Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с самодостаточным мужчиной. На выходных

Дамы, обращаюсь к Вам за поддержкой. Последние несколько месяцев я нахожусь в активном поиске человека, с которым было бы комфортно и радостно жить, делиться мыслями и проводить время. Возможно, кто-то из Ваших знакомых мужчин сейчас на таком же этапе и Ваше содействие поможет нам познакомиться. Расскажу о себе.Недавно исполнилось 28 лет, живу в Москве. Занимаюсь продвижением крупных проектов в области ИТ-безопасности. Поскольку сфера моей деятельности связана с внешними связями, то мой внешний вид и манера держаться в различных ситуациях вызывать сомнений у мужчины не могут. Я натуральная блондинка с львиной шевелюрой, рост 167, вес 53. Хотела бы познакомиться с мужчиной поcтарше,материальное положение и доход не критичны, но должны быть не ниже моего (по крайней мере - на момент знакомства:)). Гораздо важнее, чтобы человек был восприимчив к жизни, интересовался не только работой, умел находить замечательное вокруг и , конечно, ценить такие моменты. Очень напрягает в людях шаблонное восприятие окружающих и неприятие иных точек зрения. Такой человек отметается сразу:)) Возможно, у мужчины есть ребенок от прошлого брака - это не станет помехой, если возникнет симпатия. Главное - чтобы человек был свободен от отношений с другой женщиной. А любовь к своему ребенку или родителям - только в плюс.Поясню, почему ищу такого человека через интернет и, в частности, форум.1. Я не допускаю служебных романов.2. На сайтах знакомств довольно высокий отклик - примерно 300-400 человек за несколько дней, но я практикую присутствие там не более недели. А потом какая-то интернет-жвачка получается. Встречалась с первыми откликнувшимися - но либо пустые люди, либо чисто внешне не совсем мое:((( 3. На этом форуме, я все же надеюсь, Вы не посоветуете мне неженатого кандидата.Всем, кто заинтересуется и откликнется - будет предоставлена возможность увидеть мои фото и пообщаться - через Одноклассники, асю или по телефону.Помогайте, дамы!

Pure Poison
422 ответа
Последний — Перейти
эллочка
#1

На этом форуме, я все же надеюсь, Вы не посоветуете мне неженатого кандидата????? Так Вам женатый нужен?

Pure Poison
#2

Ой, это я описалась. Именно неженатого хотелось бы встретить)))))

Кайра
#3

Простите, а людей в Вашем окружении, соответствующих этим требованиям нет?

Гость
#4

тут вообще нормальных мужчин нету, на этом хворуме.

Pure Poison
#5

Кайра, cейчас нет. И многие считают, что я в отношениях и у меня много поклонников.
Я не хочу и не вижу смысла разубеждать, так как это преимущественно коллеги. А симпатия со стороны руководства очень нежелательна.

Pure Poison
#6

4
У меня нет цели знакомиться именно с МЧ-читателями этого форума. Я с Вами согласна.
Поэтому и хотелось бы именно через читательниц-женщин. Кто-то ведь может знакомому МЧ кинуть ссылку на мою ветку, а дальнейшее - это уже вопрос его интереса.

ЗОЛУШКА
#7

если вообще есть мужчины

Знаю такого
#8

А вы были замужем? У вас есть ребенок? А жилье свое есть? А что такое для вас "шаблонное восприятие? Собственно, у каждого есть стереотипы. Вы нетерпимы к таким, но от МЧ требуете толерантности. Как вас понять?

ЗОЛУШКА
#9

это я про этот форум

DST
#10

Давать МЧ-ам ссылку на woman.ru - довольно опасно :) Придут - ох... (очень удивятся) и останутся :)

Pure Poison
#11

Знаю такого [376100500]

Я не была замужем и не имею детей. Живу отдельно и на чужую недвижимость не претендую. Мне кажется, самодостаточные люди об этом не беспокоятся при знакомстве с женщинами.
Шаблонное восприятие - это когда человек имеет какую-то точку зрения и давит на собеседника принять ее, будучи уверенным, что она единственно верная. И его мнение со временем не изменится. А так бывает далеко не всегда.

Знаю такого
#12

А возраст претендента для вас имеет значение? Моему знакомому недавно исполнилось 37 лет.

#13

10 DST- останутся холостыми?

Pure Poison
#14

DST

Я как-то зашла на мужской форум... прочитать обсуждение с чем носить галстук-бабочку (иногда любой что-нибудь эдакое наколдовать для себя).. А потом
прочитала ветку с названием " А стесняетесь ли вы переобуваться в офисе" и.. ушла..
И БОЛЬШЕ не ВОЗВРАЩАЛАСЬ)))))))))))

Pure Poison
#15

Знаю такого [376100500]

37 нормальный возраст

#16

12 он вам этого не простит, у нее все инструкции для поклонника в электронном виде в 3-х томах..

Линда
#17

Уважаемая, Вы ищете мужчину, которого нет на свете!

Знаю такого
#18

Лепрекон, Вы меня пугаете))) Откуда знаете про инструкции?

VV
#19

купи абонемент в фитнесс клуб, бассейн, обратись к профессионалам наконец. Эта тема выглядит более чем странно для женщины, которую автор попыталась предствавить из себя.

#20

18 по манере изложения и подачи материала..ну и отношению к себе.. да и профессиональной деформацией сознания попахивает..

Леди
#21

Знаете, мошт Вас ето и удивит, но БОЛИНСТО ишут именно такиx муш4ин. Ну ето я так просто, к слову..

Вася
#22

а где зарплата то автора,чтоб знать,подхожу я или нет на роль жениха

Андрей редкий гость
#23

И еще умного забыли дописать .Так как вы айтишник да еще и по безопасности..

Pure Poison
#24

Лепрекон,

У меня для поклонников только одна фраза - я не могу запретить себя любить)))
И они на все времена как шлейф от духов..
Но хочется все же мужчину и взаимного чувства.

DST
#25

Pure Poison, МИФИ, ф-т "Б"?

Знаю такого
#26

VV, а вот и не странно выглядит эта просьба, нисколько не странно. Есть люди, которым трудно найти половинки. А что такое профессионалы? Свахи, что ли? Здесь писали, какое это разводилово - дают телефон понравившегося МЧ, но говорят, что он в длительной командировке и когда будет - неизвестно. Так что они действительно профессионалы. По выкачиванию денег.

#27

24 ну ,чувства это не копьютерная программа с алгоритмами, нажал enter и произошло чудо, тут выдержка нужна..

Pure Poison
#28

Лепрекон
Интересно, у кого не происходит деформация сознания от профессии?
Обычно люди стремятся выбрать работу, которая ближе по духу.
Хорошего сейла можно определить с первого слова)))

#29

DST - ты в теме? или в шлейфе?

#30

28 у меня не происходит, я тормоз и работать не люблю..

Телушка
#31

))) может, и мне поможете????? я работаю в рекламе и pr, мне 27... нормальная, адекватная симпатичная девушка) телец) из Москвы.....

#32

31 Тельчихи вредные все и скрытные..но притворяются хорошо..

Pure Poison
#33

VV

При чем же здесь фитнес или что-то еще?))) Кто-то будет думать, что я не свободна,
кто-то просто так подойдет познакомиться, хотя за спиной семья. Вопрос ведь не в том, чтобы обратили внимание на мою внешность или выразили симпатию. Человек должен оказаться именно на том этапе, когда ему хочется одинакового со мной..)

Знакомство же через анонимный форум - неплохой фильтр. Со мной вот многие МЧ делятся своими мыслями или проблемами. Кто-то из читательниц может знать, что их друг сейчас ищет себе подругу.

DST
#34

Не, просто там готовят спецов, и если Pure Poison оттуда - то я очень удивлен. В мифях можно надыбать кого угодно - от очкарика-ботана до сурового регбиста. Возможны и совершенно нереальные сочетания качеств :) Если вдруг автор училась там - я был бы очень удивлен, что она в поиске

Pure Poison
#35

DST

Не поняла про МИФИ, я занимаюсь маркетингом, журналист по первому образованию.

Знаю такого
#36

Автор, если хотите, можете задать мне вопросы по поводу моего знакомого. Спрашивайте все, что вас интересует. Знаю его хорошо, отвечу честно. Может, и знакомить вас не придется, если не понравятся мои ответы...))

Pure Poison
#37

Телушка [2191916056]

Ну заводите свою тему)))
Я здесь ожидаю своих "зацепок"))))))))))

Вася
#38

и где невесты? иди это разводка?

Гость
#39

Pure Poison, вы не задумывались над небольшим противоречием: если мужчина самодостаточен, то ему мало что нужно сверх того, что он уже имеет. Чего ему такого должно не хватать, чтобы он вами заинтересовался?

Вася
#40

Телушка,ты где?

Pure Poison
#41

Знаю такого [376100500]

Я вроде бы все написала о своих ожиданиях.. Нужно чтобы и мужчину заинтересовало.
Вы считате, он подходит под мое описание? Тогда я могу дать Вам ссылку на мою страничку на Одноклассниках - пусть посмотрит. Обычно с первого взгляда понимаешь - может лицо этого человека стать родным или нет.

DST
#42

Pure Poison, просто когда вы упомянули про ит-безопасность - я предположил, что вы учились там и спросил. Ошибся :)

Телушка
#43

автор))) ну ладно) я так, к слову))))) на самом деле нормального (я не говорю "ХОРОШЕГО!!!") мужчину найти действительно очень сложно...... я вот тоже всё выводы делаю))) удачи вам) пойзон)))

Телушка
#44

да тут я...

Знаю такого
#45

Ну неужели вас никакие конкретные вопросы не интересуют? Даже обидно)) Я тут, понимАШЬ, стараюсь, а вам не надо...

#46

очень странный выбор места поиска...

Вы не заметили, что большинство тем здесь: "Нет нормальных мужиков", "все мужики сво", " Как увести из семьи"?

Pure Poison
#47

39

Ему может не хватать любви, поцелуев. А личностью он при этом может быть самодостаточной. Я не нахожусь в депрессии, из-за того, что сейчас одна. Получаю
удовольствие от походов в кафе и пр. в одиночестве, люблю наблюдать за людьми.
Но понимаю, что гораздо лучше - если рядом со мной прелесть жизни разделит мужчина. Какая-то часть жизни все равно не восполнена, а грань - не обнаружена..
Для меня хотя бы.. Я хочу быть любящей и любимой женщиной, cтать со временем матерью. Моя самодостаточность не беспредельна и феминизм - не совсем мой..

Так же и мужчины - им тоже нужна ласка и женское присутствие. Просто они об этом не кричат.

#48

Автор, давай по асе потрепаемся? моя под ником, а то на форуме мне недолго осталось висеть..с месяц примерно..

Телушка
#49

Пойзон) а, когда у них это всё появляется, очень часто элементарно не ценят... кстати, место для поиска отличное))) читают и участвуют обычно мыслящие люди) а у мыслящих людей много хороших знакомых, которые могут оказаться волею судеб одинокими...

#50

49 горе от ума..