Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до куриных мозгов?!!!!

Участники форума, может, кто -то посоветует, что делать, потому что я уже голову сломала.Дано: брат, женатый уже три года, хорошо зарабатывающий, купивший квартиру, умный, спокойный человек. Жена его: девица, забросившая институт на первом курсе, так как ей подвезло выскочить замуж за моего брата, срочно разродившаяся по совету ее маман ("Иначе ты мужика не удержишь!"), особа истеричная и не вполне адекватная. Брат честно ее предупредил, что если ей хочется ребенка, то она может рожать, только коляску катать и памперсы менять он не будет, ибо работает 16 часов в сутки и ночью должен спать. Жена несмотря на это рожает одного, потом второго. Начинаются истерики, подогреваемые тещей: ты, ***** такая, не занимаешься детьми!. Причем до этой дуры не доходит, что если брат начнет возиться с младенцами, то кто будет кормить всю эту кодлу, в том числе и ее мамашу с сестричкой?!!!Бесконечные скандалы даром не прошли: на нервной почве и при отсутствии нормального питания у брата открылась язва. Неделю назад он уехал в Карловы Вары на лечение, один. ***** -жена, к которой приехала тещенька, выкинула вещи брата из его же собственной квартиры, сказала, чтобы этот м.дак убирался из ее дома. Понеслась в суд на развод подавать. Моя мама и папа пытались с ней поговорить, и как-то привести в чувство эту дуру - брат детей любит, но по-моему, к ней надо санитаров вызывать. Оскорбляла мою маму, хотя никогда ничего мама плохого ей не сказала и не сделала, сидела с внуками и таскала вещи детям и всякие вкусности. Выходные мама проплакала. Брату не стала звонить и рассказывать про все это - не нужно ему еще больше нервничать...Что делать, ума не приложу, невестка как с цепи сорвалась, орет только, слушать вообще ничего не хочет..

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
#1

не известно что там на самом деле в семье..Я бы вообще не вмешивалась. Они помирятся, а вы будете виноваты..классика жанра.

Гость
#2

Да уж, бедный брат, *** на идиотке тогда женился вобще, видно любил когда то, пускай разводится, будет она алиментов за 2-х детей 5 тыс получать ну и *** с ней

Мышь скуластая
#3

Квартира куплена братом в браке или до него?

Керен
#4

Такое впечатление, что читаешь роман Донцовой.

Гость
#5

4 донцова пишет детективы ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Я лично из это истории, увидела эгоистичного мужика, который не хочет повозится со своими детьми, и любит разъезжать один. И сестру, которая ненавидит другую женщину, сумевшую увести у неё любимого брата. Детей её сестра тоже ненавидит.

Автор
#7

3, квартира куплена до брака. Но брат никогда ее не выгонит, он просто купит себе вторую. Проблема в том, что невестка не дает видеться с детьми - так и говорит, "раз этот м.дак не хочет ими заниматься, *** он их увидит. И семейка этого козла может тоже на внучков и племянников не рассчитывать." Но дети же ни в чем не виноваты! Бабушка и дедушка тоже имеют право их видеть, да и я тоже малышей люблю.

Может, попробовать сделать овидетельствование у психиатра и забрать детей?

Автор
#8

6, читайте внимательнее! У брата язва, Вы хоть понимаете, что это значит? А с прободением и кровотечением в брюшную полость не хотите поваляться на больничной койке?

я забыл подписаться, асёл
#9

ну, брат по большому счету, знал на что шел, когда женился. сам он детей боится поди, иначе бы купил квартиру, отсудил детей и нанял бы няню. а так очень удобно, по 16 часов работать, а остальное нии бёт

Лизка Турбина
#10

не лезьте в чужую семью, автор...не ваше это дело, брат уже не маленький, значит и без вас решит проблему!

я забыл подписаться, асёл
#11

(8) и не с таким валялись. может он жену просто не трахает и по этому истерики?

Гость
#12

Вот такие вы бабы!

Не мешает на себя со стороны посмотреть!

Автор
#13

9, интересно, покажите мне работу, дающую примерно 10 тыс. долларов ежемесячно (и это провинция), где можно ни хрена не делать, а греть бутылочки с молоком? Он кормит не только жену, ни часу в своей жизни не проработавшую, но еще и ее мамашу и ейную сестричку. Вся эта братия вполне неплохо себе живет на его деньги и еще гавном поливает.

Автор
#14

10, а для вас ваш брат чужой человек, чужая семья? Мне его просто жалко: язва на нервной почве. Между прочим, от язвы можно умереть.

Гость
#15

Я бы научила брата пользоваться презервативами. Но уже поздно.

Джайя
#16

Автор, Я не поняла, если брат не хотел детей, почему не предохранялся?

Джайя
#17

16 Этому должна учить сестра? Век живи - век учись. Кошмар, срочно пишу своей замужней дочери, чтобы обучила брата-подростка.

Джайя
#18

Пардон, предыдущее сообщение для 15

Автор
#19

16, он не отказывался от детей - он просто сказал жене, что если ей хочется ляльку,то пожайлуста, но времени на прогулки с коляской и смену памперсов у него нет. Она дома сидит, старшего ребенка то моя мама пестует, то тещенька. Т.е. она не справляется с одним! младенцем. Не говоря уже о том, что мама брату готовит специальное диет питание для язвенников, ведь невестушке некогда!

15
#20

17, если никто не научил, а своих мозгов не хватает, что бы понять, откуда дети берутся, то горящая желанием помочь сестра могла бы провести ликбез. Хотя бы после рождения первого ребенка. Но уже поздно.

#21

Вот жена, сука, рожает сначала одного, потом второго.... Автор, вы знаете, откуда дети берутся? Брат об этом тоже знает??? Когда брат женился, он не видел, какая у него жена? Насколько я смогла понять, жена занимается с детьми, теща помогает, а брат всех обеспечивает. Ну и что тут странного-то? Подумаешь, герой какой! Все мужики обеспечивают своих жен, пока те сидят с ИХ маленькими детьми. А то, что у него язва, к делу не относится. Я не думаю, что его жена здоровее всех здоровых. Заявы из серии: "Я работаю, поэтому детьми заниматься не бду" считаю просто наглостью и эгоизмом. Короче, я - за жену, понимаю ее прекрасно.

Автор
#22

Т.е. Вы считаете нормальным, что придя домой в 23:00, вымотанный, голодный муж должен встать к станку во вторую рабочую смену?!! И не выспавшись, не поев, снова ехать на работу, срывая из-за усталости переговоры и контракты? Повторяю: он один кормит всех, если он свалится, то кто будет содержать младенцев?

Гость
#23

Как мне повезло, что у моего мужа нет сестры! Если они так живут - это их дело, а никак не ваше! И если брату нужно будет, он сам разведется. Бесит, когда вся семейка лезет в разборки. НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!

Катя
#24

Я за жену, довели вы ее с братом, мамой и папой. Но больше всего брат. Работал бы меньше, зарабатывал бы меньше, нужно же прислушиаться к просьбам жены о помощи. Нянек бы нанял по 3 в день, раз такой состоятельный. Как его жена вообще отдыхает?

#25

Автор, он такую работу выбрал себе сам, равно как и жену. Детей они делали вместе, как я полагаю, по взаимному согласию. А про измотанных на работе мужей мне рассказывать не надо. Я сама так работаю, но нахожу время и на детей, и на домашние дела, и на мужа и на всех прочих.

#26

Автор, он такую работу выбрал себе сам, равно как и жену. Детей они делали вместе, как я полагаю, по взаимному согласию. А про измотанных на работе мужей мне рассказывать не надо. Я сама так работаю, но нахожу время и на детей, и на домашние дела, и на мужа и на всех прочих.

Автор
#27

24, брат неоднократно предлагал нанять няньку - но жене ПРИНЦИПИАЛЬНО, чтобы он выгуливал коляску, чтоб окружающие их вместе с младенцем видели, и можно было подругам хвастать, что вот какой у нее муж.

Насчет меньше зарабатывать: не выйдет, она брюлики сильно любит, и шубки норковые тоже, а маман ее любит с младшей доченькой отдыхать ездить, что тоже оплачивается братом.

Кошшшка
#28

А разве проблема при заработке $ 10 000, тем более в провинции, нанять помощницу по хозяйству???? И всем будет удобно. Жена перестанет верещать, теща как помощница уже будет не нужна.

#29

Автор,у тебя у самой дети есть?Я работала,а потом родилась дочь.И поверь,воспитать ребенка и посидеть с ним целый день-это не на курорт съездить!И не извесно что лучше-отсидеть день с маленьким ребенком,или оттарабанить смену на работе.Вощем я согласна с Крысой и я на стороне жены вашего брата.А,бл*ять,вначале отказываются принимать участие в жизни детей,а потом удивляются-почему бывшая жена не дает с детьми видется?А не ху*я с ними видется,нужно изначально принимать участие в их жизни.

Лизка Турбина
#30

обязанность мужчины зарабатывать!Если для него важна работа,более чем семья, не нужно ее было заводить, а раз есть семья, значит необходимо успевать все и на работе и дома!

Кошшшка
#31

Опоздала...

Нет, чё-то автор перегибает. Слишком примитивно.

Лизка Турбина
#32

а скорее всего автор, у вас нет своей семья, своей личной жизни и других забот, т.к. вы лезете в чужую жизнь, занимайтесь своей жизнью, и не надо портить ее другим!

#33

Со своим мужиком я бы точно так же поступила,если бы вздумал на курорт без меня рвануть.Ишь ты-он по курортам,а жена в двумя спиногрызами.Ахренеть.

Автор
#34

При таком отношении жены точно разведется, я не лезла в разборки до тех пор, пока эта дрянь не начала орать матом на мою маму, только за то, что та робко намекнула ей о том, что брату с его язвой нужно свежее диет питание, а не слипшиеся покупные пельмени. Кто она вообще такая, орать матом на мать мужа?

Кошшшка
#35

Я поняла, почему Автор злится... Ей, наверное, ничего не перепадает от брата))

охохо
#36

25 а главное на вомен!)))

Лизка Турбина
#37

34 а если она орет на маму, то вашей маме нужно решить проблему с невесткой, но никак не Вам!

Автор
#38

32, у меня есть дочь, и муж тоже есть. И меня не напрягало встать к малышке ночью, и дать мужу отдохнуть, потому что он для нас работал. Кстати, обед у меня всегда был свежеприготовленный, и муж облизанный.

31, это мозги у невестки примитивные: хочется, чтобы и бизнесе муж успешный и богатый был, и одновременно подкаблучником у нее состоял, ишь ты, не все по ее велению делает , а такого не бывает - вот и рвет глупые мозги от непосильной задачи.

Автор
#39

Кошшшка 35, у меня муж состоятельный, поболе брата зарабатывает, да и я без дела не сижу, а Вы видимо, привыкли все на материальную сторону списывать? А я просто переживаю за брата - для Вас это странно наверное звучит - ведь все на деньги меряете, но я его искренне люблю, мы с ним оч близки, и мне больно видеть каким нервным, издерганным он стал.

Кошшшка
#40

39, нет, просто родная сестра моего двоюродного брата приходила в неистовство от каждой подружки/жены брата, пока он ей квартиру не купил. Потому что она жила с дочкой вместе с родителями. Но если это другой случай, все равно - я бы не лезла в чужую семью. Всех подробностей чужой жизни знать нельзя. Дело это неблагодарное...

Кошшшка
#41

Брат-то сам что говорит? Жалуется, что ли?

#42

34, ну матом орать, конечно, не очень красиво. Но могу себе представить ситуацию: жена крутится по дому с 2 маленькими детьми (я знаю, что это такое, не понаслышке!), а тут приходит свекровь и говорит ей, что ее сыночку необходимо диетическое питание и ваще он едет на курорт. Один. Лично мне бы это категорически не понравилось!!! Я не понимаю, если муж такой успешный в бизнесе, и деньги у него , то почему у него не хватает мозгов разрулить ситуацию в собственной семье? Или он считает, что "я вам деньги даю, а остальное меня не волнует". Оооочень неправильный подход!

Гостюг
#43

9 06.10.2008 10:36:01 | я забыл подписаться, асёл [3966710230]

ну, брат по большому счету, знал на что шел, когда женился. сам он детей боится поди, иначе бы купил квартиру, отсудил детей и нанял бы няню. а так очень удобно, по 16 часов работать, а остальное нии бёт

И Крыса в ту же дудку.

Вам такое удобство с работой в глотку:о)

А по бабским понятиям детьми заниматься надо по бабски а не по мужски.

Бабам никто не показывал и не пояснял, как мужчины занимаются детьми только даже одним своим присутствием.

Автор
#44

Кошшшка, да я и не лезла, пока эта дура не позвонила мне и не велела забрать шмотки "этого козла" с лестницы. Даже тут я молча сгребла вещи - спорить с истеричкой себе дороже. Брат не жалуется, он просто сильно похудел, и сидит на обезболивающих. Добил меня только мат в сторону мамы - ну чего плохого она ей сделала? Ни разу, повторяю, на разу слова плохого от нее в сторону невестки не было, а сколько с внуком возилась! И за все это - "б..дь" в свой адрес услышала. Вот этого я ей никогда не прощу.

Гостюг
#45

42 06.10.2008 11:29:33 | Крыса [3873326441]

Для особо тупых - прободение язвы чревато вплоть до летального.

Не вылечись он - здоровье не позволило бы содержать семью.

Или он считает, что "я вам деньги даю, а остальное меня не волнует". Оооочень неправильный подход! -если какая то сучка не ценит своего мужчину за ее обеспечение, а сама дома с детьми справиться не может, это - клиника.

Таким вагину зашивать надо, так как у них оттуда не дети выходят, а хоругвии своей исключительности или же предметы шантажа.

Автор
#46

42, и с двумя детьми она не кружится: старший то у тещи, то у свекрови, мамочке за новым младенцем некогда. Готовит она только полуфабрикаты. Даже младшего сама кормить перестала - у ребенка пошла аллергия, потому что мамочка не может прекратить жрать колбасу и покупные пельмени, "мясо долго варить".

Марина
#47

А знаете, девочки, вы очень категоричны. Это и понятно, все мамы и априори -стали на сторону жены. Автор, а какой ей смысл разводиться? Если он всех содержит? Она повыделывается и успокоится)) Детей растить надо, кормить одевать и т.д. Меня удивляет мнение многих, у кого все ок)) Если он работает и дает детям все - вам не кажется что он уже молодец!!!Детьми можно позаниматься в выходные. А его жена явно молодая, еще и дура, раз матом общается с матерью мужа. А что,у всех муж хорошо зарабатывает, а по ночам к детям встает? Тогда я просто вам не верю.

Гостюг
#48

Автор. Посоветуйте брату, раз уж ввязались в это дело - не отдавать жене после развода квартиру. Выпереть жену, но не детей. Если заберет детей и свалит на другую хату, то в суде о месте проживания детей(с кем) будет дополнительный аргумент для оставления отцу (хотя у нас суды в этом отношении еб**тые на всю голову), да и по алиментам вопрос снимется. А там при деньгах и няни и т.д.

Марина
#49

И еще, жена просто хочет все и сразу, чтобы работал круглые сутки, чтобы с ней по вечерам гулял и ночью к детям вставал. Вот повырастают у вас девченки сыновья и вы по другому заговорите. А вам автор совет, может и жестокий, но действенный, пусть такая умная месяцок поживет без денег, пусть все покупает детям сам. С нее очень быстро спесь слетит, она так себя ведет потому что молода явно и мозгов нет.

Марья
#50

автор, я Вас понять вобщем-то могу...

НО! в семье всегда виноваты ОБА!!!!!

А с детьми сидеть думаете легко? Это не 23:00 вечера - это круглосуточно!

Плюс от мужа ноль внимания, помощи ноль от любимого близкого человека, плюс вымотанность, нервы, недосып, депрессия, 4 стены, бытовуха, монотонность... Бедная...

Я её тоже очень хорошо понимаю...

Да она и не рада этим деньгам поверьте! Деньги - это далеко не всё..

А он получается своим баблом "откупился" от всего остального.....

А язва - потомучто перетрудился, среди дня ничё не ел...

Ну не может такого быть что он весь положительный, а она сволочь..

Вам автор, как женщине, было приятно, если бы ваш муж только работал и баблом откупался от секса, от внимания, от совместных прогулок всем вместе, в цирк, и тд, был бы постоянно уставшим.... Да это любую взбесит - особенно если она сама толком не отдыхает вобще... И еще в жизни кроме сраных жоп ничего не видит

Любая сума сойдёт...

Задумайтесь...