Гость
Статьи
зашла за рамки …

зашла за рамки дозволенного...вызвала ревность и жестокость, и самое главное мне неловко и одновременно смешно

Здраствуйте девушки...у меня к вам такой вопрос!А вы когда нибудь намеренно вызывали ревность и агрессию и чувство зависти к себе?У меня недавно ситуация не оч хорошая случилась на дне рождении у подруги...долго ее писать, напишу как можно кароче!Я намеренно постоянно провоцировала ссоры во время этого дня, и даже уже шла на этот лень рождение с мыслью что обязательно с кем нибудь поссорюсь...а суть в том что там было много пар, и я с моим парнем, вечер приближался к концу и выпивки не осталось и мы с моей подружкой решили купить выпивку...подходили к каждому чтобы скидываться и никто не откликнулся на наше предложение, и мы решили что если купим, то будем пить отдельно, так как нам стало обидно от того что никто не скидывался кроме нас...и когда мы вернулись из магазина все тут как тут, открыли каньяк и начали как не в чем небывало пить...меня так взбесило это я и спросила у других скидывались они или нет...за тем началась ссора, но мне уже было не остановиться, за меня вступился мой парень...они(мой парень и парень с которым завязалась ссора) и пошли на балкон и разговаривали по мужски, разговор закончился...я пришла и тут началось самое интересное, парень протянул руку в целях примириться, рядом стояла его девушка...и черт меня дернул спросить у него не хочет ли он поцеловаь мне руку, просто чисто пост*****ся хотела...все в шоке от этого, а эта девушка накинулась на меня, завязалась потасовка...крики, оры, мат...выдергивания волос...причем она мне выдернула а я нет-(...парень меня утащил из балкона, потом и вовсе сказал что мы уходим и сказал если я не пойду то он все равно уйдет...мне пришлось уходить, а хотя так не хотелось...просто я так и не дала ей сдачи...обидно...вот такая вот история!
Я понимаю что это была чистой воды провокация с моей стороны, вот сейчас сижу и какие о странные чувства меня посещают, вроде как сремно и одновременно я получила наслаждение от этого....это нормально???заранее извиняюсь за русский и за путанный текст!

МОНАШКА
95 ответов
Последний — Перейти
Аленький
#1

Обычная пьяная потасовка малолеток.

МОНАШКА
#2

да нет, если бы это была обычная пьяная потасовка я бы не писала ничего...

Leto
#3

девочка! тебе, правда, сколько лет? 14? по поводу вопроса, то единственное, что ты вызвала по отношению к тебе - это агрессию, а про ревность и чувство зависти к себе - это ты слишком хорошо о себе думаешь.

елки зеленые
#4

малолетка тупая. тему можно закрывать.

Лора
#5

Автор, браво! Я тоже иногда так делала в возрасте от 17 до 22. Теперь мне 25 и возраст не позволяет, но так хочется! Обожаю таких провокаторов!

Кролик Имбецил
#6

2 а что необычного в этой пьянке?

Лора
#7

6, автор, думаю, хотела сказать, что испытывает кайф от провокаций, как бы избавляется от лишней энергии и питается отрицательной! Автор, вы просто энергетический вампир. Как и я, кстати..))))))

МОНАШКА
#8

Лора ты единственная кто меня поняла-) да это действительно так...но неужели я энергетический вампир?расскажешь что ты вытворяла?-)
Кролик Имбецил...в том что я поставила в неловкое положение всех..себя, своего парня...сперва на счет выпивки, потом на счет поцелуя в руку...а сделала я это просто из любопытства, мне было интересно понаблюдать за реакцией окружающих...мне хотелось эмоций...но я понимаю что вышла далеко за рамки!!!

15-й гость
#9

7 (Лора), я согласна. Вообще, это ужасно общаться с такими людьми, если нет возможности избежать общения (например, родня).

МОНАШКА
#10

мне 19 лет...девочка я уже большая!

МОНАШКА
#11

пост 9, неужели все так плохо???

pupa
#12

оспаси, бред полнейший, во детям нечем больше заняться :))))))))))) провокаторша ыыыыыыы :))))))))))))))))))))))))))

Лора
#13

Монашка, я на пустом месте могла вызвать агрессию у родственников, друзей, подруг. Внутри прямо свербило что-то, чувствовала, что сердцебиение усиливалось, кровь приливала. Прям весь организм весь кричал, ну давай, чего ждешь! Любила продавцов в продуктовом магазине доводить: У вас кефир/спички/ свежие? Покажите мне самые свежие... нет, еще свежее хочу.... так поищите, кто здесь работает вы или я... как вы мне отвечаете, вы всего лишь продавец... я сейчас менеджера позову... Короче, и тут Остапа понесло.... А потом такой кайф неописуемый, аж улыбка непроизвольная была, весь адреналин выкинула, энергией подпиталась....можно жить дальше))))

Лора
#14

Монашка, с возрастом пройдет, я думаю, хотя не у всех. Я стараюсь себя контролировать, но иногда так хочется.... отыгрываюсь на незнакомых.... Стыдно, конечно... я плохая...

pupa
#15

вас в детстве глубоком видно не долюбили и мало внимания уделили, поэтому так себя ведете в более "зрелом" возрасте. Все это от недостатка внимания и неуверенности в себе.

Гость
#16

Лора, а что никто не отказывал достойного отпора? Типа, что бы и вас трясло после разговора. Или вы на тех отрывались, кто ответить не мог?

~Осколки тишины~
#17

Автор спрашивает, нормально ли это. Возможно, вполне нормально - у многих, наверно, бывает потребность выплеснуть отрицательную энергию. Но кроме отвращения такие люди ничего не вызывают.

Так что решайте сами, стоит ли потакать своим желаниям.

=
#18

вам пиздюлей никто не давал...еще страха нет..

СССР
#19

чето ник не соответствует истории. бред. дура

Гость
#20

Фу, позор : у девиц недопой и побираются по народу кто скинется на бухло ....мерзость и позорище....Бееееее

Лора
#21

16, нет, я на "доноров" не кидалась. Мне нужен был достойный оппонент))) У нас магазин рядом с домом есть, там ТАКИЕ ХАМКИ работают!!!! Признаюсь - у нас с ними обоюдная любовь! Причем я то по делу возмущаюсь, у них почти всегда просроченный товар, йогурты-десерты плесенью покрытые (причем сеть магазинов самая крупная в городе, владелец гарантирует вежливый персонал, первоклассный сервис и отменный товар), я там практически ничего не беру (кроме спагетти и т.п.) а с остальным залежалым товаром подхожу и начинаю выяснять, кто прав. Они почему то считают, что клиент всегда лох, я им обратное доказываю. Все довольны, помоему.))

French-gil
#22

18))))))))))))))))))))))Попробуйте по-другому "выпендриваться2,а чему завидовать??Вашему хамству?Оозорили и себя и парня ..бред..

МОНАШКА
#23

18, я думаю меня это не остановит...
19, причем тут НИК??
Осколки тишины...правда?? но вам же интересно наблюдать за ссорами и конфилктами, представляете как было бы скучно без таких как мы...
Вот блин, каждый раз как вспоминаю сижу и улыбаюсь...
Pupа, да нет...внимание мне уделяли,даже слишком!
Лора я надеюсь пройдет, но с другой стороны, жизнь будет менее полна...

French-gil
#24

Лора, вот я всегда поражалась таким людям,как вы,чесн слово..Вы хотите мир под себя прогнуть?А вы себя хамкой в такой ситуации не считаете?Вы же просто играете на нервах других?радует одно,что вы признаете себя энергетическим вампиром...Это не наезд,просто интересно,зачем провоцировать ссоры и склоки,и как можно от этого кайфовать..

МОНАШКА
#25

French-gil ...Завидовать?красоте, деньгам,обаянию...все у меня есть.

French-gil
#26

Монашка, если бы все это у вас было, вы бы не пытались ТАКИМ образом привлечь к себе внимание...Во всяком случае, либо вам просто воспитания не хватает, те вы избалованы и абсолютно несамокритичны, либо мозгов, потому что девушка в 19 лет (красивая, богатая и обоятельная) должна понимать, как необходимо вести себя в обществе, и если у вас есть деньги,как вы говорите, зачем ходить и просить скидываться на выпивку??Просто у нас в компании так не принято,может в вашем случае:деньги=жлобство?

Лора
#27

24, Не, я не хочу прогнуть мир под себя. Это не цель в жизни. Куда-то надо энергию девать.)))))))) Врачи фитнесом запретили заниматься.((((((( Ну потребность организма такая. Да плюс я слишком эгоистична и себялюбива, чтобы хотеть это контролировать... К сожалению. French-gil, но я пытаюсь, т.к. понимаю, что с людьми живу, а не со зверьем. Вот и пытаюсь эту энергию хоть как-то нарпавить, ругаюсь и жалуюсь на продавцов этого магазина, в последнее время, хоть обсчитывать перестали и уволили одну кассиршу, которая материться любила на покупателей. Дошла до владельца сети (он вообще ОЧЕНЬ непоследний человек в городе).

Лора
#28

French-gil , абсолютно четко подметили: Я не самокретична. хм.......

French-gil
#29

Лора, этот пост (╧26) был по отношению к Монашке...))

гость
#30

18, +100 ))))

Лора
#31

French-gil , да я поняла, просто и про меня тоже. Это черта характера(((((

Гость
#32

Лора, забавно, но вы прям робин гуд. Я так подумала, вообще пройтись по нервам хамоватых торговок надо было бы, наглые, обвешивают, обсчитывают. В принципе вампирить у недобросовестных торговок сам бог велел. Понимаю, что плохо пишу, но вспомнила их хамство и даже порадовалась, что кто то вставил им.

~Осколки тишины~
#33

Автор, ну с чего Вы это взяли?=) Когда я вижу нечто подобное, у меня появляется чувство отвращения и почему-то мне стыдно. Может, за себя, что я стала свидетельницей такого. Может, за того, кто оскорбляет или за того, кого оскорбляют. Хотя и не отрицаю, что кому-то может быть интересно посмотреть на скандал.

Но в любом случае - Вы же не на публику стараетесь? А скорей для себя?

Лора
#34

32, ну да)))))) Я, конечно, собой не горжусь (Господи! Свершилось! Я стала самокретичной!!!!)))) просто вышла из подросткового возраста, когда это можно списать на буйство гормонов. Но так я до конца с собой справляться не научилась, то решила минимизировать влияние своей агрессии на близких и знакомых мне людей, перейдя на хамоватых продавцов.

~Осколки тишины~
#35

Хотя справедливости ради надо заметить, что я имела в виду скорей не ситуацию Автора, а ситуацию из поста 13.

Но прочитав пост 21, подумала, что продавцы возможно и заслужили такое отношение.

Лиса-Алиса
#36

Как говорил Барт Симпсон: Классно погуляли!))))

Leto
#37

а слово самокретично - это от слов "сам" и "кретин"?

МОНАШКА
#38

French-gil, дело не в жлобстве, я довольна таки щедрая девушка, но в этом вопросе я шла на принцип!...я осознанно шла на конфликт!

МОНАШКА
#39

Кстати Лора, я знаимаюсь фитнесом, но все равно это не помогает...все таки действительно черта характера такая...Лора...скажи у тебя вызывает удовольствие все что выходит за рамки дозволенного??просто интересно
кстати я тоже себялюбива...я эгоистка по жизни..

МОНАШКА
#40

Лиса-Алиса...даааааа!-) это так-)

Ленок
#41

Монашке волосы выдрали за ее поведение, а она дома сидит, вспоминает и радуется.

Когда-то мне рассказали, что на моей работе раньше баба одна работала, которая вот так любила вампирить - доставать, хамить, в общем, доводить людей до белого каления. И все терпели, потому что воспитаннее и интеллигентнее были. А тут взяли новенькую. "Вампирша" ее пыталась подоставать, так та взяла общую тетрадь такую, амбарную книгу (если кто помнит) и отхлестала ее по морде! И ничего ей потом не было, потому что никто против нее не свидетельствовал. А та баба-хамка-вампирша, утерлась, а потом уволилась с работы, от позора.

Лора с Монашкой - удовольствие , говорите, получаете? Ну-ну! Запасайтесь пластырями и мазью от синяков. Потому как "против лома нет приема, если нет другого лома."

Лора
#42

39, Монашка, да, некоторое удовольствие это мне доставляет, чего греха таить..))) Хоть и понимаю, что это ставит в неловкое положение других участников этого действия. Этакая ходьба по краю....

Гость
#43

монашка, когда нибудь за свой выпендреж ты просто получишь в табло, и после этого забудешь про то, как кичиться тем, что ты эгоист, энергетический вампир и.т.п. Никакой ты не вампир, а просто неумная 19летняя девочка, которая много о себе мнит. Обычно к 19 годам это состояние уже проходит, но ты видимо в нем застряла: как правило с 14 до 16, 17 считают себе кем-то необычным, отличающимся от всех остальных, фантазируют по поводу своей уникальности. Выглядит это смешно, по клоунски, наигранно и неумно.

Лора
#44

41, не, у меня синий пояс по карате. Синяков мне не так легко наставить. Я же говорю, что стараюсь это контролировать и вовсе этим не горжусь. Просто Монашка задела такую тему, на которую я хоть с кем-то могу поговорить. Но я стараюсь исправиться...честно)))))))

МОНАШКА
#45

О таких вещах не принято говорить в обществе...а так хочется взять и все выложить, но я знаю что люди не поймут меня...для них это аморально и не правильно!"Ходить по краю"-опасно и завораживающе!

МОНАШКА
#46

43...я не буду спорить с вами...может так оно и есть....но эта черта моего характера, потребность, с этим ничего не поделаешь...

#47

Очередная глупая, безграмотная малолетка...

Ленок
#48

Монашка, наверное, так же рассуждают воры и маньяки-убийцы. Дескать, ну что поделаешь, такая вот у меня черта характера, вот получаю удовольствие от того, что другим не нравится. Пока вас мордой по асфальту не повозят - не поймете. А повозят, не сомневайтесь.

Лора, сами себе противоречите: сначала пишете, что достаете продавцов по поводу свежие ли у них спички (это чистый воды хамство и вампиризм) - другое дело - ругаться из-за плесени на йогурте. Вы уж определитесь, по делу вы выступаете, или ради слива негатива на самых беззащитных. Вы же, наверное, с самым главным менеджером вежливо разговаривали, свежих спичек у него не просили.

И не кичитесь вы своим поясом по карате. Получается, вы балдеете от своего хамства и безнаказанности. Отвратительно.

МОНАШКА
#49

Ленок,наверно так рассуждают??а вы откуда знаете как они рассуждают??убивать мне никого не хочется...поиздеваться, пощекотать нервы себе и людям, вот это другое дело..
Dazzy....бла бла бла...что нибудь поинтереснее можете сказать?

Гость
#50

Хммм...дети рабочих окраин...