Гость
Статьи
мужчина говорит,что …

мужчина говорит,что все нормально,а на самом деле...

У меня такая ситуация и очень прошу Вас помочь мне разобраться в ней.Отношения на расстоянии.Недавно вместе провели отпуск-все вроде и ничего,но мужчина (да и я тоже) проявил себя не с очень хорошей стороны.Да дело даже и не в этом.Почему мужчина всегда на мой вопрос какие у нас отношения отвечает "Отношения нормальные.Жизнь покажет,что будет дальше!"Меня просто выводит из себя эта фраза.Что жизнь покажет???Будем лы мы вместе через 5-10 лет?Бред......

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вообще не понимаю, что можно ответить на вопрос "какие у нас отношения"!!! У вас у самой глаз нет? Или вы признание в любви таким образом ждете, или, может, предложения замуж? Меня всегда бесят такие разговоры ни о чем: что ты себе думаешь о нашем будущем, как ты ко мне относишься, какое место я занимаю в твоей жизни. Идиотизм какой-то!

Маша
#2

Ну а потом, как это все бывает,
Потушен свет, окончена игра,
Я, прихватив бутылочку "Токая",
С моей очкастинькой поднялся в номера.

Какая ночь была, какие страсти.
Но я старался, чтоб не нахамить.
Такая ж может разорвать на части,
А может просто без яиц домой пустить.

Новенькая
#3

А жизнь показывает, что для тех кто задает такие вопросы, будущего нет.

gost'
#4

"Какие у нас отношения?" - автор, вопрос какой-то странный. Мне бы даже в голову не пришло задавать такой кому-нибудь. "Нормальные " - единственно возможный ответ на эту ахинею.

Haw
#5

Он рыба.

Гость
#6

Мужчин пугают такие вопросы

Элли
#7

Мне думается, что если бы Автора все устраивало, то она не спрашивала такие вопросы. А так... Сама понимает , что все плохо, но не может сделать первый шаг к разрыву таких отношений. Поэтому и ждет подтверждения того, что ВСЕ ПЛОХО от МЧ. А он в ответ опять ей неопределенность "нормально". Вот и мечется автор.

Бес
#8

3 +100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: