Гость
Статьи
Он ушёл молча...

Он ушёл молча...

Мы встречались не долго...потом я уехала на пару недель...звонил, писал, говорил, что скучает...
Приехала, пришёл в гости, пил чай...говорили, целовал, обнимал...сказал, приеду домой - позвоню...и всё...две недели я обрывала телефоны, писала сообщения...пыталась что-то узнать через друзей. Всё хорошо...он жив-здоров...никого у него нет...про меня ни с кем не разговаривает и вообще тишина...
я с ума схожу...что делать?

Девочка
21 ответ
Последний — Перейти
Уру-ру
#1

Не судьба.

Ле
#2

забыть.

Very Berry
#3

понял что ему это не нужно

так часто бывает.

Забейти и наслаждайтесь жизнью без него!

Very Berry
#4

недолго встречались- этим все сказано. Принимать близко к сердцу не нужно!

Ира
#5

он что, трубку не берет? и на смс не отвечает?

но при этом номер не поменял и жив здоров?

значит просто НЕ ХОЧЕТ

а почему.... ну это может быть тысяча причин, и даже ты ее можешь не знать

Вика
#6

НИЧЕГО

September
#7

Отпустить....

дп
#8

больше всего убивает "я обрывала телефоны" ...*** девочки -уважайте себя.

Гость
#9

8 +100

N.
#10

8 - точно! автор, ну сами-то себя с пылью дорожной не смешивайте!

Гость
#11

две недели (!), заметьте, обрывала телефоны...

Анна
#12

ничего не делать, он сам себя не уважает. Тем более Вас.

маша
#13

перестанте искати, и он вернетсиа.- закон гизни!

Алла
#14

сколько вы встречались? недолго - это сколько?!

Катька
#15

Не вижу ничего стыдно, если честно. Человек пропал и нормальная реакция девушки выяснить, что произошло, почему он не отвечает. При чем тут смешивать себя с дорожной пылью? Вот, если бы он попросил не писать и не звонить, а вы все равно пытались бы до него достучаться, тогда да. А так, попытались выяснить, не получилось, сделайте выводы для себя, какой он человек, что даже объясниться не смог. Вам просто нужно для себя определится в этой истории, почему он так себя повел, поэтому и звоните ему

Арина Радионовна
#16

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше [не] видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет √ это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том ╚почему он пропал из твоей жизни╩ про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

*****
#17

Арина Радионовна, браво!

Ludmila
#18

16-хорошо сказано :)

Алла
#19

Автор, ответьте на мой пост 14! ))

Астра
#20

О, прям про меня история))) Адын-в-адын...

Автор, лучше Арины Радионовны и не посоветовать ничего.

У меня была пара недель безумной романтики и секса. Готов был среди ночи приехать по первому зову, в глазах - нежности море, звонил по 20 раз на дню, смс-ки, сердечки-поцелуйчики в "агенте". Всё было очень бурно и стремительно. И закончилось в одну секунду. Оборвал переписку в агенте на полуслове (тема разговора была абсолютно нейтральная) и пропал. Позвонила пару раз потом. Трубку не брал. Переживала, что прибили где-нибудь. Ан нет. Обнаружился в Контакте онлайн. Жив-здоров и друзей с фотками добавляет. Больше не звонила. Всё и так понятно. Хотя до сих пор в шоке нахожусь. Предпочитаю, чтоб открыто послали, чем вот так... Мне впервые такой неадекват попался...

----
#21

У меня таже история. Все было просто отлично,даже больше... Но в один момент перестал звонить,писать...и отвечать на мои звонки.Просто пропал...но я точно знаю у него все хорошо. Проблема в том,что я финансово зависила от него.О сам просил чтобы я ужла с работа...и жила в свое удовольствие...Так и было...А сейчас я не знаю что делать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: