Гость
Статьи
Предложил переехать к …

Предложил переехать к нему в другой город и сразу пожениться...

Встречаюсь с парнем почти год,но практически только по выходным-познакомились через инет,а он из др.города.Вообщем что-то мы так притянулись и стали по выходным ездить друг к другу в гости,на праздники.Все хорошо было,он меня звал к себе жить.Потом влюбленность у него прошла,я почувствовала ,что он теряет ко мне интерес(это его первые серьезные отношения),но все равно хочет чтобы я переехала.Переехать с условием:все финансовые расходы пополам,т.к он не богат и содержать меня не сможет.А теперь еще и отдыхать едем каждый за свой счет....Вообщем мне очень не нравится что я с пониманием отношусь к его финансовой ситуации,а он словно этим пользуется .Теперь еще замуж зовет,вроде когда я перееду.Но платить снова пополам.Он даже в магазине не спешит за меня заплатить...что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите кредиты не берите ему

#2

А достоинства у него какие-нибудь есть, кроме того, что не любит и не видит в Вас женщину? В связи с чем вопрос о замужестве рассматриваете?

Гость
#3

Обычно если ,,на курорте каждый платит за себя,, не в начале отношений, то этой схемой они заканчиваются. ну съездите, получИте удовольствие.
в конце концов, каждая женщина может завести себе особь мужского пола разных биологических видов, ну там каннис, хомо ... только в квартире жить приятней, чем в собачьей будке.

Гость
#4

Мне денег не жалко. Я могла бы запросто поучаствовать в семейном бюджете и с радостью. Но лишь по своей воле и своему желанию. Если же требование пополам исходило бы от мужчины, то он немедленно был бы зачислен в жлобы и послан далеко-далеко. Подобное чудо будет от жены в декретах деньги требовать. Да ну!

Гость
#5

Классная я | 04.06.2014, 21:00:02 [3426401455]
....Переехать с условием:все финансовые расходы пополам,т.к он не богат и содержать меня не сможет.А теперь еще и отдыхать едем каждый за свой счет

Он не учитывает, что в новом городе работу сходу найти непросто, да и до первой получки надо доработать. И несмотря не это деньги требует и ставит условия...Меня бы такой подход очень насторожил. Думаю, если бы не фигурировало дурманящее слово "пожениться", то мозги автора не были бы выключены.

Гость
#6

У него и правда денег нет.замуж я не тороплюсь.Но я прямо понимаю что он оочень жадный до всего.Пример его жадности:у его мамы был юбилей,так он подарил ей кух.комбайн,а потом его забрал-типа она им все равно не пользуется...(Так что я думаю дело не во мне,а просто это он сам по себе такой.Он как человек неплохой,даже хороший,но этот момент меня всегда напрягает-неужели так всегда будет?

Гость
#7

Автор, каково твое рассуждение и действите в данной ситуации? Сколько тебе лет, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#8

в чём подвох ...?
Автор живёт в Питере, работает в Ораниенбауме, и парень из Ораниенбаума предлагает переехать к нему - тогда схема сходится - экономия семейного бюджета, разгрузка Ленинграда, как завещал товарищ Джугашвили.

Гость
#9

не связывайтесь со жлобом, автор.
этот перец хочет проживать с девочкой, отдыхать с ней, а вкладываться не намерен. и жениться он не собирается, не будьте наивны! это просто повод вас перетащить к себе.
с таким мужчиной у вас год за 10 пойдет. будет требовать отчеты куда зарплату потратила, счетами за квартиру перед носом трясти, разрешение будете у него просить, чтобы трусы купить, у кассы будете кошелек спешно доставать, пока он с покер фейсом покупки укладывает...
так оно и будет, считайте, что я вам щас на таро расклад сделала))))

Гость
#10

Мне 26 лет,высшее педагогическое образование.Я живу в мегаполисе,а он в другом городе,где финансовая ситуация похуже.Мне наоборот не резон к нему переезжать с финансовой точки зрения.Он зарабатывает вдвое меньше меня,но почему я меня это должно волновать,я же не гружу его своими проблемами.

Классная я
#11

По знаку зодиака я рыба и он тоже рыба))))

Гость
#12

Пошлите его подальше, автор. Лучше одной быть, чем со жлобом таким, а замуж вам рано еще, в 26-то лет. Мир хоть посмотрите)). Всегда успеете проблем огрести в виде мужа и деток.

Гость
#13

свой диплом о высшем педагогическом можете выбросить в окно, если за пять лет вас как учительницу не научили мало-мальски разбираться в человеческой психологии.

Гость
#14

Везде свои плюсы и минусы.
как говорил один сокурсник:
"Областники, сц.уко, счастливые, у них автобус раз в 14 минут по расписанию, так он и придёт по расписанию, и электричка через 4 минуты по расписанию, и с ветерком; а тут написано, что троллейбус в часы пик интервал 8 минут, так его ждёшь 40, в пробке стоишь, в метро в вагон не влезешь, пока на конечную не вернёшься, и тебя же потом е**т за опоздания. и чего мне на ракетном крейсере не сиделось ..."

Классная я
#15
Классная я

Встречаюсь с парнем почти год,но практически только по выходным-познакомились через инет,а он из др.города.Вообщем что-то мы так притянулись и стали по выходным ездить друг к другу в гости,на праздники.Все хорошо было,он меня звал к себе жить.Потом влюбленность у него прошла,я почувствовала ,что он теряет ко мне интерес(это его первые серьезные отношения),но все равно хочет чтобы я переехала.Переехать с условием:все финансовые расходы пополам,т.к он не богат и содержать меня не сможет.А теперь еще и отдыхать едем каждый за свой счет....Вообщем мне очень не нравится что я с пониманием отношусь к его финансовой ситуации,а он словно этим пользуется .Теперь еще замуж зовет,вроде когда я перееду.Но платить снова пополам.Он даже в магазине не спешит за меня заплатить...что делать?

Классная я

Встречаюсь с парнем почти год,но практически только по выходным-познакомились через инет,а он из др.города.Вообщем что-то мы так притянулись и стали по выходным ездить друг к другу в гости,на праздники.Все хорошо было,он меня звал к себе жить.Потом влюбленность у него прошла,я почувствовала ,что он теряет ко мне интерес(это его первые серьезные отношения),но все равно хочет чтобы я переехала.Переехать с условием:все финансовые расходы пополам,т.к он не богат и содержать меня не сможет.А теперь еще и отдыхать едем каждый за свой счет....Вообщем мне очень не нравится что я с пониманием отношусь к его финансовой ситуации,а он словно этим пользуется .Теперь еще замуж зовет,вроде когда я перееду.Но платить снова пополам.Он даже в магазине не спешит за меня заплатить...что делать?

И я люблю его,несмотря на все эти финансовые неурядицы.Стала его попрекать.Намекать ему,что он жадный.Отношения портятся,а мне так больно ....Знаю,что если любит все потратит-значит не любит.И у меня теперь и само оценка упала...кажусь себе некрасивой....

Классная я
#16
Классная я

И я люблю его,несмотря на все эти финансовые неурядицы.Стала его попрекать.Намекать ему,что он жадный.Отношения портятся,а мне так больно ....Знаю,что если любит все потратит-значит не любит.И у меня теперь и само оценка упала...кажусь себе некрасивой....

Помогите,поддержите-иначе я просто погибаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: