Гость
Статьи
4 года страха

4 года страха

История началась 4 года назад.Мне было 17,ему 21. у нас стали завязываться отношения. мы практически каждый день проводили вместе. целиком картина складывалась просто идеально.спустя полгода мы были такими же счастливыми. но однажды мы пошли на день рождения к нашей общей подруге. там отлично провели время, естественно выпивали, веселились. после праздника мы решили прогуляться. мой парень еще был немного под шафе. и вот мы идем по аллее и он говорит, что устал и хочет немного передохнуть. ну мы сели под дерево на траву, и его так исльно разморило, что он даже прилег. я посидела с минуту и стала его будить. но он и разозлился, закричал, что не позволит обращаться с собой как с больным. я было начала оправдываться, но он не дал мне и слова вставить, вскочид и стал избивать меня ногами, ударил мне по лицу, разбил губы. нос, попал по виску. мое лицо в секунду стало в крови, голова закружилась, я начала терять сознание. в итоге он довел меня до дома.

Ellaya
6 ответов
Последний — Перейти
Эста
#1

и что дальше??????

Гость
#2

алкоголик, или даже хуже, ну а дальше?

Лора
#3

ну и... разводка опять, достали.

#4

автор вы мазохиста..раз 4 года терпите?

#5

он больной человек..не алкоголик..алкоголизм еще не означает буйство..разве что в последней стадии

Милана
#6

псих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: