Гость
Статьи
Предложил переехать к …

Предложил переехать к нему, я поставила условия....

Вместе мы 3 года, как школьники встречаемся по выходным, иногда вечером в будни - надо двигаться дальше в конце концов. Жилья своего нет, снимать накладно. Я сказала, что готова к нему переехать, но у меня несколько условий:
1. Стиральная машина
2. Отдельный холодильник
3. Поменять бачок в туалете (он не работает)
4. Поставить защелку в туалете
5. Поменять смеситель в ванной - душ - то кипяток, то ледяной - воду не настроить (на кухне то же самое)
6. Вызвать сантехника и прочистить сток в ванной - сливается чуть ли не полчаса
7. Поменять дверь в его комнату - там стоит старая дверь 20-летней давности, никакой звукоизоляции - после 8 вечера надо шепотом разговаривать, чтоб маме в соседней комнате спать не мешать. А если в субботу утром (часов в 8) его сестра начинает распеваться (она певица) - это АД!
8. Мне нужно зеркало и комод - у него только маленький шкаф из икеи, переполненный его одеждой. Зеркало только малюсенькое в прихожей есть - и все!
Ну и еще разные мелочи. В итоге набралось на 60 тысяч рублей. Он сказал, что я много хочу!!! А я хочу просто комфорта. Как он там так живет - не представляю. Его мама стирает его вещи вручную!

А он мечтает эти 60 тысяч потратить на плазменную панель, НТВ+ и сони плейстейшн

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Автор, а по сколько вам лет??? И ещё, отдельный холодильник, думаю, не стоит требовать

Крис
#2

сколько вам лет, Автор? и вашему мч?)))))))

елки зеленые
#3

мдя.....пошлет тя и правильно сделает..не прынцеса, ептить, королевна..

Л
#4

Какие мелочи!Переезжай,по ходу жизни все наладиться!Что -последние деньги что ли?Постепенно все купите.А холодильник второй и правда ни к чему.Одной полкой в холодильнике обойдетесь.Вы ж целый день на работе,продукты нужны только на завтрак и ужин.Ну придется почаще в магаин ходить.

Ы
#5

Всё правильно! Он правда может вам предложить финансово поучаствовать, только надо ли это вам? Так как расстанетесь, что вы будете делать с лишним бачком от туалета? или стиральной машинкой?))

Гость
#6

3+ 1
Автор унылое ***, я б тя *** послал сразуже овца ***

Гость
#7

На фиг он вам такой нужен???? Так понимаю, живут они в своей квартире, в сраче. Там либо нищие, либо свиньи, которым ничего не нужно. Даже стиралку купить не могут/не хотят (или денег нет?). Описание состояния сантехники вообще убивает. Поверьте, лучше живите там, где живете или снимайте. Эта семейка неисправима. Еще и вас засрут и ваши вещи...

Кукушка
#8

Поддерживаю, автор!!! Хотеть жить в комфорте - право любой ЖЕНЩИНЫ, тем более если мужчина любит, может и потратиться ради Вас)))

Как по мне - так все требования обоснованные, ну кроме холодильника разве что... можно с одним на кухне, если он достаточных размеров. И насчёт защелки в туалете улыбнуло - они что, без неё живут, не закрываются?..)))

хорн дог
#9

А, по-моему, автор ничего такого страшного не попросила. Молодец, себя любит надо! А то привикли, что женшини в любие условия пойдут жить лишь би бить с парнем...так держать, автор! :))

Тигресса
#10

Бедная мама! А вы, автор, требуйте отдельный унитаз!

Хрюха-ха
#11

Хорн Дог: ёптить,тя не поймать!!!((((

Кукушка
#12

Про холодильник меня уже опередила 4)))

Гость
#13

7+100 3&6 прынцы,блин,с голой сракой...тоже в гумне живете и хрюкаете от восторга? И если и женитесь,то только для того,чтоб было кому за вами выгребать срач. В лесу живите,в палатке,и прите в кустах,очень экономно.

Гость
#14

всё правильно,но оно вам надо?

Кошечка
#15

помоему нормальные требования, правда смотря каким тоном ты это попросила))) а ты что за 3 года не видела в какой он грязи живет? и что даже родной матери стиралку купить не может и душ нормальный поставить?? если мать не жалеет, тебя и подавно не будет.

Кошечка
#16

Блин я сама стала жить, всю технику сама поставила, ну и мужики пошли)) даже родных не жалеют, что о женах та говорить

#17

за эти деньги лучше снять квартиру без холодильника телевизора зато с матрасом дело молодое..

Гость
#18

кукушка, они без защелки живут. Чтоб никто не вломился, надо во время "дел" палец в дырку от дверной ручки засунуть и держать. (ручки нет, дырка с обратной стороны пластырем заклеена)

Вот так!
#19

Ну-ну, автор, мечты-мечты, где ваша сладость? Это нормально, то что вы хотите комфорт, но подумайте сами, если мужчина без ваших ультиматумов не может прочистить сток и сантехнику у себя же в доме подчинить, то зачем такой мужчина? да еще с мамой в придачу и сестрой. Так и будете все через ультиматумы решать? Жаль вас, конечно, но, надеюсь, знаете на что идете.

Вот так!
#20

Прочла ваш пост 18. Поняла -вы прикалываетесь!!! Таких идиотов не бывает.

Гость
#21

условия ваши правильные, это все самое необходимое для проживания. только вот пойдет ли он на это, вот в чем вопрос :)

Alter ego
#22

Вы лучше живите у ваших родителей. Вам дома привычней и напрягать его родственников не надо. Тем более у него сестра, ей нужно тоже личную жизнь устраивать.

Автор
#23

Вот так!, ну я не в ултиматичной форме поставила. Я сказала, что перееду, но есть некоторые условия. Стала ему список писать по аське. А он так расстроился, что в копеечку влетит. Холодильник по сути не нужен, но у него мама запасами на зиму занимается и весь холодильник банками заставлен - туда даже кусок колбасы некуда положить. Я не планирую делить продукты, просто чтоб было куда что класть. А так у них дома только запасы - даже есть нечего.

Автор
#24

Блин, никак не ответить было. В Мозилле сайт не открывается больше, в експлорере кнопка "отправить" исчезла)))

Vizavi
#25

зачем жить с такими свинюшками? если он для себя жалеет денег, времени, то для Вашего комфорта он пальцем не пошевельнет. Он Вас зовет к себе, чтобы не пилить от Вас поздно вечером и расчитывает на секс регулярный. На фиг!

Автор
#26

23 ултиматичной = ультимативной

Автор
#27

Alter Ego, у меня дома тоже не все гладко - мама и сестра. Хочется жить отдельно, но тяжело найти квартиру без посредников-агентов. Если найдем, то будем снимать. На решение вопроса 1 месяц:)

Автор
#28

25, Vizavi, у него в комнате все в порядке, кроме двери. И порядок, и комфорт, чуть ли не фэн шуй. Но их в семье трое детей было, отец умер (да и при жизни нервы мотал), там каждый сам за себя. Сестра инженер в строительстве, 35 лет, в голове только вокальная студия, думаю, она там с мамой всю жизнь жить будет, личную жизнь и не собирается строить. Мама тоже с ней в студии. Брат живет отдельно с женой, дочкой родителями жены в двушке! МЧ мой получает нормально, но деньги готов тратить только на себя, на меня тоже, но так, чтоб все это видели, почему для своего дома не старается - НЕ ПОНИМАЮ!

Эврика
#29

"Чтоб никто не вломился, надо во время "дел" палец в дырку от дверной ручки засунуть и держать. (ручки нет, дырка с обратной стороны пластырем заклеена)" !!!!!!!!!!!!!!!

Зачем туда вообще переезжать? Свинарник какой-то, да еще и его предки опд боком.

А про требования поддерживаю. Мужчина сам должен постараться, чтобы девушка, переезжая к нему, не теряла в комфорте.

Гостья
#30

Автор, у меня прям такая же ситуация, только я уже живу здесь))) у мамы 2!! холодильника, и все забиты банками варенья, кислым молоком и тд.. защелки правда есть, и бачок работает, но в каком это все состоянии!!, ну вообщем 20летней давности(( И вроде не бедные, но мама так привыкла жить, дом как чулан, за 20 лет ничего не выкинула, когда я была маленькая, у родителей долго были проблемы с деньгами, копили на машину, тяжело было но квртира наша всегда была уютная и свалку старых вещей не напоминала никогда, а тут.. реальный хламовник..сорри, наболело(((( Нет сил в таких условиях жить..

И вам не советую!!! Уважайте себя, вы не меняете их уклад, пусть живут как хотят, но себе вы имеете право создать человеческие условия, либо он делает все что вы потребовали, либо вы там не живете.

Хулия ТебеНадо
#31

Ужас....

Гость
#32

Гостья, 30, ну вы прям как будто про мою квартиру пишете. Поэтому не могу жить со своей мамой, точно чулан! Хотя есть и стиралка и ремонт потихоньку делается. А у МЧ наоборот, в квартире порядок, зато шаром покати, нет ничего, минимализм прям какой-то. Живут без защелки, моются под краном - и замечательно:( А папа свою квартру сдавать мне отказывается:(

Автор
#33

Это я 32

Эврика
#34

30, а зачем вы туда переехали? Я не понимаю. Мне комфорт очень важен. Даже из большой любви в свинарник не перееду.

Света
#35

Странная вы, Автор. Семья вашего МЧ живет плохо, неуютно, в квартире разброд, Но это их семья, такая жизнь им нравится и вашего совета там никто не просил. Даже если вы переедите туда, то конфликт между мамой и вами обеспечен. Вам не нравится их квартира, а у вас-то и подавно ничего нет, кроме гонора. А рассуждаете как прЫнцесса с хорошей квартирой в центре. Снимите квартиру и будет вам счастья. Если ваш парень рассказал матери о ваших пожеланиях на обустройство хаты, или, еще хуже, прочитал ваше послание, представляю, как мамашу трясет от вашего будущего проживания. Не ходите со своим уставом в чужой монастырь. Нет у вас денег на съем - по одежке протягивайте ножки. Умная девка не ставила бы никаких условий, а все потихоньку провернула уже в процессе житья.

Гостья 30
#36

Угу, тут и стиралка есть, тока блин нафина она им?? Если стираю в ней тока я!! я както понесла страть вещи, мама МЧ увидела что я футболку которую муж дома носит(обычную мужскую футболку за 150 р на рынке) хочу в стиралке постирать, сделала глаза по рублей и мне: Ты что!!! такие вещи нельзя с машинке стирать, я офигела! тогда что можно??? она сама все руками стирает, про все говорит что "это в машинке стирать нельзя" постельное белье кипятит.. Блин, меня это убивает, прогресс эту семью прошел стороной((( Она бы и меня честно говоря заставила в ручную все стирать но я сразу сказала, руками стирать не буду и пошли все в сад!

Автор
#37

35? не волнуйтесь, у нас с МЧ замечательные отношения, просто ему сейчас трудно представить, как можно 60 тыс на одно обустройство угрохать, если и так все хорошо. С мамой он эту тему обсуждать точно не будет. И какой конфликт с его мамой может быть, если поменять сантехнику, двери и т.п. ??? Может потихоньку вообще ремонт со временем сделаем. мама пенсионерка, ей одной не потянуть, ну вот не объяснила она детям, что такое комфорт. Она сама мне предлагала не раз к ним переехать. Женина нормальная, в личную жизнь сына почти не лезет.

Автор
#38

Света, или из-за стиралки и второго холодильника она будет возмущаться?

Автор
#39

А МЧ вообще такой человек, что дома редко бывает. Если вместе будем жить - придется бывать почаще и поступиться некоторыми привычками (он в курсе и согласен, если что). Никому из них этот комфорт не помешает.

Гостья 30
#40

Эврика, да просто выхода не было, полтора года снимали квартиру, но цены за сьем за это время выросли в 2,5 раза, просто тяжело, можно потянуть но морально за полтора года так устали, крупные покупки не сделать, к концу месяца всегда без денег.. Надоело, решили так.. И главное, как человек свекровь у меня золотая! Мне ни разу плохого слова не сказала, знаю что для нее главное чтобы мы с мужем в мире жили.. Но вот это ее ужасное отношение к своему дому, как к какомуто гаражу, главное назначение которого - склад ненужного барахла а не семейное гнездышко меня просто убивает((

Гостья 30
#41

Автор, извиняюсь что влезла в вашу тему)

Автор
#42

Гостья 30, да ничего:) Вместе веселее:)))

У меня дома этот сарай уже поперек горла. Где-то полгода назад была тема про хламовники дома, я туда фотку своей проходной комнаты вешала, из которой мама сделала сарай. Сейчас это моя комната, в ней ремонт и порядок, но она, блин, проходная:(

Гостья 30
#43

А я тут пару месяцев всего.. и такой темки не видела, с удовольствием бы почитала, может легче бы стало)))) А то честно уже задыхаюсь, боюсь сбегу отсюда, лучше комнату снимать буду, чем так жить

не помните как ваша тема называлась?

Гостья 30
#44

Нашла вашу тему, ну что тут сказать, я Очень за вас рада что вы это пережили)) И теперь у вас все хорошо!

Гость
#45

42 - гыгыг помню)))))))

Гость
#46

Автор!! Я помню эту фотку вашей комнаты)))) Там еще, по-моему, распялка для шляп была или что-то в этом роде? Ухохоталась тогда))

Груша
#47

мрак... мама и сестра-певица под боком...

Автор
#48

46, ага, я сейчас тоже слазила в ту тму, посмотрела на ужасы))) Болванка для шляп в кадр не попала, но она там была)))

Дюрасель
#49

Правильно, автор! А то вам руками его белье стирать, а ему плазменную панель, НТВ+ и сони плейстейшн, нехило! Правильно вы делает, что себя уважаете!!! ВСЕ БЫ ТАК!!

Булавка+
#50

Когда мы начинали свою совместную жизнь, в наличии была всего лишь съемная хрущеба с газовой колонкой, 4-метровая кухонька, огромная библиотека которая занимала половину комнаты, малюсенький телевизор, большой письменный стол и раздолбаный диван и под окном большой вишневый сад с орущими котами. До чего же мы в этой хрущебе были счастливы словами не передать. Она и сейчас стоит на Бабке