Гость
Статьи
У нас разные увлечения

У нас разные увлечения

Подскажите пожалуйста, как поступить? Наверняка кто-то с этим сталкивался. Моему мч 19, мне 17, встречаемся без малого два года, в ближайшем будущем намечается совместная жизнь. Он меня безумно любит, я его тоже люблю, прошли через очень многое. НО: у нас диаметрально противоположные увлечения. Он любит кататься на велосипеде, роликах, ходить на море - а я люблю танцевать, рисовать, читать умные книжки. Велосипед, ролики и иже с ними просто НЕНАВИЖУ, для меня это самая что ни на есть тягомотина. Он же при этом ни танцевать не умеет, ни рисовать - абсолютно. Мне-то как-то фиолетово, катался бы себе на чем угодно пока я бы сидела тихонько рисовала - но ему важно, чтобы я была рядом, он заставил меня купить велосипед и с вечными скандалами, нервотрепками и нытьем вытаскивает кататься, едет, довольный, хотя я чаще всего распекаю его по-черному да ору последними словами - очень уж меня нервируют колдобины и пешеходы в районе моего переднего колеса. Танцевать я его не тащу, потому что знаю, что это такое - когда заставляют делать то, что не любишь, рисовать учить пока негде. Единственное, что у нас общего из увлечений - фотография, но пока нет хорошего фотоаппарата, а на старенький мобильный много не наснимаешь. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, что делать в этой ситуации? Я боюсь что в совместной жизни это может стать причиной серьезных ссор и недопонимания. Спасибо.

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

занимайтесь каждый своим делом в чем проблема а?

Гость
#2

И это только начало.

Гость
#3

и это только начало...

#4

Попробуйте полюбить катание на роликах и велосипеде - это же так здорово! Извлекайте из этого пользу - попка и ножки станут упругими и вы всегда будете в хорошей форме. Разглядите в этом положительные моменты! Вам это понравится. А уж вашему парню как будет приятно!

Сходите вместе в ночной клуб, на дискотеку. Может быть и он увлечется танцами. Сходите на выставку, в Третьяковку, в Пушкинский музей. Больше проводите времени вместе. Если вы разделите его интересы, то и он ваши тоже, если у него есть голова на плечах. Будьте хитрее и мудрее, сделайте первый шаг и у вас все будет хорошо.

Найдите еще какие-нибудь общие интересы. Может вам нравятся одни и те же фильмы? Сходите вместе в кино. Может вам нравится одна и та же группа? Сходите вместе на концерт. Разделяйте интересы друг друга! Ищите! Удачи!

пацан
#5

много прошли они..госпыдя..даже не парься. через 3 года у вас будут совсем другие интересы. и не факт что вы будете еще вместе

Женя
#6

1, я же говорю, в том что он вечно хочет чтобы я с ним каталась ((

Люсенька, я же говорю, я ролики и велосипед просто НЕНАВИЖУ! От роликов у меня совершенно адски болят колени, на велосипеде я жутко нервная, потому что на каждой колдобине у меня больно-пребольно подскакивает грудь и я все время боюсь кого-то сбить.

На ночной клуб сейчас нет ни денег, ни времени. А насчет музеев (у нас правда музеи попроще будут) - спасибо, надо попробовать. В кино оба любим ходить, на Земфиру он тоже со мной ходил )) Эх... Вот разве что фотографией вплотную заняться...

пацан, причем тут через 3 года? мне важно сейчас отношения не испортить!

гость
#7

у меня так 15 лет-ничего привыкла.И на на велике езжу, правда без удовольствия, но что делать, где-то он под меня подстраивается

Феня
#8

6 подскакивает грудь?Больно при больно?а размер какой?

Женя
#9

так и знала что кто-то спросит. неполный третий, просто грудь очень чувствительная, до болезненности.

Туса
#10

А вы любите друг друга?

Жорж Куни
#11

10-и сколько раз в день?

Женя
#12

10, конечно )) он меня - просто безумно, у меня с этим все несколько сложнее, но да - я его тоже люблю.

11, бедный, мне тебя жалко. ты наверное очень давно сидишь без секса.

Гость
#13

А вы говорите большие сисы- это круто. Даже на велике не покатацо. Жесть!

Женя
#14

ну да а вы что думали? за все платить надо. я еще и бегать и прыгать не могу из-за них. вообще иногда мечтаю о минус первом размере. но давайте все-таки не грудь мою обсуждать, а проблему расхождения интересов!

цопока
#15

да ладно, у меня с моим МЧ ВООБЩЕ ничего общего, такой разрозненности интересов нет наверное ни у кого. Мы в принципе очень разные.И ничего.Договорились, что каждый занимается своим делом, есть парочка общих увлечений, да и только.Зато всегда с интересом выслушаем друг друга - кто чем занимался, каких высот достиг :))

Мы просто физически не смогли бы заниматься одним и тем же - он у меня компьютерный гений, нумизмат, вечно какие-то встречи,митинги, а я спортсменка. Спорт ему неинтересен - он маленький и толстенький, он на велике кататься вообще не умеет, ему и не залезть на него никогда. А у меня каждый вечер обязательный рейд с подругой по району на роликах. Так что каждому свое - и не надо насиловать друг друга.

Женя
#16

а мы даже выслушать друг друга не можем (( я не могу рассказывать про книги и картины человеку, который их не видел и не читал - ну глупо ведь - "а в левом углу там птичка а в правом углу там кролик". а он как начнет рассказывать про то как у него тормозные колодки барахлят и жаловаться на амортизаторы, так я и вовсе засыпаю (( ну хоть не мы одни с ним такие.

Женя
#17

тем более что его рассказы про велосипед всегда заканчиваются вопросом "ну когда мы уже вместе покатаемся?" и перерастают в нытье! люблю его, но в такие моменты просто закопать и не выкапывать готова!!!

gita
#18

Копите деньги на фотоаппарат!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: