Гость
Статьи
Поругались на почве …

Поругались на почве бывшей жены мужа

Мой молодой человек прислушивается к мнению бывшей жены. Он считает ее доброй и искренной. Это при том, что она его бросила ради богатого молодого мальчика, за которого и поспешила выйти замуж. Еще каогда мы только начали встречаться, она ему наговаривала, что это очень плохо, когда женщину оставляет муж (я разведена), что ему нужно быть со мной поосторожней. Недвано он с ней встречался, передавал какие-то личные вещи. Потом рассказал, что показывал видео запись меня со своего телефона и хотел узнать ее мнение (!!!). Передал мне, что она сказала, что я очень симпатичная женщина. И что выгляжу как малолетка(!!!). Я просто бешусь от этого и если вначале терпела и всячески подчеркивала, что это на его бросила, то теперь начинаю просто ставить ультиматумы - или я или она, а это очень глупо. Подскажите, что же мне делать? Добавлю, что его замечательная бывшая спала с ним после развода, живя уже с другим мужчиной. За куплнные дорогие обновки. А затем систематически названивала ему по поводу проблем со здоровьем, своей миомой, что она хочет родить и у нее не получаеться, что дедушка у нее перенес инсульт и т.п. каждую неделю. Прожили вместе они 7 лет. Детей нет. Ей было 18 лет, когда она вышла замуж. В жизни ообо ничем не занималась. Работает секретаршей и по сей день. Любит доргую жизнь со вмеси ее радостями и живет одним днем. Эффектная, но не очень умная, хотя по-женски оччень хитрая. Скажу также, что мать моего МЧ очень ее не любит и горой стоит за меня. Мой МЧ утверждает. что любви к ней у него нет. И что она любит своего мужчину. Ну что мне делать, если все это приводит к скандалам???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Постарайтесь её игнорировать.

Гость
#2

А что беситься то,если это приводит к скандалам? не бесись и скандалов не будет,а то мужик посмотрит на истеричку и подумает,что его бывшая оказываеться была золото!

А то что его бывшая любит деньги,шмотки и богатых дядек это не Ваше дело и не надо завидовать! И с кем ей спать она тоже решит сама,а чем интересно Ваш МЧ лучше ее? Она с ним спала уже после развода живя при этом с другим мужчиной,а Ваш МЧ почему с ней спал,когда у нее есть другой мужик.Да я не удивлюсь,что и сейчас он ее потрахивает и она ему не безразлична,раз до сих пор он с ней советуеться и ей помогает!Плохи Ваши дела!

Мишка на севере
#3

Ситуевина на еще! И дело, в общем-то не вней, напрасно вы ее тут негативно расписываете, она может быть хоть ангелом, сути это не меняет. на мой взгляд, ваш МЧ не прав. Может, ему не стоило заводить новые отношения, если там еще не отболело? Но советоваться в бывшей по поводу нынешней - бред. Я вас понимаю. вариантов дальнейшего развития событий может быть несколько: оптимистический - все пройдет; пессимистический - ничего не пройдет и она будет с ним спать за вашей спиной, а в случае, если разбежится со своим богатым мальчиком может и увести его у вас; вариант средний - весь этот геморрой будет тянуться еще долго-долго. А оно вам надо? И глупого в ваших ультиматумах я, например, не наблюдаю. Я тоже так бы поступила. Одно дело вежливо-приятельские отношения, а здесь, как бы это помягче выразиться, дружба, что ли, в которую слабо верится. Плохое дело давать советы, но раз вы просите: скандалы приведут, скорее всего, к тому, что он начнет прятаться и скрывать свои контакты от вас. Может, заставить его поревновать? Начните и вы контачить со своим бывшим, вдруг поможет?

Автор
#4

А если я его просто люблю? се? люблю. и не могу без него

Хорхелина
#5

╧4 все верно говорит, "заставить его поревновать" - не надо. будьте похитрее.

не идите на открытый скандал.

леля
#6

ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: