Гость
Статьи
Не могу брать деньги у …

Не могу брать деньги у мужчин... Что делать?

Не могу брать деньги за просто так. Живу не богато, хотелось бы лучше, стараюсь. Часто предлагают мужчины, с которыми есть секс и (или) отношения деньги. Я не могу взять, даже на такси, на что-нибудь …

Такая
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Такая (она же Автор)
#101

100-например?

#102

101: Вспомню, что Вы мне сделали приятного (хорошие девушки часто делают приятные вещи), раздую это до неимоверных размеров и предложу взамен за эту Вашу великую жертву мааааленькую компенсацию )))

Zmeika
#103

Суть проблемы всё-таки в том, отношения это мужчины и женщины, или мужчины и женщины,сильной, как мужчина. Которой не нужна забота, опёка, внимание, желание помочь в мелочах, сделать приятное, одновременно дав понять, что он сильный, внимательный и заботливый самец. Зачем ей это? Она сама всё может, как мужик - и заработать, и дом построить, и цветы себе купить. К чему тонкости? Может оно и так, но тогда это милое, нежное создание уже не женщина, а мужичка. К таким чаще асего и прибиваются альфонсы халявщики.

Фелис
#104

103 Да не врите уже! Ещё какие женщины,милые и нежные,и внешне на 100%)))

Как может способность заработать на внешнем виде отразиться??? Только если в лучшую сторону.

холии
#105

Деточка что делать,что делать, ну надо себя заставлять

Гость
#106

Блин, ну такая обмусоленная тема, за каким чертом еще заводить? Послушать от убогих, что все женщины - б-ди, а мужики- муд-ки?

Zmeika
#107

104, Фелис, причём тут внешний вид. Мы не о внешности говорим, а о внутреннем мире, о том, как она себя ощущает. Она чуствует себя сильной, уверенной, состоявшейся, она может всё, в том числе и то, что может мужчина.

#108

107: хек ))) А, к примеру, уважаемая Тори, которая уверена, что ей все обеспечат, тоже хочет чувствовать себя сильной, уверенной, состоявшейся. Для этого она выпросила у своего мужика квартиру, кучу подарков, деньги, плюс, к тому же, уверена, что выпросит еще и будет жить припеваючи )))
То есть, Фелис сама завоевала себе право быть независимой, а вот такая женщина как Тори, выпросит его (к примеру) у меня, и потом еще отыграется )))

Гриб
#109

47 Автор "Гриб 36, а при чем тут зависть?:)"

А потому что вас ситуация беспокоит и гнетет.

Автор Такая
#110

109-тогда это зависть к тому, что кто-то спокойно берет,а я не могу..

Кемеровский
#111

Такая, Гриб отчасти прав, и вы в посте 110 это подтвердили - зависть к тем, кто "берет" у вас есть, и это прискорбно. Вообще, если вы отфильтруете из всей этой трёхстраничной помойки рациональное, то получите следующее:
1. Ваша проблема - не такая уж и проблема, более того, этим своим качеством вы привлекаете мужчин.
2. Если мужчина действительно хочет сделать вам приятное - он найдёт способ, как ни отказывайтесь. Я находил. Правда, для половины мужиков (клиентов Маши Одессы) желание заплатить за девушку - это внесение предоплаты с правом на первоочередной секс и возможность подняться в собственных глазах (во я какой - аж целый косарь баксов могу неглядя!).
3. Деньги - совсем не то же, что подарки. Чтобы "подарить" деньги, нужно всего лишь достать лопатник и отслюнявить. А чтобы подарить подарок, нужно заработать денег, пару дней (а то и больше) поломать голову, объехать десяток магазинов, купить, оформить красиво и придумать, как это всё приподнести, чтобы какая-нибудь Такая даже и не подумала отказываться )))).

Кстати, у меня в жизни был случай, когда я материально помог просто знакомой девушке. Сделал это потому, что она в этом нуждалась (действительно нуждалась). Несмотря на все выкрутасы, я ей эти деньги (ей нужны были именно деньги) вручил, типа "с возвратом". Т.к. "все бабы - б..ди", после очередной неудачной попытки вернуть их (я находил возможность деньги не брать) эта девушка предложила себя. Мне это было даже несколько унизительно - я ей тогда сказал, что со мной трахаются просто так, а не за деньги.

Гриб
#112

110 Автор "109-тогда это зависть к тому, что кто-то спокойно берет,а я не могу.."

Вот я именно об этом

ВЖ
#113

Дают - бери, бьют - беги! А в чем собственно проблем? Не можешь - не бери, вряд ли кто от удивления умрет

Kappy
#114

я вот тоже такая...хотя мч намного больше зарабатывает,тк на много старше,и хочется чтобы мне тоже машину подарили,учитывая что я коплю деньги на послеродовой период и декрет,хочу через годик ребенка родить...У нас даже свадьба через 7 недель.Но он привык что я такая,сама за себя,сама за будущего ребенка,всегда все поровну,а ведь до слез хочется чтоб хоть один раз просто сказал "не надо",просто проявил заботу,и если отношения серьезные и женаты - не изменится ничего.Только как мы такие самостоятельные жить-то будем когда родим,и сможем ли?Ведь салоны,фитнес и прочее нужны будут,но мы будем дома сидеть с детьми и никто не заплатит.

Гость
#115

всё намного проще-когда настоящие чувства. эмоции переполняют, всё получается само собой - позволяешь оплатить ужин,принимаешь подарки,ты счастлива, любимый счастлив, потому, что тебе приятно.Возникли проблемы - он поможет, деньги даст, ты возьмёшь,и мысли не возникнет-брать,не брать?А когда вопрос такой встаёт-это уже включается расчёт, разум берёт верх над чувством,поэтому возникает неловкость, стыдно брать у чужого человека, неловко как-то, а хочется))поэтому советую больше искренности в отношениях, скорее всего они у вас недолгие и неглубокие (знаю из опыта).Я тоже не могу просить деньги у мужчин,иногда жалею об этом, мне в основном встречаются состоятельные мужчины, которые на первом же свидании жалуются на проблемы с финансами, временные материальные трудности. Как после этого можно просить? Таких мужчин надо избегать,это ещё один совет. Мужчины боятся, что мы их используем ради корыстных целей, а мы, дурочки, наоборот, боимся даже взять, когда дают!

renbergborcfirm@gmail.com
#116

Здравствуйте,

Эмиал: ренбергборцфирм@гмаил.цом

Вам нужен срочный кредит для решения ваших финансовых потребностей. Мы предлагаем кредит от 1,000.00 до 20,000,000.00, мы надежны, эффективны, быстры и динамичны, гарантируем 100%. Мы также выдаем кредит в евро, фунтах и долларах, турецкой лире, рубли, тенге, украинской гривне и так много валюты. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Процентная ставка, применимая ко всем займам, составляет 2%, если вы заинтересованы вернуться к нам.

Электронная почта: ренбергборцфирм@гмаил.цом

Гость
#117

да ладно, бабам никогда не стыдно брать халяву, никогда не было стыдно)) бабам быть не стыдно слабой, нищей, трусливой-НЕ СТЫДНО)) Бабы вы обидетесь на это, но подумайте это ж правда. ПРосто быть женщиной не велика честь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: