Гость
Статьи
Почему много разводов?

Почему много разводов?

Вот все плачут, что муж ушел или жена сбежала... А всё почему? Правильно, потому что нет ответственности. А почему ещё? А потому что закон таков, что развод является часто более выгодным решением, чем …

Андрей
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
setka
#51

а чем автору разводы не нравятся ? ведь сейчас проще жить поодиночке, чем семьями.

карась
#52

Результаты исследования, проведенного Вирпи Луммаа (Virpi Lummaa), показательны. После учета социоэкономических факторов оказалось, что мужчины в возрасте старше 60 лет из 140 стран мира, в которых разрешена полигамия в тех или иных видах, живут в среднем на 12% дольше мужчин из 49 ╚моногамных╩ стран.

http://rnd.cnews.ru/liberal_arts/news/top/index_science.shtml?2008/08/20/313544

карась
#53

Вывод один.Женщины нам продлеваютжизнь .Но для этого нам их нужно попробовать побольше.

Гостюг
#54

53. Женщины не продлевают жизнь.

А мужики там жувут дольше, потому что жены грызутся между собой, а муж в это время не тратит нервы.

Если бы жены там сообща точили мужа, то скоро бы стали молодыми вдовами:о)

К тому же там как в микромире - муж в любой момент может "свалить" к более приемлемой женушке, не тратя своих нервов.

Гриб
#55

48 Агн Вайн "интересная позиция"

Вчера вышли из комы? Эта позиция большинства мужчин в Европе, Америке. В том числе в России - пройдитесь по форумам в Инете.

Да и не надо далеко ходить, на этом форуме покопайтесь в архиве - Поиск, все темы про брак с участием мужчин.

И не делайте круглые глаза.

Гость
#56

А я ненавижу свадьбы. Как думаете, почему?

#57

56. может, вы не умеете их готовить??? или белый цвет с чем-то ассоциируется, или надоело разводиться, или просто не любите этих шариков, цветов, кучи пьяных родственников....??? вообщем, гость56, загадка у вас со множеством вариантов)))

ТЭТ
#58

Вот если крыша у мужчины поехала? Тогда что, жить и терпеть его побои, унижения. Он совсем обнаглеет. Что делать, ни суд, никто тебе помочь не может с нашими гуманными законами.

ТЭТ
#59

Не только деньги главное, наверно совесть еще нужна. Конечно здорово сохранить семью, а если тебя предали. Дыма без огня не бывает.

Гость
#60

Андрей, по вашему же посту видно - дело не в законах, а в вас. Получаете меньше, квартира не досталась, подсчитываете "после драки" еще кто сколько денег за процесс должен был отвалить. Я бы от такого тоже ушла. Вы как персонаж из анекдота про жадного мужчину и кольцо - с коробочкой.

Гость
#61
Гость

21, "БАБЫ ТЕРПЕТЬ ПЕРЕСТАЛИ" - что стало гораздо лучше от этого? Счастье привалило? Все равно тасуется одна и та же "колода" мужчин и женщин. Как говорил товарищ Сталин "У меня нет для вас других писателей".

++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#62
and_rey

Уважаемые женщины, Вы , в большинстве своём, подходите в выбору мужа как к выбору работы. Сначала нужна хоть какая-то, а потом, если проблемы какие, то ищите другого. Если у мужчины перестал стоять или с работой беда какая, давайте ему компенсацию нехилую за развод и идите куда хотите! То же самое, если мужчина нашел себе молодую и хорошую, пусть компенсирует бывшей жене за развод! Право выбора у всех останется!!! Если муж стал бить или изменять, то инициатор развода он! Пусть ОН платит и уходит! И наоборот! Почему ни кто не компенсирует маральный ущерб?

Это мужики ищут работница в свое хозяйство. Не умеет готовить - не подходит, не работает - не подходит, не любит детей или родила больного - не подходит. Если женщина серьёзно заболела или родила больного ребёнка муж исчезает моментально в 99% случаев. А жены часто возятся с больными мужьям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема