Гость
Статьи
Поговорите со мной! …

Поговорите со мной! Мне так плохо!((((

Привет!
Мне ужасно плохо сейчас.(( Наизнанку выворачивает всю.
Со своим любимым мужчиной встречались и жили 5 лет. Собрались создавать семью: свадьба, дети. Но каждый раз, как происходит очередной комфликт (все равно кто виноват), оказываюсь я виноватой. Меня тычут носом, как на шкодившего котенка. Конечно, сейчас начнут высказывать, что значит я так поставила отношения, но как делать, если любишь человека каждой клеточкой и поссорившись пытаешься наладить ситуацию любыми способоми. Когда у нас все в порядке, он носит меня на руках, но только стоит поссориться из-за чего-то, то сразу начинаются разговоры о том, что нам наверно следует разойтись, так как ему одному легче жить... Вот и вчера мне опять высказал, что скорее всего нам нужно расстаться. Я пыталась поговорить. Но это ни к чему не приводит. Я приехала к нему вечером (потому что если я не приеду, то начнутся еще большие упреки, что я его бросила сама, не приехала). Перед этим напилась успокоительных. Когда до него доехала, то была спокойная как танк. Мне не хотелось уже выяснять отношения, ничего не хотелось. Час просидели молча. Внутри у меня все разрывалось. Из-за какой то ерунду человек готов пожертвовать нашими отношениями... Я его обняла. Потом он сказал, что устал и хочет спать. Я ничего не стала говорить, просто встала и ушла. Я так устала от всех этих нервотрепок, разборок, у меня руки на все опустились. Я знаю, точно, что он меня очень сильно любит. Я его тоже. Но не могу больше так жить, как будто только мне дороги наши отношения. Из машины я написала ему, что больше так не могу, что сил нет терпеть все эти нервотрепки, что с меня хватит. Написала, что я его люблю и он знает, как меня найти (если ему это надо вообще будет).
Приехала домой, напилась еще успокоительных. Но от этого мне не легче. Жить не хочется. Не передать, как он дорог мне, как я его люблю. Внутри разрыватся все на мелкие кусочки. Не знаю,что делать и как дальше жить...

Сердце разрывается на части
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться и жить дальше.Без него.

он не хочет решать ваши конфликты.Ему проще без вас.

Вопрос:на ***это ВАМ?

Гость
#2

вы не две половинки одного целого.

Гость
#3

Ровно год происходило тоже самое. Вместе - рай, порознь - ад. Но стоило только поссориться и все!! Нервы на пределе. Ушла сама. Тяжело, горько, больно, обидно. Но поймите, автор, не может один человек пытаться сохранить отношения. Делают это двое - если хотят быть вместе. Я стояла на перроне, все ему сказала, он ушел - даже не обернулся, хотя знал, что я стою смотрю ему в след и олеваюсь слезами, и не позвонил спросить как я даехала! И мне стало сначала обидно, потом никак, потом противно, а сейчас все равно. Вот такие дела.

Просто зашла
#4

Конечно нам очень хочеться верить в то,что нас любят также сильно,как мы любим своего единственного и самого дорогого мужчину.Но...Уверенной можно быть только в себе.К сожалению...........

French-girl
#5

Он случайно не Скорпион по знаку зодиака?

Cherry
#6

Лучше быть одной,чем с таким несамостоятельным, непонятно чего хотящим,вечно боящимся проблем МЧ.Если вы действительно хотите,чтобы вас всю жизнь тыкали-пыкали,то будьте с ним.Но я бы такого ни-ко-му не пожелала!!!

Сердце разрывается на части
#7

Я отдала ему ключи от дома. Такая пустота... не знаю, может зря сделала... я просто положила ему в карман ключи.

Когда у нас нет ссор, отношения просто идеальные. Он меня боготворит, все делает для меня. Он даже так и говорит, что сделает все, чтоб у меня было все самое лучшее, что он меня оберегает от всего. И я вижу, что он это делает.

Он добрый, нежный, сильный, самый лучший и любимый!

Но эти нервотрепки во время ссор просто невыносимы!!! Мы с ним не ругаемся, он просто не разговаривает, а потом заевляет о том, что ему легче одному.

А сейчас я устала от такого отношения. Может какое то время не будем видется, станет легче... не знаю, что дальше делать с отношениями.

Сердце разрывается на части
#8

конечно, легко сказать, уйди, забудь и т.д. Но как это сделать, когда всем своим существом любишь его. Когда в голове крутятся его слова, что я - самый родной его в человечек...

Когда я отдавала ключи, я стояла рядом с ним и ощущала его запах. Мне жутко хотелось его обнять и не отпускать его. ;(((((

Сердце разрывается на части
#9

7+, заявляет

из прямого эфира
#10

Да хватит уже повторять -"он меня боготворит, он меня на руках носит, он меня любит"... Не боготворит, не носит и не любит. Любящие люди так себя не ведут Не накручивайте себя. И не навязывайте уж так ему, как вы это делаете. Уйдите в тень. Может, это выход.

Гость
#11

Не овен случайно? у меня такой БМ был, моральный садист) но т.к. был у меня первым и сравнить было не с кем, прощалось ему многое. До определенного момента. Развод был самым счастливым (на тот ммен) днём в мей жизни)

Виват
#12

Сейчас не сможете уйти и забыть, это когда до точки кипения дойдёте. А вы до неё в конечном итоге дойдете)

Люся
#13

У меня такая же история, перед твоей моя тема о том, что мне тоже плохо....Он сказал, что не может терпеть мои выяснения и истерики.Сейчас уже я чувствую себя виноватой, хотя пыталась сделать его.А он не звонит, скоко еще продержусь-и не знаю....

Сердце разрывается на части
#14

13, как ваша тема называется??

French-girl
#15

14 пожалуйста, скажите,кто ваш МЧ п огороскопу, просто история как две капли воду похожа на мою жизненную историю..Мы развелись((...

Люся
#16

Не даю ему уйти И мне так плохо.История смахивает на твою, чуть ни же...я даже удивилась, что все так похоже.....

Гость
#17

Живем 12 лет ,как что не так ,заявляет такое же :Лучше жить одному ,чем так (а так это может быть просто ерундой)Хоть все окружающие мне твердят ,что он меня любит.Уходить естественно не уходит ,но эти словавыморозили так ,что мне он вообще уже не дорог.Хочется слышать ,что ты нужна любая,а он морозит.Переборите себя и найдите ,того кто за вами и в огонь и в воду ,а то так и будите страдать всю жизнь и еще не понятно чем все кончится

Профессор Павлов
#18

Слушайте,Автор, вы себя давно положили ниже плинтуса,ваша преданность достойна восхищения.Он предлагает вам остаться, вы предлагаете поговорить и он еще и обижается, что если вы сами к нем не припретесь, мол разлюбила.Пусть этот типчик уже определится, а не мотается, как д...мо в проруби, что ему от вас нужно- всегда вместе или уже врозь.НЕ по-мужски это как-то .Если вы за 5 лет так и не научились решать конфликт не только путем расставания, дальше не научитесь.

И еще: пустоту ВСЕГДА можно заполнить, занимайтесь своей жизнью, внешностью, друзьями, хобби, работой.Мужчина- лишь ЧАСТЬ вашей жизни.Уважайте себя.

Сердце разрывается на части
#19

French-girl, мой мужчина - Весы. что у вас было и как можно наладить ситуацию в семье, если знаете?

Люся, посмотрела твою тему. Не знаю, может какое то затмение сейчас...

Я не хочу его отпускать! Но у меня внутри все настолько запутано, что я не знаю, где искать выход. Так дальше жить я тоже не могу! Может я зря ключи отдала (он же не забирал их). Да и вообще, мы с ним не разговоаривали в тот момент. Он мне высказал, свои притензии через СМС в предыдущий день, я ему ответила, что не хочу ругаться, что люблю его. А когда я приехала домой, то у меня внутри все упало, мне не хотелось ни о чем говорить, не хотелось ничего выяснять. Тем более я ему (как выше было сказано) написала СМС, что так больше продолжаться не может. СМС я ему послала вечером, когда уехала, а ключи с утра сейчас отдала, забрала кое что из вещей. ((( Он ничего мне не сказал, не остановил. Я видела его и что ему тоже не очень то сладко. Но я не стала, как всегда, пытаться помирится, наладить контакт. Поверите, но у меня нет больше сил бороться... ((((((

Профессор Павлов
#20

Пардон, описка: остаться=расстаться

Сердце разрывается на части
#21

Я собралась пойти сегодня в зал на тренировку.

Люся
#22

То есть вы сеня не созванивались???А скажи, чего ты ждешь? сейчас? именно , чтоб он позвонил либо извинился?или чего конкретно..Я вот жду, что он мне позвонит, и чтоб все это ***** замять.Сама не хочу звонить.Я тебя отлично понимаю,у меня вчера истерика была,я не могла остановиться, сейчас пока утро я нормально вроде, но ближе к вечеру, наверно,на меня накатит опять.....

Юля
#23

Блин...а я в поведении этого МЧ узнаю свое поведение...((( Сама себя так веду при ссоре...((

Сердце разрывается на части
#24

Люся, как не странно, но у меня даже ниодной слезинки не упало. Просто я уже на таком пределе, что даже плакать не могу. Раньше я могла, если мне плохо, разреветься, а сейчас все внутри сидит. Может успокоительное так подействовало. Я не жду от него извенений. Я хочу, чтоб все решилось, но сама не знаю как. Я ему дала понять, что он мне дорог и не хочу разрушать нашу семью. Звонить сейчас ему или писать, не вижу смысла, все равно останется все без ответа. Я ездила с утра домой. Ноутбук надо было забрать. Взяла еще спортивную одежду (хочу на тренировку пойти). Просто все это уже столько раз было, я всегда открыта для решения комфликта, но сейчас я не знаю, что ему сказать... Самым лучшим выходом для себя я решила, будет согласится с ним и просто уйти, без скандалов, без слез, просто сказав, что я его люблю и что мне важны наши отношения, наша семья.

Конечно, я жду и надеюсь, что он позвонит мне или объявится, но зная его, это может произойти нскоро...

Я думаю, может к его маме съездить поговорить, рассказать, что у нас происходит? Она хорошо ко мне относится и поддреживает наши отношения. Она мне сказала как, что он никогда не был такой спокойный, как со мной. Но так же она мне сказала (когда мы как то ссорились), что жизнь такая короткая и не стоит тратить ее на ссоры, если мы вместе, то вместе, если разошлись, то разошлись. Но она считает, что надо до последнего бороться за отношения.

French-girl
#25

19,ситуация один в один,только развод произошел после того,как он собрал вещи и оставил меня одну, а я тоже собрала вещи и ушла, он появился через месяца 1,5 и умолял вернуться, мне было очень больно(это мягко сказано), он сказал,что просто таким образом пытался меня "воспитать" и не думал,что я уйду, а на мой вопрос,почему при каждой ссоре,ты кричал все развод???Он сказал,наверное просто хотел тебя запугать..думал будешь бояться, и изменишься,а куда уж дальше меняться итак сделал меня безмолвным существом, потокала во всем, извинялась,когда виновата была и нет,умоляла не разводиться..А потом просто собрала вещи и все...Прошло полгода, больно до сих пор, но когда представила,что опять могу в этот ад вернуться,аж передернуло..Просто вам надо решить,хотите вы жить в вечной неуверенности в своем мужчине и каждый день думать о том,что он может быть последним с ним, а причиной вашего расстования может стать любой повод,просто его "переклинит" и вес,а потом точно может быть поздно..мне такой мужчина рядом не нужен,я тогда так устала от всего этого,что чуть руки на себя не наложила, даже во время расставания и развода и не выпила ни одной таблетки успокоительного,а живя с ним, не представляла как может пройти день без "Персена"..

French-girl
#26

24,к маме не надо..сын ей в любом случае ближе, разбирайтесь сами,тольк оне унижайтесь..поверьте, лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Люся
#27

French-girl, это кошмар, что ты рассказала. У меня просто такая же история, и мы сейчас также в соре.А я вот изнемогаю от того, что он не звонит.И что все так вышло...Просто я понимаю, что надо себя уважать...прочитав похожую историю со стороны, я еще раз убеждаюсь, что просто очень много ему позволяла, что все эти клины и разбирать не стоит, а просто надо отходить в сторону.Эти ссоры, ссоры.Причем я знаю, что человек такой, но я хотела, чтоб он думал как я.Как бы ждала отнего слов, которые сама себе внушила и хотела услышать.

French-girl
#28

Люся, это только одна миллионная часть того,что пришлось пережить..а еще ревность,постоянные упреки, даже не гнушался руку поднять,а потом умолять простить..Он такой человек и его не изменишь,а про то,что ждала от него слов..и я ждала, он говорил,что когда у нас все хорошо,он меня готовн а руках носить,а когда плохо (для него), то убить готов..А плохо могло стать в любой момент, ситуацию расскажу, наверное глупая, но после этого был грандиозный скандал, утром проснулись,спрашиваю,зай,что ты есть будешь, он говорит, не знаю,подумаю,я пошла на кухню, взяла йогурт и села есть, кофе ему варить поставила, у нас такая традиция была, вдруг заходит он и начинает искать сковороду, картошку достает (это при том,что холодильник забит едой), когда спрсила,что он делает,ТАКОЕ услышала в свой адрес,видите ли как это я могла сесть есть,а мужа не покормила, ни один мой довод,что я не ем,а просто достала йогурт,не прокатил..и что я у него спросила, и что в конце концов,что здесь такого страшного,что я ем йогутр,вообющем я была страшеной эгоисткой..и все такое..

Люся
#29

Нет ну это уже совсем слишком, это он сама псих был, и ты абсолютно правильно сделала, что ушла.Сейчас хорошо живешь??? о вот в моей ситуации мой МЧ- спокойный довольно -таки, просто я и остальные черты характера пытаюсь подмять.Просто для него хамство и грубость близким-это в порядке вещей, а для меня нет.....поэтому он что-то говорит(как бы не думая, даже не задумывается, что мне это неприятно)А потом я начинаю эту разборку, и кстати у нас этого скандала не было бы, если бы он просто извинился, но он не стал.И я начала......а теперь сама жалею, я пыталась до него достучаться, но он все понял, как очередную выноску мозга---Так что я зря распиналась, не помогло, а стало токо хуже.....Блин так плохо.У же 2 день, время полвторого, я надеялась, что он позвонит, и как-то замнем.Не знаю, что и делать....если позвоню-он привыкнет. что я первая извиняюсь...и всю вину на меня перекинет!!!но мне просто хочется его услышать....

Гость
#30

ой, а у меня все тоже самое, и тоже весы по гороскопу....моя ветка выше(тяжело и больно), их, ничем не исправишь!да и зачем тратить свое время на исправление(причем бесполезное), лучше потратить свое время на себя!!! Наша проблема в том , что общаясь с ними, живя мы напрочь забыли о своей самооценке, что мы тоже личности... а им только и надо чтоб подмять человека, сделать безмолвной...и бросить нас, т.к. мы им уже не интересны! Наверняка вы слышали такие фразы : не смей разговаривать со мной на равных, заткнись, я не нуждаюсь в твоем прощении, да пошла ты! ит.д. ну зачем нам навязываться! French-girl, Люся я в такой же ситуации!!!!!!

Сердце разрывается на части
#31

ой девочки, мы смс сейчас переписываемся. Ситуация вон плохая... Он меня во вранье обвиняет. Да за мной было пару косяков. 1 раз подруга уболтала меня сходить ради интереса к экстрасенсу и предложила моему не говорить, так как мужики этого не понимают. Я наврала, что иду к врачу. Он как то меня выловил. И вся тайна посещения раскрылась. Ссора грандиозная была. А на выходных мы поехали на массаж. Я сначала с ним обсуждала тему того, что если будет мужик массажист, то не хотелось бы идти, наверное бы ушла. Оказалось массажист - мужчина. Но он меня не видел в раздетом виде, я всегда накрытая была и в белье. Массаж классический. Когда мой стал расспрашивать кто мне делал массаж, то я стала увиливать от ответа так как знаю, что из этого вытечет. Потом я призналась. И все закончилось тем что мы имеем. Теперь он только и пишет, что у него нет доверия ко мне и т.д. что ему противно с врушей жить. Хотя я ему напомнила о его недомолвках, то о чем он мне не рассказывал и я узнавала через третьи руки. Это не измены (этого у нас не было), но тоже достаточно серьезные поводы. (((( Не знаю, что и делать...

#32

Девчонки, если он любит, то сам вернется и не звони ему, пусть почувствует, что тебя реально теряет, у меня мужчина тоже себя так ведет, чуть что - давай расстанемся, ты меня не устраиваешь...раньше пыталась все наладить, звонила, потом плюнула - так сам возвращается как отойдет и как будто ничего и не было, вот такой нервный - просто надо это пресекать.

Гость
#33

Девочки, у меня муж раньше точь-в-точь такой был. У него это из детствва шло и еще вечно какая-то ревность, домыслы, как-будто не мог мне вечно чего-то простить, а прямо сказать тоже не мог. Я думала только он такой. Я уверена была что если мы расстанемся, ему будет гораздо труднее чем мне, и он это знал, но никогда на примирение не шел, даже если ссора из-за пустяка была. Я его садистом моральным называла тогда. Мог долго лицом тыкать в ошибки. Такое было чувство, что пока сам не успокоится внутри, от меня тоже не отстанет, будет напоминать и напоминать пока я не заистерю. Причем все как у автора, когда все хорошо, он меня любит очень сильно, а когда конфликт - может запросто все перечеркнуть. Девочки, а вы с ними говорили об этом?

French-girl
#34

31,было тоже самое(((просто он,прекрасно осозновая,что виноват,пытается обвинить вас и убедить в том,что вы вообще его не достойны..читаю и так все похоже..просто ужас..мой вообще додумался меня потом ив измене обвинить!!!А мы жили в военном городке, я всегда у него под носом была, даже работала под его руководством, отпускал только со своим водителем, на мой вопрос и когда же я успела??Он говорил,ну ты же ходила ногти наращивать и к парикмахеру, а дело в том,что мы жили в военном городке и до ближайшего города 100 км, поэтому ходила на дом, тк его жалела,чтоб по 3 часа не ждал меня в салоне,потом за это же и получила..

Люся
#35

Да я говорила...я говорила, что не надо со мной так разговаривать...а в ответ только-А что тебе от этого будет(грубо говоря, это тока слова).Мой меня просто под себя подмял,ну я это чувствую, я вроде и вырваться хочу, и с ним не ругаться...просто очень привыкла к нему, без него не могу, Себя в этом убедила.Да и вообще он человек хороший, любит меня.Но иногда мне кажется, что если бы любил, то все должно быть как бы "идеально" для меня.А может в его планы это не входит.Так и выношу мозг, тяну на себя одеяло.

French-girl
#36

в продолжение: на работу ездили вместе,в обед вместе, в командировки вместе, с работы тоже вместе, вообщем был тотальный контроль,я с этим мирилась,думала,вот такой вот он,а когда речь зашла о его переводе,сказал,что я сразу должна забеременеть и дома сидеть и работать мне вообще не надо,ксати,как только поженились, он меня сразу же уволил и не разрешал работать..деньги "выдавал", но были и хорошие моменты..но их было так мало..вот поэтому и решила,что не стоит ему больше меня так "воспитывать", но приятно было слышать потом,что я самое лучшее,что ему досталось и он сам дурак..но уже увы поздно,пусть теперь другим мозги ****т,кстати,мой был второй раз женат (на мне), первая жена тоже была "плохая"..а он идеальный, просто ему не те женщины на пути попадаются (его слова)))))

VeroNika
#37

Автор побегайте за ним, мужчины это ЛЮБЯТ. Можно позвонить и прийти к нему 1 раз, 3 раз, 5 раз. Но если до мужчины не доходит, что вы хотите с ним быть! То, что вы сможете сделать?! Если мужчина не хочет быть с вами, -то что бы вы не делали- вы не сможете его вернуть. Как-бы вы не бегали, не плакали и не умоляли. Мой совет оставьте все, как есть. Если любит-то вернет ваши отношения

в той же ситуации
#38

а что ему это дает? значит он не переживает, переживаете вы Люся, это игра в одни ворота.это вам надо, это вы ждете, это вы думаете как будет! Я вот просто запретила себе думать! мой не звонит, не приезжает-значит не надо, и не нужна.....в выходные нет, всю неделю пил, где он, что он я не знаю, поэтому думайте о себе! таким козлам как они приятно видеть что мы мучаемся..

Сердце разрывается на части
#39

Помимо выяснений отношений, написал, что ему тоже очень плохо без меня. а сейчас предложил встретиться. а еще что очень скучает по мне! Девочки, я в трансе!!! Я не ожидала от него таких слов...

French-girl
#40

вот видите,автор,как только почувствовал,что теряет)))может стоит пока сказать,что вы немного заняты и не бежать к нему?ну это вы по ситуации смотрите,конечно,а томы вам сейчас насоветуем)))Рада за вас

Гостья
#41

Типичный случай. Ревнивый, неуверенный в себе моральный садист и провокатор. Зато любит! Решение за Вами, Автор.

ангел
#42

Он уже незнает вчем тебя обвинить,чем больше будешь пытаться оправдываться,тем больше поводов для придирок он будет искать..попробуй сказать,что все эти массажисты и экстрасенсы полная ерунда,что тебе надоело слушать всякую ахинею,и безпочвенную ревность!И сказать это уверенно и жестко,не пытаясь оправдываться!!!У меня была точно такая же история как у тебя..мы также ссорились по пустякам,расставались и каждый раз мне было плохо без него,на душе скребли кошки,и было постоянное ощущение страха,что это конец,потом все же мы мирились и опять он меня носил на руках и боготворил..все это продолжалось 2 года и в одну из таких ссор я просто не вернулась,он умолял,днями и ночами стоял у моего пдъезда,звонил в слезах моим родителям и друзьям..но я была неприклонна,потомучто я поняла что в таких отношениях нет будущева,что он будет уходить из-за пустяков всю жизнь,прошло больше года после этого и я ничуть не жалею о своем решении,которое далось с трудом..я счаслива,нервы в порядке и нет никакого страха...я вижу,что пока ты еще не готова с ним расстаться,но что бы тебе жилось легче,тебе нужно понять,что такие мужчины как твой и мой бывший считают нас своей собственностью,и понимают,что мы от них морально зависимы,они очень сильно ревнивы и ревнуют беспочвенно!!ты будешь марионеткой до тех пор пока не проявишь характер и хладнокровно не скажешь уходия уходи,расстаемся,так расстаемся!И будь уверена,не пройдет и пару дней как он прибежит к тебе на коленях!!!Пойми нельзя расстворяться в мужчине целиком,так ты теряешь свое"Я"....всегда себя нужно любить чуть больше чем мужчину и только тогда он будет уважать тебя как личность,и ты будешь всегда интересна ему!!! попробуй поработать над собой,воспитать в себе чуть-чуть стервозноси и все у будет так как ты хочешь..вот увидишь!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

VeroNika
#43

╧ 39 пом

поменьше ругайтесь, удачи!

Люся
#44

Автор, я за тебя рада! А вот мой так и не звонит.Не знаю либо нервы мне решил попортить, либо видеть не хочет.Ангел, что ты сказала по поводу того, как надо себя вести-правильно.Вот только это сложно на практике применить.Хотя попытки были.я уже не знаю как извернуться,чтоб хорошо себя вести...Я могу проявить характер, но дело в том, что боюсь перегнуть палку.И получается, что как тока он позовет, я бегу...

Профессор Павлов
#45

ой,автор, прочитала ваши посты, прослезилась. а представляете, если бы вы пришли на прием к гинекологу, а он оказался мужчиной?Ваш паренек записал бы Вас в шлюшки пожизненно!

Госсподи, детский сад, штаны на лямке!!деушка, бросать и спасаться бегством, это не лечится, всю жизнь будете оправдываться, не будучи ни в чем виноватой!

Люся
#46

Девчонки, ну что же мне делать.Он не звонит после этого скандала , наверно, я совсем его довела.Я не могу уже Беру в руки телефон, кладу обратно и так по десять раз.Но я такая нетерпеливая...щас из последних сил держусь, чтоб не набрать и не унизиться.Раньше всегда он первый звонил, и все заминал, правда не извинялся все равно-редко это делает.А в этот раз даже не звонит., может ему и не надо, а я тут плачу.Просто в сравнении с другими ссорами это странно.Места себе не нахожу.....Хочется поговорить с психологом......

Сердце разрывается на части
#47

45, насчет гинеколога я ему тоже написала, что лет так 8-9 назад была на приеме у мужчины-гинеколога. На это коментариев не последовало.

Знаете, очень многие правильно пишут. И очень близка мне ситуация French-girl. Мы точно также вместе всегда, я всегда на глазах. И нет повода усомнится в моей неверности (тем более мне это не надо).

Заняться собой?! Я раньше рисовала маслом. Потом не до этого было. Пошла опять пару лет назад, так он мне начал на мозги капать, что мне заняться больше нечем, как такой ерундой страдать. Хотя картины, которые я ему дарила, ему очень нравятся. Занималась спортом, но опять же после очередной ссоры забросила. А потом он начинает упрекать меня, что у меня нет хобби. Сегодня я решила однозначно, больше времени уделять на себя, свои интересы. Моя проблема в том,что я из страха его потерять вечно смотрю ему в рот и пытаюсь ему угодить. Я изходила из того, что сделаешь любимому хорошо, он тебе сделает еще лучше. Но видно что то тут не так.

Сердце разрывается на части
#48

Я хочу поговорить с ним с трезвой головой, что дальше так не может продолжатся. Каждый раз меня шпынять, чуть что не так. У меня нервы тоже ни к черту уже. Мне кажется то что я ему наврала пару раз , это не такой смертный грех , чтоб можно было рушить семью или так глумиться. Или я неправа??

Он говорит, что у него нет доверия ко мне и уже во всех нестыковках видит сплошной обман. Но мне кажется вранье не так страшно, чтоб так закатываться.

Сердце разрывается на части
#49

Люся, ты держись!!! Не звони ему, хотя очень сложно!! Вечером загляну. Пиши!

Люся
#50

Он мне позвонил со словами "Ни что протрезвела и что это был за словесный понос" Я сказала,что обиделась.А он-Что шуток не понимаешь?Я решила не продолжать и замяла разговор.Автор, как тебя зовут, кстати? Ты написала, что смотришь ему в рот,думаешь, что к тебе будут лучше относиться..У меня та же фигня.Тока я иногда ему прямо говорю-Я для тебя хочу как лучше-А он мне -Мне не надо лучше, меня бесят эти твои прыжки вокруг меня!"Займись собой-тоже говорит, что ничем не занимаюсь.А если бы дела были, то и мозг бы не выносила, и не парилась над каждым моим словом.Я так рада, что не позвонила первая.....мне как он позвонил, сразу полегчало....Пиши как там у тебя, как встреча прошла.....