Гость
Статьи
Мужчина ушел молча

Мужчина ушел молча

У нас было пару конфликтов за два месяца встреч.
Начинаю себя винить и ругать,что не могла выйти из этих конфликтов мягко.
Делала перерывы в общении,чтоб успокоиться., истерика у меня была.
А он наверное в эти перерывы и охладел.
Я его ревновала жутко,он постоянно прятал телефон свой,
Последней каплей было его общение по видео связи с какой то подругой на вечеринке.Я спросила кто это ,он на меня странно посмотрел.После этого я убежала , слезы и друзья мои меня пытались утешить.Он пришёл на переговоры,я не смогла адекватно поговорить,на эмоциях оттолкнула его
Он мне иногда делал замечания,что я что-то делаю не так , обидными словами называл пару раз.,не оскорбление,а может в шутку,но было неприятно.
То не целовал при людях,не обнимал.
Я не понимала причины,не мог ответить на мои вопросы.
Не получилось конструктивно поговорить с ним . После этих ссор.
Несмотря на все это я успела влюбиться.мы проводили много времени вместе б теперь страдаю
Он уехал.
Написал смс.
Я ответила,а он целую неделю не читает их...((((включил игнор
Прошло дня четыре или пять,я решила спросить всё ли в порядке?
В ответ опять тишина
У меня было ощущение,что у него кто-то есть,(от того что он прятал телефон) но он говорил,что кроме меня нет никого.
Но я не могла спокойно, накопилось...
Хотя я говорила о том что меня волнует,что ранит.
А он не особо и слушал.
Мои мысли принял как обвинения в свой адрес.
Сказал ,что если он такой плохой,то он не будет приезжать.
Приехал с каменным лицом, какбудто его заставили.Я очень хотела его увидеть.Два часа сидел и я не понимала ,что с ним.
Я конечно была рада видеть его .
Я писала,что люблю его
А теперь тишина.,игнор, мучения..((
Плакать нет сил..и смысла,,
У меня мысли что он может быть с кем-то сейчас.А я сама мучаюсь и не могу забыть его..
Исправить наверное уже ничего невозможно.
Два месяца это не срок конечно.
Как не впадать в депрессию??
Как не винить себя?
Подскажите пожалуйста.
Сейчас болею сильно после этих стрессов...а он молчит. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такую сопливую простыню катать? Ясно же, что плядун. Найди свою самооценку на дне и вытащи ее оттуда.

Гость
#2

Тему не читал...
Я тоже ухожу молча так как не вижу смысла что-то выслушивать и устраивать скандал, так лучше для меня.
Когда я понимаю что мною не дорожат, я прекращаю отношения и больше к ним не возвращаюсь, ну точнее к отношениям с этой конкретно женщиной

Гость
#3

Ушел..да и пофиг. Бан и забыть .
Наслаждайся, что свободона от ***.

Гость
#5

Что с вами такое, что вы мужикам начинаете мозги делать в самом начале романа?? Парню респект, избавился от невменяемой истерички

Гость
#6

Это же надо так вляпаться. Конечно, Вы у этого мужчины были не единственной. Интуиция Вас не подвела. Были у него и другие женщины. К тому же он был к Вам совершенно равнодушен. А Вы его преследовали, домогались, воспитывали, наказывали.
Если Бы Вы были услужливой, безответной, нетребовательной, неревнивой, возможно, он бы и задержался с Вами между походами к другим женщинам. Мужчины могут жениться по пять раз, а к постоянной любовнице ходить будут - ведь ей в радость беззаветное служение любовнику до самоотречения. Вы не из таких. К счастью.
Поэтому прекращайте страдать и ду-рковать. И поищите того, кто будет искренне заинтересован в Вас, а не только использовать. И не влюбляйтесь в абы кого больше. Голову включайте в дополнению к сердцу и бабочкам...Заинтересованный в женщине мужчина не станет тревожить её своими демонстративными созвонами и переписками с другими женщинами. Этому мужчине было на Вас просто...
Хорошо, что он сам свалил. Считайте, что дешево отделались

Гость
#8
Гость

Это же надо так вляпаться. Конечно, Вы у этого мужчины были не единственной. Интуиция Вас не подвела. Были у него и другие женщины. К тому же он был к Вам совершенно равнодушен. А Вы его преследовали, домогались, воспитывали, наказывали.
Если Бы Вы были услужливой, безответной, нетребовательной, неревнивой, возможно, он бы и задержался с Вами между походами к другим женщинам. Мужчины могут жениться по пять раз, а к постоянной любовнице ходить будут - ведь ей в радость беззаветное служение любовнику до самоотречения. Вы не из таких. К счастью.
Поэтому прекращайте страдать и ду-рковать. И поищите того, кто будет искренне заинтересован в Вас, а не только использовать. И не влюбляйтесь в абы кого больше. Голову включайте в дополнению к сердцу и бабочкам...Заинтересованный в женщине мужчина не станет тревожить её своими демонстративными созвонами и переписками с другими женщинами. Этому мужчине было на Вас просто...
Хорошо, что он сам свалил. Считайте, что дешево отделались

Чтоьы мужик с вами задержался- нужно быть умной , воспитанной, знать себе цену и не устраивать истерики. Проверено лично и неоднократно.

Гость
#10
Гость

аргументируй свои слова что он такой. или ты обычная местная пустолайка?

В посте Автора всё уже аргументированно. Был холоден, относился наплевательски. Демонстративно переписывался и перезванивался с другими женщинами. Строил из себя оскорбленного. Показывал морду кирпичем. Не желал считаться, не хотел успокоить тревоги Автора, раздражался на просьбы, неадекватно относился к её плохому настроению, испорченному им же самим....Сколько доводов ещё Вам надо?
Вот я люблю своего мужа. Хочу, чтобы он был доволен и счастлив. Ему хорошо и радостно - и мне отлично. Ему больно или грустно - и я почти умираю. И конечно, я никогда не стану самолично портить ему настроение, вызывать недовольство или показывать наплевательство.Это хуже, чем высечь саму себя. Я дорожу его уверенностью в себе и спокойствием. Муж делает то же самое для меня.
Но я очень сомневаюсь, что я задержалась бы с мужчиной, который вел бы себя, как описала Автор. Просто ей надо избавиться от глупых эмоций и уразуметь, что расставание с таким мужчиной ей только на пользу. Ничего, пострадает немножко и излечится.

Гость
#11
Гость

В посте Автора всё уже аргументированно. Был холоден, относился наплевательски. Демонстративно переписывался и перезванивался с другими женщинами. Строил из себя оскорбленного. Показывал морду кирпичем. Не желал считаться, не хотел успокоить тревоги Автора, раздражался на просьбы, неадекватно относился к её плохому настроению, испорченному им же самим....Сколько доводов ещё Вам надо?
Вот я люблю своего мужа. Хочу, чтобы он был доволен и счастлив. Ему хорошо и радостно - и мне отлично. Ему больно или грустно - и я почти умираю. И конечно, я никогда не стану самолично портить ему настроение, вызывать недовольство или показывать наплевательство.Это хуже, чем высечь саму себя. Я дорожу его уверенностью в себе и спокойствием. Муж делает то же самое для меня.
Но я очень сомневаюсь, что я задержалась бы с мужчиной, который вел бы себя, как описала Автор. Просто ей надо избавиться от глупых эмоций и уразуметь, что расставание с таким мужчиной ей только на пользу. Ничего, пострадает немножко и излечится.

Я это понимаю.
Но я влюблена в него очень.
От этого и страдаю.
От того что в игноре в итоге сейчас.
А ему всё равно

Гость
#12
Гость

Чтоьы мужик с вами задержался- нужно быть умной , воспитанной, знать себе цену и не устраивать истерики. Проверено лично и неоднократно.

Я согласна. Надо быть белой и пушистой, не упрекать и не вызывать малейшего недовольства..... Но только с достойным мужчиной, который ведёт себя благородно и любит всем сердцем. Такой и повода для недовольства и упреков не даст.
Но совершенно глупо быть услужливой и всепрощающей с тем, кто относится к тебе столь наплевательски, ни в грош не ставит твоё мнение, не уважает, при любом справедливом упреке включает обижайку, манипулирует, не скрывает пренебрежения и чуть ли не в открытую общается с другими женщинами, демонстративно и намеренно вызывая ревность. С такими надо расставаться без сожаления. Причём, самой...А не истерить, не воспитывать, не преследовать, не требовать, не пытаться изменить неизменяемое.

Гость
#13
Гость

Я это понимаю.
Но я влюблена в него очень.
От этого и страдаю.
От того что в игноре в итоге сейчас.
А ему всё равно

Насильно мил не будешь. Не нужна мужчине ни Ваша любовь, ни Вы сама.
Неразделенная любовь всегда вызывает страдания. Ничего..."и это пройдёт".

Гость
#14
Гость

Я это понимаю.
Но я влюблена в него очень.
От этого и страдаю.
От того что в игноре в итоге сейчас.
А ему всё равно

Это не любовь. Это нездоровая зависимость и одержимость. Лечитесь.

Гость
#15
Гость

Я согласна. Надо быть белой и пушистой, не упрекать и не вызывать малейшего недовольства..... Но только с достойным мужчиной, который ведёт себя благородно и любит всем сердцем. Такой и повода для недовольства и упреков не даст.
Но совершенно глупо быть услужливой и всепрощающей с тем, кто относится к тебе столь наплевательски, ни в грош не ставит твоё мнение, не уважает, при любом справедливом упреке включает обижайку, манипулирует, не скрывает пренебрежения и чуть ли не в открытую общается с другими женщинами, демонстративно и намеренно вызывая ревность. С такими надо расставаться без сожаления. Причём, самой...А не истерить, не воспитывать, не преследовать, не требовать, не пытаться изменить неизменяемое.

У меня была дистанция после первого конфликта
Было время подумать
Он меня искал
Я думала что он неравнодушен ко мне,раз искал меня, звонил.
Я и оттаяла тогда.
Думала все по-другому будет.
Я не поняла
. зачем он меня тогда искал..?
Чтоб опять показать холод и пренебрежение??
Чтоб отомстить за то что дистанцировалась?
В итоге жестокий игнор и молчание...((

Автор
#16
Гость

Это не любовь. Это нездоровая зависимость и одержимость. Лечитесь.

Почему не любовь?
Как лечиться?

Влад
#17

А как надо? Орать полдня, набить морду, а потом еще каждые полчаса звонить с претензиями?
Нормальная мужская реакция на истерики, ревность и перерывы в общении.

Автор
#18
Влад

А как надо? Орать полдня, набить морду, а потом еще каждые полчаса звонить с претензиями?
Нормальная мужская реакция на истерики, ревность и перерывы в общении.

А вы считаете что моя ревность была на пустом месте?

Автор
#19
Влад

А как надо? Орать полдня, набить морду, а потом еще каждые полчаса звонить с претензиями?
Нормальная мужская реакция на истерики, ревность и перерывы в общении.

Я писала,что он провоцировал.
После чего были истерики
Моя ревность выливалась в истерики..
Они были следствием
А перерыв был тогда, когда мне казалось что меня не слышат
Я его не хотела отпускать никогда... люблю потому что.
Но это была реакция на его поведение

Гость
#20

Кто угодно сбежит, если в течении всех отношений тебе постоянно выносят мозг.
Люди вступают в отношения ради приятных ощущений, а когда в место радости и любви, только истерики, ревность и вынос мозга, самое верное решение это свалить.

Автор
#21
Гость

Кто угодно сбежит, если в течении всех отношений тебе постоянно выносят мозг.
Люди вступают в отношения ради приятных ощущений, а когда в место радости и любви, только истерики, ревность и вынос мозга, самое верное решение это свалить.

Вы бы специально провоцировали на ревность неравнодушного к вам человека?
Я ж написала,что истерики были после провокаций.
Я люблю его до сих пор
А его игнор показал ,что он жесток ко мне

Гость
#22
Гость

Я согласна. Надо быть белой и пушистой, не упрекать и не вызывать малейшего недовольства..... Но только с достойным мужчиной, который ведёт себя благородно и любит всем сердцем. Такой и повода для недовольства и упреков не даст.
Но совершенно глупо быть услужливой и всепрощающей с тем, кто относится к тебе столь наплевательски, ни в грош не ставит твоё мнение, не уважает, при любом справедливом упреке включает обижайку, манипулирует, не скрывает пренебрежения и чуть ли не в открытую общается с другими женщинами, демонстративно и намеренно вызывая ревность. С такими надо расставаться без сожаления. Причём, самой...А не истерить, не воспитывать, не преследовать, не требовать, не пытаться изменить неизменяемое.

Вы все не так поняли. Нужно быть не белой и пушистой, а самой собой. И вести себя соответственно. Про какую любовь вы бубните тут? Этому неудачному роману 2 месяца. В эти 2 месяца в нормальных отношениях нет ничего кроме легкости, флирта , улыбок и удовольствия. Какие истерики и предьявы? ))

Гость
#23
Автор

Вы бы специально провоцировали на ревность неравнодушного к вам человека?
Я ж написала,что истерики были после провокаций.
Я люблю его до сих пор
А его игнор показал ,что он жесток ко мне

Сейчас то вы что хотите? Он не вернется, вы себя уже показали).

Автор
#24
Гость

Сейчас то вы что хотите? Он не вернется, вы себя уже показали).

Спасибо за утешение
Я сюда за поддержкой пришла
Я честно написала что было
Я извинилась перед ним
Я говорила что люблю

Влад
#25
Автор

А вы считаете что моя ревность была на пустом месте?

Да понятия не имею

Гость
#26
Автор

Спасибо за утешение
Я сюда за поддержкой пришла
Я честно написала что было
Я извинилась перед ним
Я говорила что люблю

Какая такая любовь?) 2 месяца мучений и недовольства. Забудьте, а в следующий раз попробуйте сдерживать себя.

Влад
#27
Автор

Я писала,что он провоцировал.
После чего были истерики
Моя ревность выливалась в истерики..
Они были следствием
А перерыв был тогда, когда мне казалось что меня не слышат
Я его не хотела отпускать никогда... люблю потому что.
Но это была реакция на его поведение

"Я писала,что он провоцировал."
Из того, что вы написали это вообще не очевидно.
"После чего были истерики
Моя ревность выливалась в истерики..
Они были следствием
А перерыв был тогда, когда мне казалось что меня не слышат"
Видите-ли. Это неважно. Нормальные мужчины крайне трудно переносят такое поведение и сами так себя не ведут.
Более того. Если вы думаете, что мужчина слушает вас когда вы орете - вы ошибаетесь. Он даже не собирается это делать.
Повторюсь. Вы чего ждали от него? Истерик? Так если он у вас не больной на голову истерик не будет. И попыток что-то доказать тоже.
Женщина орет? Ну помолчу, пока проорется. Надоело слушать? Встал и ушел. Молча.
"Но это была реакция на его поведение"
На будущее. Найдите себе другую форму реагирования. Эта - крайне непродуктивная.

Влад
#28
Автор

Спасибо за утешение
Я сюда за поддержкой пришла
Я честно написала что было
Я извинилась перед ним
Я говорила что люблю

Это уже не склеить. Выдохните, отвлекитесь и живите дальше.

Гость
#29

Все проблемы в вашей голове. Расставаться и надо примерно так - не нравится, развернулась и ушла, и объяснять ничего не надо партнеру по большому счету. Мужчины так делают чаще, а женщины почему-то реже, ибо все норовят точки над "и" расставить, да еще с истериками. Пожалейте себя. Оставьте даже не его, а СЕБЯ в покое в первую очередь.
Что касается вашей ситуации, то большое видится на расстоянии. Вы не замечаете, а со стороны видно четко, судя по вашему описанию: мужчина гулящий, эгоистичный, нет эмпатии. Расставание было неизбежно. И даже если вдруг сойдетесь, то все равно расстанетесь снова. Все. Занавес.
Не надо париться, вы одна пришли в этот мир, одна и уйдете, не приносите себя в жертву другим людям/вещам.

Автор
#30
Гость

Какая такая любовь?) 2 месяца мучений и недовольства. Забудьте, а в следующий раз попробуйте сдерживать себя.

Да ,но я хочу вернуть его
Я недовольна была тем что он вызывает ревность во мне или прячет телефон
Но его то я люблю
Недовольство не им ,а то что он делает

Автор
#31
Влад

"Я писала,что он провоцировал."
Из того, что вы написали это вообще не очевидно.
"После чего были истерики
Моя ревность выливалась в истерики..
Они были следствием
А перерыв был тогда, когда мне казалось что меня не слышат"
Видите-ли. Это неважно. Нормальные мужчины крайне трудно переносят такое поведение и сами так себя не ведут.
Более того. Если вы думаете, что мужчина слушает вас когда вы орете - вы ошибаетесь. Он даже не собирается это делать.
Повторюсь. Вы чего ждали от него? Истерик? Так если он у вас не больной на голову истерик не будет. И попыток что-то доказать тоже.
Женщина орет? Ну помолчу, пока проорется. Надоело слушать? Встал и ушел. Молча.
"Но это была реакция на его поведение"
На будущее. Найдите себе другую форму реагирования. Эта - крайне непродуктивная.

Спасибо,я просто всю жизнь сдерживала свои эмоции.
Сейчас решила не держать.
И этим отпугнула человека наверное..
Хотя знаете, когда я раньше в жизни молчала,то ситуация не была лучше.Или когда смирилась с чем-то.И соглашалась.
Я теперь не знаю что делать..
Я люблю его..
Я ему это говорила
Но видя его холод написала что желаю счастья ему с кем угодно
Потому что понимаю что не заставлю его меня любить
Как думаете, можно ли вернуть его?
Писать боюсь уже
Много написала
И то что писала последнее...он не читал дня четыре
Чтоб не расстраиваться и не следить... читает или нет.. я удалила всё.
Больно когда человек сидит в онлайн и не читает смс... раньше почти сразу читал все..((
Плачу как дура...(

Гость
#32
Автор

Да ,но я хочу вернуть его
Я недовольна была тем что он вызывает ревность во мне или прячет телефон
Но его то я люблю
Недовольство не им ,а то что он делает

Да мало ли что вы там хотите. Не будет он с вами, мужики быстро охладевают к истеряшим женщинам). Ваше недовольство никого не иниересует, а больше всего того, кому вы даром не нужны.

Влад
#33
Автор

Спасибо,я просто всю жизнь сдерживала свои эмоции.
Сейчас решила не держать.
И этим отпугнула человека наверное..
Хотя знаете, когда я раньше в жизни молчала,то ситуация не была лучше.Или когда смирилась с чем-то.И соглашалась.
Я теперь не знаю что делать..
Я люблю его..
Я ему это говорила
Но видя его холод написала что желаю счастья ему с кем угодно
Потому что понимаю что не заставлю его меня любить
Как думаете, можно ли вернуть его?
Писать боюсь уже
Много написала
И то что писала последнее...он не читал дня четыре
Чтоб не расстраиваться и не следить... читает или нет.. я удалила всё.
Больно когда человек сидит в онлайн и не читает смс... раньше почти сразу читал все..((
Плачу как дура...(

"Спасибо,я просто всю жизнь сдерживала свои эмоции.
Сейчас решила не держать."
Я понимаю что везде пишут что не нужно сдерживать эмоции.
Это вранье.
Нужно.
В запале можно сказать очень много лишнего из-за стремления уколоть побольнее. И сказанного назад не вернешь.
"Я теперь не знаю что делать..
Я люблю его.."
А за что?
Ну вот реально за что?
Кроме того что вам с ним сладко трахаться, ничего в голову не приходит.
Ну так это не любовь. Это влюбленность. И это не надолго.
"Как думаете, можно ли вернуть его?"
Не знаю.
Но мое мнение не нужно его возвращать. Некого возвращать.
Крайне сомнительно, что человек, который вас любит будет стесняться на людях вас обнять.
"Чтоб не расстраиваться и не следить... читает или нет.. я удалила всё."
Разумное решение. Не нужно следить, выяснять как у него дела и прочей фигней заниматься. Судя по всему вы молоды, а значит гормоны возьмут свое и вы снова влюбитесь. Вопрос времени.
"Плачу как дура...("
Все плачут. Так легче. На самом деле ничего страшного не произошло. Вы просто учитесь этой стороне отношений между людьми.Крайне редко у кого получается сразу.
----
По поводу телефонов. Я знаю супружеские пары. В том числе со стажем больше 20 лет, которые никогда не берут телефоны друг друга. Так что имейте ввиду. Далеко не всем нравится требование показать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: