Гость
Статьи
Женихов заказывали?

Женихов заказывали?

Девушки!Сегодня-Покров.С праздником!Сегодня можно помолиться и заказать жениха.Кто какого хочет и на какие уступки готова пойти,что простить,и вообще чего ждете от любимого?Помечтаем?А вдруг …

CВАХА
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
просто так
#101

Он. Вы - не по адресу, здесь половина форума красавицы нереальные и все замужем за олигархами и шейхами. Им вы не нужны. А вторая половина после заявленных стандартов типа Виагры вряд ли вам напишет, хотя хотеться будет оооочень )) но всё же понаблюдаем как тут СВАХА деятельность развернёт.

Фелина
#102

94, не, не ангел. Ангелы бесполы ;)

Он
#103

Ладно, дела.... все все хотят, может поэтому мы и в поисках, может запросы слишком высокие... а вы Фелина забыли самое главное, чтоб он был из хорошей семьи, вам же ведь с семьей потом тоже общаться...

#104

Мне тоже!!!! Мужа!!!! Хорошего: доброго и умного!

Фелина
#105

Он, а на счет терпеть - ну, не так выразилась. В общем, можно перефразировать, что я могу дать: свободу. На это я не покушаюсь :)) Главное при этом - сохранение любви, уважения и интереса ко мне, заботы о семье. (Понятно, что другие женщины исключены, да? но хитро - типа самому не надо :)))

Он
#106

Просто так. Да я уже понял :)

Фелина
#107

Он, если такой, как я описала, - то неважно, из какой семьи. Хотя лучше из хорошей, понятное дело, но если вдруг там неувязочки какие-то, то что же - из-за грехов родителей на сыне крест?

СВАХА
#108

Девчонки!Частушку вспомнила:Приезжали меня сватать на белой кобыле.Всё приданное забрали,а меня забыли!ИИИИ-ИХ!

Фелина
#109

А запросы - да, большие. Ну, по этому поводу есть анекдот: Девушка в 20 лет: Мой жених будет молодой, красивый, богатый. Девушка в 25 лет: мой муж будет красивый, богатый. Девушка в 30: мой муж будет богатый... В 35: а у соседки-то муж тоже ничего... :))

Он
#110

Фелина. Важно!!! Те кто замужем подтвердят...

Жених
#111

Это я http://www.odnoklassniki.ru/user/269513915555

Помидорка=))
#112

Он))) а давайте с вами пообщаемся в аське? Может у нас с вами че получиться?

Фелина
#113

СВАХА :)))))))

весело у вас, но надоело в офисе сидеть, пора уж и на воздух выбраться. Так что всем счастливо и удачи в поисках!! Желаю всем найти свою - именно свою! - пару, и так, чтобы была в паре гармония, и всем на радость и во благо! Все, ушла :))

СВАХА
#114

111.Жаних.Годишься,КррассАвец!

СВАХА
#115

Частушка намбер ту:Меня милый мой любил и сандалики купил!А я дура дикая,в сандалики насикала!ИИИИ-ИХ!

просто так
#116

СВАХА отжигаешь! особенно вот это ИИИИ-ИХ! хааа-ха-ха :)))

Жених
#117

Понравился?

Он
#118

помидор, давайте.. значит моя электронная почта moscownow22@hotmail.com

СВАХА
#119

117.Жаних.Ты частушки знаешь про любовь?Спой,золотой!

СВАХА
#120

Пою:А на стене висит пальто,меня не сватает никто!!!А выйду в поле,закричу: караул!ЗАМУЖ ХОЧУ!! ИИИИ -ИХ!!

Жених
#121

119 - не, не знаю. но могу делать то о чем в них говориться ))

СВАХА
#122

А что в них говориться?любопытно

СВАХА
#123

Жаних,ск-ко тебе лет-то?

Девушка в пальто
#124

Я хочу что бы со мной всегда был рядом мужчина с которым я буду счастлива!

Василина
#125

А я хочу, чтобы Сашка ко мне вернулся, и чтобы он в самом деле был таким, каким я его увидела: хорошим, добрым, тёплым, ласковым, умным...

Василина
#126

И чтобы я с ним счастлива была, и он со мной, долго-долго

Настя
#127

Я хочу чтобы мы помирились с Лешей и снова были месте, и он стал преждним Лешей, которым я его знала год назад!!! Очень-очень этого хочу!

Настя
#128

Я хочу чтобы мы помирились с Лешей и снова были вместе, и он стал преждним Лешей, которым я его знала год назад!!! Очень-очень этого хочу!

мисс мира2010
#129

а я желаю встретить своего любимого как можно раньше и пусть покров покроет землю снежком а всех одиноких девушек женишками и меня в том числе ,я желаю любить и быть любимой в выйти замуж в этом году !!!

Наталия
#130

Я тоже хочу любящего и любимого мужа. Чтобы желательно был стройный и голубоглазый, ответственный и интеллигентный, умеющего зарабатывать и умеющего быть щедрым. А вообще я на любого согласна, а то скоро уже выть начну от одиночества.

Девушка в пальто
#131

Милый мой Коняшкин, я надеюсь это ты, я надеюсь нам и дальше будет так же хорошо и даже лучше! Но если ты мне не падаришь в эти выхи цветы, я те весь мозг отымею! проверим силу мысли))

ГостьЯ
#132

И я хочу жениха хорошего и хочу выйти замуж в следующем году. Может, хоть Покров мне в этом поможет. Так как больше надеятся уже не на что.

Оливковая
#133

Покров Батюшка,покрой землю снежком,а меня муженьком)))))ну все запросы мои передаются мысленно,хотя я пока замуж не хочу..

Оливковая
#134

Дамы,не надо выть,половин ваш где-то рядом,ходит)Вот,один уже аж из Калифорнии приехал))))скоро мой объявится....из Португалии)))))))

маруся
#135

надежного

СВАХА
#136

С праздником ещё раз поздравляю!Желаю чтобы у всех сбылось,кто себе загадал!Пойду со своим отмечу. А на следующий год чтоб все пришли на это место с мужьями!

Night
#137

И я хочу себе жениха хорошего....высокого сероглазого брюнета 21-23 лет-умного,образованного,нежного,доброго....и чтоб меня любил!

#138

так этож религиозный христианский праздник....а заказывать женихов-язычество (родноверие)

Яблочко
#139

Хочу встретить ВлКо, выйти за него замуж, родить 4 деток и дарить ему счастье ,а он-мне! УРА!

тратата
#140

ой, я судя по часам опаздала... но так хочется успеть разместить заказат. Заказываю жениха, умного, доброго, с чуством юмора, чтобы я его любила и он меня тоже, чтобы дети от него были красивые и послушные.

Мизантроп
#141

Смотрю, многие до сих пор в Деда Мороза верят.

#142

Сваха, я тоже хочу мужа - чтобы был как Колька, только порядочный, честный и надежный. И чтобы хотел переехать ко мне в Британию.

Гостюг
#143

ООО "Киллер-сервис" - исполнение заказов и доставка в колумбарий.

Дина
#144

еще 2 года назад ходила на покров в церковь, свечки ставила, просила. До сих пор глухо как в бочке.

Попрошу еще раз - батюшка покров, покрой землю снежком а меня женишком- хочу чтоб родным был и душой и телом, сильным, заботливым, сексуальным и умным, согласна быть менее вспыльчивой ради него, доверчивой, нежной и ласковой

Котенок
#145

а я опаздала видимо с заказом ((((( а так хотелось моего мырку, чтоб наконец то созрел и взял меня в жены! Придется у него просить )))

Гость
#146

Интересно девки пляшут!

Ну вы блин даете!!! Спуститесь с небес на землю. Мужиков кругом полно нормальных

Мали
#147

Он, с такими запросами, как у тебя (Виагра) надо быть очень обеспеченным человеком. А глаза-это зеркало души. Если тебе на душу плевать, то приготовься отстёгивать побольше, недушевные девушки за просто так с тобой не будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: