Гость
Статьи
мужчинa-половинкa, …

мужчинa-половинкa, есть ли шанс встретить??

хочу мужчину-половинку, есть ли шанс встретить??
живу в Австрии... мне уже 28 лет... за плечами прожитые годы (8 лет) с человеком, который вроде как и люб был, но все же не давал чуства, что за тобой защитник-мужчина (часто навязывал свое мнение, выпить непрочь, без особой иннициативы, по пронципу: моя хата скраю - ничого не знаю). С ним все еще в контакте, но я не хочу с ним быть, в тоже время боюсь его отпустить, так как думаю, что многое в нем вроде как и хорошее, с ним всегда было о чем поговорить, да еще и привычка дает о себе знать. За это время также встречалась с другим (когда расставалась с тем), полным ему противоположным, но тут тоже чего то не хватало: он на самом деле защитник-мужчина, но мне с ним скучно. Вопрос: у меня зывышеная планка? У кого так было, что вы встречали свою половинку и после 30 (а мне уже недалеко до этого)? Уже мысли закрадываются, что счастливой семейной жизни мне не видать...

Люба
25 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

у вас однозначно завышенная палка...

Гость
#2

Люба, я встретила в 36 лет, причем нежданно негаданно. Счастлива

Эврика
#3

Для начала откиньте бред насчет "половинок" - вам все-таки не 15 лет уже.

Надо быть цельной личностью, тогда и люди к вам потянутся интересные.

Мне вот не нужна ущербная половинка. Хочу сама быть Человеком, и чтобы рядом был Человек.

трям
#4

3 - человек с большой буквы Ч? или достатояно с маленькой?

Эврика
#5

Можно с маленькой :) И из лейки поливать, чтобы подрос.

ИА
#6

Уж в 28 пора расстаться с мечтами о принцах.

трям
#7

Эврика: а если не подрастет буква, в сад:)?

VeroNika
#8

согласна с постом ╧1, тебе надо что-то менять в себе, а то старой девой останешься

трям
#9

8, точно, нужно занизить палку, причем срочно. Прынцы, все сюда, палка занижается!!!

Эврика
#10

ну, может если буква не подрастет, то подрастет что-то другое?

трям
#11

вот это уже другой разговор!!! К черту буквы, давайте подумаем, что еще может подрасти:)))

Жена со стажем
#12

Я, лично, верю в свою половинку, я своего мужа встретила в 24 года и уже много лет счастлива с ним. Вы все делаете правильно, живете с этим МЧ и приглядываете себе получше, встретите своего мужчину, уйдете от этого, не встретите, будете с этим строить отношения, а если шанс или нет, все зависит от судьбы, случайности.

Гость
#13

я встретила в 32

25-я
#14

можно и за 30 встретить, дело не в возрасте. Работайте над собой, и всё наладится.

Люба
#15

а как работать то? Вокруг мужчин много, но как то и достойных не особо много, а если достойные, то это же не значит, что "они" меня захотят...УЖОС....

Гость
#16

Не надо расставаться с мечтами. И размениваться не надо. Я прожила с принцем 20 счастливейших лет. И он погиб. Жизнь разве делает подарки дважды? Да, делает. После 5 лет абсолютного одиночества нашла заморского принца. И очень счастлива уже несколько лет. Возраст... ну да, не 30. бабушка давно...

Кошшшка
#17

Есть половинка однозначно, и кто хочет - тот всегда найдет ;-). Правда, я свою встретила в 18, а потом мы мотылялись много лет, но в итоге вместе, так что и вам того же желаю :-)

Гость
#18

Мне уже 74, но я все еще не потеряла надежды.

Гость
#19

15 Надо сделать, чтоб захотели, все от вас зависит.

Гость
#20

18 Вы уже христова невеста, встречи осталось ждать недолго.

Гость
#21

16 Вот это да!!! Другим и одного шанса судьба не дает, интересно каким это женщинам такой подарок выпадает-красивым или характер хороший или умным, что в вас есть, чего в других не хватает.

Гость
#22

Гость (16 пост) - спасибо Вам за Надежду!

Гость
#23

ДУША есть! (для ╧18)

Гость
#24

ой-ой-ой, ДУША есть (в ответ на пост 21!!!!!)

Гость
#25

╧ 18, а Вы умничка :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: