Гость
Статьи
Он ушел и начал …

Он ушел и начал общаться с бывшей, к которой я ревновала..

Девочки, как это пережить? Помогите советом! С парнем встречались год, потом он со мной расстался из-за ссор, сам уехал по учебе в другую страну. Не общались год, он за это время за границей нашел себе другую девушку. С ней были отношения на расстоянии и пара совместных поездок. Через год он вернулся ко мне. Узнав о той девушке, я очень сильно начала ревновать. В последние месяцы отношений ссоры были только из-за нее, она казалась мне во всем лучше, и что он тогда меня быстро забыл с ней. Он убеждал все это время, что она была лишь заменой мне, и помогла ему тогда справиться с расставанием. Хотя он даже признавался ей в любви и дарил цветы (об этом я узнала похзже). Он убеждал меня, что с ней все кончено, это была ошибка, и он не сделал бы снова такого - просто не знал, как меня еще забыть.

Я не могла перестать ревновать, потому что он врал об их отношениях, убеждая что ничего не было. На вопрос - "почему ты врал?" отвечал, что хочет защитить меня, ведь знает мою реакцию.
В итоге он не выдержал и ушел снова.
И теперь я узнаю, спустя месяц, что он снова общается с той девушкой... они на расстоянии, но мне очень больно. Как это понять? Как с этим справиться? 😢 #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык уже пережила

Автор
#2

После того как мы сошлись, он с ней больше не общался. она еще писала ему, что скучает, но он ей ответил, что у него девушка, и чтобы она ему больше не писала. Не понимал, почему я так ревную, ведь она была "никем" по его словам. Теперь я не знаю, как от этого оправиться..

дама
#3

Да на кой тебе нужен этот кобель? Бегает от одной к другой, чтоб себя, любимого, не расстраивать разлукой. Разбитую чашку уже не сделаешь целой - она и склеенная будет в трещинах. Ничего путного у вас не получится. Радуйся, что до свадьбы он показал свою ветренную сущность.

Гость
#4

переживёшь не сахарная . Таких Вась много раз на пути попадётся которые проедут танком по душе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: