Гость
Статьи
Есть разговор о …

Есть разговор о необеспеченных мужчинах.

На форуме прочитала фразу, что с необеспеченным мужчиной встречаються женщины с самооценкой ниже плинтуса. и подумала, а так ли это? Среди моих знакомых есть две таких девушки, и одна симпатичная, но какая то странная, вся вечно в депрессиях, слезах... Другая откровенно страшненькая. Хотелось бы поспрашивать, а у вас как? Знаете ли вы обратные примеры, когда женщина с высокой самооценкой встречалась с необеспеченным?

Дамаск-а
30 ответов
Последний — Перейти
Arina
#1

не все так просто, есть масса смазливых молодых людей, которые как и масса девиц, пытаються продать свою молодось и красоту как можно дороже. Моей подруге из хорошей обеспеченой семьй попался один такой альфонс: свадьба, квартира -подарок ее родителей, его гуляния, раздел квартиры и т.д. У подруги к слову сказать самооценка была очень высокая, но польстилась на смазливую рожу.

#2

а мне кажется всё наоборот

сколько примеров из шоу бизнеса

когда красивая, богатая, умная и т.д. (можно долго перечислять..)

встречается, а потом и выходит замуж за какого-нибудь "снусмумрика"

и у таких женщин вроде всё с самооценкой нормально..

Гость
#3

Я. Просто влйбилас. А он такой , знаеете ли, интеллектуал, презираюсчий материалние ценности. Стали жит вместе, обозвал меня пару раз месчанкой и т.п. Разошлис, как в море корабли... Но я думаю, что если би не начали ГБ, то могли би встречатся и далше.

Пума
#4

У меня про мужа можно сказать, что он не обеспеченный. Хотя зарплата меня его устраивает. И его тогдашняя постоянная нехватка денег была от того, что его родители - транжиры. Все деньги спускали на шмотки и другую фигню. Сейчас он з/п отдает мне и, о чудо, у него уже есть хорошая машина. А скоро, может, и квартира появится. Сейчас он удивляется, как он мог спускать деньги не понятно на что. Потихоньку научился выделять для себя главное, но деньги по прежнему приносит и отдает мне :) Так что лично я очень довольна. Он не зазнавшийся, скромный, работящий, любящий. У меня есть все, что захочу.

Груша
#5

знаю примеры, конечно. только слишком долго такие связи не длятся. в одно прекрасное утро влюбленность проходит, женщина открывает глазки и видит перед собой мужчину - ни к чему не стремящегося тюфяка. или еще хуже - альфонса, который уже уселся ей на шею...

Гость
#6

я вот красивая. это слова всех окружающих... сто раз поступали предложения полного содержания и прочего... но люблю я малосимпатичного и малоимущего... ну вот люблю и все! сама понимаю, не дело это все... хотя бы зарабатыывал достаточно, уже было бы легче.... но нет... так получается, что не может пока устроиться нормально в жизни...на необходимое хватает и ладно... люблю его , а он- меня. мы счастливы!

Гость
#7

Необеспеченные разные бывают.
Мой муж - человек необеспеченный, но известный. Писатель.

Гость
#8

мой необеспеченный, потому что ему пока 22 года и он студент. но рвение огромное. при этом огромное количество положительных качеств. ну и как такого не любить?

Вика
#9

что значит необеспеченный? Сколько лет, какие амбиции? Тут нужно смотреть в целом. 6! Смешная.. "люблю и все".. настоящий мужчина - это ПОТЕНЦИАЛ + ПОТЕНЦИЯ.. именно в такой последовательности, а не наоборот:))))

Ленивая
#10

Ну во-первых,было бы неплохо пояснить,что такое необеспеченный мужчина.У всех ведь свои запросы.Я считаю своего мужа необеспеченным.По своим меркам,опять же,для некоторых моих подружек он мечта в этом плане)) Мы уже девятый год вместе,родные люди.Да,я отдаю себе отчет,что у меня никогда не будет виллы на берегу Средиземного моря и вообще всего того,что должно было бы быть.Зато у меня есть он,моя семья,моя опора и поддержка.Разве этого мало?

NN
#11

1- тоже знаю такой же пример. Мальчик был очень хорош собой, а подружка моя (его девушка) реально голову потеряла - глупенькая была, молоденькая. Поженились, причем свадьба, а потом отдельная квартира и машина - на деньги ЕЕ родителей. Но МЧ оказался не промах, начал предъявы кидать - мол, ему не нравится, что всё это имущество ее родители только предоставляют им в пользование, а не записывают напр., машину на него... Короче на этой почве и жена (моя подруга) ему стала не мила типа в этой семье он чувствует себя чужим. Стал гулять, дома не появлялся - а она с ума сходила, слёзы лила где ж ее ненаглядный... В общем через 2 года таких мучений, она с ним развелась. Слава богу, детей не успела нарожать от этого мудака.

Вика
#12

11! Слава Богу, что имущество подружкино не поделили:))) Достанется ткпкрь более достойному кандидату. А тот - ***.. бывают же такие мужики

NN
#13

12- да, спасибо ее умному и дальновидному отцу (единственному человеку кому это смазливое *** сразу не понравилось). А то бы, как пить дать, этот козлина стал бы требовать раздела имущества при разводе.
А кстати эта моя подружка очень удачно вышла замуж во второй раз - за очень хорошего человека, познакомилась с ним на новой своей работе. И кстати этот мужчина сам зарабатывал и на их жильё (поначалу съёмное), и машину сам себе купил, и ее холит и лелеит. Всё-таки есть в жизни справедливость. Как говорится, всё что не делается - к лучшему!

я забыл подписаца, асёл
#14

ну, со мной встречались.
виллы на средиземном море у меня небудет. хотя, ее не будет у большинства жителей планеты. Может быть с обычным мужчиной тоже можно чувствовать себя комфортно и защищенно? И не скучать в добавок?

Ленивая
#15

14, еще как можно!)) Меня вообще удивляют формулировки на этом форуме.) Жить равзе с деньгами вы будете?Или все таки с человеком?

Гость
#16

Когда у женщины есть свое жилье и постоянный доход она вполне может себе позволить развлечься с необеспеченным мужчиной: это может быть красивая внешность, отпадная фигура, потрясающие секс-способности). Или же интеллектуальная составляющая - что тоже - неплохо. Но, создавать семью с таким кадром - увольте. берите пример с мужиков: гуляют с одной, женятся на другой).

Арина
#17

Если женщина уверена в себе и у нее все есть - ей в принципе пофиг на то, скоко зарабатывает ее мужчина. Она все и так себе сама купит.
А встречаться с мужчиной исключительно по причине наличия у него толстого кошелька - это ж вообще пахнет проституцией... Хорошо, кода все в идеале - и нравится, и обеспечен и чувства есть. Такое редкость. Так что фигня все это, люди разные и обстоятельства тоже!

Гость
#18

У меня муж был необеспеченный, когда я за него замуж выходила. Оба студенты, он еще и иногородны - какое уж тут обеспечение?

Ничего, прошло 14 лет и у нас две квартиры, две машины, дача. Вместе бизнес налаживали, сейчас живем в свое удовольствие.

Линда
#19

У меня не слишком обеспеченный. Зато настоящая мужская профессия. А влюбилась я в него, когда он мне жизнь спас.

Гость
#20

часто именно женщины с высокой самооценкой и могут себе позволить отношения с необеспеченным мужчиной. потому что такие женщины имеют уже все, что им нужно и даже намного больше того, и уже могут позволить выбирать кто им нравится, даже если он необеспечен. к слову, живу заграницей, и видела здесь такие примеры. знала одного мужчину лет 45, жил на съемной квартире, работал много, зарабатывал неплохо, но назвать его обеспеченным конечно нельзя было. он хотел познакомиться с хорошей женщиной, сколько ни знакомился никому такой не нужен. как узнавали, что собственного жилья нет, никакого бизнеса нет.человек не молодой, перспективы никакой уже не светит. а женщины сами были в таком положении как он, хотели изменить жизнь к лучшему, а не связываться с ним и оставаться на том же уровне где были. и вдруг его кто то познакомил с обеспеченной женщиной, в стране очень много лет, своя квартира у нее большая, престижная работа. очень симпатичная, приятная женщина. она почти сразу предложила ему переехать к ней, помогла ему устроиться на другую работу с хорошей зарплатой. и поженились потом. живут отлично, оба очень довольны и считают что каждому из них сильно повезло.

#21

обеспеченность - это очень относительное понятие. а также это палка о двух концах.

в любом случае, как это ни прескорбно звучит, мужчина без денег не есть мужчина (для женщины) в условиях городской жизни. и чем ЛУЧШЕ женщина, тем больше должен быть финансовый потенциал. Это факт.

Однако, обеспеченность - это инструмент, которым нужно пользоваться умело. Ну например, работающий обеспеченный мужчина берет в жены необеспеченную женщину. Что он получает? Кучу гемороя! Такую женщину надо полностью обеспечить, воспитать, а потом она еще заведет себе кучу любовников...

В общем, по теме - м. и ж. должны быть самостоятельно примерно одинаково обеспечены. это идеальный вариант с точки зрения "околофинансовых" проблем.

Гость
#22

и молодую пару знаю. парень ну очень умный, поступил в престижный универ где очень высокая оплата, а его взяли бесплатно потому что прошел сложные тесты с намного высшим баллом чем нужно. учеба отнимала много времени поэтому в универе и подрабатывал. снимал квартиру с 5 такими же студентами. познакомился там же с девушкой студенткой, только она из богатой семьи и ей родители оплачивали учебу. у них огромный дом, он переехал к ним, что было дальше не знаю. но мы случайно встретили его мать и она рассказала что он закончил универ с отличием, устроился еще когда учился на прекрасную работу, собственно ему предлогали разные места, он выбрал что ему подошло. потом работу сменил на более престижную. кроме работы у него еще и бизнес свой. купили дом, 2 детей уже. конечно на учебу ушло много лет. но только раньше девушки его не хотели, считали не от мира сего и без денег. ну конечно на свидании он им вместо ресторанов давал лексию о своей учебе, стихи читал по часу, одевался можно сказать бедно. у парня были другие интересы совсем, а не то как он одет и что ест, ему лишь бы что перекусить и за учебник.

Гость
#23

21, верно, обеспеченный мужчина хочет такую же женщину. зачем ему головная боль и куча чужих проблем, когда вокруг много обеспеченных женщин. если он найдет по себе то будут партнеры по жизни, в делах. а если необеспеченную то посадит на шею и будет как и прежде тянуть воз один, но уже за себя, нее и за будущих детей. какой дурак захочет.

Не ангел
#24

в постель ложишься с мужчиной, а не с кошельком. На мой взгляд, этим всё сказано.

trrrr
#25

24 но к "постели"-то подходишь с умом? не так ли! мозги включены ДО!

Гость
#26

Необеспеченный мужчина - это женщина

Руся
#27

Три раза ха насчёт того, что обеспеченному мужчине нужна обеспеченная женщина. Обеспеченная женщина, как минимум с волевым и жёстким характером. а обеспечнному мужчине нужна пусть и умная и интересная, но чтобы переодически прогибалась. Поэтому они запросто возьмут необеспечнную, может ещё и молодую. Моя приятельница встречается с олигархом. Сначала он потребовал, чтобы она с работы уволилась. Чтобы могла с ним встречаться по первому его требованию. Потом она понимает, что без работы не может. Тогда она начинает работать на него. При этом должна бесприкословно подчиняться. Когда бы он не позвонил ехать к нему, а она живёт отдельно, так как её ребёнок ему не угодил. Так что лично я предпочитаю с необеспеченным, зато добрым и душевным, а такой тиран мне нафик сдался.

Дурман-трава
#28

Товарищи, о каком возрасте говорим? Одно дело, не обеспечен в 23, другое в 45. И какого уровня обеспеченности вы сами? Мой сейчас ничего не имеет, кроме мозгов и желаний. Но! Я тоже ичего не имею, зарабатывать себе коттедж за городом мы будем вместе, никто никому на шею не садится. А если это дамочка 35 лет, к примеру, и кроме желания заиметь у себя дома толстый кошелек ничего не нажила, то это конечно, никем, кроме самой дамочки, не приветствуется. Жить можно с любым мужчиной, зависит от причин.

#29

17 13.09.2008 19:51:28 | Арина [3987846954] - супер.

такое чувство, что у всех мужчины - олигархи, а на других мы не согласны.

девушки - перспективы тогда у вас либо остаться озлобленными одинокими бабами, так как у вас у самих, скорее всего ничего нет и ничего вы сами не добились в жизни, либо жить с обычным мужчиной, ростить детей и просто радоваться жизни, полагаясь не только на кошелек своего мужчины но и на себя тоже.

Гость
#30

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: