

И я стесняюсь ( Но сегодня я сделала это! Первый раз! Небольшую кучку! Когда была в гостях у своего МЧ )))))

Ржу
#73

Я просто под столом валяюсь!!!!!Давно меня так никто не смешил!Не автор,а комменты естественно!Сама тоже стеснительная,но,блин,не до такой же степени!У меня челюсть свело от смеха!

Ржу
#74

Начала читать вторую страницу и одновременно водички попить налила!Так фонтаном вылилась изо рта!Что ж вы делаете,ироды?!!!

#75

Я тоже сижу и ржунемогу!Было настроение хреновое,эта тема и особенно коменты,сразу настроение подняли.Хотя это скорей всего разводка.Но все равно прикольно!Больше бы было таких ржачных тем,а то про политику все уже надоело.

Рупрexт
#76

72 16.08.2008 21:27:47 | Всё равно не признаюсь )))//

А че нибальшуйу та? Навалила бы ат душы, шоп лошать пазавидавала.

Алеся
#77

Знаете, насчет по - большому и правда не удобно..но по - маленькому..мой МЧ просил, когда мы еще встречались,чтобы я при нем писала..это его заводило и после этого случался секс ..у всех свои тараканы..мне этог было тоже не понять))

(o) (o)
#78

Мой когда идет на дальняк,врубает мне погромче телек или музыку,закрывает дверь в комнате и говорит:"Посиди тут пока". А я ,когда приспичит, делаю то же самое,только еще очень активно шуршу газетой в туалете,типа страницы перелистываю. Реально ничего не слышно!

Бу
#79

Вспоинила передачу, так там показывали людей, кто слелали себя сами и открыли бизнес. Это США, так там один рационализатор изобрел специальную жидкость которая начисто убивает запах из унитаза, перед тем как сесть на толчок капаешь капельку и все!!! А на вопрос как он до этого додумалася, рассказал историю, что приехал к родителям жены и его живот прихватил, так вот настрадавшись и поклялся найти решение . Так что не одна вы ,автор, такая. Какайте ночью. Или ищите

Лена
#80

Я очень стесняюсь по утрам,когда я и мч собираемся на работу.У меня с утра всегда поносы,ну и звуки и запахи соответственные(

Тетрадь Индивидуалиста
#81

47, Вера! Да, ЭТА ТЕМА ТАКИ БЫЛА

Тетрадь Индивидуалиста
#82

80, Лена. Щитовидку проверьте и инвазии

Черубина и годовалый Богдан
#83

автор, наверно МЧ это заметил и тоже завел тему: моя девушка не какает. может, она инопланетянка? потому что это ненормально!

#84

Все это читали, но до сих пор смешно. :) Автор, про Вас. :)))) ЗЫ и, кстати, почему Вы мужа МЧ величаете?

#85

Сори, забыла ссылку дать

http://ziza.ru/2005/09/25/prelesti-sovmestnoi-zhizni.html

Вера
#86

)))) Тоже вставлю свои 3 копейки.Мне чтобы это дело сделать-надо максимально расслабиться(запоры часто).И меня раздражает когда кто-то по квартире ходит или особенно в туалет ко мне ломится.Я поэтому часто мужу говорю-мол уходи быстрее(когда он куда нибудь собирается)-я хочу спокойно в туалет сходить.А вообще автор-придумала для вас,может вам радио небольшое в туалете поставить и включать.Скажите мыться под музыку-если у вас душ там есть,а если нет-просто ваша странность

Маша Одесса
#87

Почитала ссылку посмеялась)))))Особенно про какашку которая не хочет уплывать...а еще если воду вырубили....)))))))))

Л@пуля
#88

Ну вы даете!!! Блииин!!! Давно я под столом так не валялась...у моей систер счас настроение было хреновое, дык я ей дала все это почитать-тааакой ржач поднялся:) Вумен.ру спасибо, что ты существуешь)))

Абрикоска
#89

Спасибо вумену, хоть настроение поднялось. Пост 71 ))))

гость как в горле кость
#90

Лично мое мнение, проблемы такого рода означают подсознательное недоверие партнеру, вы боитесь, что грубый натурализм разрушит тот ваш образ, который любит ваш МЧ или муж.

левровод
#91

у мну дома туалет хреново спускает, тоже раньше в офисе ходила...а потом забила. у меня еще метеоризм бывает, вот этьо хреново, когда иногда как пууукнеш...а потом извиняешься...

Гость
#92

Аааааааааааааааааааааа, автор))))))))))))))представляю картину, муж входит на балкон чтоб помочь любимой, а она там срёт в пакетик))))))))))))гламуррррненько:)))))))

Гость
#93

интересно что бы ответила автор ,если б ее застукал муж, на вопрост "че эт ты тут делаешь?")))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рыбачка Соня
#94

В будущем появится тема. Автор - "Давно замужем". Тема:"Девочки, была молодой - такая дура, на балконе из-за стеснительности гадила. А теперь сру, где хочу".

еще одна
#95

спасибо насмешили...

ну а если по теме - то я 5 лет замужем - и до сих пор при муже стесняюсь ходить в туалет. либо дожидаюсь пока он у телека пристроится, либо терплю. ну не могу я пукать и делать свои дела громко . стыдно мне. если уж и припрет пока он где торядом (на кухне например) то делаю. это почти бесшумно. он кстати, в туалете делает все что ему нужно и не стесняется.

на работе тоже-не могу ходить по большому если кто то в соседней кабинке сидит. стыдно. жду пока оттуда свалят, потом уже делаю свои дела.

еще одна
#96

но по балконам не гажу и за гаражи не бегаю :))

Гость
#97

я при своем МЧ тоже стеснялась до ужаса, как назло припрет, я терплю, ведь все слышно-туалет в квартирке был такой социалистический-с поддончиком пологим. Для меня был единстваенный выход-собраться "за хлебом в магазин" и я бежала к маме домой(она через 2остановки живет) или к лучшей подруге в соседний подъезд, она относилась с пониманием, там -полная расслабуха. А еще писать проблемно-это я делала в ванной, включала воду и тд. А один раз у меня было излишнее газообразование и я думала покончу с собой если мч заметит, таблетки не помогали и я полдня провела на балконе с вентилоятором под предлогомм "чистого воздуха захотелось",-(((

Як северный
#98

(понимающе) Автор, через полгода пройдет.

#99

и я эту тему помню. стопудова, почти слово в слово.

Юлька
#100

Дааа я щас чуть не умерла от смеха)))))))))) А вообще у меня похожая тема, тоже стесняюсь по большому при МЧ сходить((