Гость
Статьи
Даю деньги только на …

Даю деньги только на продукты и хоз.товары!Нормально?

Живем с девушкой в ГБ!От нее денег не требую , ни на что другое не даю.Иногда болеет- покупаю лекарства.Как?
У нас есть будущее?
А как у вас?
Поженимся и стратегию менять не буду!

вася_779
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А за квартиру кто платит?

Катя
#2

нет у таких отношений будущего,если вы не передумаете.А как же дорогостоящие покупки?

Л
#3

Да,понятно.Денег видно мало зарабатываешь.Если бы было что тратить,вопрос отпал бы сам собой.Вась,тебе на пиво -то и сигареты остается?

Sweetlana
#4

Это шутка?.... Если НЕТ, тото сочувствую вашим отношениям... Это скорее расчет, а не любовь....

Гость
#5

Это нормально если она работает и зарабатывает. Если уйдет в декрет - придется начать давать на шпильки, иначе сбежит.

елки зеленые
#6

лекарства , гоовришь, покупаешь?вась купи ей яд и всего делов, на кой черт те сдалась эта баба??

это, кстати , не твоя баба на соседней ветке требует отдельный холодильник ?

" у меня отдельная квартира и ВАННА! и я не собираюсь шляться по коммуналкам"..кино млин, а не форум..

Гриб
#7

4 Женщинам же позволяется всю жизнь жить сплошным расчетом. И не пытайтесь отнекиваться - читаем на форуме темы...

Кошечка
#8

Вася779, какое будущее с такой жадностью))) замуж она врядли за тебя пойдет, она вообще тебя видит лицом? или только спиной за компом:))

Кошечка
#9

Вася779, а посудомоечную машину ты ей купил?

Каролина
#10

А кто платит за квартиру, счета? А отдих? Она тоже работает? Если она живет с вами, работая, но ви полностью оплачиваете xоз. рашоди, то думаю нормально. Ми с другом все рашоди несем пополам.

Alter ego
#11

А зачем жениться?

Пиzда в пальто
#12

резиновая девушка дешевле!

Гриб
#13

9 Достаточно набора губок и полотенце посудное. Горячая вода в кране ;-)

Гриб
#14

12 Слова знатока с женского форума, где любят обсуждать вибраторы больше чем мужиков ;-)

Кошечка
#15

13 ну может Васе779 и достаточно)) а вот девушке врядли, надо беречь руки и свои и девушки)

Кошечка
#16

недавно кстати классный фильм был, романтичный такой про любовь женщины и робота( он как человек выглядел) про будущее наше, так вместе и умерли в один день в старости. жаль название не запомнила, мы к этому и идем. будет такое будущее)

Гриб
#17

15 Руки в в рукавицы -)))

А если честно, я всякую бытовую технику уважаю, но посудомоечные машины не понимаю. Туда закладывать дольше. И что, они там моются? не верю я в посудомоечные машины...

Гриб
#18

16 Вот. А снять сентиментальный фильм про любовь мужика к резиновой кукле. Феминистки запретят ;-))

Кошечка
#19

17 моются конечно, первая моя посудомоечная машина была в школе когда я в столовой дежурила..загрузил все 30 минут и готово)))

Кошечка
#20

18 сними, может оскара дадут, за такой шедевр)) и сдует ее в последний день его жизни.... и титры

Агнесс Вайн
#21

17 16.10.2008 22:53:26 | Гриб [1847373951]

но посудомоечные машины не понимаю. Туда закладывать дольше. И что, они там моются? не верю я в посудомоечные машины...

-а для меня первые помощницы, без которых сложно в быту, это стиралка и посудомойка. Спасибо изобретателям!!! насколько облегчает труд и экономит время ))))

- вы наверное загружаете посуду с полной ответсвенностью и серьезностью...вилочки к вилочкам, чашечки к чашечкам, блюдечка к блюдечкам и тд ))))))))

- сейчас появились таблетки органика, для посудомоек/это если вас смущает химия при мытье посуды. Так вот в этих табл химии нет/

Эврика
#22

2 Гриб "А снять сентиментальный фильм про любовь мужика к резиновой кукле."

Сняли уже такой фильм. Французский. "Моник" называется. Неплохой, поищите в сети.

Эврика
#23

Я тоже посудомойки не понимала, пока не стали использовать. Прелесть какая штука! Экономит время, моет очень чисто.

Гриб
#24

21 Ну стиралка то понятно. Кинул- все сделает. А это... Сначала копи грязную посуду, потом туда укладывай, потом ее там полощет, потом вынимай - дурацкая система

Единственно - после праздника

Гриб
#25

19 Кошечка "загрузил все 30 минут и готово)))"

Я за 2 минуты все это перемою. А женщина должна секунд за 20 ;-)

Агнесс Вайн
#26

Сняли уже такой фильм. Французский. "Моник" называется. Неплохой, поищите в сети.

Гриииииииб, вы смотрелиииииии этот фильм???!!!!

- я не смотрела но судя по тематике ...это же фууууу

Гриб
#27

Нет, не видел. Мелодрама поди

Гриб
#28

27 ... с элементами фантастики

Агнесс Вайн
#29

Я за 2 минуты все это перемою. А женщина должна секунд за 20 ;-)

:-))))))))))))))))))

Кошечка
#30

"Двухсотлетний Человек" в ролях Робин Уильямс

..вот про любовь наоборот женщины и робота)))

Кошечка
#31

а желательно мыть посуду и чтобы был обязательно телевизор рядом, я без телевизора не мою ничего))

xxx
#32

Гриб! Вы что-то путаете, что женщина должна секунд за 20. Если она работает, то она вообще ничего не должна. Все на равных, фифти-фифти. Другое дело, если не работает и ведёт домашнее хозяйство.

Крыся
#33

А есть еще американский фильм на ту же тему, "Объект любви" (Love object), забавный.

Эврика
#34

"Моник" - скорее европейская комедия. Кукла там была дорогая и очень реалистичная. Он ее спьяну заказал, когда проблемы начались с женой. И она ему понравилась. В машине ее катал, переодевал. Но вроде все хорошо закончилось.

Гость
#35

Сейчас так много бытовой химии,которая ухудшает состояние кожи.Поэтому лучше пользоваться машиной,а пока она моет ,я маникюр, маски для лица и рук делаю.

Маша
#36

Вася! Пора требовать у нее деньги - за счастье жить с таким великим стратегом надо платить!

Гость
#37

Все правильно, но нужно еще дарить друг другу подарки-безделушки пропорциональные доходу. Например если у девушки зарплата 10 тыс, а у тебя 50, то она тебе дарит подарок на 5 тыс, а ты ей на 25 :) и не баш на баш, а просто так, искреннее желание:)

Гость
#38

А холодильник отдельный нужен МНЕ на соседней ветке, и не для того, чтоб нарезку ныкать от его родственников, а чтоб ничего не протухло. У них еды дома нет, не считая солений и варений,а я не могу так жить. И куда прикажете положить колбасу, сыр и т.п.?

Гость
#39

А посуду мыть и правда быстрее вручную, а чтоб кожу не портить, есть перчатки резиновые. Я и мою за 20 секунд, как Гриб пишет, если сразу после еды. Если за день накопилось, а я с работы пришла, то 5 минут и готово. У папы моего стоит эта штуковина, я у него ночевала на кухне (у них кухня-гостиная), мне всю ночь кошмары снились, то посудомойка гудит, то часы "ку-ку" орут. А я перед сном сказала "Сплю на новом месте, приснись жених невесте".

женщина
#40

вася_779 - нет у Вас будущего и женится не стоит - только деньги зря выкидывать))) Семейный союз - это очень серьезно и ответственно. Если Вы останетесь без работы или серьезно заболеете - должна ли Ваша ГЖ брать на себя Ваше содержание? или выкинуть сразу Вас на улицу? Вы на чьей жилплощади живете? как у Вас обязанности распределены?

Агнесс Вайн
#41

Даю деньги только на продукты и хоз.товары!Нормально?

НЕТ!!!!!это не нормально....ничего не произойдет если ты иногда ее будешь баловать подарками, романтич ужинами при свечах в ресторане, иногда буктиками цветов, интересоваться если у нее деньги на зимнюю, осенюю одежду(может быть она очень мало зарабатывает, и ей элементарно не хватает на зимние сапоги, не те что за 500уе, а хотя бы за пол стоимости)

-Знаешь смешно со стороны будет выглядит эдакий лощеный весь из себя мЭн и рядом "задроченная" в одежде пятого сезона девушка...

-Не могу понять , если мужчина зарабатывает в десятки раз больше своей девушки , и при этом требует половину ее заработка на бытовуху...для меня это из мира фантастики...КАК Вы себе мужчины это видите??? За что же этой девушке прожить , одеться(да и еще должна хорошо, ухоженно выглядеть) Понятно что должна стремиться работать, но з/п все же у мужчин всегда больше

- бесят эти жлобские темы которые заводят мужчины

rusalka
#42

Вась, а одежду?:)

Woman
#43

"поженимся..." - Васёк, а ты уверен, шо так и будет? Деушко у тя дура чоль? Или с мужыками такая напряженка счас?

А зачем тебе ваще жаницца?

Гриб
#44

42 rusalka "Вась, а одежду?:)"

Сама шить должна. ;-) А иначе как? Если муж - добытчик, то женщина должна как в пещерах, все сама шить из шкур.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: