Гость
Статьи
не нравлюсь мужчинам, …

не нравлюсь мужчинам, часть 2

не нравлюсь, уже длительное время живу без отношений, мне кажется тут дело не во внешности, а просто чувствую как замораживаюсь изнутри, уже не верю ни во что, особенно не верю в то, что меня может еще кто-то полюбить, вообщем забила на личную жизнь, живу сама по себе, неприятно но факт, выхода не вижу

татка
19 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

может просто не искать отношений?

Керен
#2

Может, может, и вас тоже, автор, могут полюбить.

Вася
#3

а что,часть первая не подходила для обсуждения своих уродств?

Керен
#4

Вася, тут пасется такое количество девочек, женщин и девушек, уверенных в своей отталкивающей внешности, внутренности и венце безбрачия, что и ошибиться недолго.

Я даже иногда начинаю подозревать, что и они и впрямь не очень.

Падонаг
#5

Скоро, осенью на вумен ру. Не нравлюсь мужчинам часть 3. Не пропустите)))))

Гость
#6

4 - странно, мне казалось, наоборот, напыщенные дурынды, уверенные св собств неотразимости и немерянной глубине духовного мира...

Керен
#7

Если бы (6).

иРКА
#8

вчера смотрела фильм "секрет". американистый такой, но все же.. основная концепция : мысли материальны. настрой на то, что вы неудачник и отсутствие веры в себя привлекают на вас еще большие неприятности. если не верите в изотерику, пример из обычной жизни - жизнерадостанная деувшка с позитивным настроем всегда привлекает к себе больше взглядов, больше внимания по сравнению с угрюмой и унылой (причем физичесике качества их будут на одном уровне). можете воспринимать это как простое бла-бла или как прописную истину, но невыполнимую в жизни..приведу свой пример. я не очень люблю людей, часто у меня паршивое настроение, выраженное в мимике и жестах, нежелание общаться..но я пытаюсь это исправить. главное - иметь желание работать над собой и изыскивать для этого силы. если сидеть и гундеть-ничего не изменится в хорошую сторону.

Керен
#9

Та. Чуть что, изотерика. Изо или эзо? Обе хороши.

Это не изотерика, а логика: человек с энергией и желанием делать - движется, сует свой нос, привлекает взгляды, ему и думать-то некогда, привлекателен ли он сейчас или не очень. Человек без энергии и желания, зажатый и перепуганный, слова лишнего не скажет, где уж там взглядом поманить...

Гость
#10

Керен,как же мне нравицца Вас читать!чесслово!

Кисуня
#11

Нет вы не правы. Есть люди которые своей энергией и тем что везде суют свой нос просто раздражают. А есть такие которые сидят на *** ровно, уверенные в себе и все к ним тянутся. Может это и естьхаризма. Они могут быть и недовольными и угрюмыми и какими угодно а в них в все равно все нуждаются.

Керен
#12

Присмотритесь к тем, кто - как вы выражаетесь, сидят ровно. Их харизма, это в первую очередь самоуверенность. А там уже можно сидеть ровно, полуровно или прыгать без конца. Я по характеру своему боьше тяготею к людям подвижным. Но возможно, кому-то больше нравится нечто более солидное.

Идея в следующем: жизнь и сила привлекают, отсутствие жизни и слабость отталкивают.

Самоуверенность привлекает, не-уверенность отталкивает.

Кстати, не думаю, что угрюмость может привлекать...

Пантерк@
#13

Главное поставить себя и тогда девушка кот-я "не очень" будет красавицей.

Стелла
#14

Выход есть!!!!Берём резиновую куклу,выворачиваем наизнанку.Получается отличный мужчинка.Дёшево и сердито....

Дым-Туман
#15

Автор, так не бывает.

татка
#16

на счет движения, у меня работа такая, да и сама я активная очень, все время куда то бегу...дело не в этом , и не в улыбчивости тоже, это как проклятье, может и есть этот самый венец безбрачия, поверишь и в такое

We
#17

Татка, дело в энергетике. Похоже, что у вас заблокированы способности привлекать мужчин.

Гость
#18

1Вера: это тоже не правильная позиция. я так всегда жила-не искала,не ждала,не кидалась-результат-одна. искать надо,но не кидаться.

#19

иди в Школу обольщения
http://www.mario.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: