Гость
Статьи
А как же любовь? …

А как же любовь? только секс?

Бывает такое, что девушка какое-то время одна,например, год уже не складывается личная жизнь. Или у девушки просто еще никогда никого не было. На форуме очень часто появляются темы по этому поводу. И в жизни у меня есть две знакомые, которые уже больше года одни и одна, у которой никогда никого не было. И ни разу я не слышала от них что им не хватает любимого человека. Как правило они только беспокоятся над тем что " я в сексе ничего не умею, ему не понравится" или " у всех подруг есть парень, а у меня нет". складывается впечатление, что любимый человек никому не нужен, а нужен только парень как хобби, чтоб было о чем говорить с подругами и чтобы не отличаться от всех. Единицы пишут, что хотят найти любимого человека, большинство парятся только над тем как бы девственности поскорее лишиться. Интересно, у кого-нибудь еще сложилось такое впечатление? :)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это на поверхности, а глубоко внутри мы все хотим любви, особенно чтобы любили нас

#2

Это было навеяно темой "Девственница 22 года"?))

#3

to Автор

А вот у меня как раз обратное впечатление сложилось. Как по мне, все ищут большой и чистой любви, или материальной выгоды. В идеале ищут первое и второе в одном флаконе.

Гость
#4

3. ага, особенно мужчины)

вот посмотрите на форумского Гриба. каждый его пост просто вопит о большой и чистой! или "наш" Вася. вы думаете они пришли на форум нам мозги прочистить?! ан нет! продираясь сквозь заросли веток они день и ночь в поисках той самой большой и светлой.

Гостек
#5

Гость-4, в принципе согласна с Вами по поводу Гиба и Васи, а вообще закомплексованные они прежде всего мужчины, вот и ошиваются тут.

ne.constanta, а вот мне всегда хотелось взаимности, чтобы не только меня любили, но и я любила. Для меня любовь - это не только получать радость, но и дарить эту радость.

инкогнито
#6

окружение у вас херовое..

скажи мне твой друг и я тебе скажу кто ты..

Гость
#7

Ан-4, так то мужчины, а женщины любви ищут и выгоды.

Гриб
#8

4 А где это я говорил, что любовь это плохо, а продажные паразитки - хорошо? Я всегда говорил обратное. Так что странное "открытие" ;-)

Не девочка
#9

Ну-ну... А у меня подруги мне все мозги проели, что мечтают замуж, а сами кто вообще в возрасте хорошо за 20 девственницы и всех отшивают, а кто *** налево и направо, причем неважно, женат он или нет. И что им советовать? Сказать что башка есть, мозгов нет? Говорила, бесполезно. Пусть живут как хотят.

Кот Матроскин
#10

В мире нет людей, которые бы не нуждались в любви. По-моему это очевидно (но не для вуман.ру похоже). А секс это как производное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: