Гость
Статьи
Как относятся к своим …

Как относятся к своим мужьям девушки, имеющие любовника?

Вот собственно, и вопрос. Навеян ситуацией. Одна знакомая девушка (с работы) вышла замуж год назад. Девушка из разряда "прелесть, какая дурочка" (симпатичная, книг не читает, фильмов не смотрит, вид - наивный, уменьшительно-ласкательные суффиксы, происхождения рабочего, разговоры мужчин слушает с открытым ртом, в общем, чья-то мечта, наверное). С мужем по телефону исключительно сю-сю, очень ласково, еду ему готовит, хозяйственная, планов совместных громадьё - дом, дети и пр. При этом завела себе любовника (с работы же, т.е. все видят и знают), когда его нет, пристаёт к другим мужикам на вечеринках, причём, с реальными секс-предложениями. Если в это время позвонит муж - не меняя своей обычной интонации может соврать ему что-нибудь о месте, например, своего пребывания. Сказать, как она его любит и продолжать дальше очаровывать мужчин:) Мне это не близко и не понятно, кажется вероломным каким-то, что ли. А мужики говорят, что это поведение - проявление гибкости, т.е. им она продолжает нравиться... Какие могут быть мотивы у такого поведения девушки? Можно ли говорить о любви к мужу? Или я просто чересчур консервативная?

Амаранта
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Муженек - лошидзе с рогами, как только узнает про такое поведение любимой женушки - пойдет девица в сад. Если он нормальный, конечно (мужа имею ввиду). А если и на самом деле лох лохом - то может когда ничего не знаешь - крепче спишь?

О любви к мужу тут речи и не идет, ей просто сейчас так удобно, и сюси-пуси и безконтрольная свободная жизнь на стороне. Кому конкретно от этого плохо?!

Амаранта, ВЫ НОРМАЛЬНАЯ, уверена, что многие с вами согласятся, что это не нормальная ситуевина.

baileys
#2

Думаю, о любви здесь и речи нет)) И уважении тоже. Подвернулся хороший вариант выскочить замуж, вот и все.

Груша
#3

это - проявление глупой самовлюбленности... пока ее мужу никто не капнул

Фелис
#4

Амаранта привет! Как относится? как к кошельку,с которым иногда надо спать,чтоб открывался.

#5

Кстати, мужчины, которые ищут связи на стороне, часто говорят, что любят своих жён, а может действительно любят. Мне кажется, не найдётся женщины, имеющей любовника, которая бы сказала о своём муже, как о любимом человеке.

Это привычка, стабильность, деньги, положение, общие дети, жалость, плакательная жилетка, запасной аэродром, наконец. Хотя, возможно, всё это подразумевается под словом "любовь" у неверных мужей?

Влюбленная.
#6

А).я б рассказала мужу.
б).она продолжает им,мужчинам,не нравится,а они ее хотят использовать,как легкий слив для спермы,вот и все.
в).нет,ни о любви,ни об уважении ни к мужу,ни к себе здесь речи не идет.
вобще прикол,это чтоб какое-то мурло моего мужа рогатым лохом считало-это значит,что я СЕБЯ в первую очередь бы не уважала.

Аксютка
#7

Я очень люблю своего мужа и живу с ним 9 лет, но как это можно - спать только с одним мужчиной? Это все равно что есть всю жизнь только блинчики с красной икрой. Надоест же. У меня два любовника, один - мой первый парень, мы знакомы 32 года, встречаемся раз в полгода, общаемся, спим. А второй любовник меня на 12 лет моложе. Страсть у нас с ним. Но мужа очень люблю, ни на кого не променяю. Просто я - полигамная женщина, которая может разделять свои эмоции на разные виды любви. У кого эмоциональная палитра бедная тот конечно, только один тип любви и видит. Каждый живет сообразно своим способностям.

Аксютка
#8

Какие мотивы поведения у девушки из поста Автора, я не берусь судить - плохо в дурах разбираюсь.

Фелис
#9

7 Свои бляцкие мировоззрения толкай своему мужу.

Влюбленная.
#10

Аксютка,а муж что по поводу любовников говорит? Нравится,поди,ему Ваше мировозрение?

Аксютка
#11

Муж прекрасно знает о моих взглядах и частично разделяет их.

Аксютка
#12

Впаше поведение и он, и я расценили бы как ханжество:)

Фелис
#13

11,12 я поняла,вы просто прикалываетесь.

Влюбленная.
#14

Аксютка,ясно,гон.

Аксютка
#15

понятно)) вы настолько ограничены, что даже не можете поверить, что кто-то предпочитает свободные отношения в браке)))))

Аксютка
#16

Если я скажу, что вчера свингом занималась - наверное, у вас вообще крыша поедет)))))) надо мужу дать почитать, поржем

Фелис
#17

Аксютка,ну понятно,что вы просто животные,идите поржите дальше.На улице с собаками не пробовали ещё??? Ай-яй-яй,какое упущение!

Мая
#18

Гуляющая жена-***, гуляющий мужик- ничего страшного, все они такие полигамные. Жены прощают мужьям практически все. Хоть убейте не понимаю, почему женщина не может изменить? Особенно, если муж в постели уже никакой, как большинство наших мужиков после 40. Женщины, вы же все знаете, что вам мужья изменяют, почему вы ведете себя как тряпки?

Влюбленная.
#19

Аксютка,ооо,я даже больше скажу,знаю какие вы животные-лошади,это ж они ржут.Люди смеются.

Мая,объясните мне,почему Вы по себе равняете?Если Вам супруг изменяет,то это не значит.что всем. У меня перед глазами как раз иные примеры.

Кошечка
#20

мужа можно любить..а любовник то любовник..енто разные вещи любовь и секс

Лора
#21

Лучшая подруга изменяет мужу с его лучшим другом, тоже женатом на ее знакомой, вот уже 2 года. Но муж - козел, её желания и потребности вообще никогда не учитываются. Она живет с ним из-за денег, квартиры, да и так, привычка. Её муж вечно пантуется, какой он Мужик крутой и все у него самое лучшее, я его представляю с красивыми ветвистыми рогами и так и подмывает все ему рассказать, да подругу жалко))

Гость
#22

9 "7 Свои бляцкие мировоззрения толкай своему мужу"

А ты думаешь, только ты можешь иметь разных баб одновременно? Ошибаисси)))

Гость
#23

у меня знакомая пара есть, в браке 20 лет с лишним, сыну уже 19 лет, так вот у них как раз такие отношения как у аксютки с мужем: каждый из супругов имеет любовника (цу) и знают об этом, с сек4сом у них друг с другом все норм, даже обсуждают между собой порой секс со своими любовниками. я, конечно, такого не понимаю, уж лучше развестись тогда, но у них любовь и страсть до сих пор и говорят, что как раз таки, имея любовников на стороне, они еще больше разжигают страсть и интерес друг к другу. так что ситуация аксютки вполне возможна. у меня были любовники в долгой разлуке с мужем, может и у него были, потом при встрече с мужем я немного охладела и отдалилась от него, потом привыкла и опять любовь - морковь. но благодаря своим изменам я просто поняла, что смысла нет никакого с кем то левым что то мутить, кому я кроме мужа нужна, если только для секса, а муж любит, ценит и поддерживает. в общем, я сделала для себя некоторые выводы в пользу своей семьи, и на измены меня уже не тянет, ну может когда-нибудь потом... не буду зарекаться.

Гость
#24

и на счет полигамности мужчин - это бред. у них природа основана не на том, чтобы трахать всех подряд, а на том, что у них чисто физиологически оценивающий взгляд, может член встать на любую сексуальную фигурку и ничего поделать со своим членом не может, но это же не значит, что он должен трахать ее, так что думаю, измены , походы на лево у мужчин, как полигамность - это оправдание мужчин. мы женщины тоже можем ноги раздвигать, и можем оправдать это тоже своими понятиями. а может мы тоже полигамны?

#25

24 - Женщины точно НЕ моногамны. Полигамность и моногоамность - определение не для пола, а для вида. Например в животном мире есть виды животных, которым присуща моногамия - некоторые виды птиц, но в основном в мире распостранена полигамия.

Другое дело, что человек, как существо разумное и, хотелось бы верить, духовное, должен соотносить свои инстинкты и желания с желаниями других, общепризнанной моралью, собственными морально-этическими принципами, воспитанием, целесообразностью наконец.

Видимо, просто у женщин больше развита духовность, а мужчин - инстинктивность.

Хочу оговориться, что я говорю сейчас не про всех женщин и не про всех мужчин.

Амаранта
#26

Может, в свободных отношениях себя больше любишь? Нет повода цепляться за мужа, т.е. считать его своей собственностью... Только я всё равно не могу этого понять, видимо, всё так глубоко в моей системе ценностей. Я с трудом представляю мужчину. который бы спокойно относился к тому, что его жену кто-то пялит раз в неделю (и ещё и не один человек), а она ему сочиняет что-то и пирожки печёт. Меня бы очень ранило, если бы я о муже такое узнала... Но мужики наши с любовью относятся к описанной выше девушке, т.е. с откровенной симпатией. Фиг знает, а вдруг я завидую? Тоже не хотелось бы... Но почему-то я её не уважаю. Хотя понять можно человека, судя по постам...

Амаранта
#27

К тому же браку их всего год. И самим по 26.

уф
#28

Автор, я работаю в мужском коллективе, и они часто перемывают нам косточки. Ихний взгляд на таких женщин, эта женщина очень удобна на трах-трах, т.к. не заставляет жениться и если залетит, то спишет все на мужа. Многие неженатые, или хотящиеся поразвлечься именно таких выбирают, с ними удобнее, да и подарков им меньше дарить надо. Во вторых распущенная женщина она более опытна, т.к. у ней практика большая, с большим количеством партнеров(так что если мы начнем практиковать, то еще не знаю кто способней окажется). Один случай читала, мужчина ждал свою жену и тут встретил своего друга, болтают. Мужчина заметил, что жена уже подходит к ним, но еще на приличном расстоянии, хотел представить, но друг его опередил "О *** идет" Как тот мужчина пишет на моем лице было недоумение, друг продолжил "А она всем дает....." и т.д. Короче тот летающий в облаках муж подал на развод, вот только как он заметил " таких дураков как я ей не удалось больше найти, перепихнуться да, а содержать никто не хочет, не говоря о семейных узах" Так что если муж вашей знакомой прозреет, то её статус вскоре сменится"

Тычинка
#29

Нет никакой связи между отношению к мужу и к любовнику. Это для меня совсем разные стороны жизни. Наличие любовника никак не унижает моего мужа. И уважения к мужу стало ничуть не меньше, когда я согласилась на связь на стороне. Это его никаким боком не касается. Мой любовник - это из области моих снов, мечтаний и эротических фантазий, а муж - это моя реальная жизнь. Эти пласты моей жизни никак не связаны и не пересекаются, я их разделяю.

Тычинка
#30

отношениЕМ

Амаранта
#31

А муж знает? Вы уверены, что это его не унижает? Меня бы унизило, если бы я узнала о "снах, мечтаниях, и эротических фантазиях", воплощённых такскать наяву у меня за спиной(( А я - всего лишь суровая реальность...Неизбежная, неотвратимая....Уважение к мужу... А любовь?

Тычинка
#32

Муж точно не знает, но стал подозревать, я это вижу. Но , как ни странно, его эта ситуация подхлёстывает. Стал сам организовывать наш досуг, билеты на концерты доставать. В постели активнее стал! Его это не может унижать, так как моя связь к нему не имеет никакого отношения. Она только для того, чтобы встряхнуть мои эмоции, то есть для моего здоровья и тонуса. С любовником я встречаюсь всё-равно, как с массажистом, врачом или косметологом, чтобы вам понятнее было.

Тычинка
#33

Амаранта, вы полностью открыты перед мужем? У вас нет каких-то своих тайн, скелетов в шкафу, каких-то грёз, мечтаний. Вы же разные люди, разные личности... Нельзя так сильно раскрываться и принадлежать полностью другому человеку, а мужчине тем более! Должна быть своя жизнь, какая-то загадка, чтобы ему было интересно её разгадывать, иначе есть опасность быстро наскучить. А с любовником можно обогатить свою технику, сексуальность и быть новой в глазах любимого мужа.

Мотористка
#34

Амаранта, "А мужики говорят, что это поведение - проявление гибкости, т.е. им она продолжает нравиться..." ))) Это яркий пример мужского лицемерия и наличия у них двойной морали.

Она им продолжает нравиться, потому что она для них доступна (вы сами писали что она сама предлагает секс) и её не надо поэтому водить в рестораны, ухаживать за ней, тратить время на конфетно-букетный период. Мужчины очень любят беспроблемные ситуации, никто из них не откажется, например, от блиц-минета, если он задаром. Она им удобна и им льстит, что она готова заняться сексом быстро.

НО. Никто из ваших коллег не хотел бы оказаться на месте мужа этой девушки. То есть никто бы из них не хотел, чтобы их жена так себя вела с другими мужчинами.

Такое "двойное дно" , если вы понаблюдаете внимательно - основная характеристика отношения мужчин к женщинам в целом.

Мотористка
#35

Тычинка, "Нельзя так сильно раскрываться и принадлежать полностью другому человеку, а мужчине тем более! Должна быть своя жизнь, какая-то загадка"

Полностью согласна. Но достижение вечной загадочности путём секса с другими партнёрами - плохой способ.

Во-первых вечных тайн, как и вечного двигателя не существует в природе. Во-вторых не верю, что если с мужем в сексе всё хорошо, то женщина сядет на член другого мужчины только с целью поддержания своей таинственности.

Смысл такого образа жизни - обычная распущенность и потеря ориентиров.

На самом деле, чтобы поддержать свою "марку" в глазах супруга, вовсе необязательно с кем то конкретно тр....ся. Достаточно иметь парочку поклонников, с которыми ненавязчивый флирт и дружеское общение по телефону- этого вполне хватит, чтобы разбудить в супруге лёгкие уколы ревности (что очень полезно).

А вот техника секса начинает интересовать замужнюю женщину когда с мужем нелады в постели и его техника не устраивает.

Или же от дурости. Так как от добра добра не ищут. А лучшее - враг хорошего.

Мотористка
#36

Тычинка "Но , как ни странно, его эта ситуация подхлёстывает. Стал сам организовывать наш досуг, билеты на концерты доставать. В постели активнее стал! " .... Хм, ну как раз может быть он стал активнее не от того, что стал "догадываться", а оттого, что у него тоже любовница появилась.

Вот так помаленьку-потихоньку люди отходят друг от друга.

Вначале кажется - ах это всё просто кекс, для здоровья. И начинается смена любовников и любовниц. Но в один прекрасный (или ужасный) момент, мужу попадается такая любовница, которая оказывается не только для здоровья, но и для души. Мужчина тупо влюбляется. И жена отходит ну в очень глубокое подсознание.

Женщины тоже попрыгают вначале, думая, что любовная интрижка - простое развлекалово, а потом их накрываетдикой влюблённостью, да так что из семьи уходят.

А если не уходят, то страдают, разрываясь на два лагеря.

Так тихой сапой супруги-любители погулять роют могильную яму для своих отношений, и как следствие для брака.

Брак превращается в самом лучшем случае в бытовое и материальное удобство и комфорт. Но между мужем и женой не происходит обмен душевной теплотой, они превращаются в чужих людей, связанных одной цепью материальных выгод, но которые предадут друг друга как только станет невыгодно и неудобно.

Амаранта
#37

36, согласна. И печально всё это. ибо слишком часто превращается в реальность (отсутствие отношений), даже если нет любовницы(ка).

Тычинка, конечно, тайны есть, и они должны быть. Но вот в вопросах верности, на мой взгляд, их желательно поменьше иметь. Если уж соблазн велик, то это надо как-то аккуратнее делать, что ли, беречь отношения тяжело, строить и развивать тоже, а разрушить не так уж сложно...

Тычинка
#38

37,Амаранта, полностью согласна с вами в одном, что надо быть аккуратнее, так как разрушить отношения с мужем я бы не хотела. По поводу остальных ваших аргументов, то есть о взгляде мужчин на доступный секс, скажу , что они после хорошего секса часто влюбляются! У них иначе этот механизм работает. Мы сначала влюбляемся, а потом секс, а у них зачастую наоборот - секс высвобождает эмоции!

Мотористка
#39

Тычинка, да не получиться долго всё скрывать.

Скрыть можно одноразовый секс, случайно по пьяни.

А когда уже отношения с постоянным любовником (любовницей) ничего долго скрывать не удастся.

А вот когда мужу (жене) становится всё ясно, то политика их поведения может быть разной: начиная от быстрого разводаи заканчивая деланием вида, что ничего не происходит.

Но если человек даже и делает вид что он ничего не знает, то в душе у него происходят бури и катаклизмы. И рано или поздно бури эти в том или ином виде прорываются наружу. Кто-то поистерит и успокоится со временем, найдя себе тоже на стороне утешение.

А бывает, не дай бог какая-то ситуация, когда от супруга зависит здоровье или судьба второго супруга, и тут у него в памяти всплывает давно вроде бы забытая обида и человек отказывается помогать, что равнозначно предательству (вобщем то всем известны примеры внезапного предательства в самый важный жизненный момент, но не все знают, что за этим может стоять тихая месть, внезапная вспышка тихой, никому не показываемой ненависти).

Короче: от любви до ненависти один шаг.

Мотористка
#40

Амаранта "часто превращается в реальность (отсутствие отношений), даже если нет любовницы(ка). " .... А вот это случается редко как раз.

За каждым охлаждением в отношениях в большинстве случаев стоит именно наличие параллельной жизни.

И страшнее всего то, что эта параллельная жизнь на самом деле праздничнее, легче и веселее, чем жизнь в семье, так как жизнь в семье сопряжена с решением разнообразных проблем, которые отсутствуют в парллельной жизни с любовницей (любовником).

И тогда любовница (любовник) начинает ассоциироваться с чем-то очень приятным и радостным, а жена (муж) с обязаловкой и рутиной.

И далеко не у всех людей хватает ума и прозорливости понять, что такие ассоциации ложные, игра подсознания.

Поменяй местами супруга и любовника - и через какое-то время опять проблемы и рутина. Причём проблемы могут ещё и похлеще чем предыдущие.

Ничего нового не придумано.

Всё давно передано "по наследству" в виде пословиц: от добра добра не ищут, от любви до ненависти один шаг, за двумя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь, видели глазки что покупали - ешьте теперь хоть повылазьте.

dark
#41

Аксютка и Кошечка я с вами согласна!!!

каждый день есть тортик надоедает,хочется иногда и кусочка черного хлеба!!!

муж-одна строона жизни,а любовник совсем другая,но оба могут быть любимы,только любовь разной бывает.

муж для дома,семьи,быта,а любовник для души!!!

это мое мнение! у каждого может быть свое

Алиса
#42

Тычинка, Дарк, я тоже в Ваших рядах:) Замужем уже 19 лет, мужа люблю и (моралистки можете орать сколько угодно:)) уважаю, он мне самый родной и близкий человек. Но иногда позволяю себе длящуюся связь на стороне. Муж не знает и даже не догадывается, считатаю, что это совсем ему не нужно.

А по поводу того, что у моего мужа может быть любовница....Конечно может, но я об этом не знаю. И уверена, что он, в свою очередь, сделаю все, чтобы я об этом не узнала, потому что любит и уважает меня.

а по поводу "мужу попадается такая любовница, которая оказывается не только для здоровья, но и для души". Не попадется, я для него лучшая женщина на свете:)

Натали
#43

Никогда не говри никогда!!! Со всеми может случиться в жизни все... Тупое глупое обсуждение чужих отношений! Имейте хоть единственного и неповторимого мужа или имейте мужа и двух любовников каждый по своему прав. Но говорить о том что кто то животный это не правильно! Имейте мужей, любовников... хоть двух мужей и двух любовников))) главное чтобы женщина улыбалась, несла тепло, радость , ласку и доброту!

Аляска
#44

Как все просто у некоторых: белое/черное. И больше никаких красок. Я давно замужем. И мужа люблю, не так конечно как 15 лет назад, но люблю. Но мне надо нравится и чувствовать себя желанной не только одним мужчиной. Да и секса мне надо гораздо больше, чем ему. И почему интрижка женатого мужчины оценивается как само собой разумеющееся, а связь замужней женщины как преступление?

Аляска
#45

Мотористке "За каждым охлаждением в отношениях в большинстве случаев стоит именно наличие параллельной жизни" - откуда, при ваших взглядах, такие познания?. Охлаждение чаще вызывается привычкой, уверенностью в том, что вот он/она мой и всегда будет моим.

Гость
#46
Аксютка

Я очень люблю своего мужа и живу с ним 9 лет, но как это можно - спать только с одним мужчиной? Это все равно что есть всю жизнь только блинчики с красной икрой. Надоест же. У меня два любовника, один - мой первый парень, мы знакомы 32 года, встречаемся раз в полгода, общаемся, спим. А второй любовник меня на 12 лет моложе. Страсть у нас с ним. Но мужа очень люблю, ни на кого не променяю. Просто я - полигамная женщина, которая может разделять свои эмоции на разные виды любви. У кого эмоциональная палитра бедная тот конечно, только один тип любви и видит. Каждый живет сообразно своим способностям.

Аксютка

Я очень люблю своего мужа и живу с ним 9 лет, но как это можно - спать только с одним мужчиной? Это все равно что есть всю жизнь только блинчики с красной икрой. Надоест же. У меня два любовника, один - мой первый парень, мы знакомы 32 года, встречаемся раз в полгода, общаемся, спим. А второй любовник меня на 12 лет моложе. Страсть у нас с ним. Но мужа очень люблю, ни на кого не променяю. Просто я - полигамная женщина, которая может разделять свои эмоции на разные виды любви. У кого эмоциональная палитра бедная тот конечно, только один тип любви и видит. Каждый живет сообразно своим способностям.

Это называется ... *****. Но вы не объясняйте ничего. Имеете право.

Гость
#47

Здравствуйте. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, зовут его Артур, он занимается такими вопросами.(8-967-090-55-65).В частности:детализацией звонков, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения.Оказалось, что можно поднять старые звонки и переписки. Тогда я узнал, что она мне изменяла и раньше.

Алёна
#48

Автор, у меня есть любовник, потому что муж не справляется со своими мужскими обязанностями. Отношусь к нему с презрением под маской заботы. Развелась бы, но связывают ДЕНЬГИ и БИЗНЕС, для меня это непустой звук. Ну и трахаться я люблю и терпеть не собираюсь. А узнает - куда он денется, кому он нужен импотент ипанный, лечиться не хочет, на женщин вину перекладывает. Надоело возиться с его писюном. Да даже если узнает и подаст на развод, мне же легче, не я же подала) Называйте меня как хотите, все мы не святые, мне пох)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: