Гость
Статьи
Он ушел молча

Он ушел молча

Встречались 8 месяцев, все было хорошо, говорил что любит и хочет быть только со мной. Ему 34, мне 30. Оба не было женаты и замужем ещё. 5 дней назад гуляли веселились, отнимались. И вот с утра увидела что заблокирована у него в телеграмме и ВК. Написала в ватсап почему ты меня заблокировал, за что? Он написал,что потом скажу извини. И сраз заблокировал и в ватсап. Звоню трубку не взял, сбросил и видимо заблокировал. Я вщоуе..нет слов. Пишу так ответа больше нет. Заходит регулярно ВК. Так и не поняла зачем он так сделала, сказал бы прямо, что все кончено или надо время ему. Как это пережить и как справиться с болью в душе?(( #отношения

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мобилизация

Гость
#2

Деньги кончились

Гость
#5

Что бы ни было - даже если есть из-ща чего это жестоко так поступать. Думаю объявится когда-то только я бы даже не слушала. Что бы ни было но сказать прости так и так - можно всегда. Не переживай сильно- дело не в тебе, а другому в голову не залезть. Пообщайся с психологом.

Гость
#7

Probably just wanted some fun and that's it. He is young probably can date 18 to 20 year old women. You are old , try to date 45 y.o man

Гость
#8

моя дорогая! не рекомендую тебе париться из-за какого-то мудака. я понимаю, что это неприятно(личный опыт) лан это просто треш конечно. я вообще хз как ты пережила это предательство. если будет проситься назад не принимай. пусть сначала почувствует магию бумеранга. БОГ ЕГО НАКАЖЕТ!!!

Гость
#9
Гость

Probably just wanted some fun and that's it. He is young probably can date 18 to 20 year old women. You are old , try to date 45 y.o man

30 is old? Are ok mate. When you’re 100- you are old, before that just chill & love your life & dare whoever you like!

Гость
#10

У него 100% появилась другая, даже если не отношения, то точно на примете, раз везде и всюду вас удалил, это явно в угоду кому-то, никакими мобилизациями и тд это не объяснить, раз он под своим именем онлайн всюду сидит. Не вздумайте стать запасным аэродромом, будете на обочине чужой жизни, а не в центре своей…

Гость
#11

С тобой что то не так

Лика
#12
Гость

У него 100% появилась другая, даже если не отношения, то точно на примете, раз везде и всюду вас удалил, это явно в угоду кому-то, никакими мобилизациями и тд это не объяснить, раз он под своим именем онлайн всюду сидит. Не вздумайте стать запасным аэродромом, будете на обочине чужой жизни, а не в центре своей…

С вами такое происходило, вас тоже так парень бросал?

Лика
#13
Гость

моя дорогая! не рекомендую тебе париться из-за какого-то мудака. я понимаю, что это неприятно(личный опыт) лан это просто треш конечно. я вообще хз как ты пережила это предательство. если будет проситься назад не принимай. пусть сначала почувствует магию бумеранга. БОГ ЕГО НАКАЖЕТ!!!

Спасибо большое вам

Лика
#14
Гость

У него 100% появилась другая, даже если не отношения, то точно на примете, раз везде и всюду вас удалил, это явно в угоду кому-то, никакими мобилизациями и тд это не объяснить, раз он под своим именем онлайн всюду сидит. Не вздумайте стать запасным аэродромом, будете на обочине чужой жизни, а не в центре своей…

Не знаю удалил номер телефона мов или нет, но в доке стою в ватсапе телеграмме и вайбере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: