Гость
Статьи
А ваш партнер …

А ваш партнер рассказывает вам о бывших?

Ваш партнер рассказывает/расссказывал вам о бывших? А вы ему рассказываете/рассказывали? Как боролись с чувством ревности, если чувствовали ревность? Мой партнер рассказывал мне о бывших, типа мы теперь друзья, она хороший человек, она просила о помощи и я помогу ей и т.д. А что бы сделали/что бы вы почувствовали в такой ситуаций?

Девушка
29 ответов
Последний — Перейти
Знахаръ
#1

Люди же не просто так сходятся...

вот если б ваш настоящий вдруг стал бывшим (Т-Т-Т) и попросил бы о помощи... отказали бы?

рандас
#2

Я бы тоже помогла своему бывшему,я со всеми бывшими в хороших и дружеских отношенияХ!

Знахаръ
#3

"Ревность - это неуверенность в себе."(с)

Девушка
#4

Рандас а твой партнер тоже с бывшими в хороших отношениях, тебя значит не напрягает это?

Мухи
#5

а вот у меня сложились 3 правила по жизни. если мужчина не соответствует хоть одному из них - отношения сразу не продолжаю, т к 100-пудово МЧ окажется быдлом. как правило это выходит наружу в первые встречи. вот эти 3 пункта

Мужчина НЕ должен

1. Ссать мимо унитаза

2. Рассказывать про бывшую (бывших)

3. Рассказывать одну и ту же историю несколько раз подряд

Лаватера
#6

Никогда не рассказиваю о своих бивших.Менше знает - крепче спит. Сама не спрашиваю о его бивших, хочет рассказет сам. Отношус к етому спокоино.

я забыл подписаца, асёл
#7

(5) как круто. но когда человек хороший, все равно какого цвета у него лексус, ведь правда?

Мухи
#8

это не про лексус, а про то что если мужчина не уважает чужой труд, партнера и собеседника, то в будущем это уважение и не выработается само по себе. в каждых отношениях должно быть взаимоуважение. будь это бизнес или семья

Катарина
#9

Рассказывал, но мы с ним разбежались. Другой молчит - из него хрен чего вытянешь - это притягивает:)

НЕБО
#10

Рассказывал,без подробностей.Только то,с колько встречались,почему расстались,что за девушки,фотки показывал.Мне было интересно,ревности не испытывала.Ни с кем из них у него не было серьёзных отношений.Он сказал,что когда встречался с кем то из бывших-не было желание разделить с этим человеком жизнь,иметь от них детей.А как встретил меня-понял,что это его и никому уже не отдаст.Его бывшие для меня всегда были чем-то прошлым,неинтересным,поэтому особо не спрашивала о них.До него у меня было два парня,о которых я говорила только в общих чертах(только когда встретила одно из них в городе и когда он увидел у меня старые фотографии другого).

Тыква
#11

Знаем мы эти истории с хитрой формулировкой "дружба". Вы хотите спросить у форума, есть ли у него к ней чувства и как поступить Вам с вашим партнером? Считаю, что ДА :)))

я
#12

тыква он по жизни очень наивный одалживающий деньги всем (в том числе зная наперед что назад уже не получит)

Тыква
#13

Знаете, 12, лучше так, чем когда с Вас берут рубль, планируя при этом с Вами совместное будущее :)))

Гость
#14

он у меня первый, так что мне не о ком рассказывать даже еслиб захотела. а он никогда о своих бывших не упомянал даже, вообще о прошлом никогда не рассказывал. однажды случайно столкнулась с его другом молодости, сейчас они мало общаются т.к.живут в разных странах. друг стал вспоминать их молодость и я не удержалась спросить о бывших моего мужчины. друг многое знает о том времени, кое что рассказал. когда позже спросила мужчину почему он мне об этом никогда не рассказывал он не понял чего это я вдруг. ну сказала, что довелось немного пообщаться с его другом. на что мужчина сказал "все понятно, трепач. пусть рассказывает о себе, а не копается в прошлом своих друзей", больше мы на эту тему не говорили.

Ария
#15

Глупости какие, никогда не спрашиваю про бывших и сама никогда не рассказываю, это прошлое, и вспоминать бывших - только создавать нездоровую ситуацию и повод для ревности.

гостья
#16

Мой парень мне рассказывал про всех своих бывших. Мне было противно слушать. Считаю, если парень любит девушку он прошлое вспоминать не станет. Он у меня был первым парнем, мне надоело терпеть.. и в отместку начинала рассказывать ему про парня который мне очень нравился до него. И еще когда поругались, я общалась с одним парнем, симпатия была не более. Но я там стока нафантазировала, типа такой красавец, я чуть ли не влюбилась. Он заревновал, мне приятно было что он смог ощутить то же что и я. Но тут началась борьба: ругались по мелочи, и если злились друг на друга, он начинал рассказывать про какую нибудь девушку, которая ему оч понравилась, я про очень хорошего парня, который мне тоже понравился.... В общем этот детский сад разрушил наши отношения. Когда у меня будет другой парень я не стану рассказывать про бывшего - только если спросит. И ему не позволю говорить при мне про бывших

Римма
#17

Я обрываю дружбу со своими бывшими и прочь все отношения ОНИ МЕНЯ ОТВЛЕКАЮТ эти бывшие. А вот у моего нынешнего куча бывших подружек и когда я показала своё псих ля ля в эту тему То он сказал Дорогая Я тебя люблю А это БЫВШИЕ!! У меня просто хорошие со всеми отношения Я им помогаю . мне нравится что они пишут мне смс . просто звонят как дела Но я с ними не буду. потому что это пройденное. А я знаете всё ровно ЗЛЮсЯ !!!! Просто кошмар! мне эти бывшие как кость в горле. Я утроила ему . что мне стали тоже названивать типа бывшие ( ну попросила там парней из института ) Ну чтоб понял на своей шкуре .И ему пофигу..!!

Клава
#18

Это как мертвец!

Либо хорошо,либо ничего....

Кики
#19

Мой партнер, именно партнер по сексу а не парень, постоянно рассказывает про бывших, но не в ругальтельном контексте, все не может простить некоторые обиды или понять ситуации из бывшей семейной жизни. Просит совета и рассказывает вот так, типа а ты бы устроила скандал мужу если ттт.. Я никогда не принимала от мужиков душевного стриптиза, то же считаю если женщина нравится, то мч попытается выглядеть этакой скалой, а не слюнтяем. НОООО, к этому чувства как к очень родному человеку, это как брат или сын который с вами делится. Всегда его поддерживаю, успокаиваю, отвращения не появляется. Радует что он не злословит, рассказывает из-за того что мучается и нужен мудрый взгляд со стороны и поддержка, то есть я психолог))). Осознаю что любви нет с его стороны,но мне похоже все равно. не ревную, переживаю, иногда больно за него. Он женат, но живут раздельно, признался что очень всегда меня хочет, но секс это не главное зачем он ездит, он жаждет общения и поддержки. Вместе уже месяца 2

вася_779
#21

"Мужикам-то всё можно, они орлы, красавцы. а мы бабы-стервы, ***, юзанные дырки. "- а по-моему, все на равных!

Респект!

соглашусь: ревность=неуверенность в себе , при чем БОЛЬШАЯ!

Гламурный Скунс
#22

Лично я так считаю: если он хочет рассказать о своей бывшей, то я выслушаю (мне очень очень интересно), не исключено, что потом мне будет плохо от сознания этого факта, но вот такая я мазохистка. Я же не стремлюсь рассказывать ему о своем бывшем бой-френде, думаю, если спросит - не буду углубляться в подробности. И правда, меньше знает - лучше спит, хотя меня иногда оооох как подмывает рассказать :-)

госпожа_удача
#23

ненавижу всех бывших своего любимого! Какими бы они хорошими ни были, уже на подсознательном уровне ненавижу! не могу я с нимим общаться и мило улыбаться, голова кружится и мозг чуть ли не взрывается когда она подходит к нему и целует "по дружески". выворачивает от этого!!! Ой типа я такая офигенная подруга. Сука самая настоящая!

Ника
#24

мой муж первое время рассказывал про свою БЖ, что она названивает,помощи просит с ребенком, и это при том, что она ему изменяла со своим начальником несколько лет, потом увела шефа из семьи, а мужа выгнала.

я сказала, что про эту *** слышать не хочу и видеть ее никогда не хочу хочет остаться друзьями, , выбирай или отношения со мной, или эта ***-подружка, которая тебе несколько лет жизни изгадила. насколько я знаю сейчас они общаются либо через дочь (она звонит и говорит, что мама приказала купить и когда ее необходимо забрать, т.к. у мамы дела), либо через его маму, бабушку девченки. больше ни про каких бывших слышать не желаю, о своих не рассказываю. в первое время только сказала, почему расстались с предыдущим, он сам спросил, я коротко ответила.

считаю, что рассказы - это неуважение к партнеру.

Лана
#25
Мухи

а вот у меня сложились 3 правила по жизни. если мужчина не соответствует хоть одному из них - отношения сразу не продолжаю, т к 100-пудово МЧ окажется быдлом. как правило это выходит наружу в первые встречи. вот эти 3 пункта
Мужчина НЕ должен
1. Ссать мимо унитаза
2. Рассказывать про бывшую (бывших)
3. Рассказывать одну и ту же историю несколько раз подряд

Золотые слова.! Ко 2му пункту я еще при этом добавляю -все, что ты скажешь -будет использовано против тебя милый. Действует безотказно. Сразу молчит как немой и деталей не вытянешь)

#26

Вот я за своего мужа и вышла замуж,потому что он о своих бывших всегда очень хорошо обзывался ,а с 2 даже дружит))) они к нам приходили как-то вместе уже с новыми своими пассиями ,хотя я и не верю в дружбу между м и ж,но у них раньше был секас,так что уже не страшно

Елена
#26

Тоже рассказывает и я это терпеть не могу.Говорит,что тоже в дружеских отношениях с ней остался,а я этого не понимаю. У меня эти рассказы вызывают сильное чувство ревности. Не понимаю я дружеских отношений между бывшими......... рано или поздно это приведет к печальным последствиям,то есть к разрыву отношений((((

Илона
#27

Хотели сеанс душевного стриптиза-получайте.
Мне тогда было лет 20 и меня месяц как бросил парень (после 3 месяцев)....тогда он позвонил,пригласил меня к себе на работу....я поехала,мы с ним часок пообжимались и ему позвонили,он встал ответил....и тут я понимаю что он со своим другом обсуждает какой подарок подарить своей девушке на один из праздников!!! Так БОЛЬНО мне было никогда.за то я тогда ясно поняла что ВСЁ,конец,и больше никогда ничего не будет.ДУРА!!!!

Гость
#29
Знахаръ

"Ревность - это неуверенность в себе."(с)

И что дальше?)

Гость
#30
Мухи

а вот у меня сложились 3 правила по жизни. если мужчина не соответствует хоть одному из них - отношения сразу не продолжаю, т к 100-пудово МЧ окажется быдлом. как правило это выходит наружу в первые встречи. вот эти 3 пункта

Мужчина НЕ должен

1. Ссать мимо унитаза

2. Рассказывать про бывшую (бывших)

3. Рассказывать одну и ту же историю несколько раз подряд

1 пункт легко решается в раковину умывальника 😉👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: