Гость
Статьи
Как сделать мужчину …

Как сделать мужчину ручным и пушистым котенком?

ПРИВЕТ! Я - достаточно добрая и мягкая, обладающая творческим мышлением (22 года). Он - логик, не "сюсюкает" т.к. считает, что это фигня. При этом любит по-своему (23 года). Он любит "опускать на землю",тся если мне что-то удается, если считаю. что выгляжу классно...скажет, что что-то не так... Что делать? Как быть? Какое поведение будет верным? Скандалов не хочу. просто сталкнулись логик и творец.... сюсик и провидец)))) Как быть? Спасибки!!!

Симпотяшка
21 ответ
Последний — Перейти
Шпилька
#1

Заведи себе котёнка и с ним сюсюкайся. Дура

Влюбленная.
#2

22 года,а мозгов на 2.

Гость
#3

Лично для меня - "опускание на землю" - опасный симптом. Безотносительно пушистости или брутальности это свидетельствует о низкой оценке "отрезвляемого" лица. Попросту дорожит он вами не сильно. И попытки перевоспитания ситуацию только испортят.

Гость
#4

Автор, ручным и пушистым котенком лучше быть вам (но котенок должен выпускать коготки, когда надо), а вот ваш молодой человек должен быть сильным и надежным тигром, который всегда защитит котенка, то есть вас.

Гость
#5

Творческий сюсик - эта сильна!))

Дым-Туман
#6

Автор, обратитесь к Куклачеву.

F
#7

Симпатяiка. ты его не переделаешь. Это такая довольно таки старая модель мужика" Логик". Но. Он может измениться. Только не с тобой. И только тогда, когда захочет Сам. А сейчас он кокос. Для тебя. И тебе его не расколоть.

Хорхелина
#8

никак

Madama
#9

"логик и творец" ! Надо же, ВМ! :)))

#10

9: Бетман и Робин )))

Груша
#11

доопускает, так, что кроме сюсюкания ничего не останется. никак его не изменить

Принцесса Клевская
#12

6 - :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

__"Как сделать мужчину ручным и пушистым котёнком"__ кастрировать

Гость
#14

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нём есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от неё.

О.Уайльд

Гость
#15

а нафиг такой нужен

Марина
#16

Кастрировать его , будет ласковый пушистый как котик

Гость
#17

Симпатяшка, ваш МЧ скорее не логик, а просто нетактичный человек, вот так и скажите ему об этом, что его замечания вас обижают, если он вас любит, как вы здесь пишете, то поймет ваши обиды и перевоспитается, если не поймет, значит не любит, вот и все перевоспитание.

Begemot
#18

Лоботомия помогает. Навсегда.

Gally
#19

Задолбали Вы его своим творческим сюсюканьем. Не воспитанием надо заниматься, а пересмотреть свое поведение ну и с МЧ поговорить о том, что вас не устраивает. Консенсус искать надо! :)

Гость
#20

Зачем скандалить и обижаться. Он вам скажет о чем все другие промолчат. И останетесь вы в неведении. И будете думать что выглядете классно. Ценный кадр. Видит ваши недостатки (или считает, что видит) и не убежал.

Алёнушка
#21

Ничего уже с ним не сделаешь. . . И кастрирование не поможет. . .сдохнет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: