Гость
Статьи
Разве это завышенные …

Разве это завышенные требования?

Тут уже не раз подобные темы создавались. Но у меня вопрос чуть конкретней. Я красивая девушка, мне многие это говорят, стоит прийти в клуб - парни вокруг вьются, хотя они заинтересованы там тупо в …

галопом-по-европам
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

автор ! у вас требования занижены! стремиться надо к идеалу, а не средненькому экземпляру!)))

DST
#52

Автор, я вы знакомитесь только в ночных клубах? Вне их с вами познакомится не хотят?

галопом-по-европам
#53

хватит ругаться, а? достали, ей-богу.

DST
#54

простите за опечатку :) там вначале "а"

галопом-по-европам
#55

DST, нет, это я пример привела, неужели не понятно? я там не так часто бываю именно по той причине, что там все больше настроены на съем, а мне это зачем.

DST
#56

галопом-по-европам, 55, так это неправильный по сути пример - ничего не показывающий ни о вас как человеке, ни о вашей внешности - там будут снимать кого угодно, не обязательно красавиц. Так что, получается, что первую половину вашего постинга можно смело выкидывать?

Гость
#57

СЛО "Множество людей этого форума так или иначе знакомы со мной лично". - И именно поэтому потом пишут объективную оценку о тебе - если коротко ***) Я тоже с тобой знакома лично. Как вспомню, токсикоз вспоминается. Ты и бабу себе такую же нашел. Облезлую и опухшую, которая выглядит как алкашка со стажем. Просто она единственная кто на тебя позарился потому что сама больше *** никому не нужна.

Ангел
#58

Без фотографии все равно не разобраться, попросите у девушки подробное описание внешности, мы все детально обсудим и решим наконец красавица она или нет))))))

Рифовый аквариум
#59

автор, дело не в требованиях,а в том,что вас пока никто не зацепил. когда на уровне химии вам понравится человек, будь он угрюмый, а не веселый и тд - вы забьете на свои требования. а пока молодцы,что абы с кем не встречаетесь

галопом-по-европам
#60

56, решайте, как вам угодно) мне, в сущности, все равно. а пример этот потому, что в клубе все более раскрепощены, чем на учебе, работе и проч.

галопом-по-европам
#61

Рифовый аквариум, спасибо за поддержку) очень мечтаю, чтобы меня кто-нибудь "зацепил")))

Гость
#62

так сложно судить, без фотографии

Гость
#63

А те кто лижет Сло задницу - обычные русские тетки, которые в плане мужиков слаще морковки ничего не ели.

галопом-по-европам
#64

майне либе фройнде, я не прошу вас ничего решать, вы не на суде)

если хотите, высказывайте свои мнения, тут уже несколько человек помогли мне лучше понять, в чем дело. За это им огромное спасибо.

Сто Лет Одиночества
#65

57. Отлично! Если у тебя начинается токсикоз при моем появлении, и мы знакомы, то представляю тебя, хахахахаааааааааа. Лично помню всех, с кем не сложилось общение в реале. Как правило это сумасшедшие (как минимум) тетки.

Кошшшка
#66

Гость [3739904781] - никто тут никому "задницу не вылизывает". Просто возникло естественное желание молвить слово за АДЕКВАТНОГО (что здесь большая редкость)), в отличие от тебя, вежливого (что здесь тоже большая редкость) и далеко не глупого человека.

А пост 63 - просто полный идиотизм, даже не смешно. Гы

DST
#67

галопом-по-европам, 60, я понимаю что вам всё равно мое мнение о постинге, с которого всё началось. Просто задумайтесь над тем, что любая теория лучше всего проверяется практикой. По опыту своей студенческой жизни могу сказать, что у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивых девушек без существенных тараканов в голове - отбоя не было от кандидатов в МЧ, а не только переспать на разочек.
Да, кстати, если вы думаете, что после студенческих лет, ситуация со знакомствами здорово улучшится - то я вас огорчу. Ухудшится катастрофически - работающим людям знакомится на порядки сложнее, чем студентам

Сто Лет Одиночества
#68

Правда были еще 2 *** наглухо долбанутые, которые отчего-то подумали, что я их хочу кинуть на деньги.

Гость
#69

не надо придераться к словам, причина в вашем характере

галопом-по-европам
#70

67, ок, убедили. буду лечиться от "тараканов". они у меня в виде излишней серьезности.

Леди Теххи
#71

Автор, у моей мамы было такое выражение: "На кривой козе не подъедешь", она всегда хотела, что бы я ему соответствовала...а я здоровалась, улыбалась и общалась даже с алкашами из соседнего подъезда... Это я пишу к тому, что ИМХО акцент надо делать в первую очередь на общение, на "интересность" нового знакомого (всеми силами стараться найти в нем "изюминку", постараться сначала увидеть в нем не те ожидаемые качества, о каких вы пишите, а то, что в нем есть интересного на самом деле). Люди часто раскрываются позже, прикольный раздолбай может оказаться вполне себе перспективным МЧ. У меня есть много знакомых женщин, с юности ищущих соответствующего их запросам (нормальным, адекватным запросам) мужчину - и так и не нашедших...и много знакомых, которые вообще не заморачивались идеалами, дружили и встречались со всеми, кто был им интересен - давно удачно замужем)))))

галопом-по-европам
#72

Леди Теххи, а я, кстати, ничего против прикольных раздолбаев не имею))) с ними забавно общаться, конечно) просто они ничего серьезного не предлагают, а вот заняться сексом по хорошей дружбе очень даже не против, но этот вариант не для меня)

Леди Теххи
#73

72- ваше право)))) А по опыту, секс по дружбе как раз частенько и переходит в серьезные отношения... хоть здесь на форуме это и не популярное мнение!))))

Гость
#74

как кинулись в защиту СЛО))) я его в жизни не знаю, все равно как выглядит, но ведет себя на форуме,как лошня какая-то, простите за прямоту. если честно, ни вежливости, ни адеквата..

Гость
#75

Сто лет онанизма - я не буду уподобаться тебе, сам знаешь куда пойти, нормальные мужики не сидят на женском форуме сутками и не пишут всякую х.йню, иди свои беспонтовые советы на мужских форумах пиши, ты че думаешь ты тут царь и бог? я давно тебя тут читаю, шизофрен хронический, такие люди как ты, подавляющие в себе комплексы , в жизни НИЧТО. сиди клюй дальше. протирай свои штаны и учи жизни со своей дурной мужской логикой своих дружков-педораст-в.

Сто Лет Одиночества
#76

Давно меня читаешь? - Польщён.

Гость
#77

нечему тут польщаться вообще то, такой базар как у тебя сразу в глаза бросается. да и вообще ты в каждой бочке... трудно не заметить...

Лада
#78

Автор,

а если ко всем перечисленным качеств добавить одно из списка ниже - подойдет или нет

1. полный, толстый

2. деловой, всегда в делах. дома в 1 ночи, утром в 5 уезжает, в выходные бизнес и т.д.

3. байкер турист рыбак охотник - какие-то тусовки, дома то байдарки, то в горы в палатки, никакого гламура, никаких ночных клубов, никаких горных лыж или моря летом

4. секс нулевой

5. любит шансон...да и выпить по выходным

6. несколько браков позади и несколько деней

Все быстросочиненные примеры не противоречкат описанному образу

это я к тому, что на самом деле Ваших требований намного больше...Вы просто их не осознаете

(что ни плохо ни хорошо)

королева
#79

автор, все просто. если у вас никого нет, ис вами хотият переспать - значит, у вас завышена самооценка. у интересных женщин нет проблемы остутствия мужика)) никогда. ни в 14 лет, ни в 44. так что вам стоит смотреть на себя объективнее. либо не красивая, либо дура, либо еще что-то.

DST
#80

королева, 79, "стоит смотреть на себя объективнее. либо не красивая, либо дура, либо еще что-то." - автору пофиг то, что ей пишут (см. её постинг 60) :) Она считает себя умницей-красавицей с единственным тараканом в качестве серьезности :) Реальность её в собственной неправоте не убеждает. Да и сомнений не вызывает тоже

королева
#81

ну ниче - со временем научится себя оценивать объективно))

ROM
#82

Ну что остановились то!!) я тут обедаю давайте продолжайте ..интересно читать , автор давай расскажи как космические корабли бороздят большой театр)

Хахаха
#83

Ну вот, автор, одну прболему выявили - излишняя на вид серьезность. Значит так ищем в окружении девушек без данного недостатка и обращаем внимание как они общаються, ходят (особенно с каким выражением лица). Перенимаем манеры, это раз.

Два. Леди Теххи совершенно правильно написала - не надо футболить всех подряд, особенно когда тебе с первого взгляда видно, что это не твой идеал. Он может и не твой, а его друг твой, или ты ему так понравилась, что в общении с тобйо "он перебарщивает", пытаеться выглядеть излишне проженным моча или еще что. Вывод - человеку нужно дать время раскрыться. Два, большой круг общения способствует развитию умения "разбираться в людях", а оно для поиска мужа ой как необходимо. Три, мужчины, когда видят, что девушка легка на контакт не бояться к ней подходить и знакомиться.

Главное, тут тоже не перебарщивать, то есть мило общаться, но не допускать к себе излишне панибратского отношени,Я чтоб там за руки хватали и еще чего. Репутация легкомысленной девушки тебе тоже не к чему.

И еще. Не озвучивай мужчинам свои требования вслух. особенно поначалу - получишь реакцию как на этом форуме - типа кто такая!!!! требования у нее, понимаешь ли.

Присматривайся к мужчине, решай подходит тебе или нет, делай выводы - но все про себя. Учись расставаться с теми, кто тебе не подошел, элегатно, не задевая их чувств.

КТС
#84

АВТОР выложите фотку плиз, просто любопытно теперь очень...
Я тож одна, и требования возможно завышенные((

Хахаха
#85

Автор, они все!!!! Даже перспективные для брака поначалу предлагают только одно. Увы, это мужская природа и с этим надо смириться. Вы это не переделаете. Ваша задача растянуть "время флирта", чтоб успеть понять, что человек перед вами.

А потом, когда уже перейдете к близким отношениям опять же не рассматривать это излишне серьезно. Увы, мужчине нужно время, чтобы осознать, что вы ему нужны надолго, а не на одну ночь.

Ни один из моих знакомых не искал себе жену, в свое время. Все искали секса на одну ночь. Но.. девушка сначала заинтриговала, растянула ожидание, потом вроде бы несерьезные легкие отношения, потом бац и понимание, что без нее никуда. Итог к 25-27 годам все были женаты. Это при том, что женится раньше 40 никто не собирался ))))

галопом-по-европам
#86

Хахаха, слава Богу, пытаешься раскрыть психологический аспект. А то здесь люди уцепились за это слово "красивая" и пускают пену изо рта. Можно подумать, в Москве красивая девушка - это что-то из Красной книги. Вопрос в том, почему у кого-то из красивых есть постоянные отношения, а у кого-то - не складывается.

галопом-по-европам
#87

79 и 81, "королева", у вас крайне необъективный ник, одумайтесь

КТС
#88

86 Девушка, можете мне прислать на мыло фотку, плиз. и сколько вам лет. Мне очень интересно, т.к. я сама в точь-точь такой же ситуации!

КТС
#89

87 еще кстати, хвалю вас за здоровую самооценку! Молодец! Так держать!

DST
#90

Автор, "Вопрос в том, почему у кого-то из красивых есть постоянные отношения, а у кого-то - не складывается." - одно дело, когда не складываются предлагаемые длительные отношения, и совсем другое - когда длительных не предлагают :)

КТС
#91

90 Я почему-то думаю, что автору просто не с кем строить отношения, а не не предлагают...

DST
#92

КТС, 91, а можно подробнее - в чём разница?

ROM
#93

83.пост....Не озвучивай мужчинам свои требования вслух---их и ненадо озвучивать это признак дурного тона и абсолютной невоспитаности ... их надо умело вставлять в разговор без всякого намека и давления.. требование женщин должно выглядеть как 25 кадр ) Автор скоро типа "продажа" себя со включением самого главного аргумента уже не сработает.Двигатель знакомства должна быть в первую очередь Личность ..а не секс и прочая инстинктивная чушь.

королева
#94

галопом, мне то чего одумываться?)) у меня желающих - хоть конкурс объявляй)) только место занято

а отношения не складываются потому что вы неинтересная. вот и все.

королева
#95

в общем тема не стоит гроша ломаного) если тетку никто не хочет в качестве спутницы постоянной - значит тетка так себе. какие еще могут быть варианты?

КТС
#96

92, хорошо, смотрите, девушку окружают молодые люди, кто-то предлагает сразу секс, как пишет автор, кто-то не решительный и не подходит, НО в любом случае, выбор за деувушкой, и просто ей не кого выбирать, т.к. нет "её" человека...

КТС
#97

Автор ответьте мне на вопрос на счет фото пожалуйсто, и еще на один: я не поняла, к вам ведь "клеятся" молодые люди, а вы их отшиваете, т.к. они не соответствуют вашим требованиям? Так или нет??

галопом-по-европам
#98

да кто вам сказал, что я каждому мужчине списочек требований предъявляю?))) это же просто смешно)

кстати, кто-нибудь видел когда-нибудь, чтобы отношения предлагали? это то же самое, что предложить дружить=абсурд)

DST
#99

КТС, 96, "просто ей не кого выбирать, т.к. нет "её" человека." - А по-моему это то же самое, что "её" люди не предлагают длительных отношений. Вот и не кого выбирать. Совершенно никакой разницы.

галопом-по-европам
#100

КТС, во-первых, мне мало кто сильно нравится, во-вторых, ко мне бояться подойти и получить отказ, в-третьих, самые отвязные все же решаются подходить и намекают на то самое. Таких сразу к чертям) Вот так)

Хотите общаться, оставляйте свой мэйл.