Гость
Статьи
как же так....

как же так....

это разумеется не мое дело, Но была у подруги, она живет в общаге с девицами.Так вот суть одна девочка там-ужас и пьет и курит, вся опухшая, мат перемат стоит, говорит о всякой фигне и к ней ходит мужчина носит ей кушать бегает перед ней, а она только дверьми хлопает, нецензурщина, спит и ест.Он ее обажает типа обеспечивает кружится над ней.А моя подруга такая девочка хорошая, добрая отзывчивая нежадная, хорошая хозяйка и добрый человек и одна.И вот думаю что за несправедливость??Почему чем хуже и развязаннее себя ведешь тем с тобой лучше, а к хорошим девушкам так..

танюшка
103 ответа
Последний — Перейти
лаф
#1

любят всяких, автор.. и кривых и косых и глупых..

и тех кто "ужас и пьет и курит, вся опухшая, мат перемат стоит, говорит о всякой фигне"

я забыл подписаца, асёл
#2

ага, и дает хорошо

танюшка
#3

да любить всяких можно, но часто чаша весов к ним склоняется, причем мужчины говорят-да она такая сякая и все равно с ними, а рядом такие девушки хорошие..

танюшка
#4

2 так можно найти и в постеле хорошую и такую чтоб душе было приятно..а вот так один мат круглые сутки слушать..

Гость
#5

а вдруг она хранит целомудрие и не признает секса до брака 8)

вилетта
#6

на каждый товар есть свой покупатель.

танюшка
#7

да нет..она водит разных мужиков в разные дни а этот основной...который еду покупает одежду и т д

Беата
#8

"Почему чем хуже и развязаннее себя ведешь тем с тобой лучше, а к хорошим девушкам так.." глупый вывод.
каждой твари по паре, ничего страшного что кто-то хуже тебя уже устроил свою жизнь

танюшка
#9

так часто слышишь от мужчин-хочу верную хорошую жену, а в итоге они мазохисты им нравится получается быть рогоностцем и идиотом..и это не один случай..

Кошечка
#10

а на деле окажется, что девушка симпатична и секси..ну иногда пьет в кругу подруг как все молодые по выходным и т.п., мат не самое страшное..если раз услышали ( у всех было)))) а у вас просто зависить и преувеличение))) А подруга у вас не пьет не курит, но от тоски сней повеситься можно , да и сексуальности ноль) скорее всего такая вот правда))

танюшка
#11

Беата

то есть вы считаете нормально это все, что жизнь устроена у таких и таким образом.а как насчет-КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБ К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ ТАК И САМ ОТНОСИСЬ?

она к нему как и он к ней.почему мужчины не ценят таких как моя подруга?

Кошечка
#12

ну не видела в жизни красивых и сексуальных и без внимания мужчин)))))))))) бывают одинокие..разные судьбы, но у этих одноких все равно постоянные кавалеры есть и предложения. а уж почему не складывается дело десятое:)

танюшка
#13

Кошечка

вы не правы.увы не так все.

танюшка
#14

Кошечка

когда человек отупел ничего в жизни не деолает..только ест и спит и это по вашему классно? таких надо любить?

я про внешность ни подруги ни этой девушки не говорила, они обе симпатичные.

Кошечка
#15

если девушка хорошая, симпатичная, положительная. веселая, всегда будет мужчина..пускай ну не замужем будет..но виться вокруг нее будут пару-тройка мужчин. Значит что то не то в вашей подруге а вы это в в упор не замечаете.

танюшка
#16

да мы все с недостатками, но в ней больше достоинств, чем в той явно.просто хотя бы вера в то что тебя не предадут..это разве не стоящая вещь?

Кошечка
#17

14 Танюша ну это вы нам так все это представляете))) вот ни на грамм не верю вам почему-то, знаю сколько про нас сплетен ходило в жизни и чего кто добился в итоге ( это факт)..смешно даже слушать такое)) говорили и похуже чем вы сейчас))

Кошечка
#18

как это вы не говорили..сказали пьяная всегда опухшая..маты гнет..это вы не говорили?:))

#19

Можно быть некрасивой , не звездой , и не иметь семь пядей во лбу , но умея себя правильно припадать решает многое . Сколько вокруг вы знаете таких людей далеко не красавцев , но с сумасшедшим обаянием и сексапильностью ? Я - масса ! А в данном конкретном случае , если девушка действительно столь плоха , то и мужчина вряд ли стоящий . А потом существуют такой психотип мужчин ( как и женщин ) , любящих унижение , обиды и т.д. Противоположности ! Тема вечная .

Кошечка
#20

16 не знаю не знаю, по мне так в жизни как раз такие вот девочки-одуванчики потом предают, то ради принципов своих мнимо-положительных..то еще ради чего то)) а еще быстрее ради мужика какого нибудь, т.к. нехватка пожизненная у них. А вот такая Нюра которая мужчин пока меняет..может и не предаст))) А потом встретит своего прЫнца и все супер будет)) конечно, не мне судить вас, я вас не знаю, но частенько такое. Вы почему то причину не в вашей подруге ищите..в чем же она не устраивает мужчин, а дефекты ищите в другом человека. Попахивает чистой завистью.

Кошечка
#21

19 ну там говорится, что унее много разных мужчин. ну не думаю, что все такие ЛОХИ и на такую гадину и крокодилицу накинулись))) скорее автор чет не то видит))

танюшка
#22

Кошечка

Я имею ввиду просто от природы на лицо и та и др ничего.

Можете не верить ваше право

т.е. все задумываются о горе когда предал любимый, когда жена с любовником на кавказ уехала, а сейчас для вас 23 летняя кобыла, которая не работает не учится и элементарно вести себя не умеет-секси девушка, просто супер то что ходит орет, дверьми хлопает вся злая и грубая-это просто супер да?..тока через лет 15 секси угасать начнет а личности оказывается и нет

Vurn
#23

танюшка, мы не видем вашу подругу, но в ней явно есть что-то, что отталкивает мужчин. Вот и спросите ближайших мужчин, что в вашей подруге "не так".

танюшка
#24

OnO

это единств. объяснение думаю что ему нравится рога носить и он не один такой.

танюшка
#25

Кошечка

ну во первых насчет зависти..мне просто было б тошно от самой себя в таком виде и у меня все в этом смысле отлично..просто мне обидно за подругу и все. и насчет предательства-эта l'deirf уже предала не раз, она ведь и из армии ждет парня и говорит что ждет и ни с кем, а в реале уже со всеми-мужик на мужике.

Кошечка
#26

а сейчас для вас 23 летняя кобыла, которая не работает не учится и элементарно вести себя не умеет-секси девушка, просто супер то что ходит орет, дверьми хлопает вся злая и грубая-это просто супер да?- я думаю это ваще мнение и вы ее такой видите, не думаю что другие такого же мнения.

танюшка
#27

Кошечка

мужчины мягко говоря сомнительные-так на одну ночь ну вы понимаете, а этот один постоянный.Да в подруге есть скованность и немного отсталость, но есть и другие вещи которые можно оценить .У меня есть парень знакомый-говорит-ну где найти хорошую девуку, почти все кругом ***, а я его убеждаю что есть хорошие..просто парням надо наверно ТАК СИЛЬНО разочароваться и перестать клевать на тех кто просто дает без проблем без шума без пыли-если просто это еще не значит что хорошо

Vurn
#28

24. Дурацкая мысль, совершенно неадекватная.

25. Мораль чаще всего не приводит к успеху в жизни, если не знали.

танюшка
#29

Кошечка

ну это как бы еще и мнение всего общежития...а то что человек дверьми хлопает и орет-не надо быть гением чтобы это увидить))

Кошечка
#30

вспомнила историю, когда мы молодые были, т.к. пользовались популярностью у мальчиков. про нас тоже ходило море историй и сплетен, такого ужаса, что волосы дыбом поднимались:) ну сам факт был в том что конечно они бегали и мы флиртовали, но никогда близко не подпускали, разве что редкий поцелуй))) А потом сидим как то в кругу девченок заходит староста наша отличница и самая положительная и типа снами ( прожжеными посоветоваться) говорит девченки я вы не знаете где аборт сделать анонимно , я залетела?!..я помню как мы в обморок все упали ( для нас это шок был, слов та таких не слышали)..мы тогда девственницы были!!!! а это типа ангел во плоти..аборт искала где делать))) после этого я помню мораль как то унас перевернулась)))

Vurn
#31

24. (Вдогонку к посту 28) Я как бы не удивляюсь, что подруга одинокая. Если она настолько неадекватная, как Вы - ну никак не удивляюсь. :)

танюшка
#32

Vurn

я не знаю вы девушка или парень..у вас есть вторая половинка?

танюшка
#33

Кошечка

ах какая история и теперь любую шалаву нужно считать святой, а любую хорошую-дрянью?Здесь были темы когда мужик бьет девушку и типа уходить или нет и все в один голос-уходи не терпи, а здесь парню тоже изменяют, нервы трепят и все отлично да

отличная девушка все о такой просто мечтали

Кошечка
#34

29 ну и что я тоже могу так хлопнуть дверь и крикнуть, что вообще..это даже смешно слушать, могу и огреть чем то)) ну если уж совсем вывести из себя. что значит я плохой и подлый человек и предам???? и матом могу ругаться??? и что все это означает???и с двумя мальчиками могла разными на свидание бегать. а мужу потом не изменяла и что????

Кошечка
#35

33 ну не любую конечно, просто ваш рассказ смутил, в заблуждении может ходить 1 мужчина..запудрила мозги, но сразу много!! и еще небось унее подруг море?:))) у этой вашей дряни))

танюшка
#36

Кошечка

и я могу...)))

а вы можете при первой встрече орать на человека которого совсем не знаете? а вы можете истерить при всех, чуть ли не стол перевернуть от своего психа за которым люди сидят обедат..причем незнакомые люди можете??????7

танюшка
#37

Кошечка

подруг не знаю..но говорят так не оч..а мужчины я объяснила-все на одну ночь-такие для всех всегда найдутся-вопрос в том кому это надо а кому нет

Vurn
#38

32. Я мужчина, девушка есть. Что еще интересно? :)

Падонаг
#39

Та наверно ибеца хорошо, а такие как ваша подруга тихие скромные в этом деле зажаты.

Кошечка
#40

33 ну на счет парней все двояко, знаешь бывает в жизни встречаешься и и говоришь парню что его не любишь и его право оставаться или уходить, у меня такое было, даже знал что буду параллельно искать другого. никому не врала. его решение..если он хочет быть рядом. Ты ж не знаешь какие уних лчно отношения и почему он терпит..а может вообще не терпит, ему это все в кайф.

танюшка
#41

Vurn

мне интересно как бы вы запели узнай о своей девченке подобное, причем если влюблен, то такие вещи сильно ранят..

танюшка
#42

Падонаг

наверно, не знаю

но я думала что это лишь одна сторона нормальной жизни..

Vurn
#43

32. Хотите доказательство своей неадекватности, и возможно - подругиной? Разверните мысленно ситуацию, представьте, что к вам приходит мужчина и начинает жаловаться, что женщины с ним не знакомятся. Что Вы ему скажете? Что "все бабы дуры"? Что-то мне подсказывает, что так не скажете, а скажете, что все дело в нем самом и только в нем.

А вот всех мужчин сходу записали в рого-любцев. "Аффигеть!"

Кошечка
#44

36 с незнакомыми хамами вообще в жизни не общаюсь, чего мне кричать, нервы портить, я интуитивно неадекват чувствуюи обхожу, поэтому не попадались такие на кого при первой встрече орать мне надо будет. Но думаю если подходящую ситуацию, то смогла бы.

танюшка
#45

Кошечка

он уже слишком взрослый..ему бы семью, детей пора

но все отношения мне раскрылись..если они при посторонних так орут-что вобще некультурно просто-представляю что наедине..

Кошечка
#46

39 чего сразу ибеца))) разве за ибеца сильно валюбляются и этим удержать долго можно)) не смешите)))

танюшка
#47

Vurn

кстати есть у меня дружок, недавно расстался с девушкой и я ему говорю, что дело не только в тебе и в ней, и я считаю, что много женщин сами портят отношения, но МУЖЧИНА УХОДИТ ОТ ХОРОШЕЙ-ДУМАЯ ЧТО ВПЕРЕДИ ЕГО ЖДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

И НЕ УХОДИТ ОТ ПЛОХОЙ, ДУМАЯ ЧТО ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ..это была цитата

Падонаг
#48

Танюшка еще бывает, что со стервами некоторым не скушно. А когда все хорошо им че то не хватает.

танюшка
#49

Кошечка

да я представляю люди сидят едят слова не успели сказать, забегает девушка и начинает крушить все орать..я в шоке была ...какая милая девчушка...

Падонаг
#50

то 46.Влюбляются ща наверно только в капиталлы)))))