Гость
Статьи
упустила такого …

упустила такого парня...

никак не могу успокоиться. упустила такого парня. когда мы учились в последнем классе в школе я была "звездой" школы, и общалась с парнями, которые считались самыми крутыми у нас. а этот МЧ был как-то неприметен на их фоне, поэтому когда он ко мне подошел, я его сразу же отшила, причем довольно грубо. просто 2 года, сейчас вот смотрю на ситуацию и становится грустно.... парень-то тусит в охрененных кругах, учится очень элитном месте, начитанный, умный, позитивный, из приличной семьи, просто нереально перспективный, большой карьерист... и смотрю на тех, кто считался крутыми в школе и кто крутится сейчас вокруг меня - кроме пива их ничего не интересует... в институте у меня примерно такое же окружение. как вы думаете, может мне стоит написать ему? можно ли как-то его охмурить?

Одинокая
28 ответов
Последний — Перейти
Яночка
#1

Раньше нужно было думать...Я думаю, он понял вашу "тогдашнюю" тактику...и думаю, что вы ему уже не нужны...

Гость
#2

и ты уже не такая дура, и он уже не такой дурак)) расаалбься

Yahoo!
#3

А по-моему дура. Он то сразу поймет, что не он тебе нужен, а его деньги, перспективы. Разве я не права?

Мизантроп
#4

Ошибаетесь, шансы есть.

XXX
#5

A razve u studentov est' den'gi? Sama uchilas' v "elitnom-prielitnom", a potom urokami angliyskogo podrabatyvala. I mne kazhetsia shansy vsegda est', osobenno esli uchilis' vmeste - obshie vospominaniya prosto tak ne propadayut

епть
#6

Оксана?

1984
#7

Так тебе парень этот нужен или его статус?

#8

У баб-одногодок шансов после школы ноль целых, *** десятых. Саси аффтырь у сваих "крутышек". И вааще так интересно на одноклассниках.ру видеть этих школьных "королев" и "королей". Ёпть без слез не взглянешь, такие *** и бичи стали.

Гость
#9

Ну и дурочка...

Vurn
#10

Одна из причин, почему школа это "очень плохо". Если бы работать начинали лет 12, то к 17 годам жизнь подростков бы сортировала бы корректно. И уже к 17 было бы видно "Кто есть ху".

Анютка
#11

шанс охмурить конешно есть/ на одноклассниках можно написать если он там есть/ дальше понятно по ситуации действовать/ или устроить встречу "неожиданную" так чтоб он не догадался // и все нормально!!! всякие тут форумские негативщики поналетели (((

Макси
#12

Школьные "крутые" скоро станут наркоманами и алкашами. А "ботаники" будут делать ИСТОРИЮ. Вот вам бабьи школьные ценности - во все красе! Малолетка, одним словом!

Гость
#13

Обычно школьные "крутые" парни превращаются в обычное *** (в принципе, они и в школе были быдлом, просто нормальные дети, их одноклассники, этого не понимают). Девочки "звезды" тоже далеко от "крутых" не уходят. Увы и ах, автор, вокруг вас "кружится" то, чего вы заслуживаете. Парень тот найдет себе нормальную девушку, не из "звезд".

дядя
#14

ах ты, епт, проснулась...

Гость
#15

Samum
это точно, разжиревшие *** и толстопузые хомячки... Гыгыгы)))
Я вот щас звезда, а в школе всех била. Одноклассники бывшие (и одноклассницы) слюни пускают на мои фотки в контакте. И даже учитель который меня на экзамене выпускном чуть не завалил. Фанаты ёптить.

Very Berry
#16

Шанс есть.

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Всякое в жизни бывает. Напишите ему +)

#17

""парень-то тусит в охрененных кругах, учится очень элитном месте"..

автор вас интересует это? или сам парень, он вам хоть нравится, или вы только на деньги падки, судя по посту второе...мне вас жаль

Гость
#18

да она закончила школу, 2 года прошло. Мозгов еще нету. 18 лет.

Настя
#19

попробуйте еше раз...всякое случается

Pogovorim
#20

Автор. Хорошо что Вы сейчас понимаете, что понятие "крутости" человека в конкретное время - еще ничего не значит. Что делать Вам сейчас - советовать не могу. Мне одно не понравилось в Вашем посте: Вы опять хотите туда и быть с тем кто круче, а не с тем, кого любите, понимаете о чем я? Вот и делайте выводы. почувствуйте разницу между словами "охмурить" и "соблазнить".... Мне кажется, что для Вас на первом месте вопрос престижа, а не человеческих отношений, а это изначально "дорога в никуда"....

получается пикапер
#21

В школе был откровенным ботаном, на невнимание не жалуюсь и не жаловался никогда, но красавицы класса гонялись за будущими алкашами и наркоманами. 3-е умерли от наркоты и цирроза печени. Кто-то сидит.

Мне кажется так было и будет, ума у баб не прибавилось.

Маша Одесса
#22

Да времена меняются...меня это радует)))
Мне тоже начинают нравиться хорошие мальчики))

Маша Одесса
#23

Насчет же тех кто выстреливает после школы...из хулиганов тоже олигархи иногда получаются))

Аццкий Одмин
#24

Прикольно :-)

Проснулись - это хорошо, умнеете с возрастом (некоторые не умнею).

Тока могу сказать, что у хороших мальчиков память тоже хорошая.

Гыгыгыгыгыыыыыы

Возрождение
#25

я думаю, можно попробовать встретиться, но .. боюсь, ты и правда свой шанс быть сним упустила...

хотя, кто знает, но навязываться точно не стоит и вообще делать так, чтобы он догадался. что слишком уж большой интерес вдруг к нему появился, тока самолюбие потешить может и отомстить таким образом, так тчо надо очень осторожно подходить к вопросу, если рискнешь все же

а там, кто знает. мож, он до сих пор влюблен именно в тебя?

Максим
#26

Сегодня такую же встретил. Было смешно :) поезд ушёл, боюсь.

....
#27

Полина ты?

lana
#28

Автор, вы подождите еще пару лет, жизнь длинная ;-) Может, мальчик ваш через пару лет тоже сопьется в своих "охрененных кругах" и толку от него не будет. Далеко не все, бывшие крутыми в универе, остаются такими же после. Мыслите дедуктивно ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: