Гость
Статьи
Разве это завышенные …

Разве это завышенные требования?

Тут уже не раз подобные темы создавались. Но у меня вопрос чуть конкретней. Я красивая девушка, мне многие это говорят, стоит прийти в клуб - парни вокруг вьются, хотя они заинтересованы там тупо в сексе на одну ночь, получаю высшее образование, со мной есть, о чем поговорить. Но парня у меня нет. И все только и норовят спросить, почему я одна. Откуда мне знать? Я не считаю, что у меня завышенные требования. Судите сами! Вот обязательные качества для моего потенциального МЧ: ум, высшее образование, хорошее чувство юмора, рост не меньше 178, СРЕДНЕЕ материальное положение, доброта. Все остальное может варьироваться.
Жду ваших мнений.

галопом-по-европам
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорим что вы не такая уж и красавица. Вам бы самокритики здоровой позаимствовать.

галопом-по-европам
#2

спорьте с теми, кто мне это говорит)

Гость
#3

Не завышенные критерии,а глупые,я б сказала...Наличие-отсутствие ума не зависит от уровня образования,и,увы,не гарантирует,что он не окажется подлецом. Нужно,чтобы с человеком было спокойно,надежно и комфортно;чтобы я всё-таки чувствовала себя женщиной рядом с ним - остальное-чушь полная.

#4

Аффтырь, дай фоту глянуть. Сто лет красавиц не видел.

ням ням
#5

нормальные у вас требования... просто не встретили еще своего человека

Анна
#6

не важно завышенные или нет. Каждый в итоге получает то чего очень хочет, если не идет на компромисс. Будет у вас именно такой МЧ.

Руся
#7

Среднее материальное положение-это уже достаточно высокое требование, у вас самой оно есть? А насчёт того, что говорят красивая, мужчины иногда чего только не скажут, в надежде, что что-нибудь обломится

Заварка
#8

Что подразумевается под СРЕДНИМ материальным положением?

Сто Лет Одиночества
#9

Хаха! Если есть требования, то они априори глупы и завышены.

Сто Лет Одиночества
#10

Заварка. Среднее, это чтоб конечно не на Бугатти ездил, но не ниже, чем БМВ - 5.

галопом-по-европам
#11

7, насчет внешности говорю вам и еще всем, кто хочет меня убедить, что я слепая и не различаю, кто искренне говорит, а кто льстит: это даже чаще не в лицо говорят, а кому-нибудь про меня рассказывают, и спустя какое-то время узнаю и я))

к тому же, я уже привыкла, что когда по улице иду, мужщины оглядываются и что-нибудь говорят приятное вслед, меня даже не удивляет.

галопом-по-европам
#12

сто лет одиночества, мне не важно, будет ли у него тачка на данный момент или нет, но он должен быть перспективным, я считаю, то нормально, если мужчина рано или поздно себе сам машину купит, а не родители подарят. вот так-то.

Ейва
#13

автор, вы сами студентка. У вас никакого материального положения нет, но вот вам подавай уже успешного мужчину со средним достатком. Студент вам не катит.

Сто Лет Одиночества
#14

галопом-по-европам. Все правильно. Однако перспективный человек или нет так сразу не понять. Я считаю себя, в общем, перспективным, но перспектива простирается от того, что я сопьюсь, до того, что я стану известным писателем.

Гость
#15

Автор,самокритичнее нужно быть,а то не скромно как то получается

ням ням
#16

а мне думается автор - нормальная девушка, Красивая, с нормальными требованиями! А на форуме один негатив (((

галопом-по-европам
#17

13, cтудент старших курсов катит вполне, вы почему за меня решаете? я не понимаю

Бес
#18

Молодец, автор. Очень нормальные требования, совершенно не завышенные. Во всем согласна, у самой почти такие же. Но нормальных мужиков конечно мало, попадаются в основном типа таких ..... как СЛО. Но это не говорит, разумеется, о том, что нужно снижать планку. Ищите и обязательно найдете.

галопом-по-европам
#19

сто лет одиночества, для меня перспективность определяется тем, есть ли у человека стремление чем-то заниматься и заниматься этим не абы как, а хорошо и с воодушевлением!

Гость
#20

Требования вполне реальные и не завышнные

галопом-по-европам
#21

ням ням и Бес, спасибо за адекватное понимание!

Vurn
#22

14. "Я считаю себя, в общем, перспективным, но перспектива простирается от того, что я сопьюсь, до того, что я стану известным писателем." - Аплодирую!

18. А вот тут я бы попикировался. СЛО - нормальный и адекватный мужчина. Или судите по лживым комплиментам? Типа - "Врет, но красиво - нужен такой! Говорит честно правду - *** и на хрен такого!"

Сто Лет Одиночества
#23

Бес. Такие как я не попадаются. Меня добиваться надо.

Сто Лет Одиночества
#24

Vurn. Чемтных мужиков женщины не любят, в своем большинстве, ибо любят жить в иллюзиях.

Vurn
#25

24. Думаю, это следствие биологического отбора. По лживости мужчины женщины определяют, от кого заводить детей. Ведь "девушки предпочитают подонков/от них получаются здоровые потомки"(с) Дискотека Авария. А "подонок" и "честно" - мягко говоря, никак не совместимы.

Сто Лет Одиночества
#26

25. Возможно это так и есть. Было смешно, когда я рассматривал кандидатуры потенциальных партнерш. Я их напротив пару недель так кошмарил, показывая самые худшие стороны, начиная от беспробудного пьянства, растраты денег, кончая потенциальными изменами, что более нескольких дней выдерживали немногие. Это, конечно, касается тех, в кого я не втыкался (влюблялся), как говорится, с 1 взгляда. Тогда, конечно, кошмарили меня...

Хахаха
#27

Скорее, всего вы скромная, немножко стеснительная и "правильная" девушка. Парни видят, что с "вас нечего не обломиться" и отваливают. Умение женщины - играть на мужском интересе какое-то время, пока она сама не будет готова к близким отношениям. Есть подруги у которых в этом плане ок? Понаблюдайте за ними и передирайте их манеру поведения, это раз.

Два, возможно в общении вы излишне серьезны, вместо того, чтобы посмеяться, потупить, сразу какие-нибудь разговоры заводите, начинаете про избранника слишком многое узнавать. Это тоже может отталкивать. Поначалу люди не склонны о себе через чур распространяться. Ну если это не болтуны-эгоцентристы )))

Щас меня закидают тапками, но требования могут быть сколько угодно завышенными - при наличии умения флиртовать и держать мужчину в напряжении они удолетворяются. Доказано на себе ))))

Гость
#28

автор,для начала подстиги свои неухоженные кончики волос!!!А потом-липосакция на ягодицы.Может быть после этого ты и будешь котироваться.Если кому-то интересно,могу выставить фото автора-вы все упадёте .

Vurn
#29

28. ждём-ждём!! :)

Гость
#30

1+100

вася_779
#31

3 02.10.2008 09:07:23 | Гость [4274971761]

согласен!

гвалт
#32

Никак не пойму, при чем тут ваша неземная красота и требования к мужчине. Любая нормальная девушка хочет не нищего, порядочного, неглупого мужчину. Планка вполне адекватная, только вот постоянно акцентировать, что вы такая раскрасавица говорит о вашей нескромности. Может вы и красавица, а например стерва редкостная. Так что не только вы выбираете себе партнера, но и он тоже. Не забывайте об этом.

Бес
#33

СЛО...: "меня добиваться надо".... Мдя.... Мужчина, которого надо добиваться - это эволюционный брак.

ХИ_ХИ
#34

я думаю в Ваш список еще прописку добавить нужно.....

Сто Лет Одиночества
#35

Бес. А что такое, интересно, эволюционный брак? Меня, например, все женщины, которые у меня были и есть - добивались. Не ухаживали, конечно, как мужики, цветов не дарили и песен под окнами не пели, слезы, правда, были, но их я не люблю. Однако САМОСТОЯТЕЛЬНО предпринимали действия, которые были нацелены на привлечение моего внимания, расположения, доверия.

Vurn
#36

33. Наоборот, это следствие принадлежности мужчины к элите.

#37

Ой, автор, спасибо, посмеялась! Ваши требования сколь смешны, столь и неконкретны. Что значит "умный", что значит "среднее материальное положение"? Среднее для кого? Для вас? А вы сами-то чьих будете? Короче, смешно это все и глупо до ужаса! Кстати сказать, ваша неземная красотища тут ни при чем. Лично меня бы очень насторожило, если бы мужчины оборачивались мне вслед и что-то говорили, пусть и приятное. Если вы сейчас напишете, что я вам завидую, ибо никогда со мной такого не было, то ваш случай просто безнадежен. :)))))))))))

Гость
#38

СЛО - красавец мужчина , днями сидящий на женских форумах. ни один нормальный мужик не будет тратить время на женский форум и тем более красоваться тут, как его добиваются. Обычно 99% это прыщавое мелкое ***, которое кроме как в интернете не может и не сможет никогда стать популярным и быть у всех на виду

#39

Гость 38, напрасно вы так. Мужчины на форуме очень трезво смотрят на ситуацию, и мозг у них работает очень конструктивно. СЛО, Vurn, Серый Волк, Сергей - молодцы!

Бес
#40

СЛО, даже спорить не буду, не буду ничего отвечать и доказывать, просто потому, что от таких мужиков, меня воротит. Вы антипод моей квинтэссенции, все в Вас и таких как Вы мне чуждо. Если Вы не эволюционный брак и эволюция просто дошла в своем развитии до таких экземпляров как Вы, то она дошла до точки полной деградации в общении полов.

Рыжий мукоед
#41

а почему в/о на втором месте. Да ет вообще не важно... вот в этом и начинаются ваши проблемы. да в/о сейчас даже у тех, кто и писать не могет и букав не знает. а вы заладили....

Гостюг
#42

Тогда может быть все дело в характере.... который одну ночь выдержать можно????

Сто Лет Одиночества
#43

Бес. Дауж... спорить тут действительно не о чем. Девушки упротребляющие непонятные для них самих слова тоже вызывают у меня рвотные позывы.

Сто Лет Одиночества
#44

Гость 38. "СЛО - красавец мужчина , днями сидящий на женских форумах. ни один нормальный мужик не будет тратить время на женский форум и тем более красоваться тут, как его добиваются. Обычно 99% это прыщавое мелкое ***, которое кроме как в интернете не может и не сможет никогда стать популярным и быть у всех на виду" - комментарий один иди вхуй. Множество людей этого форума так или иначе знакомы со мной лично.

ANISHA
#45

Руки прочь от СЛО!!! Он мне нравится:)

ANISHA
#46

Автор, все нормально с Вами, требования не завышенные...

Кошшшка
#47

Автор, ну кто же ищет мужчину для серьезных отношений в клубах!)))

галопом-по-европам
#48

из всех, вышеотписавшихся, наиболее близка к истине ХАХАХА) т.к. действительно,часто бываю серьезной и мне не раз говорили, что ко мне страшно подойти, ведь вдруг жесткий отпор. Хотя я не хамка совсем.

а те, кто пытался меня опустить, зря старались, я от оценочной зависимости не страдаю)

Кошшшка
#49

БЕС, пшла вон! Ты кто ваще такое, чтобы о СЛО судить?

Ангел
#50

Да хватит вам ссориться, я тоже думаю, что сидеть тут это не показатель нашего высокого интеллекта. Но все-таки каждый из нас находит здесь что-то для себя нужное. Давайте будем терпимее друг к другу.