Гость
Статьи
Мобильник

Мобильник

Мужу 22, постоянно играет, как ребенок, в мобильник. Не могу. Поест, секс, поспит, работа, мобильник, поест, секс.......Не могу. Как отвадить. Телефон разбивать жалко. Дорогой.

АВТОР
26 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

в 22 он еще и есть ребенок. замуж не надо было сломя голову бежать. скажите спасибо, что про секс не забывает )))

#2

раньше играли в учителей, в повара, в продавцов..а щас значит в мобильник.. у него похоже получается?

#3

надо чем-то заменить, например инетными переписками

#4

это он вас воспитывает- дескать хотел- да перехотел, плохо вела себя..

VeroNika
#5

Пусть поиграет, когда-то надоест и перестанет. Что додуматься тяжело?))

#6

4)) не туда пардонн

АВТОР
#7

5, играет с апреля месяца, как тел новый купил. Уже в ремонт даже сдавал.

#8

Мне вот другое интересно: "Поест, секс, поспит, поест, секс... " У него секс после каждого приема пищи? Маладец...

АВТОР
#9

8, )))))) это я образно))))

#10

Поест, секс, поспит, работа, мобильник, поест, секс.......а работа или учеба когда???

цифры
#11

странный какой-то, если б еще в плейстешн играл... ) а компьютера у него нету, автор?

Зеленоглазая
#12

АВТОР, исключите из его "меню"-секс....Посмотрите на результат...Или секс не с вами?

АВТОР
#13

11, я валяюсь!!!!!!! Сонька была)))))) я ее разбила!!!!! Компьютера, СЛАВА БОГУ, нету. Он длавно хочет, но я против. Хортя мне и учиться надо, но я все это делаю на работе)))

АВТОР
#14

Пардон за опечатки

#15

а у меня мобильник для аськи используется часто. может, у него там тайная переписка??? а по сути темы: гулять вытаскивайте, в гости. о, придумала!!!! подальше зарядку убирайте)))) ломать не предлагаю, так как это не решает проблему.

#16

еще подумала: все в меру нормально. пусть играется. главное, чтобы в меру!!! в конце концов, вы ведь тоже делами занимаетесь: часами можете болтать по телефону с подругами, собой занимаетесь. он, может, так расслабляется??? я не оправдываю, но не забывайте, что личную свободу, хоть и ограниченную, но каждый человек имеет)! и ее никто не отменял!...

Дези
#17

ему женится рано- он ребенок еще))

он так брак и понимает- поел- поспал, секс)))) и развлечения- мобильный телелфон)

Просто в тему
#18

ждите пока повзрослеет))) мужчинам рано в 22 быть женатыми, бывают конечно исключения, но они в мобильник не играют

VeroNika
#19

╧ 7, АВТОР, а вы не обращайте внимания, пойдите гулять с друзьями, а возвращайтесь поздно ночью, тогда он начнет о вас думать и когда начнет от волнения звонить отвечайте:"Сейчас, сейчас дорогой я прийду" А прийдите поздно ночью, а когда спросит, что случилось, скажите,- тебе твой мобильник дороже чем я, вот и наслаждайся себе с ним. если МЧ это не исправит- бросай его

АВТОР
#20

15, переписки нет. Скачивает игрушки и играет.......

16, все хорошо, вот именно, что в меру! Вчера, в воскресенье, с 10 утра до 10 вечера не выпускал тел из рук. С перерывом на обед и 1,5 часовую прогулку.

Кракозябра
#21

Бросайте его - он вас недостоен!

ЛАПКА))
#22

21, да по-любому!)))))))))))

ла
#23

а мой себе икс бок купил и в WoW играет постоянно, скоро 30 лет, а всё туда же

Гость
#24

Блин, бедный мальчик! Жена-злыдня Соньку разбила, теперь приходится в телефон играца. Да купите вы ему уже нормальную приставку, пускай по-человечески играица. Все мужики енто дело любят... ну если не все, то через один точно. Это ж лучше, чем с друганами пиво квасить?!

Гвость
#25

тут где-то рядом темка была, про нетрахающихся мужей и изнывающих от недотраха жён. радуйсо, что он не забывает ещё, что он самэц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: