Гость
Статьи
Сапожки ......

Сапожки ......

Как вы думаете, если я попрошу своего любовника купить мне сапоги, классные такие...........не буд я меркантильной выглядеть? Я с ним уже почти год, но никогда ничего не просила. К слову , с баблом у него ноу проблемс.

Гиря
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить не надо,нужно привести его в магазин,померить сапоги и сказать - завтра возьму деньги,прийду и куплю их,классные,не могу.Если не предложит сам ,то значит жмот,нормальный должен купить

Гиря
#2

Нет этот вариант не ппройдет, мы с ним по магазинам не ходим вместе

Гиря
#3

Он знает , что я покупю себе дорогие вещи, обувь , но вместе никогда в магазины не ходим

угу
#4

1,как раз надо попросить Намеки эти...подруга моя недавно сидела с одним ухажером где-то в кафе,ну там в меню какой-то прелестный набор конфет был,она его хвалила,в надежде получить,ну типа купить чтоль?он поддакивал,поддакивал,ну так и не въехал в намек.Хотя с баблом тоже ноу проблем,да и у нее тоже ноу)))просто хотела она эти конфеты от него получить.Осталась без конфет))автор,не хошь остаться без сапог,проси напрямую,подари типа того)))ничего не меркантильно,нормально,ты ж ему приятное делаешь,пусть и он немного порадует

Пума
#5

расскажите ему про сапожки, он сам должен предложить пойти купить

Гость
#6

Ну случайно проходите мимо,все когда то первый раз бывает,скажите,что вам нужно в этот магазин,что только что вспомнили,купите там безделушку какую нибудь и зайдите в обувь,ну я не знаю,но просить точно не красиво получится,это я могу точно сказать!

Гиря
#7

5 однозначно сам не пойдет, он для себя не ходит все в кабинет приносят на примерку ему

Гиря
#8

Гость 6 почему думаете что некрасиво попросить?

Гость
#9

8,он ей не муж,что бы просить

Гиря
#10

Я же говорю мы вместе не шоппигуем.......

Гиря
#11

Блин ну при чем здесь муж!!!!!!!!!! Уже мужа сюда приплели

Маша Одесса
#12

Странно что вы целый год ждали, чтобы с него что-то поиметь

Гиря
#13

УГУ , вы уловили мою мысль , просто я эти сапоги хочу от НЕГО получить

угу
#14

автор,да щас по всей родне пройдутся,и по воспитанию еще:-)))

Гиря
#15

Маша , это не совсем правильн выразились вы -поиметь, захотелось именно сейчас от него получить подарок, раньше как-то не задумывалась

угу
#16

проси,не сомневайся даже.Я бы так сделала.Некоторых мужиков ваще эти бабские уловки,тобишь намеки раздражают.

Гиря
#17

14 та да , здесь это умеют исполнить

Гость
#18

А ты Маша Одесса конечно сразу бы на суши и такси бы развела,Разводчица ты наша,поэтому ты на .уй никому и не нужна

Пума
#19

тогда скажите какие красивые сапожки и как дорого они стоят и вы в растерянности брать или нет. Пусть денег предложит на эти сапоги.

Гиря
#20

16 , а если отморозится вот мне облом будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

20,ну значит жмот,делайте выводы

Гиря
#22

НЕт , девченки , дело не в разводняке. Они стоят 500 баксов, я получаю 1200 у е , то есть где то подэкономлю и куплю, но хочу что бы он подарил, а то начиталась здесь про девушек неприхотливых, и уже на себя примерилаэтот штамп

Гиря
#23

Та чего так мне и кажется , что жмот, хотя когда с ним вместе обедаем , никогда ни на что не жмотится, но это же еда, он и сам ведь со мной тоже кушает, чего ж на себе экономить....

Гиря
#24

Но сам никогда не предлагал никакой помощи материальной , ни подарков. Я вот теперь и задумалась

Гость
#25

Да,жмот это плохо,в браке такие начинают отчет каждой потраченной копейке требовать,это кошмар

Гиря
#26

Как раз замуж я за него и не собираюсь

Гость
#27

А,ну тогда смело просите,какая разница,что он подумает

Агнесс Вайн
#28

22 04.10.2008 16:42:20 | Гиря [3083571507]

-если девушка неприхотливая, это ее недостаток, по вашей версии?))))))

-унижаться ради сапог))))) Проси машину тогда или что нить посущественее, раз уж пойдешь попорошайничать ))))) тем более что "с баблом у него ноу проблемс."

Гость
#29

28,100 баллов!!!Вот уж действительно - попрошайничать

Гиря
#30

Агнесса, вы действительно считаете , что это унижение???????? Попрошайничество?

Гиря
#31

Просто хочется получить какую нибудь приятную мелочь , машина это слишком уже

Булавка+
#32

мелко плаваете автор. Просите сразу квартиру, машину, норковое манто )) Чего мелочиЦа ))

Гость
#33

Сапоги за 500 баксов это для вас мелочь?Ну вы ,автор,даете,ну тогда действительно,чего мелочится.-машину,дачу,шубу,все равно замуж за него не собираетесь!

Гиря
#34

Машина у меня есть , шуба и квартира тоже. Вот только сапожек таких нет , которые милый бы подарил, жмотина))))))))))))))

Гость
#35

Автор,не обижайтесь,производите впечатление не очень умной женщины

Гиря
#36

Ой девочки , вы меня совсем не поняли............ Я вам говорю отом , что я сапоги за пол-штуки стесняюсь попросить, а вы мне о машине, тем более что она у меня есть уже-машина, не он подарил, сама купила

Гиря
#37

35, я не обижаюсь абсолютно

Гость
#38

Ну хорошо,что вы хоть не обидчивая )))))

Агнесс Вайн
#39

30 04.10.2008 17:12:43 | Гиря [3083571507]

Агнесса, вы действительно считаете , что это унижение???????? Попрошайничество?

-у меня в свое время была ситуация когда я начала только жить с мч, он мне одежду не покупал, но все остально было за его счет...Но!!! потом выяснилось что он планирует покупку квартиры, и если бы он не был целеустремленным, а был бы транжирой , то фиг бы он ее тогда купил...

-я у него ничего не просила, мне было стыдно сказать , купи мне сапоги....это я сейчас могу сказать все что угодно :-)))) а тогда нет )))))

-короче вам решать..

-где то читала, что женщина должна определиться для каких целей ей нужен мужчина...если как дойная корова тогда проси...если для сУрьезных отношений -лучше не проси, не нужно попрошайничать..ну сама подумай как ты будешь ему говорить..дорогой купи мне сапоги))) тогда проси что нить посерьезнее, раз уж на то пошло

Гиря
#40

Нет ,если бы была нужна дойная корова, я бы начала доить еще в начале отношений. Я к нему очень серьезно отношусь, но меня настораживает , что у него не возникает желания делать мне какие то приятные подарки.

Агнесс Вайн
#41

40 04.10.2008 17:48:43 | Гиря [3083571507]

- ну тогда начните сама делать ему подарки, пускай не значительные , пускай с поводом или без...я думаю через некоторое время он поймет и в ответ вам будет делать подарки..

Гиря
#42

Хорошая идея конечно, но я ему делала несколько раз подарки, без повода, недорогие. Просто я сама очень люблю делать подарки, не обязательно мужчине, подругам их детям

Агнесс Вайн
#43

42 04.10.2008 18:03:57 | Гиря [3083571507] Хорошая идея конечно, но я ему делала несколько раз подарки, без повода, недорогие

-в таком же духе и продолжайте, вплоть до того что завалите его подарками, пускай, он на них будет натыкться на каждом углу...в туалете, на унитазе, в ванной, на балконе возле пепельницы, на обеденном столе , возле компа...и так демонстративно упакуйте можно и откртку подсунуть. ЧТО бы он наконец то допер !! :-)))).......Подойдите креативно к этому вопросу...тем более что " сама очень люблю делать подарки" вот и ОТОРВИТЕСЬ!

Гиря
#44

43 )))))))))))

Клава
#45

Скажите...Встретила сапоги своей мечты...

Не могу,заболела.Бюджет,сейчас не позволяет мне их купить...

Если промолчит...

Значит жмот

В топку его или принимайте таким какой есть!Это Ваш выбор...

Ну?
#46

Расскажите про сапоги,что очень нравятся"Просто спать не могу!",но денег вот нет сейчас и попросите в долг.Думаю,не откажет,а потом не отдавайте!Если спросит,то -жмот и как тут у нас советуют"Бросай его!Он тебя не достоин!" А не спросит обратно-тест пройден,просите дальше что-нибудь посущественнее.

Гиря
#47

Короче , не хочу я уже никакие сапоги, а то в натуре буду как побирушка себе казаться, пойду и сама куплю

Гиря
#48

Хотя протестировать хочеться, хотя изначально такие эксперименты не хотела проводить, вот разочарование будет , если правда жлоб............

Маша Одесса
#49

18. Аноним думаю я то как раз нужна, а вам и отсосать то не кому, вот и злитесь бедолага)))

е
#50

при следующей встрече надень на физиономию задумчивость и рассеянность, не слушай , что говорит, а когда он српосит, о чем призадумалась - "ой! знаешь........ сапожки тут на глаза попались. ТАК понравились! ну тАк понравились!!! очень хочу, но надо на чем-то сэкономить ... или подработку поискать... не знаю прям даже... уже чуть ли не снятся))" произносить с как можно более естественными интонацией-мимикой-жестикуляцией...